Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
Simka_Helena сказал(а):
И я твою) Жду новой записи)
думаю завтра будет )
Simka_Helena сказал(а):
И я надеюсь. Очень этого хочу) За все династии переживаю.
это очень и очень хорошо! а то есть такие что мол, моя династия лучше всех! и гордятся своей наглостью ...жутко бесит.

Белая-Лис@ сказал(а):
не за что пока )
а в спойлер зачем убираешь?Оо
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Клуб_Ничко, Это флуд..........Поэтому и убираю XD
Клуб_Ничко сказал(а):
это очень и очень хорошо! а то есть такие что мол, моя династия лучше всех! и гордятся своей наглостью ...жутко бесит.
О_о Хех, да наглость........Реально хочется что-бы все смогли дойти до аШ 10 поколения. Ой боюсь моя династия не доживёт :(
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
Белая-Лис@ сказал(а):
Это флуд..........Поэтому и убираю XD
законопослушная гражданинка ты наша =D
Белая-Лис@ сказал(а):
О_о Хех, да наглость........Реально хочется что-бы все смогли дойти до аШ 10 поколения. Ой боюсь моя династия не доживёт :(
ну... это уже дело времени )
я всё таки надеюсь доживёт*
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Simka_Helena, Да это не настрой, а реально...........Интересно я смогу за 2 месяца напечатать все 10 поколений, а то через 2 месяца я уезжаю навсегда из России............А копм останется тут
cry.gif
..........Как можно перенести данные?
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Shinest, спасибо, что читаешь моих оболтусов
happy.gif

Читала последнее обновление Кэрри, но никак не находилось времени собраться с мыслями и откомментировать, времени совсем мало, апокалипсис сессия приближается, я тут скоро с ума сойду
wacko.gif

Так вот, я смотрю, у Кэрриков намечается жутко интересная интрига с вампирами?) Мне определенно нравится как пишет Кира, читается на одном дыхании
smile.gif

У меня только один вопрос - не очень поняла, зачем Вальтер потащил Киру с собой... Мог бы и как-нибудь по другому показать, что он ей доверяет, да и странно вот так тащить с собой на свидание сестру, чтобы она все это время просто просидела за соседним столиком
s42.gif


Сорри, что не комментирую остальных.. не хватает времени, чтобы прочитывать и комментировать все.. В любом случае, всем удачи и вдохновения
smile.gif
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
flarielle, мне очень нравится Ваша династия Флойд. Интересно пишите. Удачи
smile.gif
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
мне понравилвсь династия Флойд и Лоусон))Ну очень интересно читать! о кстати где взять прически?такие как в дневниках например:https://s54.radikal.ru/i143/1012/8a/4aa63a23a0c3.jpg
очень прическа Евы понравилась)да и семья не плохая)))
Добавлено (23.12.2010, 12:24)
---------------------------------------------
Когда я еще не зарегистрировалась) я прочитала не все дневники))
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
flarielle,
Simka_BiTa сказал(а):
мне понравилвсь династия Флойд
да действительно приятно читать такую династию )
всегда интересно читать )
с вами никто не сравняется *
Simka_BiTa сказал(а):
тоже интересная основательница , на барби похожа)
но пожалуйста ностройте графику в игре , и побольше скачанных материалов.)
с ними династия намного краше и интересней кажется ) это я вам и как автор говорю)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
flarielle сказал(а):
апокалипсис сессия приближается
Ууу. Не завидую. х.х
flarielle, всё таки спасибо за внимание к моим чудам. ^_^ Давно их уже не было упомянуто здесь.
wacko.gif

flarielle сказал(а):
У меня только один вопрос - не очень поняла, зачем Вальтер потащил Киру с собой... Мог бы и как-нибудь по другому показать, что он ей доверяет, да и странно вот так тащить с собой на свидание сестру, чтобы она все это время просто просидела за соседним столиком
Вот чего не знаю - того не знаю. Как я сейчас думаю,он всё ещё водил её по всяким злачным местам. Вот так.
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Simka_BiTa сказал(а):
очень прическа Евы понравилась)да и семья не плохая)))
Приятно слышать, что вам понравилась моя династия)) А где причёску скачивала, увы, не помню((
А теперь пройдусь немного по династиям, которые читаю с удовольствием,и которые не так давно обновились.
Joz, мммм..эта династия ещё лучше предыдущей. Очень заинтриговало, куда же везут Джозефину, я думаю, что точно не в тюрьму, хотя от тебя можно и этого ожидать
happy.gif
, уж очень фантазия у тебя бурная. Это комплимент)). С нетерпение жду продолжения.
Simka_Helena, когда только начала читать династию Мэйли, думала, что ничего примечательного не будет, но я ошиблась. Вот умеют же люди так писать! Очень интересно написано, да и сюжет захватывает. Интересно узнать, как Люку будет житься в универе...Также очень жду продолжения)))
И последняя династия. Династия Хилл. Клуб_Ничко, симка основательница - просто мега очаровашка. Никогда таких красивых симок не видела. Пишешь ты очень захватывающе и текст легко читать, да и скрины отменные. У меня даже слов нет...И...продолжение в студию!
biggrin.gif

Простите за такие маленькие коменты..я не красноречивец...или как там это правильно)
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
)))пойду качать прически(кстати а куда их помещать?я просто в симах не так уж разбираюсь)) и набивать посты)ну и дочитаю династии)
happy.gif
smile.gif
благодарю за такие прекрасные династии)о и вопрос как фотать экран с интерфейсом? VLADUSENa как там Изабелла поживает?
Добавлено (23.12.2010, 23:02)
---------------------------------------------
ну династия Ней-ло порадовала_)) особенно с записью про новый год( жаль что пожар застал(с сантой такая суматоха надо следить за камином)
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
к_а_т_я_, Клуб_Ничко, Simka_BiTa, спасибо, что вам понравилась моя династия
happy.gif
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
http://thesims3.ru/forum/86-4831-1
хм как вы думаете может я зделаю се династию из красивый русских ?) а?
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
пока буду думать как там скачать(с регистрацией) Ну и думать с планом династии(фамилия и другое)
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Simka_BiTa, А что? Было бы прикольно!!!!!!!!!!!! Вот я хотела сделать в средневековом, но передумала............
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх