Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Vikusechka12, да задумка вполне не великая, да и если подумать, ее как таковой и нет.. но писать о Норе буду)
Luafellle, вам спасибо) прямо -таки настроение подняли))
qwerty08, с началом)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Шайня, очень рада,что ты всё-таки дописала свой отчёт.
А я-то в тот момент была как рада. :3 И,главное,быстро. х)
Vikusechka12 сказал(а):
Восток,культура,Япония,аниме и всё такое.хD
Всё то,что автор любит,налицо. =D
Vikusechka12 сказал(а):
Мдэ,а кто случайно всё это фотографировал-Марк?Если он,то тогда всё понятно,больше ему не надо давать фотик,ага.-___-
Вразумеется он. Ну... и ещё кто-то,кого попросили сфотографировать этих отдыхающих в термических ваннах. xD
Vikusechka12 сказал(а):
Действительно.Или в чашку с чираши добрые местные решили налить пару рюмок саке.х)
Добрые местные повара. xD
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Crazy_child сказал(а):
да задумка вполне не великая, да и если подумать, ее как таковой и нет.. но писать о Норе буду)
Хорошо,что Нора не останется без внимания.Удачи,жду твоих новых постов.^_^
Shinest сказал(а):
И,главное,быстро. х)
Действительно.Как у тебя с темпом писанины?Скоро твой новый отчёт ждать?А то Васю от нечего делать уже попёрло от Эминема.Мир сошёл с ума.о.О :crazy:
Shinest сказал(а):
Добрые местные повара. xD
Естестно.х) Как там,всё в духе традиций,ага.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Как у тебя с темпом писанины?Скоро твой новый отчёт ждать?
Всё зависит лишь от моего компьютера. Сама не знаю,когда напишу новый отчёт ибо лень. х)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
Сама не знаю,когда напишу новый отчёт ибо лень. х)
Лень-это страшная сила,а вдобавок с каникулами ещё и убийственная.Я не отдам тебя и Кэрриков лени,нет!Бери пример с меня-я работаю,не покладая рук и не зная отдыха.хD
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
qwerty08,
Интересная династия!Да и симка-основательница просто красотка, у меня только к тебе 1-но малюсенькое замечание ^_^, не забывай ставить себе баллы, допустим за представителя первого поколения уже автоматически положено 0,5 балла, успехов тебе!))
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Meggy, баллы... Вот о чём я забыла
biggrin.gif

В следующем посте постараюсь не забыть и зачту.) А то потом будет проблематично сщитать.)
Спасибо за оценку.))
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest, а теперь,непосредственно к твоему обновлению.
Сколько положительных эмоций.:3 Всё-таки,мне очень нравится стиль Аминки,читать её записи очень легко,ага.Правильно она подметила:два ребёнка-это уже традиция.Интересно,насколько тебя хватит,чтобы постоянно нянчиться с двумя детьми?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Всё-таки,мне очень нравится стиль Аминки,читать её записи очень легко,ага.
Приятно это слышать или же читать. :3 Но мне её стиль написания очень близок,поэтому пока ещё я могу написать отчёт за день-два. :3
Vikusechka12 сказал(а):
Правильно она подметила:два ребёнка-это уже традиция.Интересно,насколько тебя хватит,чтобы постоянно нянчиться с двумя детьми?
Я уже привыкла. И с большим количеством играла,поэтому 2 ребёнка уже привычно.
Так как я однажды играла-играла и забыла про включения программы со скриншотами, начнётся всё уже ближе к дню рождения этого чада,которое только дало о себе знать. Но так как мне ещё есть,куда отклониться от сюжета,я хочу написать ещё о жизни других родственников,то бишь тёти Лилит и дяди Джареда. А живут они очень даже интересно,я вам скажу. :3 Пока будет ещё один отчёт от Аминки и далее разобью 2 рассказа на 2 поста. Вобщем,в голове у меня проявляются 3 готовых поста,поэтому ждать придётся не слишком долго,к тому же у меня с 4 ноября каникулы. :3
Ну и жуть. 4000 просмотров. Этож у людей совсем нет соображения,я же не ожидала никогда такого ажиотажа. xD
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Хочу сделать небольшое объявление.
Совсем недавно вступила на пост СоМодератора. С вами всеми знакома, так что представляться не стоит, я думаю)). Обещаю я вот что: подфорум будет в отличном состоянии, подфорум станет более популярным, подфорум будет более удобным, интересным и надеюсь, что в скором времени в правила подфорума будут внесены некоторые коррективы.
Сейчас отправила всем тем, чьи династии не пополнялись больше месяца, ЛС. Если в течении недели не ответят, заморожу династии. Все династии, которые просили закрыть, закрыла. Закрыла также за нарушение правил династию Крайкс и убавила баллов династии МакЭвон за использование кода maxmotives. Еще почистила последние страницы темы от флуда, надеюсь в скором времени провести глобальную чистку от самой первой страницы. Ребят, просьба не давать флуду право на существование даже под спойлером. На последних страницах более-менее содержательные сообщение очистила от флуда, оставила только часть по теме.
В общем, надеюсь, что никаких конфликтов у нас с вами не возникнет, все будет хорошо, правила будут соблюдаться и обязательно буду прислушиваться к вам ко всем, выполнять просьбы, отвечать на вопросы... Короче, я не злая, а добрая и пушистая, вас всех уважаю и буду делать так, чтобы каждому в этом подфоруме было комфортно
smile.gif

Спасибо)).​
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Desires, рада помощнику в Дневниках The Sims2".
Надеюсь, всё у нас с Вами будет хорошо.
smile.gif

Посмотрите ЛС от меня.
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Так случилось , что династию МакЭвон закрыли( Но у меня есть возможность хоть изредка о продолжать династию Редберд! Скажите мне вы хотите продолжение или мне тоже лучше закрыть её?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
катя_я, династия МакЭвон не закрыта! Просто появился штрафной балл, это ничего не значит. И ты, и Lelik_05 можете спокойно продолжать вести дневники. Но большая просьба больше кодами не пользоваться
smile.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Уважаемые Lelik_05 и катя_я!
Почитала сегодня ваш дневник.
Вы большие умницы! Работа очень понравилась.
smile.gif

НО! Отсутствие и закрытие чем-либо (например, другими скриншотами) панели управления - грубое нарушение правил.
Вынуждена просить вас переоформить по возможности некоторые посты, где нет совсем панели, и в дальнейшем не нарушать правил.
Надеюсь, на вашу ответственность и на то, что такая замечательная династия будет продолжена по правилам!
Касательно всех.
Господа, мы понимаем, что хоть раз незаметно можно использовать код maxmotives.
Мы не звери и на некоторые вещи закрываем глаза.
Но за наглые, явные, грубые нарушения будем вынуждены наказать.
sad.gif

Иначе смысла нет во всём этом мероприятии с дневниками. Это не раз тут уже обсуждалось.
Ещё можно понять, когда написана большая интересная история, и у автора уже 8 симов, и он где-то использовал разок код удовлетворения потребностей. Но когда в первом посте при наличии одного сима в игре, используют код, вообще не понимаю смысл такого ведения Дневника.
Так что давайте играть по правилам!
smile.gif

В этом и состоит интерес Дневников Сима.
wink.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Shinest, огоо сколько ты написала пока меня не было) рада рождению ребетенка и жду появления следующего) малыш очаровашка)
кстати классные во вторых симах путешествия) почитаешь - обзавидуешься)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Ленусик сказал(а):
огоо сколько ты написала пока меня не было
Именно. Было время,вот и написала.
s6.gif
По два отчёта в день ранее.
Ленусик сказал(а):
рада рождению ребетенка и жду появления следующего) малыш очаровашка)
Спасибо. ^_^ Какой получился,как говорится. xD
Ленусик сказал(а):
кстати классные во вторых симах путешествия) почитаешь - обзавидуешься)
А писать ещё же интересней. =D Ответить больше нечего. т.т
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
Hipp, Desires, рада, что на форуме снова появились модераторы! Я уже было начала по вам скучать
smile.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Shinest, Кэрриков с ожиданием пополнения:)
Вальтер на Аминку очень похож, красивый мальчик растёт:)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Тьфу ты,совсем забыла. х.х
Hipp, с возвращением вас. :)
Hipp сказал(а):
Ещё можно понять, когда написана большая интересная история, и у автора уже 8 симов, и он где-то использовал разок код удовлетворения потребностей. Но когда в первом посте при наличии одного сима в игре, используют код, вообще не понимаю смысл такого ведения Дневника.
Тут всё зависит от мастерства игры,как говорится и от желания автора. =D Если,например,у человека там,к примеру,2 взрослых,а все остальные - дети в возрасте от новорождённых до ребёнка,тогда уже можно понять,тут тяжело играть,а про последнее предложение согласна всеми руками.
Desires или _Dak_, ещё раз с СоМодераторством. Я всеми руками за то,что ты стала модерировать на этом подфоруме и надеюсь,ты исполнишь все твои и ожидания остальных. Удачи. :)
А теперь,что касаемо династий в целом. Про то,что я пишу комментарии очень маленькие,все знают,поэтому хотелось бы обойтись парой слов. :
Кэтрин, скучала по Броди. :) Детишки милые,красивые. Хотелось бы почаще видеть обновления в твоей династии. :)
HepB@TpEnK@, последний курс университета у Эдель виднеется. :) Скоро и самое интересное начинается. Рекомендую побольше текста писать. :)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Кэрриков с ожиданием пополнения:)
Вальтер на Аминку очень похож, красивый мальчик растёт:)
Мне он самой нравится сейчас,когда он уже ребёнок. Милаха такая. :3 Просто копия мамы. х) Спасибо,что заметили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх