Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Shinest, cool_amu, большое спасибо) Останавливаться я точно не собираюсь! Вот только с сегодняшнего дня я пропаду недели на две, а то и больше. Предстоит проехать более пяти тысяч километров, а интернеты на трассе просто так не раздают) Но постараюсь хоть немного отыграть и написать, чтобы потом обновляться и обновляться))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
cool_amu, ооо.... Спасибо! Да идея о продолжении династии после 10 поколений завораживает и приводит в восторг, ведь это подвиг!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
cool_amu сказал(а):
наконец то ты вернулась
Действительно,наконец-то. О_О Но по многу здесь сидеть всё равно не смогу. :3
cool_amu сказал(а):
быстрей давай приезжай домой и выкладывай продолжение :о
Я бы с радостью,да вот не хотят меня домой отправлять. Да и когда приеду,сразу сюда не пустят. >__<
Lasto сказал(а):
Вот только с сегодняшнего дня я пропаду недели на две, а то и больше. Предстоит проехать более пяти тысяч километров, а интернеты на трассе просто так не раздают
Омг. ОО" 2 недели - достаточно большой срок,но тем не менее,если нужно,дерзайте. х)
Lasto сказал(а):
о постараюсь хоть немного отыграть и написать, чтобы потом обновляться и обновляться
А мы на это надеемся. :3
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Обворожительная сказал(а):
Спасибо, я ей передам обязательно wink
уж передайте, пожалуйста :д
Обворожительная сказал(а):
нет, там будет совсем другая история....
будем ждать)
kato0076 сказал(а):
Да идея о продолжении династии после 10 поколений завораживает и приводит в восторг, ведь это подвиг!
тебе надо медаль вручить хддд
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Shinest сказал(а):
Омг. ОО" 2 недели - достаточно большой срок,но тем не менее,если нужно,дерзайте. х)
Очень-очень нужно)) Тем временем, глядишь, и до внуков мечтаемых доиграю...
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
kato0076 сказал(а):
Я очень надеюсь, что их любовь выдержит все!
Она просто обязана всё выдержать).
kato0076 сказал(а):
Я не хочу заканчивать 10 поколение на грустной ноте - расставанием, значит их любовь должна выдержать это
smile.gif
Конечно. Самой будут неприятно видеть,как расстанется такая замечательная пара.
kato0076 сказал(а):
Там будет намного интереснее, чем просто переезд в другой город (это я про новую династию Броди)
Ооо,запахло тайнами.Слежу за событиями в этой династии и жду новую).
kato0076 сказал(а):
спасибо огромное!!! За цветочек отдельное спасибо))))
Всегда пожалуйста.
smile.gif
За поддержкой ко мне можно обращаться в любое время суток).А таких цветочков у меня вагон,обращайся,если понадобится ещё.х)
Shinest сказал(а):
Не факт,что оно будет 20. В 20 числах,да и то не знаю. Мне до конца 3его поколения далековато да и я до сих пор не дома. Приеду только в четверг и почти сразу начну писать продолжение. Я уж сама на это надеюсь. х)
Самое главное-что продолжение будет,а это уже радует.В принципе,и хорошо,что до конца поколения ещё много-значит,нам будет.что читать.
Lasto сказал(а):
Вот только с сегодняшнего дня я пропаду недели на две, а то и больше. Предстоит проехать более пяти тысяч километров, а интернеты на трассе просто так не раздают) Но постараюсь хоть немного отыграть и написать, чтобы потом обновляться и обновляться))
Очень жалко,но потом будет вдвойне приятно читать-так и интереснее станет,и новые поклонники заведутся).
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
.В принципе,и хорошо,что до конца поколения ещё много-значит,нам будет.что читать.
Не факт,что это "почитать" будет появляться очень часто. Особенно,когда меня начнут мучать со школой. Но тем не менее надеюсь хотя бы к середине сентября закончить повествование от 3его поколения.
Vikusechka12, продолжение твоей династии понравилось. О,да... мы его дождались. *_*
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest, я,честно говоря,тоже сомневаюсь,что смогу осенью пополнять дневник,но по-любому буду читать все твои обновления,даже если они будут редкими.Почему-то вспомнилось высказывание:"Мал золотник,да дорог".о_О
Shinest сказал(а):
Продолжение твоей династии понравилось. О,да... мы его дождались. *_*
Спасибо)).Я даже удивляюсь,как меня(с моей-то ленью) хватило на 5 страниц в Ворде.о_О
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
я,честно говоря,тоже сомневаюсь,что смогу осенью пополнять дневник,но по-любому буду читать все твои обновления,даже если они будут редкими.
Я даже сомневаюсь,что буду появляться на сайте,ибо 9 класс... всякие экзамены на мою голову,вобщем,не смогу я сюда даже выбраться,поэтому хочу хоть сейчас побыстрее вернуться домой и,пока не пропало желание,начать писать. х)
Vikusechka12 сказал(а):
Почему-то вспомнилось высказывание:"Мал золотник,да дорог".о_О
40 с хвостом сообщений - маловато. О_о Для меня,лично,да и то я размахнулась,когда от второго поколения в универе писала. х) Да и вообще самой интересно продолжение,ибо уже наиграла первый курс 4ым поколением. х)
Vikusechka12 сказал(а):
Спасибо)).Я даже удивляюсь,как меня(с моей-то ленью) хватило на 5 страниц в Ворде.о_О
Пожалуйстэ. х) А я вообще в Ворде почти не пишу,только наброски делаю,не более того.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
Я даже сомневаюсь,что буду появляться на сайте,ибо 9 класс... всякие экзамены на мою голову,вобщем,не смогу я сюда даже выбраться,поэтому хочу хоть сейчас побыстрее вернуться домой и,пока не пропало желание,начать писать. х)
Понимаю.
Shinest сказал(а):
40 с хвостом сообщений - маловато. О_о Для меня,лично,да и то я размахнулась,когда от второго поколения в универе писала. х) Да и вообще самой интересно продолжение,ибо уже наиграла первый курс 4ым поколением. х)
Я имею в виду,что мне нравится читать твою династию.Ничуть не мало.(и это говорит та,которая не может вывести свою династию хотя-бы на вторую страницу о_О)Если прода интересна самой тебе,то представляешь,как я сгораю от любопытства.Скорее бы конец сентября.х))
Shinest сказал(а):
Пожалуйстэ. х) А я вообще в Ворде почти не пишу,только наброски делаю,не более того.
А мне наброски не помогают.Я уже пыталась,но из этих набросков получился новый пост.:3
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Я имею в виду,что мне нравится читать твою династию.Ничуть не мало.
Чем меньше,тем меньше читать. Сама,когда перечитывала,обломалась,когда всё остановилось на том,на чём всё сейчас стоит.
Vikusechka12 сказал(а):
и это говорит та,которая не может вывести свою династию хотя-бы на вторую страницу о_О
Выведешь,как напишешь 20 сообщений,так сразу перелистнётся. х) А там,кажись,и второе поколение уже будет. **
Vikusechka12 сказал(а):
А мне наброски не помогают.
Кому как,у меня наброски вообще без скриншотов и занимают одну страницу,но отчёты из них получаются не самые лучшие,но тем не менее я пишу их,но не часто,тголько перед отъездом. :3
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Обворожительная, мне тоже интересно,что дальше будет с сестричками.То,что у Амели нет мужа,печально,но есть плюс-меньше симов на участке.
Обворожительная сказал(а):
Может ещё и найдет, кто знает
smile.gif
Этим ты намекаешь на то,что в 50 жизнь только начинается?х)
Shinest сказал(а):
Сама,когда перечитывала,обломалась,когда всё остановилось на том,на чём всё сейчас стоит.
Ничего,доведёшь еще.
Shinest сказал(а):
Выведешь,как напишешь 20 сообщений,так сразу перелистнётся. х) А там,кажись,и второе поколение уже будет. **
Ооо,20 сообщений-это слишком много для моей отупевшей фантазии.х) Я очень хочу,чтобы второе поколение началось со второй страницы,придётся думать,что писать сейчас...
Shinest сказал(а):
но тем не менее я пишу их,но не часто,тголько перед отъездом. :3
Чтобы не сбиться с мыслей?х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Я очень хочу,чтобы второе поколение началось со второй страницы,придётся думать,что писать сейчас...
Ну удачи тебе с твоими замыслами. х)
Vikusechka12 сказал(а):
Чтобы не сбиться с мыслей?
А как же без этого? х)
Я дома! Наконец-то дома. Написала я вам продолжение,долгожданное,что удивительно. Правда,ещё 19,но это ничего. :3 Так думаю,что до конца 3его поколения остался один отчёт и я уже сейчас думаю,как я буду описывать последний отчёт от Ванессы и её неожиданную смерть. Грустно-то как,все помирают. xD В игре,чувствую,Ванде не очень много осталось,но это даже к лучшему. х) Я собираюсь сейчас провернуть ТАКОЕ... по моему,чего-то подобное было в династиях,но вот такого,как у меня, точно не было и об этом пока умолчу.
 

Обворожительная

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
26
Vikusechka12 сказал(а):
Этим ты намекаешь на то,что в 50 жизнь только начинается?х)
на то, что на этом жизнь не заканчивается
smile.gif
некоторые и ещё позже находят любовь всей свой жизни...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Я как бэ окончательно вернулась сюда,теперь я дома но,как всегда,не вовремя,заболела. Теперь то лежу,то сижу,то играю,пока есть возможность. х) Стараюсь писать продолжения чаще и уже навёрстывать упущенное. :3 Ну... сейчас я вплотную стою к финальной черте третьего поколения,хоть это и не заметно по описаниям,но те,кто уже знают,что произошло дальше,знают,так сказать,на пару отчётов вперёд. х) А вот мне даже читать нечего,ни одна любимая династия не пополняется и очень обидно. >_< Призываю авторов к пониманию и поскорее бы уже увидеть что-то новенькое. хЗ​
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Shinest сказал(а):
не вовремя,заболела.
как всегда :о
Shinest сказал(а):
Теперь то лежу,то сижу,то играю,пока есть возможность. х)
везёт~ тт
Shinest сказал(а):
А вот мне даже читать нечего,ни одна любимая династия не пополняется и очень обидно.
моей там нет, да?
Shinest сказал(а):
Призываю авторов к пониманию и поскорее бы уже увидеть что-то новенькое. хЗ
ответь на вопрос выше, чтобы я ответила на этот вопрос, какбэ :33
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Shinest сказал(а):
Уже ответила,дэ. :3
тогда, если я правильно поняла выше написанное, скажу сразу - продолжение не скоро, ога :3
из - за жары компьютер на симсах вылетает, а переустанавливать на другой комп мне всё лень~ :3
а материала только на один маленький пост. так что, увы
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
cool_amu сказал(а):
тебе надо медаль вручить хддд
Это не обязательно)))
Vikusechka12 сказал(а):
Она просто обязана всё выдержать).
Ох... надеюсь, что так и будет....
Vikusechka12 сказал(а):
Конечно. Самой будут неприятно видеть,как расстанется такая замечательная пара.
Возможно так и будет...
Vikusechka12 сказал(а):
Ооо,запахло тайнами.Слежу за событиями в этой династии и жду новую).
smile.gif

Vikusechka12 сказал(а):
Всегда пожалуйста. За поддержкой ко мне можно обращаться в любое время суток).А таких цветочков у меня вагон,обращайся,если понадобится ещё.х)
Взяла на заметку и скорее всего скоро она может понадобится. Позже объясню...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх