Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
AlexanderGoth сказал(а):
Вы не подумайте что я кое какой вы сами поняли какой
Да вроде и никто так не думал, по моему это даже прикольно........Как-то интересно на это всё смотреть
smile.gif

Но нужно разнообразие..........6 династий, одно и тоже
wink.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Белая-Лис@,
Белая-Лис@ сказал(а):
Да действительно, довольно прикольно.
Белая-Лис@ сказал(а):
Просто те династии я часто забрасывал, а к этой династии у меня есть желание совершенстоватся в стиле написания.
Вобщем, спасибо тебе за такой комментарий, ведь в династии главное не пол основателя, а самое главное желание автора продвигаться.
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
AlexanderGoth сказал(а):
ведь в династии главное не пол основателя, а самое главное желание автора продвигаться.
Ага
happy.gif

Хех)) Вообще прикольно , я бы создала мужчину , но реально как я писала в другом коменте...........Боюсь всё напутать.....
biggrin.gif
А то реально " Я поняла " и "Я понял" , МОГУ И СПУТАТЬ
biggrin.gif
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Simka_Helena, поздравляю Вас с совершеннолетием Родиона
smile.gif
А Люк все такой же лапочка)
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Joz, поздравляю Вас с началом новой династии.Жаль,что старую пришлось закрыть.Она мне нравилась.Надеюсь у Джозефины будет все в порядке
smile.gif
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Simka_Helena, ммм,какой интересный поворот))Интересно,будет ли Родион с вампиршей)Или с Ангелиной)
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Joz, поздравляю Вас с началом новой династии
Спасибочки
smile.gif

Жаль,что старую пришлось закрыть.Она мне нравилась.
Дауж, я сама чуть ли не плакала.
sad.gif

Надеюсь у Джозефины будет все в порядке
Ага я постараюсь сделать ее жизнь счастливой! Хотя нет не постораюсь а обязательно сделаю!
happy.gif
s76.gif
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Всем привет! Эх, что-то не коментят мою династию. Не нравиться? Или просто очень обыденная? Да, со вторым согласна...Но у меня уже второе поколение. Хотелось бы,чтобы прокоментили. Простите за навязчивость.
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
VLADUSENa Династия довольно, миленькая,а Изабелла красавица
s76.gif
Продолжайте в том же духе!. Извеняюсь что такой маленький коментик...
sad.gif
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Joz, Спасибо большое. Мне очень жаль что ваша династия Аннест закрыта. Очень нравилась. Но, теперь буду новую читать
biggrin.gif
Надеюсь, что она будет такая же интересная.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Объявление,как бэ. х)
Лично я стараюсь читать все династии,но и прочитать все обновления я по-человечески не успеваю. х) А уж про комментарии я вообще молчу.
Последний раз прочитала последнее обновление Флойдов и очень рада,что ГГ наконец-то решился на создание семьи,которую,я надеюсь,не размоют никакие невзгоды. ^_^ х)
Ещё полностью прочла,пока сидела в "гостях" династию Хилл. Основательница красива и поздравляю автора с началом второго поколения.
А всем остальным желаю удачи. Вижу,что подфорум ожил и очень много обновлений стало появляться,новые династии есть. ^_^
Как бэ всё. х)​

Что-то мне самой скучно без комментариев,хоть и сама их пишу очень мало. т.т Жду... ну прям очень жду коммент Даши, но пока его не дождалась. х) Хоть и прода была давно,навязываюсь на комментарий к моим ребяткам. **
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
Извините, что не пишу так часто, как хотелось бы, комментарии. Я читаю почти все активные династии. VLADUSENa, прочитала сегодня Вашу династию. Очень мило. Поздравляю с вторым поколением. Удачи Белле)
Белая-Лис@ очень необычная внешность у Вашей основательницы. И мысли тоже. Очень интересно следить за Вашей династией.
Династия Хилл, если честно, одна из самых любимых моих династий.Клуб_Ничко Вы так чудесно пишите. Кстати, поздравляю с вторым поколением.
Joz необычная история у вашей основательницы. Я даже сказала бы уникальная. Не читала ещё подобного на этом сайте. Интересно будет следить за жизнью Вашей основательницы.
Прошу извинить меня, если какую-то династию забыла прокомментировать. Как только появляются новые сообщение в династиях, я сразу же их читаю. Удачи всем авторам династии!
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Joz, Спасибо большое. Мне очень жаль что ваша династия Аннест закрыта. Очень нравилась. Но, теперь буду новую читать Надеюсь, что она будет такая же интересная.
Да незачто! А насчет новой династии то постараюсь для читателей писать интересные записи.
s74.gif

Joz необычная история у вашей основательницы. Я даже сказала бы уникальная. Не читала ещё подобного на этом сайте. Интересно будет следить за жизнью Вашей основательницы.
Спасибо, на самом то деле, я не очень думала насчет предыстории. Как то в голову пришло.
happy.gif

Кстати ваша динатия тоже процветает! В последнем сообщении 5 скрин понравился. Клевое выражение лица у симки
biggrin.gif

Также желаю всем династиям желаю пройти 10 поколений!

smile.gif
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Joz, Спасибо большое. Мне очень жаль что ваша династия Аннест закрыта. Очень нравилась. Но, теперь буду новую читать Надеюсь, что она будет такая же интересная.
Да незачто! А насчет новой династии то постараюсь для читателей писать интересные записи.
s74.gif

Joz необычная история у вашей основательницы. Я даже сказала бы уникальная. Не читала ещё подобного на этом сайте. Интересно будет следить за жизнью Вашей основательницы.
Спасибо, на самом то деле, я не очень думала насчет предыстории. Как то в голову пришло.
happy.gif

Кстати ваша динатия тоже процветает! В последнем сообщении 5 скрин понравился. Клевое выражение лица у симки
biggrin.gif

Также желаю всем династиям желаю пройти 10 поколений!

smile.gif
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Simka_Helena сказал(а):
очень необычная внешность у Вашей основательницы. И мысли тоже. Очень интересно следить за Вашей династией.
Спасибо, а если честно? Наверное плохо.........очень плохо
Simka_Helena сказал(а):
Династия Хилл, если честно, одна из самых любимых моих династий.
Она мне тоже нравится, очень очень нравится..........XD
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх