Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
VLADUSENa, с началом дневника. Основатель мне понравился. х) Удачи в дальнейшем,угу. х)
bad_alice, что же касаемо твоего продолжения. Мне кажется,что движется всё довольно быстро. Уже в третьей записи появляется жених у Арианы. Это,конечно,хорошо,но слишком быстро.
smile.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
AlexanderGoth сказал(а):
Как вам мое продолжение династии?
Хм,дай я угадаю,что будет дальше....Сандра приедет в город,продаст купленный компьютер,устроится на работу комедиантом,потом встретит "парня всей её жизни",уволиться,родит детей и дальше ты напишешь заявку в "Закрытие тем" и заведешь новую династию?Прости,конечно,за такие слова,но все твои династии еле-еле доживали до второго поколения,а потом закрывались,хотя в каждой новой династии всё было точно так же,как в предыдущих.У тебя было шесть династий,я не поленилась пересмотреть все страницы подфорума,но разнообразие было максимум в том,что новая основательница начинала жизнь не на "голом" участке огромных размеров,а в университете.Спрашивается,зачем тебе всё это?Хочеться выделиться или наоборот,быть как все?Посписывать некоторые фразы от ГлаМУРРки и конец от Lelik_05?Задай себе этот вопрос перед тем,как писать обновление или закрывать свою тему...
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Shinest, не пай-девочка с грохотом ворвалась в бурную студенческую жизнь:)
bad_alice, как всегда-каждый отчёт заинтриговывает, оставляет недосказанность, заставляет задуматься "Что же там такого жуткого на этот раз?"
Vikusechka12, мои мысли прочитали...
Вообще, ребят, "как вам моя династия", "что мне ещё добавить в династию" и т.п. - это не обсуждение, это флуд.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
HepB@TpEnK@ сказал(а):
не пай-девочка с грохотом ворвалась в бурную студенческую жизнь:)
Точно подмечено. Думаю, ближе ко взрослой жизни она немного остепенится, хотя кто её знает. Непредсказуема Кира даже для меня. х)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Вообще, ребят, "как вам моя династия", "что мне ещё добавить в династию" и т.п. - это не обсуждение, это флуд.
Я тоже так считаю. И это многим раздражает. ==" Хотите, чтобы на вашу династию обращали внимание и комментировали её - добавляйте что-то необычное в написание, в жизнь симов и прочее. Здесь полнейший простор фантазии.
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
HepB@TpEnK@, Да ваша династия супер
smile.gif
, не знаю как остальные реагируют ?А когда будет продолжение?
smile.gif
Просто очень интересно.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Shinest сказал(а):
Мне кажется,что движется всё довольно быстро.
что же быстрого? она еще с ним познакомилась в доме у родителей, естественно к свадьбе все и шло
smile.gif
но все равно, спасибо за критику)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
как всегда-каждый отчёт заинтриговывает, оставляет недосказанность, заставляет задуматься "Что же там такого жуткого на этот раз?"
ты полностью права, HepB@TpEnK@, уже просто сама запуталась в этих моментах
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Vikusechka12, спасибо за совет. Буду пробовать новые фразы и стили.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Заблудший модератор вернулся! Поздравьте меня с этим событием. х)
Для начала знайте, что я очень рада. Рада тому, что за время моего пребывания в СоМодераторах репутация только за это подросла почти на сотню. Но не в репе дело. Дело в том, что активность в подфоруме теперь очень хорошая. Я думаю, что тут есть, в какой-то мере, мои заслуги. х)
Появилось много новых династий, чему я не могу не радоваться. Появились новые люди в нашем «кругу династийцев». Появились новые истории, стили – это просто чудесно!
Естественно, останавливаться на достигнутом мы не будем, ведь так?))
Пройдусь по некоторым обновлениям, потому что очень замоталась с этими тестированиями, контрольными… Так что комменты у меня будут скупые. -_-
По старой доброй традиции, начинаем-с с О’Райтиков. Обращаемся к человеку, с которым аффтар коммента очень давно не общался:(
Ай да Лерка! Я-то думала, что до Жаклин с Каспианом еще жить и жить, а тут… И обновляются О’Райты очень часто, что никак не может не радовать. Маляффки прелестные, хоть и не маляффки уже. х) В смысле в игре. =D В смысле в твоей игре. xD
Не успела поздравить Дину и Лэсли с праздником, так вот, поздравляю. Выросли красивые, хоть я на них уже нагляделась)).
Дина и Дана – один и тот же сим как будто. о.о Схожи по внешности, а про характер молчу – вообще копии. =D Парень Динки похож на Эванчика, но если Эванчик в душе не похож на ангела, то про это чудо я ничего не скажу.
А вот про Лэсли капец как мало пишешь! Исправляйся. х)
И в завершение, жду проды, естественно.
Далее по списку – Кэррики.
Вообще, я в основном напишу тебе, Шайн, про твои поступки, чо. О.о Большое спасибо тебе и Вике за то, что помогаете новичкам! В смысле отвечаете на вопросы)). Нам с Hipp такая помощь очень нужна:)
Про Кэрриков хочу сказать, что Кира мне очень нравится. Потому наверное, что очень уж мы с ней похожи по характеру. х) Я вот сегодня однокласснику нос разбила, Кира в таком случае поступила бы аналогично. =D Вообще, пишешь интересно)) Приятно читать, вот.
Лоусоны и Лиз. О.о
Интересно. Где скинтоны, куда ж они могли деться? Т_Т Очень даже)). Ясно, конечно, что Нео вампир, (кстати, я тоже обожаю Матрицу ^_^) приглашающий Ариану стать ему подобной. Я думаю, она согласится, но сама того не осознавая, ведь в ней, ёлки-палки, течет кровь оборотня. О_о А они, и уж тем более в династии Лоусон несовместимы. =D
Броди.
Завертела ты, Кэтрин, ой завертела… о.О Очень интересно читать, жаль старичков… Но, такова судьба, как говорится. Интересная история, очень рада, что у тебя в династии встретились колдуньи. А вообще, у тебя фантазия отменная. Что радует)).
Новичкам пока ничего не пишу, потому что «С династией! Прикольный основатель.» - малость банально, а делать поспешные выводы не этично. =D Так что постов через пять поговорим, тогда уж определить будет легче.
Как видите, кроме смены аватарки мне на ум пришла идея вынеси Картрайтов вверх. х) В смысле в нижний верх. О_о В башке кавардак, не знаю, получился ли отчет. Но, в принципе.. рада х) К слову, обновляться мы будем чаще, потому что ничего особо грандиозного происходить не будет, а значит, отчеты будут меньше, ну, и чаще. В игре у меня уже четвертому поколению об универе думать пора, но я пока не спешу, потому что жду одного события. :з
Спасибо огромное Вике за коммент, но серьезно, капец как лень отвечать… Да и интерес испорчу. =D Все равно сами все увидите. х)
rtll1, удалила Ваше сообщение. Тут дневники обсуждают, что я еще могу сказать?.. Напишите ГлаМУРРке в ЛС.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Desires сказал(а):
замоталась с этими тестированиями, контрольными…
Понимаю. о.о
Desires сказал(а):
Большое спасибо тебе и Вике за то, что помогаете новичкам! В смысле отвечаете на вопросы)).
Рада стараться. *о* Ну не могу я не ответить,если знаю ответ на вопрос. Уже привычка со школьной парты,чесслово.
Desires сказал(а):
Про Кэрриков хочу сказать, что Кира мне очень нравится. Потому наверное, что очень уж мы с ней похожи по характеру. х) Я вот сегодня однокласснику нос разбила, Кира в таком случае поступила бы аналогично. =D Вообще, пишешь интересно)) Приятно читать, вот.
а мне как приятно читать такие отзывы. ^_^ Кира даже немного подстроена по характеру,близкому к подростковому (или не близкому Оо ), но писать от её лица мне легче не стало,даже наоборот. Но мне самой нравятся свои отчёты,которые ранее меня так не радовали. х)
Desires сказал(а):
К слову, обновляться мы будем чаще, потому что ничего особо грандиозного происходить не будет, а значит, отчеты будут меньше, ну, и чаще.
Важно качество,а не количество и частота обновлений. :3 Хотя третье я очень желаю. х)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
в Дневники по Симс 2 я захожу редко, но сегодня решила прочесть Династию Хипп, старейшую из Династий
smile.gif
время на войну с радикалом потратила не зря - я определённо получила удовольствие от прочтения Дневника! представляю, сколько времени и труда было вложено в то, чтобы отыграть жизнь десяти (!) поколений, включая родственников и учёбу в университете, да ещё и потом всё это описать
surprised.gif
из всех владельцев Дневника наиболее мне понравилась Лайза - настоящая красавица, да и смелая такая, не побоялась растить ребянка одна, в общем ,по всем статьям молодец-девушка! очень развеселил момент с подселением внебрачного брадца-бездельника, мечтающего стать бандитом и ставшего в итоге вампиром)) Питера, короче) весёленький отрывок получился
biggrin.gif
в общем, у меня самые что ни на есть позитивные впечатления от Династии Хипп
smile.gif

воспользуюсь случаем и выражу своё восхищение работой СоМодератора Desires! подфорум просто преобразился
surprised.gif
Desires, огромное спасибо за такой энтузиазм
s22.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Desires сказал(а):
По старой доброй традиции, начинаем-с с О’Райтиков. Обращаемся к человеку, с которым аффтар коммента очень давно не общался:( Ай да Лерка! Я-то думала, что до Жаклин с Каспианом еще жить и жить, а тут… И обновляются О’Райты очень часто, что никак не может не радовать. Маляффки прелестные, хоть и не маляффки уже. х) В смысле в игре. =D В смысле в твоей игре. xD Не успела поздравить Дину и Лэсли с праздником, так вот, поздравляю. Выросли красивые, хоть я на них уже нагляделась)). Дина и Дана – один и тот же сим как будто. о.о Схожи по внешности, а про характер молчу – вообще копии. =D Парень Динки похож на Эванчика, но если Эванчик в душе не похож на ангела, то про это чудо я ничего не скажу. А вот про Лэсли капец как мало пишешь! Исправляйся. х) И в завершение, жду проды, естественно.
Спасбо за коммент :) Приятно всегда читать его от тебя))
Desires сказал(а):
rtll1, удалила Ваше сообщение. Тут дневники обсуждают, что я еще могу сказать?.. Напишите ГлаМУРРке в ЛС.
Ммм, Дашик, ты меня заинтриговала х) Что это было?) В ЛС пустота, а мне интересно же :)) Напиши мне в ЛС)
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
ksew сказал(а):
в Дневники по Симс 2 я захожу редко, но сегодня решила прочесть Династию Хипп, старейшую из Династий smile время на войну с радикалом потратила не зря - я определённо получила удовольствие от прочтения Дневника! представляю, сколько времени и труда было вложено в то, чтобы отыграть жизнь десяти (!) поколений, включая родственников и учёбу в университете, да ещё и потом всё это описать surprised из всех владельцев Дневника наиболее мне понравилась Лайза - настоящая красавица, да и смелая такая, не побоялась растить ребянка одна, в общем ,по всем статьям молодец-девушка! очень развеселил момент с подселением внебрачного брадца-бездельника, мечтающего стать бандитом и ставшего в итоге вампиром)) Питера, короче) весёленький отрывок получился biggrin в общем, у меня самые что ни на есть позитивные впечатления от Династии Хипп smile
ksew, спасибо, дорогая!
Твой отзыв очень приятен мне. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
smile.gif

ksew сказал(а):
воспользуюсь случаем и выражу своё восхищение работой СоМодератора Desires! подфорум просто преобразился surprised Desires, огромное спасибо за такой энтузиазм
Присоединяюсь, Дашуля у нас молодец.
smile.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
kato0076, правильно, что Лиса решила поговорить с Питером, я так и думала, что он поймет и не испортит свое отношение к ней:)
Питер просто мечта:))))
и он был бы чудесным отцом, надеюсь Лиса решится на ребенка.
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Фух, наконец-то собралась с мыслями и выложила проду. Графоманю по-чёрному, но, может, посмотрите и оцените? *умоляюще смотрит на заставших это зрелище*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Mirai498, я,чесно скажу,ждала твоего продолжения. ** Дождалась. х) Начало четвёртого поколения неплохо. ^_^
 

BrIlIaNcE

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
Династия Шейл, мне скрины нрава. Кэт - наглая, а так прикольно. Сделайте свою симку по радостней.
Начало отличное. Жду-с продолжения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх