Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Desires, спасибище за комментище :) ты как всегда меня очень радуешь)) как бы мне хотелось бы уже выложить все, что наиграла Оо Последний отчет наигран 27 августа еще х) Можете представить, как далеко уже зашла)) моей бедной Алекс 4 дня до старости Оо Скоро будем днюху отмечать)
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Desires, вот уж не ожидала зайдя на форум, увидеть отзыв о династии, все-таки 2 отчета всего, еще и не просто отзыв, а такое вдохновляющее послание
happy.gif
Спасибо преогромное, что прочитали, буду стараться в том же духе :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
AlexanderGoth сказал(а):
Как вам моя династия?Скоро будет обновление.
Пока что особо обсуждать нечего, симка ничего так :) Очень напоминает мне начало моей династии, фразы есть некоторые полностью от меня))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Desires, спасибо. :) От Амины я ещё буду писать,без сомнения. х) Она так просто вас не оставит,ещё напомнит о себе,а потом,надеюсь,будет ещё интересней. ^_^
Desires сказал(а):
Я даже проду выложу (как-нибудь х) если попросите)).
Просим,просим. :)
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
ГлаМУРРк@, не могла есчо раз не сказать Самая смешная из прикольных династий усердно читаю пка только О'Райт и Броди
я решила начать свою династию но никак не собирусь да и кнопка для скринов не работает
cry.gif
 

$Irinka$

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
17
AlexanderGoth сказал(а):
Как вам моя династия?Скоро будет обновление.
Не обижайтесь, но по-моему как то суховато.Все предложения начинаются со слова "Я" и ведётся чисто механическое описание действий сима.
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Конечно светится я не хочу у меня такой вопрос ..........Что можно добавить к моей династии? Я знаю как то не очень , а хочется что-бы было интересно.
happy.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Белая-Лис@, ну мне кажется надо писать надписи фотошопом а не пэинт.И качество симов на фотах увеличь.
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
AlexanderGoth, Я в фотошопе не люблю , но я сейчас в корел дров всё делаю. А качество симов как не крути всё равно такие получаются
dry.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
_DaK_,(не знаю,кому как,но мне так роднее
happy.gif
) мне очень понравились твои последние обновления.Даера на отдыхе-это великая мощь,скажу я вам,тем более,с таким началом.Долой наглых японок!И это я не в смысле "японок", а в смысле наглых.Ну не может она так взять и забрать загар Даеры,тем более,такой,как у Перис Хилтон.И дети у этой японки какие-то неправильные-это какая наглость-взять и бросить в нашу Даерочку песком.>.<
Знаешь,а я даже не представляю Даеру неряшливой,даже после того,как её "поджарили",хотя на то она и Картрайт,чтобы разрушать стереотипы.Спотыкаться о каждую песчинку может не всякий,ага.А ещё,скажу,что мне уже с первых трёх реплик нравится манера разговора Джордана.Даера точно не пропустит такой шанс-это,как готовый подарок,только успей взять-и он твой.Мило,очень мило и интересно.Присоединяюсь к Шайне с просьбой быстрее выложить обновление Картрайтов.
Шайня,я же говорила тебе,что Амине идут эти атрибуты ведьм.Она маленькое,хотя,нет,какой оно маленькое,большое чудо.*.* Очень мне понравилось,как ты описала само превращение в ведьму.Это и было то,о чём ты говорила,что "Никто даже и не подумает,что Шайн может такое писать"?Я даже не сомневалась,что Шайн может написать что-нибудь этакое.Молодец,продолжай в том же духе.Плюс:добавляю,что на твоей прошлой аве Кира-просто заглядение,в общем-Кэррики 4ever!х)
Рада,что обновились Броди.Кэтрин, я,честно,не ожидала того,что Вико будет водить игры с кем-то старше её.Для меня это большой сюрприз.Моника для меня совсем не изменилась.Даже в старости она-улыбчивый и весёлый человек.Очень жаль,что это была последняя запись от неё.
Ещё хочу сказать,что я очень рада за наш подфорум.Не только,потому что Даша в нём хорошо работает,а ещё и потому что появились новые династии.Авторы самых лучших среди них получили от меня плюсы в репутацию.Просто замечтаельно-народ включается в подфорум,новые династии-это всегда хорошо.А теперь вернусь-ка я на старую-добрую 164 страницу.*.*
Кто угадает,что было на той странице?В принципе,угадывать и не надо.С большим-большим опозданием отвечаю на Дашин коммент.
Во-первых,Даш, большое тебе спасибо,как всегда,за коммент.Вообще,всем спасибо за то,что хоть иногда,но всё-таки оставляете комменты к моей писанине.
А почему я долго не обновляла своих чудиков и они скатились на вторую страницу?А потому что я брала творческий отпуск,плюс нужно было время на репетиции нового спектакля.Теперь буду наигрывать дальше и писать как обычно:1-2 раза в неделю.Новое обновление будет если не сегодня,то завтра,обещаю.
Desires сказал(а):
Очень заинтриговала с ведьмой. Хочу побыстрее узнать, что она имела ввиду. Хотя подсказывает мне интуиция: не скоро это будет)).
Кати идут шорты с майкой. Почаще ее так одевай)). Кстати, на скрине заметила ту девчонку из тайного общества, которая рассказала Трине правду про Юлиана. Почему об этом ничего не пишешь?
Почему не скоро?Ведьма будет даже в новом обновлении.Она мне очень удачно на общественном лоте попалась.По поводу шорт с майкой,то пока таких не предвидется-Трина формально уже закончила ГСУ,а пока с братиками и не братиками в доме.Мне просто нужно сделать пару скриншотов на будущее,а новую одежду в таком стиле покупать ей лень.Конечно,что-то другое она оденет,но,что- пока не скажу.
s6.gif
А девчонка эта мне пока не нужна,вот поэтому я про неё и не пишу.Пока она не появится.
Desires сказал(а):
В последнее время очень мало про Колина. Исправляйся)).
Сначала он в мои планы не входил,но потом я всё-таки решилась написать про него.Если честно,то я его даже не планировала,он лишний.По сюжету у Джен должно было быть только 2 ребёнка:Кати и Крис.А мне теперь покоя нет-управлять им тоже надо.Подстава.Т.Т
Desires сказал(а):
Интересно, Пейдж прочитала дневник Трины, или «спутала с учебником»? Колись)).
Немного она всё-таки прочитала.Об этом в новом обновлении)).
Desires сказал(а):
Очень жаль любимую Катрин. Что же ты с ней творишь, аффтар? Хорошо хоть Кевин теперь будет обо всем знать.
Я?Совершенно ничего.хD Иногда мне самой кажется,что по отношении к моим Глори я садистка,особенно,когда вспоминаю о том,что будет после того,как Трина уедет из универа.о.О
Вот такой вот коммент получился.о.О
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Это и было то,о чём ты говорила,что "Никто даже и не подумает,что Шайн может такое писать"?
Возможно. Но я и предположить не могла, что напишу столько текста. О_О Вот появилась идея,я строчила,строчила. Два дня писала продолжение и написала. ^_^
Vikusechka12 сказал(а):
добавляю,что на твоей прошлой аве Кира-просто заглядение
Мне она тоже нравится. ^o^
Vikusechka12 сказал(а):
Рада,что обновились Броди.
Я тоже этому рада. ^_^ Эх, уже третье поколение начинается.
Кэтрин, удачи.
smile.gif

Хм. когда продолжение? Скоро, скоро. Я уж надеюсь наиграть побольше за выходные и к середине недели начну писать... надеюсь. х)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest, значит,превращение Аминки в ведьму-не последний вариант?Вау,интесно,что же ты такого задумала.
Shinest сказал(а):
Мне она тоже нравится. ^o^
Если бы мне не так нравилась ава,которая у меня сейчас,то стопудово я бы поставила авик с Кирой.
Shinest сказал(а):
Я уж надеюсь наиграть побольше за выходные и к середине недели начну писать... надеюсь. х)
Не надейся,а начинай наигрывать.х) Обновление династий по будням-просто спасение для меня.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Vikusechka12 сказал(а):
Рада,что обновились Броди.
И я рада
biggrin.gif

Vikusechka12 сказал(а):
Кэтрин, я,честно,не ожидала того,что Вико будет водить игры с кем-то старше её.Для меня это большой сюрприз.Моника для меня совсем не изменилась.Даже в старости она-улыбчивый и весёлый человек.Очень жаль,что это была последняя запись от неё.
Согласна... Мне тоже жаль, что время Моники подошло к концу....
Shinest сказал(а):
Я тоже этому рада. ^_^ Эх, уже третье поколение начинается. Кэтрин, удачи.
Спасибо! Да... Третье поколение начинается, хочу внести что-нить необычное.... Думаю на этих выходный парочку продолжений выложу
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
значит,превращение Аминки в ведьму-не последний вариант?
После того отчёта у меня родилась отличная идея. Вот и начну я её исполнять.
Vikusechka12 сказал(а):
Если бы мне не так нравилась ава,которая у меня сейчас,то стопудово я бы поставила авик с Кирой.
Приятно.
Vikusechka12 сказал(а):
Не надейся,а начинай наигрывать.
Вот завтра и буду играть. Очень долго буду играть, ога. :)
kato0076 сказал(а):
Думаю на этих выходный парочку продолжений выложу
Это счастье. Реальное счастье, когда такие хорошие династии пополняются. ^_^
Vikusechka12, а ты когда будешь продолжение-то выкладывать? =D Я тут мечусь и думаю, когда же ты,наконец,его выложишь. х)
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
kato0076, как мы долго ждали продолжения! последняя запись отпад. Феи, колдуньи - супер!
Vikusechka12, как так, что Глори, знаменитых Глори забросили на вторую страницу?! Возвращайся!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
bad_alice сказал(а):
kato0076, как мы долго ждали продолжения! последняя запись отпад. Феи, колдуньи - супер!
Спасибочки)))
Вот уже и третье поколение сделала первую свою записьв дневе))) Мне самой оч нравится
biggrin.gif
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Очень нравятся династии Лоусон и О'Райт!Итак начнём комментировать...
Династия Лоусон, очень интересно.... Крис стал оборотнем или вампиро-оборотнем? Эхххх эти бирюзовые глаза.... на таком очаровательном малыше!
Династия О'Райт, что могу сказать.... так это очень нравится и буду продолжать читать!
happy.gif
 

Honny

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
10
Всем, привет). Это я, ваша новенькая участница ^_^. Вот завела династию Санквай - уже 5, достаточно больших записи. Хотелось бы выслушать замечания, что исправить итд.Заранее благодарю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх