Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
ГлаМУРРк@, не за что)Будем на ты)Какие красивые имена у малышей)Жаклин и Каспиан
smile.gif
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Династия Джессо
Не очень увлекает меня, маленькие записи мне не нравятся например. Нет я не заставляю писать большие, огромные записи, но хотя бы можно побольше написать. Это лично мое ИМХО, так что не обижайтесь.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Всем привет!
smile.gif

Для начала, извините за долгое отсутствие. Я думаю, уже банально отчитываться школой, но придется.
Большое спасибо всем, кто отвечает на вопросы и пополняет свои династии! ИМХО, это совсем немаловажно. =D
Династии новые читаю. Что же сказать... Скажу, как все: долой бытовуху!
До скорых, надеюсь, встреч. х)​
 

Танюшкин

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
250
Награды
52
Династия Мэйли, очень грустная и трогательная история у Вашей героини. Надеюсь, что в Бухте Белладоны она обретет долгожданное счастье и любящую семью! Удачи Вам с Дневником!
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
Танюшкин, спасибо, что уделяете внимание моей династии. Буду надеяться, что отыграю всё 10 поколений)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Simka_Helena, мне очень понравилась ваша династия
happy.gif
Как все описанно - класс, класс, класс! Когда читала прям было грустно, такое прошлое... А этот парень Дик - очень обрадовалась, что они вновь встретились
biggrin.gif
Желаю успехов вашей династии Мэйли
s22.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
kato0076, последний отчёт такой трогательный, наконец-то Лиса нашла своё СЧАСТЬЕ:) Но...оно ведь ещё не полное...как там её малышка?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076, вижу, что Василиса точно нашла своё место вместе с любимым человеком. Я за неё очень рада и желаю ей удачи. Ведь ей через столько пришлось пройти, чтобы когда-нибудь навсегда остаться с Питером. ^_^
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
kato0076 сказал(а):
мне очень понравилась ваша династия happy Как все описанно - класс, класс, класс!
kato0076, прятно читать
happy.gif

kato0076 сказал(а):
этот парень Дик
Парень - Филлип. Дик - это его отец
biggrin.gif

kato0076 сказал(а):
Желаю успехов вашей династии Мэйли
Спасибо)
kato0076, когда-то давно прочитала всю динстию Броди, но тогда я ещё не была зарегестрирована, и именно она подтолкнула меня создать собственную. Спасибо вам за такую династию) Вот будет время, почитаю Династию Броди. Возвращение на Землю. Удачи вам и вдохновенья)
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Понравилась династия Лайт Nailya-Scorpion.
smile.gif
Довольно интересное начало. Буду ждать продолжения!
happy.gif

Симка оч красивая
biggrin.gif
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Simka_Helena, Ой,какой неожиданный поворот
cry.gif
...Бедная Элла.Ей и так не везет,а еще и ребенко забрали.Вот старушенция проклятая эта няня
biggrin.gif
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
к_а_т_я_ сказал(а):
...Бедная Элла.Ей и так не везет,а еще и ребенко забрали.
Самое удивительное, что так и случилось в игре. После фразы: "я что-то заберу из дома", она (няня) взяла ребёнка и пошла в направлении своей машины. У меня быш шок. Я думала, что всё - увезла ребёнка...
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Simka_Helena, вот это глюк.У меня маскимум телик забирала.Я же говорю,обнаглевшая старушенция)
 

Танюшкин

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
250
Награды
52
Simka_Helena, читала и радовалась за вашу героиню. Вот она счастье! Рождение маленького малыша! (Кстати, поздравляю) И тут такое: няня забрала самое ценное.
shock.gif
Просто кошмар! Надеюсь, что вы его вернули и задали этой старушенции.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
HepB@TpEnK@ сказал(а):
kato0076, последний отчёт такой трогательный, наконец-то Лиса нашла своё СЧАСТЬЕ:) Но...оно ведь ещё не полное...как там её малышка?
Спасибо! да Лиса нашла свое счастье, наконец-то) А малышка в полном порядке, вы о ней позже еще услышите
smile.gif

Shinest сказал(а):
kato0076, вижу, что Василиса точно нашла своё место вместе с любимым человеком. Я за неё очень рада и желаю ей удачи. Ведь ей через столько пришлось пройти, чтобы когда-нибудь навсегда остаться с Питером. ^_^
Спасибки))) Действительно, иногда приходится пройти через много, чтобы понять, что судьбой тебе предназначенно быть с одним единственным твоим любимым человеком
Simka_Helena сказал(а):
kato0076, прятно читать
Эт точно!
Simka_Helena сказал(а):
Парень - Филлип. Дик - это его отец
Упс... Ссори ошиблась чуть-чуть
surprised.gif

Simka_Helena сказал(а):
Спасибо) kato0076, когда-то давно прочитала всю динстию Броди, но тогда я ещё не была зарегестрирована, и именно она подтолкнула меня создать собственную. Спасибо вам за такую династию) Вот будет время, почитаю Династию Броди. Возвращение на Землю. Удачи вам и вдохновенья)
Очень приятно всегда слышать и видеть такие комментарии))) Вам спасибо!
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Simka_Helena, ничего у тебя фокусы старуХенция устраивает! Забрала ребенка...Я в шоке.
ну что-жж. Завтра наверное выложу отчетик с 17 скринами новым шрифтом. P.S. какой шрифт вы мне посоветуете?
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
к_а_т_я_ сказал(а):
Я же говорю,обнаглевшая старушенция)
Полностью согласна)
,
Танюшкин сказал(а):
Танюшкин, спасибо. А вот по поводу ребёнка, сегодня в отчёте всё будет ясно.
AlexanderGoth сказал(а):
Забрала ребенка...Я в шоке.
Я тоже была в шоке.
. AlexanderGothЕсли интересно моё мнение, то я люблю шрифт Comic Sans MS.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
kato0076, поздравляю со сваьбой Лису и Пита. они идеальная пара. а Пит просто мечта:)
Василисе идет свадебный наряд:)
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Simka_Helena, какой отличный отчет. Рада, что Элле вернули сына.И здорово,что будет еще один.Удачи Вам
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх