Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
БезумнАя_РыбА сказал(а):
ГлаМУРРк@, аа, я поздравляю с рождением Каспиана и Жаклин Тебя поздравляю, и Алекс с Ником)
Спасибо, я им передам :))
БезумнАя_РыбА сказал(а):
Колин у Дины симпатичный)
Joz сказал(а):
А Колин симпотяшка
Ахах, у меня во всяком случае никаких планов не было на его счет, сразу говорю :) Просто Динка притащила его со школы и все)
БезумнАя_РыбА сказал(а):
Я жду следующего отчета (надеюсь, он будет скоро)
Я думаю, что скоро)) сегодня-завтра)
Joz сказал(а):
ГлаМУРРк@, Поздравляю с рождением малышей!!! Каспиан и Жаклин - очень красивые имена, они очень подходят малышам. Жду следующего продолжения!!!
Спасибо-спасибо, очень приятно)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ГлаМУРРк@, милое продолжение.
smile.gif
Новые детишки и названы красиво,и сами по себе милашки. Вот умеешь ты рассказывать про всё юморно и весело. Читать приятно. ^_^
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shinest сказал(а):
ГлаМУРРк@, милое продолжение. Новые детишки и названы красиво,и сами по себе милашки. Вот умеешь ты рассказывать про всё юморно и весело. Читать приятно. ^_^
Благодарю :) Очень рада, что тебе понравилось))
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
ГлаМУРРк@, имена интересные. Какие то Азиатские.
P.S. на твой взгляд, моя манера отчитываться похожа на твою?
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
*****************************************
Шайн, мда,я много пропустила. Ты даже успела заново открыть династию.Я верила,что ты сможешь со всем справиться.Теперь немного об Аминке. Она однозначно моя любимица. Ну нравится мне она и ничего я с этим поделать не могу.:3 Мне очень понравился скриншот, на котором она зелья варила. ** Прям, само воплощение ужаса. хD
Когда я писала этот коммент,то была уверена,что с Кирой всё в порядке. Она наш человек.У меня тоже теперь появились постоянные секреты от родителей,запираюсь в своей комнате и т.д. Это всё переходное. х) А вообще, окружение часто из мухи делает слона. Я даже была готова поспорить на двадцатку, что с Кирой всё окей, никаких депрессий нет, всё дело в характере. Так оно и случилось.Вообще,ты уже сама знаешь,как меня от неё прёт.хD Мне уже искренне жаль тех,кто посмеет сказать что-то,что не понравится Кире. Кулак в глаз-самое проверенное и мощное средство доказать свою правоту.Проверила на личном опыте.^_^ Молодец,аффтар,даешь проду.х)
Shinest сказал(а):
Кирочка на аве. ** Мне очень приятно,что ты её поставила,от оно что. ^_^
Мне тоже было приятно носить авик с ней.Ты исходников с Кирой мне пришли,я тебе могу сделать целую коллекцию,ага.
bad_alice, опять дневник поменяет свою хозяйку. Оно и к лучшему.Вижу, ты всё просчитала- каждое поколение начинается с новой странице. Удобно так читать. Что тебе скажу- в последних отчётах всё об Ариане, а на жизнь Виви и Криса места совсем не осталось. Печально. Это как бэ родители зациклились на своей дочери. Очень интересно было с комой,но чисто по-дружески я бы тебе дала совет.И это говорит человек,который сам не любит слушать их.о.О
Лучше было бы поподробней расписать тот момент,где Вив очнулась из комы.Вместо
bad_alice сказал(а):
2. Придумали эксперимент по вылечиванию от лекантропии, вот я в нем участвовала, и сам, дневник, видишь, что стало. :(
3. Я больше не волк! Ура!
можно было бы написать:"До того,как я впала в кому,мне предложили принять участие в эксперименте.Местные учёные придумали средство от ликантропии,но его ещё ни на ком не тестировали,первый шанс выпал мне.Риск был очень большой-от этого лекарства мне могло стать ещё хуже,но мне повезло,организм его принял,и максимум,что мне оставалось-это просто полежать в больнице на случай,если врачи выявят какие-то мутации.
Я до сих пор не могу поверить,что я уже не волк...Теперь мне больше не придётся мучиться каждую ночь,стыдиться того,что на меня все будут показывать пальцем-всё это в прошлом",или что-то накштаут этого.Это Вика попробовала сделать набросок, но опять сделала всё по- своему. Смысл этого наброска в том, что неплохо было бы к этой ситуации добавить капельку больше эмоций, но это уже на вкус читателя. Естественно,это всё зависит от стиля. Если я вдруг обидела тебя своим комментарием,то,пожалуйста,не обижайся-на самом деле я очень требовательна к династиям,ага.
Тем не менее,мне нравится,как развиваются события в твоей династии, желаю удачи.
Давно ты не обновляла свою династию, Даш. Но я рада, что за 18 дней я даже посчитала.х) ты обновила Картрайтов таким замечательным постом. *.* Ну нутром чувствовала я, что не так уже Джордан и чист. Задумка с вампирами, конечно, выше всяких похвал. Приятно видеть, что в нашем подфоруме есть такой талантливый человек, как ты.
Если честно, то наставление папы Джо в оригинале заставило улыбнуться, я даже не подозревала, что в душе он японец.х) От души стало жалко Джордана. Такой симпатичный мальчик-сирота, который хватался за любую возможность подзаработать, будет намного похлеще моей Катрин, у которой формально всё было. Вот такой точно сам сможет добиться всего, чего захочет. Только интересно, а Джо врал на самом деле или Даерен что-то напутал? Я всей душой верю Даерену, поэтому мы сначала разберёмся, почему наш обладатель голливудской улыбки так нагло соврал Даере, а потом дадим ему по попе. Врать нехорошо,нет-нет.хD Только чувствую я, что если он и соврал, то просто хочет понравиться нашему красному чуду.:3
Всё-таки неплохо Даера проводит отпуск- и кавалера себе нашла, и почти приблизилась к тому, чтобы решить проблему с братиком. Везде она успевает, мне бы так.х)И ещё мне помниться,что кто-то(не буду показывать пальцем) говорил мне,что Даера не такая,чтобы брать «готовенькое».Формально,всё так и случилось.Ай-ай-ай,Дашик.х)
В общем,я получила много эмоций,когда читала твоё обновление.И вот не дай Бог я увижу твою тему «закрытой по техническим причинам». Вот тогда уже пеняй на себя. хD
Что я ещё хочу сказать?Я хочу извиниться за то,что меня 3 недели(вроде,три) не видели в онлайне.Школа,репетиции,все сами понимают.Из-за того,что у аффтора этого коммента постоянно мало времени,он придумал вот что:комментировать я буду где-то династии 2-3 за один раз,а всем,кто старался писать обновления,повышу репутацию.Знаю,это жестоко,но только Даша как-то в один коммент умудряется втиснуть все династии.о.О Теперь,непосредственно,о моих обновлениях.
Опять хочу сказать большое спасибо всем за поддержку.Сегодня я перелистывала «обсуждения» и читала все страницы,которые набрались,пока меня не было.Видела комментарии,которые писали и моим чудикам.Мне,честно,стало очень приятно за то,что нас ещё любят и даже перечитывают.Значит,я не зря стараюсь.Thank you so much.=*
Новый отчёт выйдет где-то в конце недели,когда нашей театральной группе раздадут костюмы и мы отрепетируем.Так что я ещё вернусь,ага.:3
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Я верила,что ты сможешь со всем справиться.
Спасибо за веру в меня. :3
Приятно читать такой большой коммент. ** Спасибо тебе и за это,Вик. :)
Vikusechka12 сказал(а):
Ты исходников с Кирой мне пришли,я тебе могу сделать целую коллекцию,ага.
Заходи в асю,перешлю. Сколько хочешь. :)
Vikusechka12 сказал(а):
комментировать я буду где-то династии 2-3 за один раз,а всем,кто старался писать обновления,повышу репутацию.
Круто же. И всем приятно. х)
Vikusechka12 сказал(а):
Новый отчёт выйдет где-то в конце недели
Хорошо бы это было правдой. xD Очень скучаю по Глорикам. т.т
Сегодня начала писать продолжение. Ничего дельного пока не вышло, написала одну страницу в Ворде и всё,на дальнейшее фантазия не может включаться. За этот месяц ещё не играла представителем пятого поколения, всё только родственниками. х) Продолжение ждите ближе к началу недели, где-нибудь во вторник или среду, если повезёт. :) Вообщем, Кэррики возвращаются на круги своя. ^_^
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
AlexanderGoth сказал(а):
ГлаМУРРк@, имена интересные. Какие то Азиатские.
Да ну, азиатские?)) Ну не знаю :)
AlexanderGoth сказал(а):
P.S. на твой взгляд, моя манера отчитываться похожа на твою?
Не знаю, возможно :)
Специально для Белая-Лис@ х) Измени что-то там в настройках, не могу тебе на ЛС ответить :) Говорит, что ты отключила прием сообщений от группы "Друзья" :)
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Урра.. Сборы закончились, я дома))
ГлаМУРРк@, , детки такие милашки, просто заглядение)
Shinest, безумно рада, что династия продолжается и тех. проблемы не помешали этому) первая запись от кирочки очень понравилась... я вот только не понимаю, как можно держать призраков? я когда играла с ними, чуть с ума не сошла
wacko.gif
. за это тебе большой
respect.gif

kato0076, страсти накаляются? интересно, что будет с малышом, этим злым зеленым человеком-монстром ну и естественно с василиской) жду-с проды)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
bad_alice сказал(а):
kato0076, страсти накаляются? интересно, что будет с малышом, этим злым зеленым человеком-монстром ну и естественно с василиской) жду-с проды)
Ага накаляются, думаю самое интересное будет чуть позже))) Я сейчас работаю над продолжением. А вот что будет с малышкой Дилан и ее папой узнаем ближе к концу 3 поколения))))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
bad_alice сказал(а):
безумно рада, что династия продолжается и тех. проблемы не помешали этому
Спасибо. :)
bad_alice сказал(а):
я вот только не понимаю, как можно держать призраков?
Легко. Я уже к ним привыкла и мне они нравятся. ^_^ Единственный призрак, который доставляет неудобства - это утопленник, но за ним всё дворецкий убирает. х)
bad_alice сказал(а):
за это тебе большой respect
Спасибо,спасибо,спасибо.
s77.gif

bad_alice, жду твою проду.
smile.gif
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
ГлаМУРРк@,
Я не знаю как? И где находятся эти настройки
cry.gif
Малыши супер такие хорошенькие ))
happy.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Блин... Спасайте! У меня в игре проблема. Вобщем, у меня взрослеет один ребенок. Сим устраивает день рождения, а к другому не успевает. Другого сима выбираю, а он устраивать не хочет, а надо. Помогите!
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
Вот читаю я чужие дневники и думаю, а не начать ли мне дневник, как вы думаете?
happy.gif

Наверное, все же начать?
smile.gif
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
Тадам, я завела дневник
smile.gif

Пожедайте мне удачи, чтобы игра вновь не удалилась/не начала глючить/чтобы я опять не поменяла комп
biggrin.gif
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Я создала новую династию, читайте, оценивайте...Пока очень мало, но всё же...Кстати, сейчас проду пишу...
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Joz, мне очень нравится Ваша династия.
Роксаночка такая красивая)И отчеты интересные,с юмором
smile.gif

Удачи)
VLADUSENa, Кевин МакКалистер...зовут прям как героя фильма Один дома)
Кевин симпотяшка
smile.gif
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
к_а_т_я_ сказал(а):
VLADUSENa, Кевин МакКалистер...зовут прям как героя фильма Один дома)
Кевин симпотяшка smile
Лень было имя и фамилию придумывать, вот и взяла))
Кстати, я отчёт добавила, читайте и оценивайте))
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
VLADUSENa, с началом)) очень девочка понравилась, Ева если не ошибаюсь, ангелок такой, в общем супер) Кевин тоже красавец, не подумай, просто Ева запала в душу)
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
bad_alice сказал(а):
VLADUSENa, с началом)) очень девочка понравилась, Ева если не ошибаюсь, ангелок такой, в общем супер) Кевин тоже красавец, не подумай, просто Ева запала в душу)
Спасибо))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх