Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Hipp, я бы,и впрямь, посоветовала династию О'Райт.
smile.gif
Хорошо написано и,главное,со вкусом. х) А так ведь все династии заслуживают внимания,это всё же ясно. х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shinest сказал(а):
Hipp, я бы,и впрямь, посоветовала династию О'Райт. Хорошо написано и,главное,со вкусом. х) А так ведь все династии заслуживают внимания,это всё же ясно. х)
Ой, щас насоветуйте х)
Hipp сказал(а):
что-нибудь интересное-интересное, про любовь и жизнь, чтобы душевно было написано...
Это точно не про меня х) Никаких интересных поворотов, историй, так поржать посидеть х)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
kato0076, Веро очень жаль((
а Джеймс все же любил ее, раз ушел из жизни вслед за ней...
только вот Монику чуточку жаль, она же его любила, но у нее в принципе все впереди, найдет себе другого, который будет любить и ее...
зато родился новый человечек... малышка очаровательна:)
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
CoolCat сказал(а):
Hipp, почитай дневник О`Райт и МакЭвон, очень интересно! Кстати, хочу сказать большое спасибо авторам этих дневников! Спасибо вам!
Shinest сказал(а):
Hipp, я бы,и впрямь, посоветовала династию О'Райт. smile Хорошо написано и,главное,со вкусом. х) А так ведь все династии заслуживают внимания,это всё же ясно. х)
Спасибо.
smile.gif

Пошла читать О'Райтов
smile.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Hipp, вот-вот, О'Райты - это наше всё. =D
не хочу показаться навязчивой да все такое, но если надо про любовь, можете прочитать и моих чудиков о.о хотя, не спорю, там скорее фэнтези, смешанное с юмором х) усе, этот спойлер никто не видел. =D
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Здрасте как бЭ!
Кому не лень оцените последний отчетик в моей династии! Буду очень рада!
angel.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Вслед за Автором Броди повторю "одна жизнь заканчивается, другая начинается..." Жаль, что Веро и Джеймс не понянчатся с внучкой, но такова жизнь...
Конечно, жаль Монику, но почему то я уверена мы о ней ещё услышим, ведь так Автор?
angel.gif

Уря! Кэррики вернулись!
Аминой закончились "Добрые и Светлые Кэрри" , а с Киры начинаются "Тёмные Кэрри":) Удачи Кире:)
И спасибо администрации за темку про законченные династии:)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076, последний отчёт о родственниках понравился. И у вас уже родственники, смотрю, начали уходить в мир иной.
sad.gif
Жалко их,конечно. Даже отчёт немного вдохновил.
smile.gif

И последнее интервью с kato0076 в главной роли,вопросы от Desires полностью пробудили во мне вдохновение. Прочитала это тоже с удовольствием. :)
Как видите, вдохновило это меня на первую запись от пятого поколения в моей династии и на ещё часть отчёта. У меня получается всё больно быстро и освещаю я только важные события. >< Мне это самой очень не нравится, честно. Прошу оценить последнюю запись,ога. х)
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Shinest, милая девушка хДД чуть что сразу в глаз хДД Желаю ей удачи)))
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
HepB@TpEnK@ сказал(а):
И спасибо администрации за темку про законченные династии:)
HepB@TpEnK@, на здоровье.
smile.gif

Shinest сказал(а):
И последнее интервью с kato0076 в главной роли,вопросы от Desires полностью пробудили во мне вдохновение. Прочитала это тоже с удовольствием. :)
Как видите, вдохновило это меня на первую запись от пятого поколения в моей династии и на ещё часть отчёта.
Shinest, это здорово, что наши интервью кого-то вдохновляют.
wink.gif

Работа проделана не зря.
smile.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Juliett@ сказал(а):
kato0076, Веро очень жаль(( а Джеймс все же любил ее, раз ушел из жизни вслед за ней...
Джеймс действительно очень любил Веронику, я бы сказала больше жизни. Видимо он, как и я не види дальнейший смысл жизни без нее
s10.gif

Juliett@ сказал(а):
только вот Монику чуточку жаль, она же его любила, но у нее в принципе все впереди, найдет себе другого, который будет любить и ее...
А здесь зарыта тайна
s14.gif
Я тут кое что придумала, думаю, когда я это воплащу, вам понравится
smile.gif

Juliett@ сказал(а):
зато родился новый человечек... малышка очаровательна:)
Вся в своего папочку... Я вот только пока не поняла кожа у нее чья, может у нее тоже потом будут такие татушки, как у папки
s74.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Вслед за Автором Броди повторю "одна жизнь заканчивается, другая начинается..." Жаль, что Веро и Джеймс не понянчатся с внучкой, но такова жизнь... Конечно, жаль Монику, но почему то я уверена мы о ней ещё услышим, ведь так Автор?
Вы прям как в воду смотрите) Да вы о Монике еще услышити, еще как!
Shinest сказал(а):
kato0076, последний отчёт о родственниках понравился. И у вас уже родственники, смотрю, начали уходить в мир иной. Жалко их,конечно.
рада, что понравилось, спасибо! ДА жаль старичков....
sad.gif

Shinest сказал(а):
Даже отчёт немного вдохновил.
А вот очень приятно слышать
happy.gif
Спаисбки! Ваши слова и меня вдохновили...
Shinest сказал(а):
И последнее интервью с kato0076 в главной роли,вопросы от Desires полностью пробудили во мне вдохновение. Прочитала это тоже с удовольствием. :)
Фух.... Хорошо, а то я переживала....
Hipp сказал(а):
Shinest, это здорово, что наши интервью кого-то вдохновляют. Работа проделана не зря.
Это точно! Полностью согласна! Как-то даже радостно на душе стало....
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
kato0076, прочитала наконец обе династии Броди, так захватывает, в каждом поколении свои интриги, ооочень понравилось, я в восторге
happy.gif
С нетерпением жду продолжение)))
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
kato0076,
доченька у Лисы очень красивая и в правду на маму Лис похожа...
если честно неожиданно, не думала, что Джим осмелится похитить деточку у мамы, хотя с другой стороны это в его стиле - он же злой волшебник...
надеюсь Лис сможет вернуть дочь и в этом ей помогут Тай и Элиз, и Питер (уж ему-то думаю стоит открыться...поймет)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
flarielle сказал(а):
kato0076, прочитала наконец обе династии Броди, так захватывает, в каждом поколении свои интриги, ооочень понравилось, я в восторге С нетерпением жду продолжение)))
Очень приятно это слышать! Спасибо! Продолжение постараюсь выложить поскорее...
Juliett@ сказал(а):
доченька у Лисы очень красивая и в правду на маму Лис похожа...
Я то думала, что она хоть чем-то в Джима пойдет... Хотя думаю он ее воспитает, как свою дочь, ну вы понимаете
Juliett@ сказал(а):
если честно неожиданно, не думала, что Джим осмелится похитить деточку у мамы, хотя с другой стороны это в его стиле - он же злой волшебник...
Это все с самого начала было задуманно, Джим все подстроил, ведь даже в один единственный спиртной напиток Лисы было подмешанно специальное зелье, не знаю как его назвать, но именно из-за него она и голая полезла в бассейн к Питеру, а потом и с удовольствием разделила постель с ДЖимом
wink.gif
Ну это так маленькая справочка, я об этом думала, но не писала в самой династии....
Juliett@ сказал(а):
надеюсь Лис сможет вернуть дочь и в этом ей помогут Тай и Элиз, и Питер (уж ему-то думаю стоит открыться...поймет)
А вот тут я думаю что будет все не просто. Видити ли Лисе промыли мозги, она теперь совершенно спокойно относится к тому, что ее ребенка забрали. Она даже наверное не будет вспоминать о ней, о дочери, ну до определенного момента... Как-то так
smile.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
ГлаМУРРк@, Лера, ну ты даешь... Три ребенка в семье мне кажется многовасто. Я своих то не могу удержать, но я надеюсь, что Алекс не станет старушенцией когда твой или твоя третья половина шестого поколения пойдет в колледж.
Скажи по секрету, кто там у тебя родился?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Ленусик, а то. Может за себя во всяком случае постоять. Спасибо за комментарий.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Белая-Лис@, Sheridans, друзья! Ваши сообщения рассматриваются как флуд и будут удаляться, напишите эти вопросы в подобающую тему! Кстати, Белая-Лис@, вопрос как-то очень, ну очень туго связан с дневниками.
wink.gif

В настройках игры "Изображение" ставите качество объектов на максимум, сглаживание и т. п. - тоже. В настройках вашей программы для создания снимков (SC/Fraps и т. п.) ставите качество сжатия JPEG на 100. На радикале удаляете галочку с "Оптимизировать формат" и "Качество JPEG" - 100. Все. Скрины идеального качества. Подобного рода вопросы в дальнейшем не думаю, что будут рассматриваться. Пишите мне в ЛС, если что, но не сюда.
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
AlexanderGoth сказал(а):
ГлаМУРРк@, Лера, ну ты даешь... Три ребенка в семье мне кажется многовасто.
Я пока промолчу :))
AlexanderGoth сказал(а):
Скажи по секрету, кто там у тебя родился?
Все узнаете в следующем отчете, он скоро))
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
ГлаМУРРк@, аа, я поздравляю с рождением Каспиана и Жаклин
smile.gif
Тебя поздравляю, и Алекс с Ником)
Алекс молодец, раз все теперь знает и умеет
smile.gif

Колин у Дины симпатичный)
Я жду следующего отчета (надеюсь, он будет скоро)
smile.gif
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
ГлаМУРРк@, Поздравляю с рождением малышей!!! Каспиан и Жаклин - очень красивые имена, они очень подходят малышам. Жду следующего продолжения!!!
smile.gif

А Колин симпотяшка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх