Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Shinest, зашла сюда и вижу замочек на твоей династии...
surprised.gif
я так расстроилась
sad.gif
хорошо еще, что заморожено, а не закрыто... я бы не пережила закрытие одной из самых классных династий на подфоруме...
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Shinest, не знаю, как остальным, но для меня последняя запись Амины стала неожиданной... Понятно,конечно, по событиям, но мне казалось, что это случится еще отчета через три)))
Такой грустный отчет, дети выросли, отдалились от родителей, какие-то свои секреты
sad.gif
Нет, так все и должно быть, не спорю)))) Кира - красавица
happy.gif
Вы меня заинтриговали, с нетерпением жду первой записи пятого поколения, чувствуется, у Киры характер очень интересный будет
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
bad_alice, приятно,что не забыли,всё-таки. О_О А проблемы будут решены... надеюсь,конечно.
flarielle, спасибо за комментарий. Я тоже думала,что Амина будет вести дневник 2-3 отчёта,но мне на ум пришла гениальная мысль,как всё закончить быстро и я её осуществила. А характер Киры уже мной продуман,но до сих пор ничего нормального придумать не могу,не привыкла я так писать. ><
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Shinest сказал(а):
приятно,что не забыли,всё-таки
тебя (можно на ты?) забудешь...
Shinest, кстати, мы идем почти вровень. у тебя следующая запись уже от пятого поколения, у меня через 3...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
bad_alice, я же говорила,что вы меня догоните. Я не ошиблась. =D
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Desires, Картрайты как всегда на высоте)) Если не секрет, откуда имя Джордана, он мне напоминает кого-то, вспомнить не могу...
О самом Джордане: я смотрю, он не привык время терять))) Не, ну правильно, чего тянуть-то)) У Даерочки веселая жизнь намечается, с таким не соскучишься)))А если благодаря ему еще и ситуация с Дарреном Даереном разрулится, ура ему))) Я невнимательно читала, или что это за третий секрет? В смысле, а какие тогда первые два?
s42.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Династия Шейл начало интересное, мне понравилось. Но дальше все идет как-то скомканно, текста мало. А жаль! Интересно читать.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
ВИСкас)), дам маленький советик. Не используй красный шрифт, он тока для модераторов, если не ошибаюсь. Ну а так, соглашусь с ПАзитифФфнАя_СиМкА, побольше текста
smile.gif
Удачи!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Даш, Картрайты меня порадовали :) читала долго, но это того стоило)) Редко комментирую дневники, но на этот раз скажу, что ты просто молодец. Конечно, думаю, обгоревшая Даера в твои планы не входила, но такая она мне даже нравится отчего-то х) В общем жду развязки и клизмы святой водой Лее Оо Как-то так вот кровожадненько х)

О'Райты давненько нас не было, постараюсь скоро исправиться х) Так что ждите сегодня-завтра))
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
flarielle, спасибо за такой коммент! ^.^ Премного благодарна своим читателям. =D
flarielle сказал(а):
Картрайты как всегда на высоте))
Появилось в конце 90-ых такое аниме, называлось "Аватар". Нет, это не тот, который Аанг и не та фигня на подобие Саус Парка. Это очень своеобразный мультфильм, даже мультсериал, со странным сюжетом, концом, задумкой и вырисовкой, но он очень захватывающий. Далекое будущее, на планете Гармонии погибает последний властелин. И что делать? Выбирать нового. Выбирают нетрадиционным путем - гонками. Естественно, есть "любимчики", вокруг которых все события - молодая девушка-пилот и ее помощник Джордан. А вообще, будет у меня из "Аватара" очень много имен. =D
В английских именах "Джорданов" не встречала, знаю только, что есть очень много людей с такой фамилией. =D
flarielle сказал(а):
У Даерочки веселая жизнь намечается, с таким не соскучишься)))
Да уж, Даерочке не заскучать, по крайней мере до конца универа - у моих красавцев сейчас началась повседневная жизнь, скукотища немыслимая. Я уж и не знаю, как тоску развеять.
dry.gif

flarielle сказал(а):
А если благодаря ему еще и ситуация с Дарреном Даереном разрулится, ура ему)))
Нет, он таки Даррен, а Даера - Дара, просто мне во время их рождения что-то в голову попало. х) Нет, Джордан помочь ну никак не сможет. Там все будет зависить от Даеры, и честно говоря, Хэппи Энд не намечается. х)
flarielle сказал(а):
Я невнимательно читала, или что это за третий секрет? В смысле, а какие тогда первые два?
Нет, просто это было в том длиннющем диалоге, когда Даера узнала, кем является ее братец)). Первый - с помощью зелья "Гадалки", коей является мать Графини Леи. Второй - сама Лея может вылечить Даерена, пролив на него свою слезу. Как видишь, первые два теоретически невозможны - вампиры терять друг друга и уж тем более плакать сто процентов не собираются. А вот третий - найти настоящую любовь и растопить ледяное сердце, (прям "Снежная Королева" отдыхает х)) является самым возможным. =D
ГлаМУРРк@, порадовали?)) Уии!
happy.gif
Спасибище, так давно тебя не видела на форуме и в Дневниках в частности. =D
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Конечно, думаю, обгоревшая Даера в твои планы не входила, но такая она мне даже нравится отчего-то х)
Нет, конечно, просто глюкнуло что-то: положила ее на буквально несколько сим-минут, как встает обгоревшей. оО Но ушло это также, как и пришло - стоило "выгулять" ее на общ. участок. х)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
В общем жду развязки и клизмы святой водой Лее Оо
s4.gif
Старая добрая Лерка! х) Нет, эта красавица неисправна. Другое дело, ее подопечные.
smile.gif

А теперь хочу обратиться к Кэррикам.
1. Мне их уже не хватает.
2. Отчет от Амины, последний.. очень неожиданный. х)
3. Позднее 2011 года (х)) чтобы не было. =D
4. Жду ЛС про то, что вышло из нашего "эксперимента". х)
Далее по тексту - Флойды.
Ух, меня очень порадовали последние отчеты! Ты и обыгрывать умеешь, и шутить, и симы красивые... Где тебе удалось достать красавицу Лору? о.о Серьезно, никогда не видела более классного НПС-сима. х) Очень расстроил последний отчет. Даррену ведь деньги зарабатывать нужно, а Лорочка лелеет мечту стать героем седьмого поколения челленджа Каждому своё. xD В общем, жду продолжения и уверена в том, что оно будет лишь о хорошем!
happy.gif

И, наверное, самое главное - Лоусоны.
Я хотела посвятить тебе, Лизочка, огроменный коммент, но это, наверно, как получится. х)
Я очень давно не читала, потому что попросту забывала. Это мне присуще. о.о Но, сейчас все "нагнала". х)
Меня впечатлила твоя история и история Вивиан. Это было захватывающе, но не хватало тексту, если честно:)
До сих пор мучают вопросы: куда ты дела маленького Марка, что за кошмары снились Ариане и почему она так странно себя иногда вела, ну, и последний - что ж у нее за друзья-то такие? х) Неужто, вампиры? о.О
Последний отчет. Вау! Он действительно огромен! Только писать чур всегда в ворде. =D Кстати, поставь уже в настройках Screen Capture сжатие на максимум. Так уж точно твоим скринам можно будет позавидовать. =D
Еще. Где пропали дефолтные скинтоны? о.О Странно, проверяла их на своей игре, смотрятся обалденно. Давай, отпишись в ЛС. х)
Короче, Лоусоны теперь стопудово в списке моих самых любимых династий! *О* Браво Лизе и очень, ну очень-очень жду продолжения и развязки!
happy.gif

Что касается новичков, советы тоже имеются:
1. Не забываем читать правила, блин. о.О
2. Побольше тексту!
3. Не торопите события.
Спасибо за внимание.
s77.gif

х)​
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Desires сказал(а):
Спасибище, так давно тебя не видела на форуме и в Дневниках в частности. =D
ну на форуме не видела, а так-то мы пересекаемся в агенте иногда :))
Desires сказал(а):
Старая добрая Лерка! х) Нет, эта красавица неисправна. Другое дело, ее подопечные.
Ды, мы такие с ОРайтами :)
Кстати, все читаем ОРайтов и комментим Оо А то я не играю)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Desires сказал(а):
Мне их уже не хватает.
А я от них отдыхаю. ^_^ Реально,надо себе небольшой отпуск дать,не так ли?
Desires сказал(а):
Позднее 2011 года (х)) чтобы не было. =D
Надеюсь на это. =D
Desires сказал(а):
Жду ЛС про то, что вышло из нашего "эксперимента". х)
Сегодня проверю. :)
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Desires сказал(а):
Это было захватывающе, но не хватало тексту, если честно:)
спасибо, Дашунь, огромное) текста постараюсь побольше писать, сама согласна с тобой)
Desires сказал(а):
До сих пор мучают вопросы: куда ты дела маленького Марка
ну-ну))) физически его нету (не сохранился
cry.gif
), но обещаю еще устроить встречу с ним)
Desires сказал(а):
то за кошмары снились Ариане
нужно срочно перечитать, что написала и кое-как связать это воедино, так что сама думаю пока, но первые мысли уже есть)
Desires сказал(а):
Где пропали дефолтные скинтоны?
накачала парочку скинтонов, зашла в игру, но там только один какой-то..
Короче все узнаешь сама)) Но вопросики задавай чаще, чтобы я ничего не упустила)
Desires сказал(а):
Короче, Лоусоны теперь стопудово в списке моих самых любимых династий! *О* Браво Лизе и очень, ну очень-очень жду продолжения и развязки! happy
засмущала
shy.gif
 

вИСкас))

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
6
Спасибо всем, кто читает мой дневник. Из-за отсутствия фантазии и ворда в компьютере текста получается не много. Но всем кому понравилось огромнейшее спасибо
smile.gif
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Desires сказал(а):
Ух, меня очень порадовали последние отчеты! Ты и обыгрывать умеешь, и шутить, и симы красивые...
Спасииибо
happy.gif

Desires сказал(а):
Где тебе удалось достать красавицу Лору? о.о Серьезно, никогда не видела более классного НПС-сима. х)
Лорочка у нас симский вариант "Не родись красивой" - нужно было только разглядеть за этими огромными очками
biggrin.gif
А найти ее можно в Даунтауне, только она обычно по утрам появляется, за имя не отвечаю, а внешность как во втором отчете
smile.gif

Desires сказал(а):
Очень расстроил последний отчет. Даррену ведь деньги зарабатывать нужно, а Лорочка лелеет мечту стать героем седьмого поколения челленджа Каждому своё. xD В общем, жду продолжения и уверена в том, что оно будет лишь о хорошем!
Нутк, она ж у нас светская львица, ей полагается
biggrin.gif
А так, со следующего отчета дела у Даррена получше пойдут, не сомневайтесь)))
Desires сказал(а):
Нет, Джордан помочь ну никак не сможет. Там все будет зависить от Даеры, и честно говоря, Хэппи Энд не намечается. х)
shock.gif
Как так?! Протестую!
s68.gif
А если мы все дружно попросим?.. Он хотя бы в живых останется? ну, то есть в вампирах...
Desires сказал(а):
Нет, просто это было в том длиннющем диалоге, когда Даера узнала, кем является ее братец)). Первый - с помощью зелья "Гадалки", коей является мать Графини Леи. Второй - сама Лея может вылечить Даерена, пролив на него свою слезу. Как видишь, первые два теоретически невозможны - вампиры терять друг друга и уж тем более плакать сто процентов не собираются. А вот третий - найти настоящую любовь и растопить ледяное сердце, (прям "Снежная Королева" отдыхает х)) является самым возможным. =D
Все, понятно)) Нет, ну принцип all you need is love должен сработать по всем законам жанра
yes.gif
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Нелла, привет)) только давай тут обсуждать династии, а поболтать можно в болталке.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Династия Бёртон слишком много грамматических ошибок.Текста мало. Но задумка интересная. В общем, немного больше текста, немного меньше ошибок и все будет супер :)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Я стала ужасно редко комментировать дневники. Нужно это как-то исправить....
ПАзитифФфнАя_СиМкА, начну с тебя, дорогая
smile.gif
У тебя только начало, пока ничего особенного, но даже вот эти обыкновенные будничные дни описаны хорошо. Я уже жду не дождусь, когда ты нам покажешь избранного твоей замечательной основательницы Ви
biggrin.gif
Давай не тяни там, мне интересно на него уже посмотреть
wink.gif

Белая-Лис@, ваша Династия Бёртон довольна интересная. основательница красивая, необычная девушка. История и правда интересная, постарайтесь писать немного более развернуто что ли... Не торопитесь, покажите не только самые значимые моменты в жизни симов, но и какие-то незначительные, самые обычные, повседневные детали их жизни. И следите за скриншотами. У вас большинство из них маленького размера - старайтесь не делать их такими, ведь сидеть и присматриваться что там изабражено никому не охото. Тоже я бы сказала и про шрифт, уж больно мелкий, я чуть носом по экрану не водила, когда читала, а у меня отличное зрение
wink.gif
Другими словами мне нравится ваша династия, немного поработайте над ней и все будет замечательно
happy.gif

flarielle, Династия Флойд очень захватывает. С каждой строкой я все больше и больше удивлялась и понемного привязывалась к этой истории. Симпотичный молодой человек, хороший текст и скриншоты. Замечательно! С нетерпением буду ждать продолжения
smile.gif

ГлаМУРРк@, всегда с огромный предвкушением открываю страничку твоей династии. О'Райты всегда на высоте! Обожаю их! Лекс беременна - КЛАСС! У нее такой милый прикид и такое пузико, что его прям так и хочется потрогать
happy.gif
А девчонки то! Ух!!!! Красотки такие! Ну не налюбоваться ими просто!
up.gif

Desires, я прочла с самого начала всю династию... Слов нет, одни эмоции и не то что положительные, а такой чуть ли не щенячий восторг! Картрайты просто изумительны!!!! Низкий тебе, Даша, поклон за них
hands.gif

Vikusechka12, я так же и Глори прочла с самого начала. Запали в душу так запали... Чудесно просто))))
s47.gif
Вик, это тебе
s22.gif

Ylu4, твоя династия Ромейн мне нравится очень, но вот только пока так мало и пополняется редко... Юль, давай исправляей это дело
wink.gif

Shinest, я очень надеюсь, что твоя династия Кэрри еще откроется и будет вновь нас радовать
smile.gif

И немного о Броди. Выложила продолжение, гляньте, пожалуйста. В ближайшие два дня будет еще продолжение, там вас ждет маленький сюрпризик ::)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
БезумнАя_РыбА сказал(а):
Я прочитала ОРайтов с первого поколения Лера, ты молодец просто, такая хорошая династия
Спасибо, спасибо :)
kato0076 сказал(а):
ГлаМУРРк@, всегда с огромный предвкушением открываю страничку твоей династии. О'Райты всегда на высоте! Обожаю их! Лекс беременна - КЛАСС! У нее такой милый прикид и такое пузико, что его прям так и хочется потрогать А девчонки то! Ух!!!! Красотки такие! Ну не налюбоваться ими просто!
Уии, спасибо)) Я очень довольная
biggrin.gif

kato0076 сказал(а):
И немного о Броди. Выложила продолжение, гляньте, пожалуйста. В ближайшие два дня будет еще продолжение, там вас ждет маленький сюрпризик ::)
Сейчас почитаю, интересно, что там за сюрпрайз :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх