Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
bad_alice сказал(а):
Desires, молодец! Ты отличный модератор!
Засмущала.
shy.gif
А кто в меня верил? Вот, спасибо, благодаря таким, как ты, я и могу редактировать сообщения "безследно". =D
AlexanderGoth сказал(а):
Desires, спасибо за советы. Я учусь отчитываться у Гламурки.
Вот, правильно:) Но насчет быстроты, ты все-таки постарайся первым делом подумать)).
AlexanderGoth сказал(а):
Эх...Надеюсь наши МакЭвоны еще смогут вернуться.
К сожалению, игры у них удалились без сохранения.
sad.gif
Я сама надеюсь, мало ли, вдруг чудеса все-таки случаются:)
AlexanderGoth, давай без мультипостинга)). Соединила сообщения.
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Династия Лоусон, ух, как я зла на этого директора!
s19.gif
Бедная Ари! Жаль что она ослепнет, а может нет?
wink.gif
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Vikusechka12, припозднилась я со своим комментарием, но лучше поздно чем никогда
smile.gif

Я наверное еще никогда так не влипала в дневник династии, вы так точно описваете чувства и эмоции, что веришь каждому слову... Мне и отчеты Джен очень понравились, но история Катрин! У меня нет слов, одни эмоции
cry.gif
Надеюсь, уж теперь у нее все наладится, потому что куда уж хуже... Очень жду, что в следующих отчетах с Юлианом расправятся, и у Катрин все наладится, желательно с участием Кевина
happy.gif
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Анюта:))), могу обнадёжить, что с Ари всё будет окей и даже лучше)
 

retroSimKa

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
15
Награды
44
Joz, поздравляю с возобновлением династией) Надеюсь, на скорое пополнение в семье
happy.gif

bad_alice, жаль, что Ариану не приняли в частную школу, надеюсь, она сможет это в скором времени это исправить)
больше всего из этого очета понравилась фраза
bad_alice сказал(а):
Хочу в последний раз побыть ребенком! - Эмм... А не рановато ли тебе думать об этом? - Завтра школа, беззаботное детство закончилось...
просто шикарная >_<
Даа,дети в наше время взрослеют быстро
biggrin.gif
особенно симодети
wacko.gif

flarielle, поздравляю Даррена с новосельем и началом его новой жизни) Только грустно, что он бросил университет, но, может оно и к лучшему?)
Умничка, жду продолжения^_^
Honny, обожаю рыжих людей(хотя сама не такая))), тем более твоя солнечная династия привносит хоть капельку яркости в мою тусклую жизнь
dry.gif

Пусть Жозя будет таким же радостным рыжиком
happy.gif

kato0076, твоя династия - чудо и еще раз в этом убеждаюсь.(читаю запоем) Василиса просто красавица, особенно в виде феи)
Жду продолжеения)
Aliko, удачи с династией)начало интересное)
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
люди я всё-таки создала свою династию прокомментируйте ПЛИЗИК!!!!!!!!!
 

retroSimKa

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
15
Награды
44
RoMASHKA98, комментировать пока нечего. Идея неплохая, интересно, но один пост ни о чем не говорит.
Удачи тебе)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
RoMASHKA98, по одному сообщению невозможно судить о какой-то династии. :) Поэтому для полной оценки ждём продолжения. История интересная,это уже радует. :)
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
retroSimKa, да, действительно хорошая фраза) можно отнести почти ко всем)
Aliko, молодец, написала много сегодня, интересная династия, удачи!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Vikusechka12 сказал(а):
kato0076, а мне понравилось начало записей от Васи.Чувствуется,что она очень хочет помочь возродить Землю до конца.У волшебницы очень много сил,посмотрим,как Василиса будет ими пользоваться.
Вика спасибо! бр.... только Василису лучше назвать Лисой, а не Васей - я за сокрашение не наше, а зарубежное
smile.gif
мне тоже интересно, что же она сделает для Земли
happy.gif

Juliett@ сказал(а):
сколько я новостей пропустила... Быстро время летит... Сестры постарели, их мужья тоже, дети выросли... Кстати старость старшее покаление вовсе не испортила, довольно симпотичные милые старички. Василиса такая взрослая стала, кажется недавно была совсем урохотной... а ейчас такая женственная, красивая. достойное продолжение рода. а ведьмой быть ей идет) она так и лучится светом и добром:)как знать может Лиса сможет изменить мир к лучшему. удачи ей в освоении магии.
Спасибо от меня и от Лисы))) Я тоже считаю, что этой симке очень даже идет быть ведьмой причем доброй, не могу представить ее в облике злой....
HepB@TpEnK@ сказал(а):
kato0076, удачи милой ведьмочке в освоении науки "как делать добро" и спасении мира:)
СПАСИБКИ!!!! она уже потихоньку приступила, теперь мы с ней думаем, как же помочь не только родственникам, но и всем жителям планеты
biggrin.gif

bad_alice сказал(а):
kato0076, ура продолжению!
Ура! еще бы ура вдохновению и свободному времени...
wink.gif

retroSimKa сказал(а):
kato0076, твоя династия - чудо и еще раз в этом убеждаюсь.(читаю запоем) Василиса просто красавица, особенно в виде феи) Жду продолжеения)
За такие слова низкий вам поклон
happy.gif
С продолжением постараюсь не затягивать)))
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Думаю сегодня или завтра выложу отчет про беременность. Кстати я жду О'Райтов!
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
к_а_т_я_, спасибо. Уже Эвелинка на работу устроилась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх