Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
Поздравляю династию О`Райт и собственно автора этой замечательной династии с такой круглой датой, как год семейству О`Райт!
happy.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ГлаМУРРк@,Лер, поздравляю от себя О'Райтиков с первым годом существования. ^_^ Желаю тебе ещё большего процветания династии. Большего я и пожелать не могу. Такой расслабон на вторник,так приятно почитать любимую династию. ^_^ Молодец.
 

$Irinka$

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
17
ГлаМУРРк@, поздравляю тебя и твоё семейство О'Райтов с такой знаменательной датой.Ну конечно же, как и в предыдущих поздравлениях желаю процветания династии.Пускай О'Райты ещё доолго радуют читателей своими прекрасными отчётами.
s22.gif

последние два отчёта, как всегда на высшем уровне.Девчушки такие лапотульки и проказницы...Действительно в кого это у Дины такой Смуглый цвет кожи?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Meggy сказал(а):
Поздравляю династию О`Райт и собственно автора этой замечательной династии с такой круглой датой, как год семейству О`Райт!
Уии, спасибо ^_^
Shinest сказал(а):
ГлаМУРРк@,Лер, поздравляю от себя О'Райтиков с первым годом существования. ^_^ Желаю тебе ещё большего процветания династии.
Спасибо, Шайн Обязательно передам О'Райтам твои поздравления))
$Irinka$ сказал(а):
ГлаМУРРк@, поздравляю тебя и твоё семейство О'Райтов с такой знаменательной датой.Ну конечно же, как и в предыдущих поздравлениях желаю процветания династии.Пускай О'Райты ещё доолго радуют читателей своими прекрасными отчётами.
Спасибо :) Да, будем радовать еще долго, судя по всему ^_^
$Irinka$ сказал(а):
последние два отчёта, как всегда на высшем уровне.Девчушки такие лапотульки и проказницы..
Спасибо)))
$Irinka$ сказал(а):
Действительно в кого это у Дины такой Смуглый цвет кожи?
Понимаешь, есть у меня одна скачанная кожа в игре, очень противная. Если близнецы рождаются, то один обязательно с ней)) Хотя у родителей ни у кого не было такой) Глючная какая-то :)
 

SimsOlga

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
8
ГлаМУРРк@, поздравляю тебя и О'Райтов с первым днем рождения) Желаю, чтоб династия цвела и радовала нас новыми поворотами судьбы(я имею в виду хорошие повороты...)!
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@, ух ты! О'Райтикам уже год. Да уж, ты смогла добиться большой популярности за все это время
smile.gif
Искренне поздравляю тебя, такую умничку, с таким прекрасным событием! Пусть всеми любимые О'Райты станут символом этого подфорума, пусть тебе будет только в радость заходить в игру и писать отчеты. Самый большой страх - конец династии. Думаю, ты сама отлично понимаешь, по какой причине
smile.gif
Меня и до сих пор радуют отчеты также, как и раньше. А последний отчет все в том же О'Райтовском духе. В общем, с сегодняшнего дня официально являюсь самым верным фаном твоем династии!
aeb3c8d4e9246acf49df55d2ba5e1651.gif

Nimba, Праймы возвращаются, что называется)). Отчет, хоть он и крохотный, как всегда очень интересный. Мне кажется, что для Джастина нужно подготовить виселицу. То он к Ренэ клеится, а потом игнорирует ее, то с Блоссом романы крутит... Еще и хочет в очередной раз использовать Ренэ. Я думаю, что Шэнон на то и Прайм, что так просто все это не оставит. Не оставит же?
smile.gif
Хотя, не исключен, думаю, и тот факт, что Ренэ присоединится к своей сестренке. Так же очень хочу узнать подробности истории про Альфонсо. Очень заинтриговали, а в следующем отчете про это не упомянули)). Но, думаю, последствия будут, да еще какие. Ренэ ведь до жути любопытная)).
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
kato0076, ГлаМУРРк@, bad_alice, прекрасное продолжение и развитие сюжета! очень нравятся династии
smile.gif

Если кому-то интересны Льюисы - сегодня первый отчет от третьего поколения
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
SimsOlga сказал(а):
ГлаМУРРк@, поздравляю тебя и О'Райтов с первым днем рождения) Желаю, чтоб династия цвела и радовала нас новыми поворотами судьбы(я имею в виду хорошие повороты...)!
Раскланиваюсь во все стороны, спасибо!
smile.gif

_DaK_ сказал(а):
ГлаМУРРк@, ух ты! О'Райтикам уже год
Да, вот такие мы медленные черепахи, только до пятого доползли
crazy.gif

_DaK_ сказал(а):
Да уж, ты смогла добиться большой популярности за все это время
Да ну нафиг, прям уж большой х) Ну только если просмотры считать))
_DaK_ сказал(а):
Искренне поздравляю тебя, такую умничку, с таким прекрасным событием! Пусть всеми любимые О'Райты станут символом этого подфорума, пусть тебе будет только в радость заходить в игру и писать отчеты.
Спасибо =*
_DaK_ сказал(а):
Самый большой страх - конец династии. Думаю, ты сама отлично понимаешь, по какой причине
Во всяком случае, я не смогу спокойно оставить такое дело, как династия, и будет вторая
smile.gif
На этом форуме или нет - уже другой вопрос))
_DaK_ сказал(а):
Меня и до сих пор радуют отчеты также, как и раньше. А последний отчет все в том же О'Райтовском духе.
Ну, наверное) Я уж и не знаю, какой у них дух там... Дух алкоголя, наверное
crazy.gif

_DaK_ сказал(а):
В общем, с сегодняшнего дня официально являюсь самым верным фаном твоем династии!
Ае х) Спасибо :)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Luafellle, как то подозрительно спокойно всё у Льюисов...затишье перед бурей?:) А Кирочка симпотяжка:)
bad_alice, благородный прекрасный принц отылает прекрасную принцессу куда подальше, что бы она не мешала ему воевать со злыми волкамми?
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
HepB@TpEnK@, конечно
smile.gif
я сама по правде обалдела от характера Кирки. Но в жизни у нее будет все мило и прекрасно)
bad_alice, рада слышать
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Львёночек, причём во всём. Мало того,начато кое-как,не по правилам,да ещё и общие правила насчёт изображений с наименьшим размером в 600 пикселей. Не любят люди читать правила,ох,не любят.
wacko.gif

_Dak_, я хочу тебе устроить день рождение чуть раньше и выложить одно из продолжений сегодня,а другое завтра. Будет вдвойне приятно,наверняка.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Шайн, не знаю,как Дашик, а вот я читала твоё продолжение с широченной лыбой на лице.Казнить надо тех,кто из Марка сделал такое чудовище,ей-богу.Начало нового поста мне очень понравилось-так ярко и эмоционально,молодец.Соскучилась я по Кэррикам,очень соскучилась.*___*
kato0076 сказал(а):
ох уж эти малышки! Викторию мы с ее мамой все же решили познакомить с отцом))) Так кое-что интересное предвидится, если я конечно доберусь до продолжения
wacko.gif
Доберёшься-доберёшься,или ты не Кэтрин. х) Правильно решили вы с Моникой,девочка всё-таки должна знать,кто её отец.
Nimba, ох уж мне эта Блоссом,она мне с самого начала не понравилась.>.< Правильно её Шенон сделала,нечего чужих парней кадрить.>.< Мне тоже очень интересно,когда же Ренэ начнёт разбираться в этой истории с дядей Алом,она же так просто этого не оставит.
bad_alice, понравилось,как развиваются события у третьего поколения Лоусонов.На втором куре такие любовные интриги.Думаю,что рано или поздно,но Лейтон всё-таки придет к Эшли с цветами и извинениями.
Luafellle, Кира,действительно, получилась очень милой по внешности.Буду ждать новго отчета,интересно узнать,что ещё творится в доме,где третье поколение живет отдельно.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
не знаю,как Дашик, а вот я читала твоё продолжение с широченной лыбой на лице.
Узнаем завтра,надеюсь. Завтра же я планирую выложить тоже продолжение,которое дописала буквально сейчас. xD Ну хоть кого,не кого,а кого-то порадовала.
Vikusechka12 сказал(а):
Начало нового поста мне очень понравилось-так ярко и эмоционально,молодец.
Да я пока сама это начала писала,сидела и смеялась. Видимо,у меня всё таки есть чувство юмора. Спасибо. ^_^
Vikusechka12 сказал(а):
Соскучилась я по Кэррикам,очень соскучилась.*___*
Да я тоже. >< Уже и малышка стал младенцем в игре,и ещё одного малыша Аминка поджидает,а я всё никак навестить их не могу. Видите ли,пока игра грузится,я могу целый том манги прочитать. >< Навещу их завтра,послезавтра. Пока ещё есть основы на 1-2 отчёта,а то и больше. х) Вобщем,ждите. **
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
Завтра же я планирую выложить тоже продолжение,которое дописала буквально сейчас. xD Ну хоть кого,не кого,а кого-то порадовала.
Как хорошо,что на свете есть Вика,которая ждёт отчётов Шайни. Мне самой жутко интересно,ага.*__*
Shinest сказал(а):
Да я пока сама это начала писала,сидела и смеялась. Видимо,у меня всё таки есть чувство юмора. Спасибо. ^_^
Если смеётся сам автор,значит преданные читатели тоже будут смеяться,а как раз такой преданный читатель.Не за что,у тебя очень мило вышло.:3
Shinest сказал(а):
Да я тоже. >< Уже и малышка стал младенцем в игре,и ещё одного малыша Аминка поджидает,а я всё никак навестить их не могу. Видите ли,пока игра грузится,я могу целый том манги прочитать. ><
Игра постоянно тупит в самые неподходящие моменты.>.< А пока грузится моя,я успею послушать последний альбом An Cafe.Т_Т Нужно очень много терпения,чтобы в игру зайти,но ты смотри-не оставляй там малышек на произвол Максиса.
Shinest сказал(а):
Ждём.*___*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Как хорошо,что на свете есть Вика,которая ждёт отчётов Шайни.
Это вообще замечательно. ^_^
Vikusechka12 сказал(а):
Мне самой жутко интересно,ага.*__*
Это хорошо. Там как-раз таки интересно. х)
Vikusechka12 сказал(а):
Не за что,у тебя очень мило вышло.:3
^_^
Vikusechka12 сказал(а):
Игра постоянно тупит в самые неподходящие моменты.>.<
Не в этом дело. Она загружается век. х.х Том манги я за час прочитать успеваю,если ничего этому не мешает. х.х
Vikusechka12 сказал(а):
Ждите.
Белая-Лис@, не пишите в каждом посте,что случилось с персонажем за один день .Наиграйте и пишите. >< А то на одну страницу один день только расписали,да ещё и непонятно как.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Уря! Кэрри обновились! Как всегда мило и по-семейному:)
Плохая Алиса, вот и разгадка к парню-загадке...обыгранно интересто, но напомнило одну дико нелюбимую мною книжку в сильно укороченном варианте:)
Согласна с Shinest по поводу дневника Белой Лисы, от себя добавлю, что это напоминает записи сохранения в стратегии с мини коментариями:)
(не по теме, у меня инет глючит или глючит сайт? уже очень долго висит 14 сообщений, хотя их на самом деле намного больше)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Уря! Кэрри обновились!
Для кого-то это,и впрям,радость. х)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
уже очень долго висит 14 сообщений, хотя их на самом деле намного больше
Здесь счётчик отключён,поэтому больше не набирается. :)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Спасибо за ответ, чуть позже разберусь как спойлеры ставить:)
Сорри за оффтоп:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх