Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
270
Награды
88
прочитала династию Эльтар!!!не ожиданный поворот событий!HepB@TpEnK@ты просто умничка и придумала же снежные и огненные!!!Молочинка-респект
s81.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Lena-Kotj, Спасибо, стараюсь:) А собственно до Снежости и Огненности я ещё не дошла:)
По-моему, шрифт вполне и вполне разборчивый. о.о И он в правилах не запрещен, стандартный ведь. Что же касается того, что тебе неудобно читать.. Хм, тогда копируй посты в Ворд и ставь нормальный шрифт:)
Возможно ты права, а "зрение" и "трудно-не трудно читать" это уже мои "пунктики"
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Ребят! Это так,для интереса. Если кому-то ещё интересно знать продолжение моих чуд,то можете открывать споилер.
Гхм... от оно что. Завтра будет 365 дней,как я зарегистрировалась на сайте. Буквально понимается,как целый год на сайте. Так как полный год будет в 8 часов вечера по Москве,то хотелось бы выложить уже готовое продолжение именно тогда. Но у меня ещё подготовка речёвки,чисто для себя, в обычном дневнике. х) Поэтому ждите мой отчёт где-нибудь тогда,когда я проснусь. То бишь где-нибудь с 11 часов по московскому времени. Если не уложусь,бейте тапками. :) Я всё сказала. На поздравления даже не надеюсь. х)
Что касается чуд,то постараюсь уж выполнить некоторые мои обещания,которые я дам в лице Амины. :)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Shinest, Заинтриговала:)
Но заранее поздравляют только с Новым Годом, поэтому пока молчим и готовим поздравления:)
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Всем привет!
И сразу же к делу. Школа вымотала по полной программе, а вот следующая неделька обещает быть спокойной. Извиняюсь, что не читала дневники, времени было в обрез. Заходила на сайт только ради голосования (премия рунета). Но я исправила ошибку и теперь готова высказать свое мнение по дневникам.

HepB@TpEnK@
, поздравь Эдель от меня с дипломом. Мальчики нетрадиционной ориентации и мальчики-коровы конечно жгут))
Shinest, жду не дождусь увидеть молоденьких инопланетяночек. Кстати, с наступающим 365-дневием тебя.
VLADUSENa, удачи твоей симке с новым бойфрендом!
retroSimKa, очень трогательные письма, молодец!
ГлаМУРРк@, Desires - вы как всегда бесподобны! нет слов! (к Shinest это тоже относится.)
Кошечка92, flarielle с началом днева!
Остальным сорри. Надо своим дневом заняться, а то запылился уже...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
bad_alice сказал(а):
Школа вымотала по полной программе, а вот следующая неделька обещает быть спокойной.
Ну почему у меня наоборот? Т____Т D:
bad_alice сказал(а):
жду не дождусь увидеть молоденьких инопланетяночек.
Уже затра. Не долго осталось. х)
bad_alice сказал(а):
Кстати, с наступающим 365-дневием тебя.
Ну,это будет завтра,но и сейчас спасибо. ^_^
bad_alice сказал(а):
вы как всегда бесподобны! нет слов! (к Shinest это тоже относится.)
Реально. О_о Вот уж не ожидала. Приятно слышать. ^_^
bad_alice, а у вас-то как всё закрутилось. о.о И вампир,и оборотень. Жутко-то как,а. х)
И,как бы предупреждение. Буквально через отчёт вас ждёт нечто интересное. Очень неожиданное и интересное. ^_^
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Shinest, не волнуйся.. все распутается также быстро как и началось (п.с. в моем стиле
biggrin.gif
). увидишь сама.
Shinest сказал(а):
Жутко-то как,а. х)
жутко еще не начиналось))
Shinest сказал(а):
Реально. О_о Вот уж не ожидала. Приятно слышать. ^_^
приятно читать твою династию. вот, что главное))
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Shinest, С 365-дневием тебя:)))) Больших-больших творческих успехов и много-много вдохновения
s79.gif

Заинтриговала Аминка, кому же она дневник передаст:)
bad_alice,спасибо поздравила:)
Если по игре то её уже в пору с приближающейся передачей дневника поздравлять
И ты поздравь от меня Вивиан с замужеством:) Ждём-с симпатичного мелкого или (-ую) :))) Жаль вампиро-оборотнось по наследству не передаётся, забавные бы детки получились:)
retroSimKa, закрутила, я бы на месте Извабель растерялась кого из двух милашек выбрать:)
Клуб_Ничко, очень красиво оформленное начало, успехов Эрике:)
Кошечка92, есть в основательице что-то кошачее, МЯУ:)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
HepB@TpEnK@ сказал(а):
С 365-дневием тебя:)))) Больших-больших творческих успехов и много-много вдохновения
Спасибо. :)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Заинтриговала Аминка, кому же она дневник передаст:)
А мне кажется,что это очевидно. :) Но передаст она его не скоро. Когда дети все вырастут.
Все уже знают,кто у меня в подписи? :)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Shinest сказал(а):
А мне кажется,что это очевидно. :) Но передаст она его не скоро. Когда дети все вырастут.
Окончание записи про счастливую семью и рассуждение о жизни уже очень "прощальные" я подумала что она дневник инопланетяшке передаст:)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Окончание записи про счастливую семью и рассуждение о жизни уже очень "прощальные" я подумала что она дневник инопланетяшке передаст:)
Так по правилам нельзя. :) Прощальное - не прощальное,а пока дневник будет у неё. х)
 

retroSimKa

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
15
Награды
44
HepB@TpEnK@, я бы выбрала Люка:DD
Ну, сами скоро увидете, какой будет поворот событий
happy.gif
^_^
Кстааати, мне безумно нравится твоя манера написания, HepB@TpEnK@. Так оригинально
wink.gif
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Shinest, с 365-дневием
smile.gif
Читаю ваш дневник с удовольствием, правда, пока только до Ванессы дочитала
shy.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
flarielle, спасибо. ^_^ Ох,приятно,что читаете. Всё равно считаю,что даже до третьего поколения дочитать - это много. о.о Удачи вам в этом деле.
 

Кошечка92

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Хочу вставить и свои 5 капеек))Прочитала династию Лоусон-отпад очень интересно,ещё Картрайт мне очень нравиться кстати они обе чем то похожи!!!Молодцы девчёнки,Керри тоже не плохая,ща в репутацию Керри и Картрайт + поставлю))Ну и конечно жду с нетерпением продолжения
happy.gif
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
bad_alice сказал(а):
VLADUSENa, удачи твоей симке с новым бойфрендом!
Оооо...спасибо)) У меня в игре уже её ребёнок в универе на втором курсе XD
Твою династию читаю с большим *побежала за собакой, чтобы отобрать носок*......*прошло 15 минут*....... с большущим интересом! Класс просто)))
 

Кошечка92

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
HepB@TpEnK@ да ты права кошачье в ней и в правду что то есть,а именно Я
happy.gif
Просто я обожаю кошек,кстати скоро в моей династии ещё один котик появиться))Если честно говоря то в итре она у мя уже жениться успела
happy.gif
а из-за учёбы не успиваю выкладывать((Но буду стараться равняться на вас-хотя мне до вас девчёнки ещё далеко
happy.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Ребятушки, что-то я очень давно к вам не заходила. Нет, я, конечно, заходила, но не комментировала. Как всегда, начну с О’Райтов.
Эту фразу говорю с огромным удовлетворением в «голосе»: Наконец-то большой отчет! Ну, может, теоретически он не такой уж и большой, но по сравнению с предыдущими – Гыгант. =D Также хочу заметить, что к Лерочке вернулось смешноречие. Нет, в прошлых отчетах «ржач» встречался тоже, только вот тут истинный стиль О’Райта! Постараюсь из обычного коммента сделать большой коммент:)
Это там что, Лекси к одной конторе обращается? Ну, с названием «Помощь придурков – Звали-не звали, а мы тут как тут. Рано или поздно сделаем что-то полезное!». То садовник, то эта бабуленция, ненавидящая, по всей видимости, чипсы и блондинок. А мы вот Данку и ее страсть к чипсам понимаем, конторе придурков – нет!
Интересно мне глянуть на симов, у которых вместо стелек защищают ботинки от потных носков купюры в тыщу симолеонов. Или, например, все симы маринуют огурцы, а О’Райты – денежки. Может, они у тебя будут работать лишь бы дома не сидеть?))
Следующие две картинки – аа, упала со стула, запуталась в проводах и осталась без зубов! Натан глох на одно ухо, как же мило! Походу, семейство Василиади решило устраиваться на работу вместе со своими родственниками. Я поняла, если Натан такая же звезда, как и Ник, то деньги он уже успел в бочках начать мариновать, а вместо 101-ой виллы на Канарах он купил себе лекарство «НЕстарейка»! Вот, видишь, как можно это обыграть. х) А Алекс… Что сказать, романтик. На такие жертвы ради любимого муженька только истинный любитель цветов и прочих шалостей пойдет:)
Помнишь, в ДМ есть Омаров и Вьюшкин? Так вот, что-то мне подсказывает, что Аслан Бижоев (он же Омаров) заглянул к О’Райтам на огонек. А то где ш можно было научиться такую вкуснятину делать? Х) Я знаю, предположение слегка маразматичное, но ведь смешное, наверное!
А Даночка в старости с таким лицом ходит… Может, купить Некрофон и вызвать Костлявую? Или Питера, что намного оптимальнее)).
Контора придурков и ее работники жгут, ну что тут еще сказать! Может, дедка этого как раз туда направить? А то сидит в час ночи, в палочки играет, о деньгах мечтает…
Лэсли и Динка, канеша, милахи! Так играть.. х) Опять же, истинные О’Райты. =D
Алексия, как я понимаю, зря старалась. Дану не переубедить, да вроде и незачем)).
Короче, мне очень понравился отчет)).Лерке – трижды «браво»!!!
Уии, какая прЭлесть! Я могу сказать лишь одно: Кэрри – действительно счастливая семья! Эх, как долго я ждала этого скрина и отчета. *О* Вот бы всегда так)). Я не хочу, чтобы на этом записи Аминочки заканчивались. Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, давай еще от нее попишешь?)) Хотя… Ведь впереди – великая Кирия! Ух, аж не верится: ты почти догнала О’Райтов, а у них, как известно, больше всего поколений наиграно:) Заинтриговала в какой-то степени, очень жду продолжения))).
Кстати, поздравляю с концом каникул и 366 днями на сайте. =D
Со вторым поколением)). Знаешь, мне кажется, что Бель добивается элементарной ревности со стороны Люка)). И что-то мне подсказывает, что именно с ним у нее все и сложится:) Поздравь от меня с малявками, ака братиком и сестричкой и не забудь про ее папаньку – как никак юбилей:)
Поздравляю Вивиан с первой ночью и помолвкой:) Знаешь, мне нравится такой «непринужденный» язык повествования. Вампир и оборотень, вместе… Необычно и, наверное, романтично:) Я не знаю, что написать… Может, обыкновенное «Мне очень нравится!» скажет все за себя?)) Молодец, Лиза, ты всю душу в династию вкладываешь)). Жду проды!
Ну, эта династия мало сказать классная)). Умничка, просто умничка! Стиль написания… Такой легкий, воздушный. У скринов весьма интересный ракурс, да и обработка. И эмоции Эрики… Никогда не видела, чтобы студенты молились на свой городок и общежитие. В общем, династия удалась! Желаю удачи и дальнейшего процветания:)
Ага, я же говорила, что есть на свете имя Даррен! У меня, конечно, немного не «Даррен», но блин я же не выдумала! =D А теперь непосредственно к династии. Очень, очень оригинально, необычно, интересно, качественно, смешно, суперово, классно, прикольно… *взрыв моцга* У Даши нет ни единой претензии, у Даши есть море эмоций и восхищения! Я очень рада, что в нашем подфоруме есть такие прекрасные династии! Очень, ну очень жду продолжения!
Ребята, у меня в игре уже революция. Не один, а целых несколько представителей четвертого поколения! И игра пошла по маслу, я думаю, что очень быстро дело пойдет. Не могу сказать, что один из представителей меня устраивает по внешности и по полу, но ведь на этом Даерочка не остановится. =D Это я уже так, все карты раскрываю. Ну и пусть! Все равно пока я дойду ааж до того момента, где сейчас, вы сто раз обо всем забудете:)
Спасибо всем, кто читает нас и заносит Райтов в список любимых. Очень благодарна вам:) Я даже проду выложу (как-нибудь х) если попросите)).
Такой коммент вышел, что поделать. о.о
 

retroSimKa

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
15
Награды
44
Desires, все может быть))) сейчас я как раз пишу отчет, но, если честно, у меня получается какая-то мелодрамма
wacko.gif

Айвена и мелких паразитов(упс, заразилась от Белки) Салли и Престона поздравила, они рады
happy.gif

Desires сказал(а):
Я даже проду выложу (как-нибудь х) если попросите)).
Конечно, выкладывай. Интересно же
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх