Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Shinest, Шайня, мне твоя прода ну просто очень понравилась *___* И сам факт, что на мою днюху... Клаааасс)). Спасибище тебе, самое-самое-самое большое ^__^ Ой, как ж я по Кэррикам соскучилась)). И реально, была большая улыбка на лице)). Спасибо за такой классный подарок мне и всем читателям)).
Люди, я че-т не поняла, а чего моих Картрайтов никто не комментит? х) У меня там как бы очень много всего случилось
crazy.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
_DaK_, Я всё никак не сподоблюсь Картрайтов целиком прочитать:)))
(Всё пора заканчивать оффтопить)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Эм...небольшая непоняточка:)
Понял. о.о
_DaK_ сказал(а):
мне твоя прода ну просто очень понравилась *___*
А большего для счастья и не надо. ^_^
_DaK_ сказал(а):
И сам факт, что на мою днюху... Клаааасс)).
Твоя днюха для меня уже второй день. Со вчерашнего дня отчёты выкладывала. х)
_DaK_ сказал(а):
Спасибище тебе, самое-самое-самое большое ^__^
Пожалуйста. **
_DaK_ сказал(а):
Ой, как ж я по Кэррикам соскучилась)).
Я тоже по ним скучала. х.х Но вот блудные попугаи вернулись. х)
_DaK_ сказал(а):
пасибо за такой классный подарок мне и всем читателям)).
Нещё раз пожалуйста. Рада стараться. :)
_DaK_ сказал(а):
Люди, я че-т не поняла, а чего моих Картрайтов никто не комментит?
Чёт больно много написано. о.о Я не очень-то осилила,но прокомменчу то,что смогла осилить. х) Так:
Всё это - это огромный диалог человека и вампира. о.о (кэп) Но читать в целом интересно. :) И чего это всё про Даерена да про Даерена? Чего это про Даеру ничего нет? о.о
_DaK_ сказал(а):
- ...Это чудо меня крепко обняло, опустило на землю.. И я думал, что поцелует, да укусила, сволочь.
-Ага, так все-таки сволочь! – обрадовалась было я.
Убило. XD Но этого следовало ожидать. Кто ещё может кусаться,кроме как такого рода существо. о.о
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
HepB@TpEnK@ сказал(а):
"Плохая Алиса" это я так _bad alice_ называю:) И забыла в сообщении абзацы поставить:) (Курсовые что бы их...)
основные коментарии оставляешь ты)) спасибо, с меня причитается...
а про абзацы я немного недопоняла... объяснишь?
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Ненавижу свой браузер.>.< Отличное начало коммента,ага.х) Писала тут такую тираду,а случайно нажала не на ту вкладку,и она закрылась.>.< Но ничего,не расстраивайтесь,Вик терпеливый и всё напишет заново.(несмотря на то,как бы мне хотелось плюнуть на всё и начать комментить по ЛС
Начну с династии Кэрри.
Вот она-спокойная и тихая семейная жизнь.*___*Теперь уже не надо вставать с утра и бежать на экзамен,теперь надо вставать с утра и бежать на работу.хD Но в твоём случае,точнее, в случае Кэрри,нужно поменять детям подгузники.Неприятное занятие,скажу по своему опыту.>.< Хоть и двоюродной сестре,но всё же. Поздравляю Аминку с рождением нового члена семьи Кэрри.:) По её же просьбе,аплодисменты в студии.хD
fb25521e86e1.gif
То,что семейство выбралось отдохнуть,это хорошо.^_^ Передай им от нас с Кевином приятного отдыха.х)
А теперь,последняя по порядку,но не по значению в моём большом комменте-династия Картрайт, приветствуем.хD
Дашик, пишу от чистого сердца:у меня столько впечатлений,что из моей головы выбились все слова,остались только смайлы.*___*Но я,несмотря на всё моё офигевание(в хорошем смысле этого слова:)),постараюсь подобрать слова.Начну с того,что у тебя замечтаельная фантазия:ты так описываешь все реплики,эмоции,что у меня такое очущение,как будто я не в халате и тапочках перед компом,а прямо в Ля Тур.Честно признаюсь,я ещё не в одной династии или симс-сериале ещё не видела такого интересного описания о вампиризме,а таких историй прочитала очень много,поверь.В последнем посте очень видно,что Даерен безумно любит свою сестру:какую бы глупость он ни сказал,он может извиниться,прийти к сетре за советом,поговорить.Ты очень хорошо раскрыла образ Даерена,как личность.:)А идея с "детством"-это нечто...У меня опять пропадают слова.(знаю-знаю,Вике надо сидеть и долбить словарь).Лично я очень люблю,когда как-то отражаются старые детские воспоминания,эмоции.Об этом постоянно вспоминаешь с улыбкой на лице:) Твоя династия-самый яркий пример того,что человек может всё,включив свою фантазию.Снимаю пред вами бандану,о мастер ака Даша и даю на вашу критику продолжение моей династии,которое появится с минуты на минуту...​

Знаю,в этом ответе получилось много смайлов.^_^ Но это хорошо,моей подруге Даше пять годиков.хD
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Ненавижу свой браузер.>.< Отличное начало коммента,ага.х)
Реально. xD Всё на позитиве. х)
Vikusechka12 сказал(а):
Писала тут такую тираду,а случайно нажала не на ту вкладку,и она закрылась.>.<
Ну ты Вася. ><
Vikusechka12 сказал(а):
Начну с династии Кэрри.
Как приятно. ^_^
Vikusechka12 сказал(а):
Вот она-спокойная и тихая семейная жизнь.*___*
После универа это - дикое спокойствие. о.о
Vikusechka12 сказал(а):
Поздравляю Аминку с рождением нового члена семьи Кэрри.:) По её же просьбе,аплодисменты в студии.хD
Она кого хочешь заставит делать то,что она хочет. xD
Vikusechka12 сказал(а):
Передай им от нас с Кевином приятного отдыха.х)
Передам. о.о
Vikusechka12 сказал(а):
Но это хорошо,моей подруге Даше пять годиков.хD
Взрослая уже. В школу скоро пойдёт. xD
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
Вот я и выложила свой небольшой отчётик, вот сдам аттестацию и выложу продолжение побольше ^_^)
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
Vikusechka12, О) спасибо) Но, к сожалению я Кирку отселила отдельно на участок 5 на 6 (мне не нравится то, что симы слишком богатыми становятся). Там будет еще куча грандиозных переселений, так как мне неудобно играть кучей домов (Клер расплодилась - а мне мучайся теперь)) Но ничего, в поколении третьем - четвертом всех родственников я сведу))
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
Реально. xD Всё на позитиве. х)
Вот-вот.х) Позитив так и прёт.
Shinest сказал(а):
Вася не виноват,что у него руки растут из всех мест,какие только придумали.о.О
Shinest сказал(а):
После универа это - дикое спокойствие. о.о
Действительно.о.О Вот поэтому и рада,что Кэррики поехали куда-то отдохнуть,от рутины голова может стать кругом.
Shinest сказал(а):
Она кого хочешь заставит делать то,что она хочет. xD
Готова с этим поспорить.х) Просто захотелось сделать ей приятное,как-никак,сын родился.
crazy.gif

Shinest сказал(а):
Взрослая уже. В школу скоро пойдёт. xD
Ага.хD Я тоже вместе с ней.Прикинь,если мы окажемся в одном классе.о.О
Meggy сказал(а):
Вот я и выложила свой небольшой отчётик
Неплохой отчётик.^_^ Как увидела фразу:"Пишу эту записку на коленках, находясь в кабине грузовика",так сразу испугалась,что Кристен украли.о.О Не пугай ты так меня.х) Интересно будет взглянуть на этих двух симпатичных братьев.^_^
Luafellle сказал(а):
Там будет еще куча грандиозных переселений, так как мне неудобно играть кучей домов (Клер расплодилась - а мне мучайся теперь))
Что ж ты так.хD Поосторожнее с детьми,они потом ненужные по дому ходят.о.О Но это,смотря как человек любит играть.Вижу,тебе нравятся большие семьи.^_^
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Вася не виноват,что у него руки растут из всех мест,какие только придумали.о.О
Сколько ж у тебя рук? О.О Ололо,не пытайтесь это представить. xD
Vikusechka12 сказал(а):
Вот поэтому и рада,что Кэррики поехали куда-то отдохнуть,от рутины голова может стать кругом.
У меня она уже кругом идёт. >< По одному сим-дню в день,да и то не полностью.
Vikusechka12 сказал(а):
Просто захотелось сделать ей приятное,как-никак,сын родился.
Думаю,ей точно будет приятно. ^_^ И мне приятно. х)
Vikusechka12 сказал(а):
Я тоже вместе с ней.Прикинь,если мы окажемся в одном классе.о.О
Оу,а я тоже в школу только пойду. о.о Мы попадём в один класс?
Блин,Вик,столько эмоций в твоём отчёте. Да ты постаралась с подарком Даше. ^_^ У меня слов нет,что бы описать сие замечательный отчёт. ** Мне даже понравилось,очень и очень жизненно и связно у тебя получается.
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
Vikusechka12 сказал(а):
Неплохой отчётик.^_^ Как увидела фразу:"Пишу эту записку на коленках, находясь в кабине грузовика",так сразу испугалась,что Кристен украли.о.О Не пугай ты так меня.х) Интересно будет взглянуть на этих двух симпатичных братьев.^_^
Cпасибо большое!:))Да, теперь, они выросли, стали очень стали похожи на Тейлора, я распознаю их только по причёскам и одежде:)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
У меня она уже кругом идёт. >< По одному сим-дню в день,да и то не полностью.
Гы,а я вообще наиграю с год-полтора обучения в ГСУ и в игру не захожу.Блин,а сегодня всё тело болит,заходить в игру стрёмно.>.<
Shinest сказал(а):
Думаю,ей точно будет приятно. ^_^ И мне приятно. х)
А мне приятно от того,что вам обеим приятно.хD
Shinest сказал(а):
Оу,а я тоже в школу только пойду. о.о Мы попадём в один класс?
Неа,тебе шесть.Ты во второй класс уже пойдёшь,а мы только в первый,нам же тоже надо до шести подрасти.хD
Shinest сказал(а):
Блин,Вик,столько эмоций в твоём отчёте.У меня слов нет,что бы описать сие замечательный отчёт. ** Мне даже понравилось,очень и очень жизненно и связно у тебя получается.
О,да.Скоро второе поколение у меня до Санты-Барбары докатится:"Ты на меня не так посмотрел,я тебя ненавижу".Чаще всего мне в голову закрадываются именно такие мысли.о.О Но,тем не менее,огромное тебе Danke за коммент.^_^
Давай мы это обсудим по ЛС:
Shinest сказал(а):
Сколько ж у тебя рук? О.О Ололо,не пытайтесь это представить. xD
хD
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Гы,а я вообще наиграю с год-полтора обучения в ГСУ и в игру не захожу.
Я раньше так же делала,а сейчас ещё медленней играю. о.о
Vikusechka12 сказал(а):
А мне приятно от того,что вам обеим приятно.хD
^_^ xD
Vikusechka12 сказал(а):
Скоро второе поколение у меня до Санты-Барбары докатится:"Ты на меня не так посмотрел,я тебя ненавижу".
Ну это могло бы случится и раньше. ^_^
Vikusechka12 сказал(а):
Но,тем не менее,огромное тебе Danke за коммент.^_^
Да bitte. xD
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Извините если я пишу не туда , но у меня есть жалоба на дневник Династия Майер . В первом скрине прекрасно видно что при пересилении сима на участок сумма симолеонов была 15 126 симолеонов, а должно быть 4 800.И ещё я не увидела не одгого скрина где бы было полное указание всех потребностей ( пользователь просто их обрезает )
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
Белая-Лис@,
это уже обсуждалось ранее, затем я разрушила дом и убрала деньги кодом до 4800 симолеонов(посмотри эту тему страница 142 помойму) ^_^И там есть скрины с указанием потребностей, ты просто смотрела только начала, посмотри далее. Скрины я не обрезала, просто когда я их сохраняла в Пейнте, не увидела этого, ниже все скрины с потребностями есть:)
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
Vikusechka12 сказал(а):
Что ж ты так.хD Поосторожнее с детьми,они потом ненужные по дому ходят.о.О Но это,смотря как человек любит играть.Вижу,тебе нравятся большие семьи.^_^
Да, мне нравятся большие семьи, когда куча деток - но когда они вырастают и хотят делать уже своих деток - меня это начинает подбешивать) каждому - историю, личную жизнь придумать) Тяжко)
Что касается династии Глори (с чего в принципе, надо было начинать)) понравилось продолжение) жду с нетерпением нового) предыдущие посты были очень напряженные - хорошо что все разрешилось)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
*чорд, компьютер перезагрузится решил - так все стерлось "=_=*
Vikusechka12 сказал(а):
Дашик, пишу от чистого сердца:у меня столько впечатлений,что из моей головы выбились все слова,остались только смайлы.*___*Но я,несмотря на всё моё офигевание(в хорошем смысле этого слова:)),постараюсь подобрать слова.Начну с того,что у тебя замечтаельная фантазия:ты так описываешь все реплики,эмоции,что у меня такое очущение,как будто я не в халате и тапочках перед компом,а прямо в Ля Тур.Честно признаюсь,я ещё не в одной династии или симс-сериале ещё не видела такого интересного описания о вампиризме,а таких историй прочитала очень много,поверь.В последнем посте очень видно,что Даерен безумно любит свою сестру:какую бы глупость он ни сказал,он может извиниться,прийти к сетре за советом,поговорить.Ты очень хорошо раскрыла образ Даерена,как личность.:)А идея с "детством"-это нечто...У меня опять пропадают слова.(знаю-знаю,Вике надо сидеть и долбить словарь).Лично я очень люблю,когда как-то отражаются старые детские воспоминания,эмоции.Об этом постоянно вспоминаешь с улыбкой на лице:) Твоя династия-самый яркий пример того,что человек может всё,включив свою фантазию.Снимаю пред вами бандану,о мастер ака Даша и даю на вашу критику продолжение моей династии,которое появится с минуты на минуту...
Викочка, спасибо большое за такой теплый комментарий! Постараюсь кой-как ответить. xD Много впечатлений - это просто прекрасно! Такого результата мы с Даерочкой и добивались))). Фантазия замечательная и удалось воссоздать обстановку? Я жутко рада
happy.gif
Над личность Даерена я потратила целое лето, блин -__- Вот, значит, не зря старалась)). Про детство... Ну, хотелось чего-то прекрасного в этом пасмурном отчете. Вот:) Ух, даже бандану снимаешь... Викуся, я тебя люблю^_^ Эсчо раз спасибо за такой большой и теплый комментарий, у меня появилось вдохновение
smile.gif
А теперь о твоих.
Отчет вышел грустным... Интересным и шедевральным, но грустным). Очень, просто очень жаль Трину. Вляпалась, ну что тут еще сказать. А Юлиана - сразу на кол! Не нужны нам такие персонажи! И прекрати там "колоть" бедную симку, она уже со своими поссорилась. Заинтриговало про призраков. Думаю, не спроста все это. Может, Джен укажет Трине на ее ошибки?.. Большое спасибо, что так удачно все подстроила - на мою днюшечку ^_^ Я тебе благодарна, ну очень благодарна! Праздник продолжается....
Vikusechka12 сказал(а):
Знаю,в этом ответе получилось много смайлов.^_^ Но это хорошо,моей подруге Даше пять годиков.хD
Пять годиков... Знаменательная дата. xD До десяти осталось столько же... Может, пора писать настоящий возраст? о.О а лучше не надо, останусь в обществе "ёжиков" XD
Shinest сказал(а):
Взрослая уже. В школу скоро пойдёт. xD
Тю блин, не пугай ребенка XD *Прекращаю оффтопить*
Shinest сказал(а):
Блин,Вик,столько эмоций в твоём отчёте. Да ты постаралась с подарком Даше. ^_^ У меня слов нет,что бы описать сие замечательный отчёт. ** Мне даже понравилось,очень и очень жизненно и связно у тебя получается.
Полностью согласна с тобой! Глори на высоте. И Кэррики тоже:) Забыла поздравить с мальчуганом и свадьбой любимую Аминку)). Очень жду следующих отчетов
smile.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
_DaK_, Я всё никак не сподоблюсь Картрайтов целиком прочитать:)))
Вы нас читаете?:) Ой, да теперь могу с полнейшей уверенностью сказать, что мечты сбываются^_^ А про размеры... Радуйтесь пока, потом будут мелкие "постики". xD
Shinest сказал(а):
Чёт больно много написано. о.о Я не очень-то осилила,но прокомменчу то,что смогла осилить. х) Так:
Ну, как я уже написала выше, больше такого может и не повториться:) Понимаешь, я не хотела разбивать на много мелких отчетов и растягивать. Потом будет любовь-морковь и все ее последствия xD Забыла. У меня Даера уже дома
happy.gif

Shinest сказал(а):
Всё это - это огромный диалог человека и вампира. о.о (кэп) Но читать в целом интересно. :) И чего это всё про Даерена да про Даерена? Чего это про Даеру ничего нет? о.о
Слава богу, что интересно ^_^ Ээ, про него еще немного будет. Совсем... Можно даже сказать, не больше двух абзацов:) Для разнообразия х) Кстати, последующие отчеты расскажут о том, почему я решила убить мальчика, который уже, собсна, подрос XD (я про Даерена:))
Девчонки, еще раз вам спасибище за такие прекрасные подарки! Я счастлива, в который раз это пишу
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
*чорд, компьютер перезагрузится решил - так все стерлось "=_=*
Ну и "умный" компьютер. о.о
_DaK_ сказал(а):
Не надо меня смущать. :) Мне итак уже приятно за то,что меня вообще замечают. xD
_DaK_ сказал(а):
Забыла поздравить с мальчуганом и свадьбой любимую Аминку)).
Передам поздравления. ^_^
_DaK_ сказал(а):
Очень жду следующих отчетов
Подготовим.
smile.gif
Если у меня всё сложится,то отчёты все так долго ждать не будут. х) Надеюсь,к выходным напишу ещё один отчёт.
_DaK_ сказал(а):
Ну, как я уже написала выше, больше такого может и не повториться
Надо ловить,пока с рук дают. :) xD
_DaK_ сказал(а):
Забыла. У меня Даера уже дома
Даерочка уже дома. о.о Долго же она этого ждала. ^_^
Вчера наиграла 2 сим-дня,родился ребёнок у Аминки,теперь нужного пола,а я,дубина,забыла включить программу,что бы принтскринить. о.о
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Meggy, клан ведьмочек и ведьмаков расширяется:)
_bad alice_, вот зачем Эшли прибила всех родственничков? Можно было их пригласить на свадьбу и всех волками заделать:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх