Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Vikusechka12 сказал(а):
Интересно,нас помнят?То,что помнят Desires и Shinest, я знаю наверняка,за что им спасибо.Но иногда просто интересно,а кто же ещё,кроме них,читает моих чудиков?А ну-ка,признавайтесь,Вику же интересно.
Vikusechka12, а я?
sad.gif
Лиза, то бишь bad_alice, помнит тебя, уже трижды перечитала твою династию, хоть у самой полным-полно дел... а насчет продолжения, так только за.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Я читаю все самые активные династии, просто порой времени не хватает отписываться про каждую. Особенно нравятся Броди (кстати, прежнюю уже подняли наверх?), Кэрри, Картрайты, Лоусон и конечно же О'Райты (это как любимый сериал почти, не хочешь чтобы заканчивалось вообще. Вообще я от этой династии порой под столом валялась.
biggrin.gif
) Очень жаль, что закрылась династия Дягилевых, у автора был очень интересный стиль. Искренне болею за династию Браун и желаю дойти до победного конца.
smile.gif

Для меня недосягаемым эталоном красоты и потрясающего владения мастерством игры долгое время оставалась династия МакЭвон, а совместное ведение династии казалось просто каким-то волшебством. К сожалению, эти династии не сохранились
sad.gif

Я желаю всем династийцам сохранить бодрость духа, остроту пера и точность мысли и повторить подвиг kato0076 - гордо вознести свою династию наверх!
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Vikusechka12, лично я твоей обещанной проды очень жду. Давай там, торопись со скрином:)
Shinest сказал(а):
Это моё неумение продумывать всё на далёкое расстояние,как говорится,а только на расстояние вытянутой руки. >< Приятно читать и критику,слабую,конечно,но всё же приятно. Я вот продумывала что-то подобное в ближайшем времени,но осуществляется это кое-как. У меня слишком быстро летят поколения. ><
А кому нужно далекое расстояние? Шайн, ты большая молодец, очень хорошо ведешь дневник, просто отчеты сложновато отличить:) Я думаю, что с твоей фантазией и вкусом твоя династия быстро станет одной из самых-самых:)
Vikusechka12 сказал(а):
Для начала скажу,что очень рада за наш подфорум,к которому вернулись наши Модераторы.Хотя я здесь пылинка,мне всё равно очень приятно,что его вернут к жизни.
Спасибо:) Я думаю, что скучать нам всем не придется)). Ну, думаю многие уже догадываются о том, что в моей неугомонной голове дофига всяких идей:)
Kellin сказал(а):
Спасибо, Desires (никак я не привыкну к новому нику, когда ты была _Dak_ как-то роднее казалась, ну да ладно). Если честно, эта семья столько крови из меня выпила, просто страшно представить. (Когда-нибудь к поколению так к третьему может расскажу)
Это пока:) Все подобные ЛС пишут)). Самой очень непривычно, если честно)). Хм, зачем ждать третьего поколения?))
Kellin сказал(а):
Очень приятно, что нас выносят в список любимых)). Спасибо!
happy.gif

Kellin сказал(а):
кстати, прежнюю уже подняли наверх?
Было решено, что вверх династии выноситься не будут. Может, в скором времени появится какая-то интересная тема для оконченных династий, но это лишь предположения. В данный момент действует такая система: автор законченной династии награждается знаком отличия за большие творческие успехи и ему повышают репутацию. Что будет потом - узнаем потом:)
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Desires сказал(а):
Шайн, ты большая молодец, очень хорошо ведешь дневник, просто отчеты сложновато отличить:) Я думаю, что с твоей фантазией и вкусом твоя династия быстро станет одной из самых-самых:)
Не всегда есть время и желание,с этим надо бороться. Но если взяться за голову,может отлично получится,я так думаю. Мне всегда было приятно,что её вообще читают. У меня уже с сентября большие планы на пятое поколение,но я так постоянно. Планы,планами,а они не исполняются. >< Но тут я уже не промахнусь и обязательно сварганю к пятому поколению что-нибудь эдакое,но пока надо варганить что-то и с четвёртым, которое всё ещё в силе. Помню,как всё 3е поколение завершила за летние каникулы. xD Но такого не выйдет,больше времени прошло.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Правильно, нечего ждать третьего, отложим до 10))) Тогда уже точно страшно не будет)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Kellin сказал(а):
Особенно нравятся Броди
Такая честь))) Оч приятно
happy.gif

Desires сказал(а):
Было решено, что вверх династии выноситься не будут. Может, в скором времени появится какая-то интересная тема для оконченных династий, но это лишь предположения. В данный момент действует такая система: автор законченной династии награждается знаком отличия за большие творческие успехи и ему повышают репутацию. Что будет потом - узнаем потом:)
Было очень приятно получить знак отличия, красявый такой
happy.gif
biggrin.gif

bad_alice сказал(а):
да, да... пора Броди уже наверх, а то внизу залежались..
Да ничего, потерпим немного... Я вот думаю ссылку в подпись надо сделать с этой династией
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
bad_alice, что ты с пингвином сделала? Он у тебя в 10 записи про уравнения думает:))))) Лихо закрутила с оборотнями:) Вивиан очень миленькой выросла:)
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
HepB@TpEnK@, пингвин формулу забыл... а посоветоваться не с кем..
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
Ну что, дорогие мои любимые, тут кто-нибудь Льюисов вспоминал? :))
Тогда я "вовремя" со своим отчетиком. Простите, раньше времени выложить не было - Художка, музыкалка, да и общеобразовательная школа - навалились разом, в интернет выйти некогда было. Но зато теперь я больная - а вы с отчетиком))
Так-с, пройдемся по династиям)
Vikusechka12, - ну как обычно, на высоте! Просто супер продолжение, читала взахлеб! Жду сообщений новых от тебя
Desires, - ну я просто без ума от тебя и твоей династии. Обожаю твой стиль написания, яркость симов, все-все, и Картрайтов обожаю в общем)) Обрадовала отчетом) Ня ^_^. Жду новых ответов
bad_alice, Прочитала все от записи 4 (ох ну ты и пишешь с быстротой света), удивила ты меня с превращением в вервольфа! Была под столом от фразы "Лейтон постоянно затыкает меня поцелуями.") Очень жаль, что так получилось с Вивиан, я прям чуть ли не плакала. Ждууу продолжения.
kato0076, так, Кэтрин, прости, что так поздно с отзывом. Все прекрасно, рада за Вико и Веро, за всех-всех-всех)) жду отчетиков с нетерпением
HepB@TpEnK@, Перечитала всю династию, понравилось) И пишешь хорошо, и сюжет не нулевой) Твоя династия в списке моих самых любимых
Crazy_child, Где продолжение?) давай наверстывай, хочу отчетиков)) **шутя, конечно. жду продолжение от тебя.
Кого забыла - простите, потом напишу значит))
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Luafellle, сама чуть не плакала. Закон успеха династии - хотя бы парочка эмоциональных моментов. Да, в третьем поколении у меня есть такая парочка. Не буду называть какие, сами знаете.
Да, кстати, Luafellle, я прочитала продолжение. Молодец, третье поколение меня радует всё больше и больше.. Кирочка милашка)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Luafellle, большое спасибо за теплые слова! Мне очень приятно, что мою династию ценят:)
Новость. В верхний раздел добавлена новая тема - Советы авторам. Я рассказала о самых распространенных проблемах и об их решении. Не исключено, что тема будет неоднократно редактироваться. Мы решили, что подобная тема будет очень полезна для наших талантов:) Если увидите опечатку или что-либо нескладное - просьба обращаться в ЛС. Обязательно исправим!
Завтра закрою династии, которые не пополнялись больше всего. Если к концу недели так никто на мои ЛС и не отреагирует, заморожу все, что не пополнялись больше месяца. Также будет создана еще одна тема, которая станет не менее полезной для вас:)
Большое всем спасибо за то, что активность у нас хорошая:) Правда, есть к чему стремиться =D
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Вообще я считаю,что старые заброшенные династии (особенно те, которые состоят из 1-3 отчетов и закрыты за нарушения) следует убрать в конец куда-нибудь или в мусорку.
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
bad_alice сказал(а):
Luafellle, сама чуть не плакала. Закон успеха династии - хотя бы парочка эмоциональных моментов. Да, в третьем поколении у меня есть такая парочка. Не буду называть какие, сами знаете.
Да, к сожалению. Я так понимаю, что следующее сообщение от другого поколения, или я ошибаюсь?
bad_alice сказал(а):
Да, кстати, Luafellle, я прочитала продолжение. Молодец, третье поколение меня радует всё больше и больше.. Кирочка милашка)
Спасибо) Приятно, когда кто-то читает, да еще и оценивает твою династию
Desires сказал(а):
Luafellle, большое спасибо за теплые слова! Мне очень приятно, что мою династию ценят:)
Конечно, ценят) Все и каждый по отдельности) Новых сообщений жду.
Desires, тема очень понравилась, сколько времени ты на нее потратила? Думаю, что много. Молодец)
Kellin сказал(а):
Вообще я считаю,что старые заброшенные династии (особенно те, которые состоят из 1-3 отчетов и закрыты за нарушения) следует убрать в конец куда-нибудь или в мусорку.
Согласна
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Kellin сказал(а):
Вообще я считаю,что старые заброшенные династии (особенно те, которые состоят из 1-3 отчетов и закрыты за нарушения) следует убрать в конец куда-нибудь или в мусорку.
Может, такое решение и будет принято. Но я в этом очень сомневаюсь:)
Luafellle сказал(а):
Desires, тема очень понравилась, сколько времени ты на нее потратила? Думаю, что много. Молодец)
Времени... Ну, где-то денек-другой:) Спасибо, рада что понравилось)). Хотя в данном случае главное, чтобы полезной тема была =D
Luafellle сказал(а):
Конечно, ценят) Все и каждый по отдельности) Новых сообщений жду.
Ну, спасибо на добром слове =D Сегодня постараюсь пополниться, ото династия уже на второй странице. Не дело, не дело...
Непосредственно к новостям. К новостям грустным...
Ох, закрыла династии, которые не пополнялись больше всего. Кто-то год, кто-то больше, кто-то меньше... Очень жаль. Если к концу недели не откликнуться менее "ативные" династии, придется закрыть и их. Знаменитые О'Райты на второй странице. Ужас! ГлаМУРРк@, требую продолжения! А вообще, это относится ко всем. Большая просьба обновить свои династии и дать закрытым уйти на ту самую третью страницу:)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Desires сказал(а):
Знаменитые О'Райты на второй странице. Ужас! ГлаМУРРк@, требую продолжения!
OMG :) Ладно, Дашик, скоро выложу...сегодня завтра)) Ты давай тоже пополняй) А то мне хочется уже новостей от Картрайтов)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Desires сказал(а):
Большая просьба обновить свои династии и дать закрытым уйти на ту самую третью страницу:)
Я сегодня собираюсь дописать в Ворде набросок отчёта. Только вот посплю и примусь за него. х)
ГлаМУРРк@, Лесли с Диной - красавицы. ** Обе на мать очень похожи,ога. ^_^ И Описано всё отлично,как обычно. ^_^
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Ура! O'Райты обновились! Девчонки выросли-просто загляденье (уж не знаю, как ты наследницу выбирать будешь), надеюсь, обе вырастут умными, веселыми,словом, достойными представительницами рода!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх