Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Shinest сказал(а):
последний курс университета у Эдель виднеется
уже даже не виднеется, а кружится в темпе вальса прямо перед носом:)
Рекомендую побольше текста писать. :)
Стараюсь, но курсач по КСЕ убивает всё вдохновение...
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Luafellle сказал(а):
Hipp, Desires, рада, что на форуме снова появились модераторы! Я уже было начала по вам скучать
Shinest сказал(а):
Hipp, с возвращением вас.
Shinest, Luafellle, спасибо, девочки!!!
smile.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shinest сказал(а):
Кэтрин, скучала по Броди. :) Детишки милые,красивые. Хотелось бы почаще видеть обновления в твоей династии. :)
Ой, да я и сама по ним скучала
smile.gif
Спасибо! на счет обновлений обещать не буду, но попробую делать это почаще....
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
bad_alice, ага еще как радует, а то она у меня в последнее время ходила и плакала и плакала - скоро старость, а она все одна, ей очень не хотелось состариться в одиночестве... Вот я ее и пожалела, все же из них получилась красивая пара
smile.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
kato0076, очень рада за Веро и Джеймса все же хорошо, что они снова счастливы)
Василиса очень очаровательное дитя.
вырастет, наверное, от женихов отбоя не будет)
Вико тоже довольна эффектная девушка. красавицы девушки Броди нечего сказать))
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Кхе-кхе, прошу минуточку внимания. Уважаемые пользователи и игроки The Sims 1,2,3 прошу вас обсудить дневник семьи Магфорд. Также скажу, что отношусь очень положительно к похвалам и принимаю к сведению конструктивную критику. Спасибо за внимание. С уважением, я)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Juliett@ сказал(а):
kato0076, очень рада за Веро и Джеймса все же хорошо, что они снова счастливы)
Все мы рады - а они сами особенно
smile.gif

Juliett@ сказал(а):
Василиса очень очаровательное дитя.
Эт точно, я вообще налюбоваться на нее не могу
happy.gif

Juliett@ сказал(а):
вырастет, наверное, от женихов отбоя не будет)
не знаю, не знаю...
Juliett@ сказал(а):
Вико тоже довольна эффектная девушка. красавицы девушки Броди нечего сказать))
О, да! Тфу, тфу! Пусть и остальные девушки Броди будут не менее эффектными
bad_alice сказал(а):
ну и правильно, такая красотка!
Ну, да, ну да....
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Хех.. Лиза после днюшки собралась и дописала 3-е поколение. Уии!! - я горжусь собой. Не прошу перечитывать все поколение, как вам запись номер 20 (последняя)?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
bad_alice, отличный конец,необычный.
smile.gif
Конечно,плохо,что теперь Вивиан с родителями будут порознь,но исполнилась одна из мечт ребёнка. xD
Вы меня такими темпами догоните.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
Ну вот, наступили каникулы, я совсем обленилась, так что, пока я не обленилась ещё больше, решила написать продолжение, пока что такое..Надеюсь вам понравится))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Не люблю напрашиваться на комментарии,но они мне сейчас необходимы. :) Выложила буквально только что продолжение с как-бэ письмом от Элис и с комментариями от Амины. Хотелось бы оценку и не похожа ли писанина Элли на стиль написания Амины, а то мне кажется ну очень похожим. ><
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Хочу сказать буквально два слова)).
Shinest, другэ, да у тебя огромный талант! Мне очень понравились последние отчеты. Вижу, движется все быстро. Кира... Милаха! Как и Вальтер. А стиль Элли особо не напоминает Амину, честно говоря)). Но не хватает твоей династии эмоций. Расскажи чуть-чуть об отношениях Амины с детьми, о ее отношениях с Марком... Ото каждое поколение все случается так быстро, что ты и вовсе забываешь имя суженного. Понимаешь, ты следуешь одному сценарию. Получается очень классно, но тебя спасает стиль написания, такой легкий и забавный. Добавь чего-то этакого! Дай волю фантазии, придумай какого-то "левого" персонажа... Но самое главное - передавай эмоции пишущего так, как сказала бы ты сама. Возможно, представить себя мамой в нашем-то возрасте сложно, но все-таки:) В общем, извини за критику. Просто я настолько люблю твою династию, что хочу помочь тебе сделать ее абсолютно совершенной^_^
bad_alice, быстренько все случилось:) Только вот что за привычка постоянно убирать родственников и разделять их с наследником? Не знаю, мне так нравится Эшли, а теперь могу поспорить, что про нее особо не будет больше ничего:) Теперь о случившемся. Не знаю, как Эшли позволила себе связать жизнь с Лейтоном. Он мне никогда не нравился... Заставить жену так поступить с родным ребенком... Вот кого-кого, а его лично я видеть не хотела бы >.< Очень жаль Вивиан. Теперь ее жизнь искажена. Но, может, она все же найдет способ излечиться?:) Жду твоего продолжения!
Что касается остальных династий. Многие я не читаю. Сейчас решила прочесть последние отчеты династии Тернер. Но пока не пошло:) Очень интересно, горжусь тем, что у нас на сайте есть такие таланты, как Kellin. Многое не читаю, но благодарю всех за то, что находите время пополнять дневники! Это очень важно. Нашему подфоруму нужно опять цвести и пахнуть, а множество активных интересных династий - большой плюс!
Занята я нашим продвижением. На этой неделе (ориентировочно в ее конце) вас ожидает несколько приятных сюрпризов, главное - чтобы я успела
s6.gif
Еще подсказывает мне интуиция, что придется поиграть в "Заморозку". Всего лишь одна династия будет продолжать свою жизнь, остальные не откликнуись/попросили закрыться. Ух, даже и не знаю, что делать. Ведь сообщение с объяснением причины закрытия нужно будет написать обязательно, да так активные династии отправятся на вторую страницу. Так что, на всякий случай, приготовьте свои продолжения на худшие времена:)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Desires сказал(а):
Хочу сказать буквально два слова)).
А по мне так это не два слова,а полноценный коммент. О.о
Desires сказал(а):
другэ, да у тебя огромный талант!
Если говорят,то,наверняка,что-то такое есть. х)
Desires сказал(а):
Но не хватает твоей династии эмоций. Расскажи чуть-чуть об отношениях Амины с детьми, о ее отношениях с Марком... Ото каждое поколение все случается так быстро, что ты и вовсе забываешь имя суженного. Понимаешь, ты следуешь одному сценарию.
Это моё неумение продумывать всё на далёкое расстояние,как говорится,а только на расстояние вытянутой руки. >< Приятно читать и критику,слабую,конечно,но всё же приятно. Я вот продумывала что-то подобное в ближайшем времени,но осуществляется это кое-как. У меня слишком быстро летят поколения. ><
Desires сказал(а):
Получается очень классно, но тебя спасает стиль написания, такой легкий и забавный.
Мне свойственно сочинять на ходу. ><
Desires сказал(а):
Но самое главное - передавай эмоции пишущего так, как сказала бы ты сама. Возможно, представить себя мамой в нашем-то возрасте сложно, но все-таки:)
Но можно попытаться? xD Нет,я себя просто таковой не представляю и сама всегда скрываю свои эмоции и никогда их не выплёскиваю,поэтому так даже с симами и с самой династией. >< И вот она - ужасная привычка отчитываться за всё. ><
Desires сказал(а):
В общем, извини за критику.
Наоборот,мне она нужна,как воздух. А то всё хвалят,хвалят. Только редко когда услышишь критику. Это ведь значит,что можно сделать всё лучше,чем есть сейчас. Вот. О.о
Desires сказал(а):
Просто я настолько люблю твою династию, что хочу помочь тебе сделать ее абсолютно совершенной^_^
Приятно,что хоть кто-то её любит и чтит. ^_^ И даёт советы,без которых просто не так всё. ><
Desires сказал(а):
На этой неделе (ориентировочно в ее конце) вас ожидает несколько приятных сюрпризов, главное - чтобы я успела
Уже интересно. О.о
Desires сказал(а):
Так что, на всякий случай, приготовьте свои продолжения на худшие времена:)
Это призыв. ^_^ Подготовим. Ещё есть,о чём,к счастью. О.о
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Дорогие и недорогие мои,(хотя,вторых в этом подфоруме не наблюдается :3)Вик пришёл к вам на пару минут,потому что дел у Вика много,а времени мало,но написать комментарий к обновлениям любимых династий надо.В частности,это будет комментарий всего-то к одной династии(моя не в счёт,ага),но я никого не упускаю и постоянно слежу за всеми обновлениями.Тем,кого я не вписала в сей хвалебный комментарий,но кто старался писать обновления,я поставлю плюс в репутацию,обещаю.
Для начала скажу,что очень рада за наш подфорум,к которому вернулись наши Модераторы.Хотя я здесь пылинка,мне всё равно очень приятно,что его вернут к жизни.Это было своего рода лирическое отступление,а сейчас,непосредственно,сам коммент.:3
Вик гордится Шайней,да-да.Шайня стала часто пополнять дневник,а это хорошо.Скажу,что видела схожесть стилей в письме Элли,но она не такая сильная.Вот если бы ещё в письме убрать смайлы,выйдет вообще тип-топ,тогда ни у кого и в мыслях не будет,что стили как-то схожи,поверь на слово.По поводу остального,в частности,критики,мы с тобой уже всё выяснили,(вроде,всё,если память не изменяет о.О)так что ты сама всё знаешь.Ещё раз хочу сказать,что я очень довольна тем,что ты пишешь уже в более быстром темпе.
Интересно,нас помнят?То,что помнят Desires и Shinest, я знаю наверняка,за что им спасибо.Но иногда просто интересно,а кто же ещё,кроме них,читает моих чудиков?А ну-ка,признавайтесь,Вику же интересно.Тем не менее,у тех,кто помнит и ждёт нас,я хочу спросить:никто не против обновления чудиков сегодня?Формально,я его уже закончила,осталось дописать только пару страниц и сделать один скриншот,это пустяки,поверьте мне.Так что,ждите нас.^o^
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
В частности,это будет комментарий всего-то к одной династии
И к моей. Приятно,чего ещё же. О.о
Vikusechka12 сказал(а):
Тем,кого я не вписала в сей хвалебный комментарий,но кто старался писать обновления,я поставлю плюс в репутацию,обещаю.
А я,значит,не в счёт .Ну и ладно,у меня итак много. о.о
Vikusechka12 сказал(а):
Для начала скажу,что очень рада за наш подфорум,к которому вернулись наши Модераторы.
И появились новые в лице Desires и вернулась Hipp. Чего же ещё для счастья надо?
Vikusechka12 сказал(а):
Вик гордится Шайней,да-да.
Ещё один. xD
Vikusechka12 сказал(а):
Шайня стала часто пополнять дневник,а это хорошо.
Шайне заняться нечем,вот она его и пополняет. >< Это отговорка,как-бэ.
Vikusechka12 сказал(а):
Скажу,что видела схожесть стилей в письме Элли,но она не такая сильная.
Я знала. xD В некоторых предложениях в начале и в конце. Предотвратить это не удалось.
Vikusechka12 сказал(а):
Вот если бы ещё в письме убрать смайлы,выйдет вообще тип-топ,тогда ни у кого и в мыслях не будет,что стили как-то схожи,поверь на слово.
Смайлы - моё кредо. Я ими же письма везде пишу и сочинения. Я без них не могу. о.о
Vikusechka12 сказал(а):
По поводу остального,в частности,критики,мы с тобой уже всё выяснили
Разве? о.о
Vikusechka12 сказал(а):
Ещё раз хочу сказать,что я очень довольна тем,что ты пишешь уже в более быстром темпе.
Но замедлюсь,хочу сказать. :3 Хочу подготовить ещё один отчёт и начать что-то совершенно взрывное. Что бы все открыли рот и удивились, что Шайня может и такое писать.
Vikusechka12 сказал(а):
никто не против обновления чудиков сегодня?
Я нет. А сама-то не против?
Vikusechka12 сказал(а):
Так что,ждите нас.
Глори возвращаются. **
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Спасибо, Desires (никак я не привыкну к новому нику, когда ты была _Dak_ как-то роднее казалась, ну да ладно). Если честно, эта семья столько крови из меня выпила, просто страшно представить. (Когда-нибудь к поколению так к третьему может расскажу)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх