Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Desires сказал(а):
от, это твой идеальный стиль написания! Сохрани его, ну умоляю)).
Попытаюсь. Сложно стало писать. >< xD
Desires сказал(а):
Пусть особых событий в отчете нету, но там есть гора, реально гора эмоций:) Мне так показалось, по крайней мере.
Может быть и показалось,я только перечитывала начало и конец перед выкладыванием. :) А ведь надо перечитывать всё,а стыдно. ><
Desires сказал(а):
Честно, немного не нравится читать только про наследника:) Без обид)).
Да я и не обижаюсь,но в ближайшее время основное будет про них.
Desires сказал(а):
Так, в следующем отчете жду рассказа о том, что страсть между Аминкой и Марком не утихает, о том, что Аминка обожает своих чад и немного о родственниках, которые пока что живут в доме Амины. х
Ты мои мысли читаешь. О.О Правда,отчёт готовится на основе этого и дня рождения инопланетяшек,вот. :) Они у меня уже и в университете целый курс проучились.
Desires сказал(а):
Аффтар очень занят одним делом, о котором узнаете примерно завтра.
Так скоро? Оо Что же это будет?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Shinest сказал(а):
Попытаюсь. Сложно стало писать. >< xD
Такая проблема приследует всех нас:) Не беспокойся, это называется просто нет настроения:) По крайней мере, у меня так. х)
Shinest сказал(а):
Может быть и показалось,я только перечитывала начало и конец перед выкладыванием. :) А ведь надо перечитывать всё,а стыдно. ><
Стыдно?Шайн, это я должна на тебя обижаться. >.< Стыдно перечитывать Кэрриков? Все, ты меня убила:)
Shinest сказал(а):
Ты мои мысли читаешь. О.О Правда,отчёт готовится на основе этого и дня рождения инопланетяшек,вот. :) Они у меня уже и в университете целый курс проучились.
Я сегодня открыла в себе талант поэта и чтеца мыслей. xD Гениально, неправда ли? х) Егу-гу-ка о.о Целый курс? Круто)). Признавайся, Вальтер с Кирой уже там?
Shinest сказал(а):
Так скоро? Оо Что же это будет?
Не могу сказать, что это "нововведение" будет особо полезным и используемым... Но, знаешь, такой вот маленький пунктик может кардинально изменить кол-во просмотров:) И это не "Советы-2", это нечто более интересное, прямо полностью by Desir. xD И очень сложно догадаться, какое будет мнение окружающих и не зря ли я месяц горбатилась. х)
Все, на этом беседа переносится в ЛС, если ты не прочь, а то несолидно СоМодеру и уж тем более Шайне оффтопить. х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shinest,
Shinest сказал(а):
ГлаМУРРк@, жалко Питера. Что же у тебя такое с игрой,что она решила похоронить его?
Видимо, недостаточно счастлив был он, поэтому и жил мало :)
Shinest сказал(а):
Псмеялась на моменте,где девочки играют в пинбол. х) И,вижу,умные детишки растут,это хорошо. ^_^ Как бы всё. xD
Спасибо ^_^
Desires,
Desires сказал(а):
Вижу, попахивает пополнением? Давайте, Лекс с Ником, послушайте тетушку Юнону:)
Не, нафига мне еще спиногрыз? х) Мне и двоих хватит))
Desires сказал(а):
Упала со стула, когда речь про пинбол зашла. Ай да Лера, ай да шутница! xD
Да ну?) Там, обычная игня, в духе "рука в стене" Хотя у меня еще таких много будет)) Это я точно знаю, так как вот посмотрела, эту проду наиграла еще 2 августа Оо Можете представить, сколько у меня еще наиграно х)
Desires сказал(а):
Вот и последний след от МакЭвонов исчез.:(
Да, видимо насовсем Оо Последний след этой династиии был как раз у меня))
Desires сказал(а):
Прода, как всегда, супер, но сегодня искать анимашку не стала, авини. =D
Спасибо :) Да ладно, не нужны нам анимашки х)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
И еще одно малюсенькое объявленнице.
Моим сюрпризом и был Челлендж. Разрабатывала я, кредиты на сайты, где возникла идея указала. Сейчас мне очень нужна ваша поддержка! Давайте свои советы, делитесь идеями, задавайте вопросы, и мы разработаем его до конца!
А вообще, как задумка?
smile.gif
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
270
Награды
88
bad_alice я просто в восторге от твоей династии!!!признаюсь честно сначала когда начала читать я посчитала твою династию самой обыкновенной,но потом когда дочитала 2-ое поколение,оторваться не смогла!а потом бай-облом и как всегда на самом интнересном месте
wacko.gif
Сразу видно что ты не равнодушна к Сумеркам
biggrin.gif
И как у вас терпения хватает доводить династии до конца?респект,молодцы мои самые любимые денастию Лоусон и Картлайт!!!вот сижу и жду когда же вы продолжети?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Lena-Kotj, спасибо, конечно, да только Картрайт:) Я вот планирую сегодня, хотя не факт)).
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
270
Награды
88
Давай сегодня,ну пожалуйста
cry.gif
а то я завтра и после завтра наверника не смогу на сайт зайти!!А уж очень интересно))
Добавлено (10.11.2010, 17:12)
---------------------------------------------
А ещё у мя такой вопросик...Может не по теме извиняюсь заранее но мне всё же интересно!Скажите пожалуйста,вот например ты начинаешь династию покупешь участок 5 на 5.Твоя династия развиваеться и всё такое а можно потом скажем купить новый дом?или обязан жить там где начал?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Lena-Kotj сказал(а):
Давай сегодня,ну пожалуйста а то я завтра и после завтра наверника не смогу на сайт зайти!!А уж очень интересно))
Уже стараюсь:)
Lena-Kotj сказал(а):
А ещё у мя такой вопросик...Может не по теме извиняюсь заранее но мне всё же интересно!Скажите пожалуйста,вот например ты начинаешь династию покупешь участок 5 на 5.Твоя династия развиваеться и всё такое а можно потом скажем купить новый дом?или обязан жить там где начал?
Вопрос распространенный, да и задавать его не в этой теме, но отвечу. Когда у сима будут деньги на другой дом, он сможет переехать. В каждой династии ведь так:)
 

Sakura

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
37
Desires, Challenge меня просто убил. ТАКИЕ ПРАВИЛА!!! А Вы еще написали то что он проще Апокалипсиса.
:DD я чуть не умерла пока читала.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
BlossomedSakura сказал(а):
Desires, Challenge меня просто убил. ТАКИЕ ПРАВИЛА!!! А Вы еще написали то что он проще Апокалипсиса.
Дэ? о.о Мне кажется, что наоборот, будет не столь сложно, сколь интересно:) Мне сначала тоже казалось диким, но потом немного свыклась, далее и вовсе поняла, что не зря убила месяц времени. =D
BlossomedSakura сказал(а):
я чуть не умерла пока читала.
Тьфу-тьфу, что за мысли? Не дай бог)). Я удивлять люблю, но не до такой же степени. =D
Написала проду. Жаль, что все предельно ясно. Хотя, я ведь заверчу еще. :з В любом случае могу поспорить, что Джордан стал полнейшей неожиданностью не только для самого аффтара и Даерочки. :З
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Desires, Челлендж-убойная штука,чуть позже соберу мысли в кучу и оформлю наконец свои идеи
что ж ты его пораньше не выложила то бымне было чем на информатике заняться
Картрайты: очень неожиданный поворот, ждём продолжения и подробностей про жизнь бледненького лохматика:)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Desires, Челлендж-убойная штука,чуть позже соберу мысли в кучу и оформлю наконец свои идеи
Спасибо. Идеи будут очень кстати, лелею мечту побыстрее сделать так, чтобы именно из-за этого в подфорум валила целая куча народа, каждый день нас радовала достойная династия:) Челлендж - очередной шаг к популярности. Поверьте, у меня еще очень много идей, которые обязаны осуществиться:)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
что ж ты его пораньше не выложила то бымне было чем на информатике заняться
Да я его в приемлимый вид только сегодня привела, и то сейчас немного недовольна. Завтра поиграюсь с оформлением...
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Картрайт-очень неожиданный поворот, ждём продолжения и подробностей про жизнь бледненького лохматика:
Спасибо)). Неожиданный? Люблю это слово:) Ой, я на этого бледного лохматика пол лета убила, но оно того стоило. На самом деле, разрабатывая историю Джордана, я была полностью поглащена сумерками. Вот отуда взялся Даерен:) Но скажу сразу, что с вампирами тема практически закрыта, а Джордан - обыкновенный повод "разгладить" сложившуюся ситуацию, которая Даеру не устраивает. Умею же я говорить замысловатыми фразами. о.о
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
А мне вот очень - очень нравится династия О'Райт. Просто супер!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
BlossomedSakura сказал(а):
Challenge меня просто убил. ТАКИЕ ПРАВИЛА!!! А Вы еще написали то что он проще Апокалипсиса.
Desires сказал(а):
Дэ? о.о Мне кажется, что наоборот, будет не столь сложно, сколь интересно:) Мне сначала тоже казалось диким, но потом немного свыклась, далее и вовсе поняла, что не зря убила месяц времени. =D
Ахахах, я же тебе говорила, Дашик, что твой покруче апокалипсиса будет, а ты мне не верила :) А все же не зря я тебе когда-то ссылочку дала на этот блог, ох, не зря)) Хотя там еще некоторые челенджи покруче твоего))
@Cat@ сказал(а):
А мне вот очень - очень нравится династия О'Райт. Просто супер!
Благодарю :)
Кстати, Даш, прода классная :) Хоть я и посвящена во все задумки аффтора (как и аффтор в мои :)) но все получилось очень красиво и неожидано :) Желаю Даерочке обрести нормальный цвт кожи поскорей и очень жду развязки с Джорди))
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ахахах, я же тебе говорила, Дашик, что твой покруче апокалипсиса будет, а ты мне не верила :) А все же не зря я тебе когда-то ссылочку дала на этот блог, ох, не зря)) Хотя там еще некоторые челенджи покруче твоего))
Апокалипсис - обтертый вариант. Нам нужно что-то более оригинальное, не побоюсь этого слова:) Я в модераторы хотела не только для того, чтобы привести в порядок подфорум, но и чтобы хоть как-то "разрядить обстановку":)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Кстати, Даш, прода классная :) Хоть я и посвящена во все задумки аффтора (как и аффтор в мои :)) но все получилось очень красиво и неожидано :) Желаю Даерочке обрести нормальный цвт кожи поскорей и очень жду развязки с Джорди))
Спасибо за это "кстати". =D С цветом кожи случилось очень странно: положила Даерку на три секунды буквально, так у нее вскочила температура и покраснела. На следующий день все пришло в норму. х) Эх, вселенная (особенно симская =D) полна загадок)). Развязка.. Развязка будет прямо в следующем отчете. Хотя есть желание разбить на два отчета. Иначе будет похлеще истории с Даереном. х) Лерчик, спасибо за коммент, как всегда приятно:)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Desires, только что прочитала твоё продолжение. Реально, неожиданный поворот событий. Порадовало описание,но это,стопудово,не всё. =D
Desires сказал(а):
Развязка будет прямо в следующем отчете. Хотя есть желание разбить на два отчета. Иначе будет похлеще истории с Даереном. х)
Значит,будет интересно. =D Удачи в задумках.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
kato0076,
я как всегда упустила новости, но лудно, лучше поздно чем никогда...
итак...
дом купили очень шикарный... большой, просторный, в таком то уж точно всем места хватит.
Тайлер и василиса большие такие стали, красивые) очень порадовал снимок где они вместе, сразу видно дружные, а еще хочу отметить фото, где они всей семьей сидят за столом...такая идиллия))
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Прочитала династию Томо - очень интерестно, респект автору за постоянную смену имиджа главных героинь.
НО во втором поколении взят очень трудночитаемый шрифт.
Предлагаю в правилах запретить брать такой шрифт потому что очень сильно глаза напрягать приходится.
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Прочитала династию Томо - очень интерестно, респект автору за постоянную смену имиджа главных героинь.
НО во втором поколении взят очень трудночитаемый шрифт.
Предлагаю в правилах запретить брать такой шрифт потому что очень сильно глаза напрягать приходится.
спасибо.
насчёт шрифта - попробую заменить на другой, "читаемый".
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Предлагаю в правилах запретить брать такой шрифт потому что очень сильно глаза напрягать приходится.
По-моему, шрифт вполне и вполне разборчивый. о.о И он в правилах не запрещен, стандартный ведь. Что же касается того, что тебе неудобно читать.. Хм, тогда копируй посты в Ворд и ставь нормальный шрифт:)
Shinest сказал(а):
Desires, только что прочитала твоё продолжение. Реально, неожиданный поворот событий. Порадовало описание,но это,стопудово,не всё. =D
Неожиданный? Ну, спасибо:) Даже и не думала об этом)).
Shinest сказал(а):
Значит,будет интересно. =D Удачи в задумках.
Надеюсь-надеюсь. =D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх