Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
kato0076 сказал(а):
_DaK_, дорогая, тебе не кажется, что нужно быть более терпеливее? Спокойнее, спокойнее... Все мы люди и все мы имеем право на ошибки. Разве сложно объянить все в более приветливом тоне?
Гы, а разве сложно новичкам прочесть F.A.Q.?
s46.gif
Елки-палки, как я жду появления модератора, чтобы такие вот "хелп" исчезли, да куда подальше... Ладно, в дальнейшем буду молчать - пусть кто-то другой в сотый раз отвечает на вопрос "а как создать дневник".
kato0076, не в обиду тебе, просто моцг кипит, чесслово. Я вообще хотела написать, что рада за Веронику и Розали - наконец они нашли свою вторую половинку. Думаю, отпуск был воистину волшебным. Интересно, что случится с Викторией и ее верной матерью. Мне кажется, что третье поколение появится очень скоро, уже жду
happy.gif
Ты молодец, Кэтрин, что начала новую династию - нам бы не хватало такого воздушного и легкого стиля написания, и конечно же, знаменитых Броди, независимых и прекрасных женщин)). Только вот одно но: очень редко встречается панель управления на скриншотах. Я в том, что ты не жульничаешь не сомневаюсь - чисто для галочки)). ИМХО.
Исправила предыдущее сообщение.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
bad_alice, второе поколение такое разношёрстное получилось. Интересный ход с Джером. Стен когда стал взрослым такой лапочка получился
s50.gif
Джульет очаровательна с косичками, надеюсь у неё всё будет хорошо. И теперь в семейном поместье живут 2 Ильи, хоть желания загадывай:)
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
HepB@TpEnK@, спасибо, что обратили внимание на мою династию)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
второе поколение такое разношёрстное получилось
это точно... 2 поколение уже доиграла, осталось довыложить...
думаю, что подключу "черных овечек" или "белых ворон" в последующих династиях... но нужно что-то особенное...
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Интересный ход с Джером.
почти сам по себе это сделал... а когда я заметила, то лишь слегка помогла..)
сначала хотела его за ботаничку выдать..
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Стен когда стал взрослым такой лапочка получился
я его сначала с эмили путала
biggrin.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Джульет очаровательна с косичками, надеюсь у неё всё будет хорошо.
да, согласна, очаровашка, вся в мамочку.. а вот остальные у папы заимствовали многое..
но самое интересное у всех бирюзовые глаза..) прям как хотела..)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
И теперь в семейном поместье живут 2 Ильи, хоть желания загадывай:)
сама удивляюсь как надо было npc (надеюсь правильно написала) с одинаковыми именами выбрать
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Только дошли руки до того,что бы почитать династии. Извиняюсь,что долго не писала. Прочитала всё,но напишу только этому человеку,ибо на другое не хватает фантазии.
Кэтрин, Виктория - красавица. Мне она безумно понравилась,насмотреться не могу. ^_^ И,хоть и поздно,но поздравь от меня Монику со свадьбой,ога. Скудновато. х.х
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
_DaK_ сказал(а):
Гы, а разве сложно новичкам прочесть F.A.Q.? Елки-палки, как я жду появления модератора, чтобы такие вот "хелп" исчезли, да куда подальше... Ладно, в дальнейшем буду молчать - пусть кто-то другой в сотый раз отвечает на вопрос "а как создать дневник".
Я не говорю, что надо молчать. Просто спокойнее, последний пост был немногго грубоват, вот и все.
smile.gif
Я могу всем отвечать, помогать, меня они не раздрожают и я даже рада быть полезной новичкам
happy.gif

_DaK_ сказал(а):
kato0076, не в обиду тебе, просто моцг кипит, чесслово.
Я понимаю, в любом другом случае не стала бы писать ничего. Мы обе очень переживаем за наш любимый подфорум
smile.gif

_DaK_ сказал(а):
Я вообще хотела написать, что рада за Веронику и Розали - наконец они нашли свою вторую половинку. Думаю, отпуск был воистину волшебным. Интересно, что случится с Викторией и ее верной матерью. Мне кажется, что третье поколение появится очень скоро, уже жду
Спасибо, Дашенька)))
_DaK_ сказал(а):
Ты молодец, Кэтрин, что начала новую династию - нам бы не хватало такого воздушного и легкого стиля написания, и конечно же, знаменитых Броди, независимых и прекрасных женщин))
Я сама бы не смогла жить без них. И мне очень, очень приятно видеть, что в shfls? что Броди снова с нами
biggrin.gif

_DaK_ сказал(а):
Только вот одно но: очень редко встречается панель управления на скриншотах. Я в том, что ты не жульничаешь не сомневаюсь - чисто для галочки)). ИМХО.
Знаю! И опять же, мы обе знаем, что это не из-за жульничества. Просто я считаю, что так скрины получаются красивее, это никем не запрещалось, и я не хуже тебя знаю все эти правила
wink.gif

_DaK_ сказал(а):
Исправила предыдущее сообщение.
Спасибо! Так намного лучше
smile.gif

Shinest сказал(а):
Кэтрин, Виктория - красавица. Мне она безумно понравилась,насмотреться не могу. ^_^ И,хоть и поздно,но поздравь от меня Монику со свадьбой,ога. Скудновато. х.х
Спаисбо, милая))) Монике передам. И Вико, девочка выросла совсем не такой, какой я ее представляла
wink.gif
Завтра вам покажу, думаю
Lost_nightingale, если, что непонятно, давайте переберемся или в вопросы, или по ЛС обсуждать. Хорошо? НЕ стесняйтесь, мы все рады будем вам помочь.
smile.gif
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
kato0076 сказал(а):
Я понимаю, в любом другом случае не стала бы писать ничего. Мы обе очень переживаем за наш любимый подфорум smile
присоединяюсь.
_DaK_ сказал(а):
Дорогие друзья, я тут модератором не являюсь
а хочешь? по-моему из тебя вышел бы отличный модератор!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076 сказал(а):
Всегда пожалуйста. х)
kato0076 сказал(а):
И Вико, девочка выросла совсем не такой, какой я ее представляла
Хорошо бы,в лучшую сторону. Так думаю,так и есть.
happy.gif

Моё продолжение будет не раньше 18 октября,хотя я его даже готовить не начала. Школа,знаете ли. х.х Вобщем,кто ждёт и надеется,это для вас.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Shinest сказал(а):
Моё продолжение будет не раньше 18 октября,хотя я его даже готовить не начала. Школа,знаете ли. х.х Вобщем,кто ждёт и надеется,это для вас.
с нетерпением жду..) эх.. только до 18 октября еще 11 дней...
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Присоединяюсь к нетерпеливо ожидающим продлжения Кэрри:)
Плохая-плохая Алиса, зачем ты прибила такого очаровашку (Стена)?
s40.gif

biggrin.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Блин,а их,и правда,стали ждать больше людей. о.о В игру зайти,что ли. xD
bad_alice сказал(а):
с нетерпением жду..)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Присоединяюсь к нетерпеливо ожидающим продлжения Кэрри:)
Приятно это слышать. о.о ^_^
bad_alice сказал(а):
только до 18 октября еще 11 дней...
Всё таки у меня ещё время есть на написание и подготовку отчёта. И больше недели,смотрю. о.о Ну что же,Даш,то бишь _DaK_, можешь ждать на своё день рождение 2 моих поста,хотя мне ещё надо первый написать. Надежда умирает последней,а подарок,думаю,существенный. Надеюсь,что со мной всё будет в полном порядке и у меня не отнимут то,благодаря чему я здесь сижу. ^_^
HepB@TpEnK@, смотрю,у вас неплохие события,разнообразие в династии. х) Вижу,Эдель не очень понравилось её последнее путешествие. х) Зато необычно. х)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
kato0076, с рождением деточек вас))
ура еще одно покаление на подходе) замечательные крохи:))))
а может зря не сказали Вико правду про папашу...
понятно, что не хотели травмировать девочку, но ведь хуже будет если она узнает об этом от чужих или вообще папаша заявиться... но все же будем надеяться, что этого не произойдет.
а еще очень хотелось бы чтобы ее мама нашла себе достойного спутника жизни)
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Juliett@, Ничего.у меня уже помолвлены(еще час выкладывания не настал)
Ну как вам продолжение?
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
AlexanderGoth, чувствую код качинг вводил. Так как домишко приличный и после продажи компа аж три с лишним деревянных осталось! Давай колись
smile.gif
biggrin.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Esta, да нет никаких качингов.Клянусь здоровьем.Просто участок 4*4 взял и деньги осались.А сегодня любимый моей симки подселился(женится скоро будут) и он принес 1 симолеон!Я был конечно в глубочайшем шоке,но я думал 15000 это самая малость.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
вы как хотите конечно, но я жду коментов по только что завершенному поколению.))
буду очень благодарна))
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
AlexanderGoth, ну так вообсчето по правилам надо 5*5 брать... или, если уж взял 4*4, то деньги кодом фэмили фандс убирать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх