Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
HepB@TpEnK@ сказал(а):
_bad alice_, вот зачем Эшли прибила всех родственничков? Можно было их пригласить на свадьбу и всех волками заделать:)
хмм.. они пока живы.. лежат в хранилище
biggrin.gif
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Так.. Я не была тут долго. Очень. Брауны валяются где-то на второй странице дневников.. Хотя в игре я уже давно достаточно на много опередила события дневника, что у меня впервые..
Династии.. Дочитала Броди и прочитала новую. Поздравляю с завершением)
Осилила Дягилевых.. Много, но интересно)
Все, надо определенно догонять события игры.. Этим и займусь в ближайшее время)
Всем удачи.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
HepB@TpEnK@, смотрю,у вас тоже погарельцы есть. х.х Просто у меня это извечная проблема и главный глюк игры так как вот почти так же сгорело половина моих симов. х.х
Crazy_child сказал(а):
И вам того же. ^_^ Реально,давно вас здесь не было. о.о
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Ну дак вот,прочитала Браунов,во всяком случае,новый отчёт. Скоро день рождение,взрослая жизнь у Оливии и Офелии. Достаточно давно ждали отчёт и вот,наконец,дождались. ^_^
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Shinest, спасибо.. Да уж, что-то я притормаживаю) Сегодня может еще отчет сварганю..
Я стараюсь читать все дневники.. старалась.. сейчас понемногу вникаю ^.^ На очереди Ваш))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Crazy_child сказал(а):
Пожалйста. =D
Crazy_child сказал(а):
Сегодня может еще отчет сварганю..
Уж надеюсь в правдивость этих слов. Вдохновения вам. =^_^=
Crazy_child сказал(а):
Я стараюсь читать все дневники.. старалась.. сейчас понемногу вникаю ^.^ На очереди Ваш))
Как приятно,что такие люди мою стряпню будут читать. ^_^ Я вот тоже стараюсь читать все,но не получается. xD
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Так, определенно надо подводить днев к событиям игры, а то дальше уже играть не могу, надо посоветоваться.. хоть с кем нибудь х) Такс. пойду попробую отчетец накатать
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Crazy_child сказал(а):
Так, определенно надо подводить днев к событиям игры, а то дальше уже играть не могу, надо посоветоваться.. хоть с кем нибудь х) Такс. пойду попробую отчетец накатать
А мы сейчас начнём их читать. Тоже радость,да так много. **
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Пришла я "вовремя"( У меня в семье горе, траур. Не до компьютера. Буду появляться реже, но пока что наплодила отчетов) До встреч и.. Всего хорошего Вам и Вашей семье)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
_DaK_ сказал(а):
Викочка, спасибо большое за такой теплый комментарий!
Не за что.Хотела порадовать как-никак.:)
_DaK_ сказал(а):
Фантазия замечательная и удалось воссоздать обстановку? Я жутко рада
happy.gif
На личность Даерена я потратила целое лето, блин -__- Вот, значит, не зря старалась)).
Точно не зря старалась.Перечитывать твою династию одно удовольствие.
_DaK_ сказал(а):
Викуся, я тебя люблю^_^ Эсчо раз спасибо за такой большой и теплый комментарий, у меня появилось вдохновение
smile.gif
Не за что.=^__^= Вай,сколько людей меня уже любят.Можно даже группу новую на сайте создать:"Для тех,кто любит wollen fliegen".Желающие вступить есть?хD
_DaK_ сказал(а):
Девчонки, еще раз вам спасибище за такие прекрасные подарки! Я счастлива, в который раз это пишу
smile.gif
А я рада,что ты рада.^_^ Вот такая-вот логика.хD
_DaK_ сказал(а):
Ээ, про него еще немного будет. Совсем... Можно даже сказать, не больше двух абзацов:) Для разнообразия х) Кстати, последующие отчеты расскажут о том, почему я решила убить мальчика, который уже, собсна, подрос XD (я про Даерена:))
Ааа,Даерена решили убить.
weep.gif
:weep:
weep.gif
Капец,а мне он так нравится.Не надо его убивать или ты уже?

Шайня, очень рада,что ты всё-таки дописала свой отчёт.Приятно видеть новый пост.^_^ Мило ребята отдохнули.Восток,культура,Япония,аниме и всё такое.хD Теперь хотя-бы работать будет легче-воспоминания интересные остались и почти забитая карта памяти на фотике.Мдэ,а кто случайно всё это фотографировал-Марк?Если он,то тогда всё понятно,больше ему не надо давать фотик,ага.-___-
Shinest сказал(а):
Пришли домой, отоспались, пошли погулять где-то ночью. Догулялись до того,что начали пропадать на глазах друг у друга. Дожили же, ога. =D
Действительно.Или в чашку с чираши добрые местные решили налить пару рюмок саке.х)
Crazy_child, для начала хочу сказать большое спасибо за столько обновлений.*___* Читала с удовольствием.То,что к все,кроме Фели относятся к Норе плохо,неправильно.>.< И это говорит вам признанный неформал в моём классе,ага.Нифига она не странная.о.О Быстро всё развивается,даже очень быстро.Я очень рада за Фелю,буду ждать её свадьбы.^O^
Очень жалко,что уехала Нора.
sad.gif
Мне будет очень нехватать её.
Кстати,у меня есть к тебе небольшая просьба.Помню,на одном скрине видела гроб,который стоял у Норы в комнате.Ты,случайно,не помнишь,где его качала?Тоже очень хочу такой.*___*
_DaK_ сказал(а):
А Юлиана - сразу на кол! Не нужны нам такие персонажи!
А тюрьма вместо кола сгодится?хD
_DaK_ сказал(а):
Заинтриговало про призраков. Думаю, не спроста все это. Может, Джен укажет Трине на ее ошибки?..
Может.Если моя фантазия додумается до такого,то всё возможно.о.О Призраки часто навещают своих деток.Любят они их,что поделаешь...-___-
_DaK_ сказал(а):
Большое спасибо, что так удачно все подстроила - на мою днюшечку ^_^ Я тебе благодарна, ну очень благодарна!
Ещё раз не за что.Действительно,хорошо,что всё так подстроилось.
Luafellle сказал(а):
Что касается династии Глори (с чего в принципе, надо было начинать)) понравилось продолжение) жду с нетерпением нового) предыдущие посты были очень напряженные - хорошо что все разрешилось)
Рада,что ты читаешь нас с Триной.х) С "разрешилось" ты поспешила-ещё будет развязка этой истории,и только потом конец...
А есть те,кто хочет увидеть Глориков?о.ОЕсли есть,то подмите руки,чтобы я вас видела.хD Я уже начала писать новый отчёт и планирую закончить его в воскресенье-понедельник.Ещё пару подробностей:до окончания отчётов про университетскую жизнь осталось только два отчёта,но они будут огромными,в лучшем случае.Я свято помню про пари с Шайней.^_^Так что ждите нас,если,конечно,мне в наказание не отберут комп.-__-
Где наша Кэтрин?Где наши Бродики?Кэт, мы очень соскучились по твоим вампирчикам,давай уже быстрее отчёт выкладывай,не томи.хD
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Vikusechka12 сказал(а):
Crazy_child, для начала хочу сказать большое спасибо за столько обновлений.*___* Читала с удовольствием.То,что к все,кроме Фели относятся к Норе плохо,неправильно.>.< И это говорит вам признанный неформал в моём классе,ага.Нифига она не странная.о.О Быстро всё развивается,даже очень быстро.Я очень рада за Фелю,буду ждать её свадьбы.^O^
Очень жалко,что уехала Нора. Мне будет очень нехватать её.
Кстати,у меня есть к тебе небольшая просьба.Помню,на одном скрине видела гроб,который стоял у Норы в комнате.Ты,случайно,не помнишь,где его качала?Тоже очень хочу такой.*___*

За обновления - пожалуйста.. Но, опять же повторюсь, будет торможение.. И, опять же повторюсь, дорожите своими близкими
sad.gif

Ну Офелия понимает всех и вся, Лика просто повышенной активности так скажем, нападает на всех (даже без моего ведома! оо) кроме Ливи, на Офелию тоже, но Офелия понимает всех и вся, потому быстро мирятся) А Нору Лика не любит из-за Оливера.
Оливия так же как и Лика, но к Норе относится без ненависти, лишь не понимает ее.
Ну как-то так) О Норе буду писать, у меня на нее плааны))
Слушайте, на будущее.. Я всех расселю (каждую сестру отдельно), т.к. там все ТАК запущенно, что Вы даже не можете представить себе как х) Так как хотите, кому из сестер достанется дневник? Вот это и хотела спросить, в тот же момент не открывая завесу тайны о_О х)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Crazy_child сказал(а):
Лика просто повышенной активности так скажем, нападает на всех (даже без моего ведома! оо)
Думаю,это связано с нехваткой родительского внимания.Хотя Энджи постоянно была с ней,Лике могло не хватать внимания папы.Мне её даже немного жалко,может,то,что Майкла не было рядом,и повлекло за собой характер Лики...
Crazy_child сказал(а):
О Норе буду писать, у меня на нее плааны))
Это хорошо.Значит,я её ещё увижу,это радует.
Crazy_child сказал(а):
Слушайте, на будущее.. Я всех расселю (каждую сестру отдельно), т.к. там все ТАК запущенно, что Вы даже не можете представить себе как х)
о.О Как всё интересно.Страсти накаляются...
Crazy_child сказал(а):
Так как хотите, кому из сестер достанется дневник? Вот это и хотела спросить, в тот же момент не открывая завесу тайны о_О
Хм,жалко,что дневник нельзя передавать некровным родственникам,потому что,неожиданно для себя захотела,чтобы дневник вела.. Лика.о.О Странно,но мне очень хочется узнать,какая она изнутри.Если говорить про Фелей и Лив,то я бы выбрала Фелю.В подфоруме много дневников с описанием,похожим на манеру Ливи,так что тут лично мне захотелось чего-то спокойного и размеренного.Вот так вот...Лично это моё мнение,тебе самой решать.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
да я не знаю чего я хочу) но фели так фели)
А лика вообще то всего то.. шестиюродная сестра х) дальняя, но родственница.. вообще в дневнике дневник передается от мальчика к девочке причем от мальчика по ветви дочери основателя к девочке по ветви сына основателя о_О проще выражаясь, вести дневник после офелии и оливии будет либо сын норы либо сын лики (если таковой появится х))
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Crazy_child сказал(а):
да я не знаю чего я хочу)
Забавно.х)
Crazy_child сказал(а):
А лика вообще то всего то.. шестиюродная сестра х) дальняя, но родственница.. вообще в дневнике дневник передается от мальчика к девочке причем от мальчика по ветви дочери основателя к девочке по ветви сына основателя о_О проще выражаясь, вести дневник после офелии и оливии будет либо сын норы либо сын лики (если таковой появится х))
Так вот оно как... o_O Ясно,это,получается,входит в Великую задумку про Нору?
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
qwerty08, да,да.. только отключите код разработчика) и вообще видно, что код на деревянные вводили)))
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
Crazy_child, отпишусь-ка и я
smile.gif
В общем, рада, что Брауны возобновили свои записи) Близняшки очаровательно ведут дневник (очень понравилась эта идея с отниманием дневника в самом начале). Буду ждать продолжение) появилась еще одна моя любимая династия))
/при чтении постов от нынешнего поколения то и дело хваталась за живот. посмеялась от души. спасибо/
qwerty08, понравилось начало, симка красивая, язык подвешен правильно
smile.gif
жду следующих постов от вас
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх