Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076 сказал(а):
я очень надеюсь, что твоя династия Кэрри еще откроется и будет вновь нас радовать
По сути проблемы почти полностью решены,но времени пополняться нет. Но в следующем месяце точно откроюсь. ^_^
ГлаМУРРк@, вновь понравилось твоё продолжение. ** Жалко старичков,уже уходят в симмир иной,один за другим. Дина и Лесли - просто красавицы,как и свойственно истинному О'Райту. ^_^ И ещё одни маленькие О'Райтики снова посетят дом. Мило,что ещё сказать? х)
bad_alice, уже пятое поколение. Всё-таки вы меня догнали по количеству поколений,как ни крути. :) Начало многообещающее и мне оно понравилось. Молодец. ^_^
Desires, почему-то я этого и ожидала. О_о Не знаю,почему,но именно такое развитие событий самое лучшее,как я думаю. х) Но если ты говоришь,что Нэппи Энд не планируется,значит,не планируется. :) Жду продолжения.
kato0076, смотрю,уже и браки появляются. Рассказано неплохо,угу. :) И свидание Васелисы с Питером описано отлично. Удачи вам. :)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shinest сказал(а):
По сути проблемы почти полностью решены,но времени пополняться нет. Но в следующем месяце точно откроюсь. ^_^
Это радует)))
Shinest сказал(а):
kato0076, смотрю,уже и браки появляются. Рассказано неплохо,угу. :) И свидание Васелисы с Питером описано отлично. Удачи вам. :)
Ага, там уже и детишки пойдут совсем скоро
smile.gif
Спасибо, я старалась
happy.gif
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
Desires сказал(а):
Династия Хилл.
Вот не знаю из-за чего, но очень нравится династия:) Единственное что – опускай стены, пиши чуть больше и выкладывайся почаще, или событий в посте побольше. Это уже не единственное что. х) Мне интересно, красочно, приятно читать. Так что продолжай в том же духе)).
спасибо , дорогая : )
только увидела ( не очень часто в эту тему захожу ), айм сори.
а вообще, обязательно исправлюсь буду больше писать . Но больше поста в неделю по любому не выйдет. Но они бооольшие будут. чесно - чесно **
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
ГлаМУРРк@, Я поздравляю Алекс с беременностью
smile.gif
Согласна с kato0076, пузико у Алекс такое милое, что прям хочется к нему руку приложить и потрогать, кто там в животике живет
happy.gif
smile.gif

И девочки таааакими красотками выросли!
smile.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
kato0076, сколько радостных событий у династии Броди:)
свадьбы прекрасные получились.
У Вико жених такой симпотичный:)
а невесте Тая Элизе очень идет новый макияж, платье и прическа, такая женственная, нежная:)
Лису тоже можно поздравить.... такой парень-волшебник:) достойный выбор.
понравилось как ты про свидание написала:)
удачи им.
красивое же прибавление будет.
и еще очень понравился кадр, где Лиса и три волшебника сидят перед телевизором:)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Juliett@ сказал(а):
kato0076, сколько радостных событий у династии Броди:)
Да.... Но белые полосы всегда сменяются черными, так что это не на долго.....
Juliett@ сказал(а):
свадьбы прекрасные получились. У Вико жених такой симпотичный:)
о да, Калеб просто душка, внешне такой плахой парень
wink.gif

Juliett@ сказал(а):
а невесте Тая Элизе очень идет новый макияж, платье и прическа, такая женственная, нежная:)
Я ее даже не узнала в этом новом облике, действительно она стала более женственной и такооой милой
smile.gif
А глаза, глаза у нее стали выделяться просто великолепно, такие глубокие и такие красивые...
Juliett@ сказал(а):
Лису тоже можно поздравить.... такой парень-волшебник:) достойный выбор.
Я от него в восторге, это его тело с россыпью золота просто чудесно смотрится
happy.gif

Juliett@ сказал(а):
понравилось как ты про свидание написала:)
Спасибки)))
Juliett@ сказал(а):
удачи им. красивое же прибавление будет.
Удача никогда не повредит
biggrin.gif
а прибавление действительно будет хорошенькое, я их уже видела
tongue.gif

Juliett@ сказал(а):
и еще очень понравился кадр, где Лиса и три волшебника сидят перед телевизором:)
Ой, и мне! Хотела заснятьтрех братьев вместе, но никак не могла их собрать. Замучалась, но вышло довольно неплохо
smile.gif

Juliett@, тебе отдельное спасибо за то, что всегда следишь за династией, комментируешь.... Мне очень приятно))))
 

Honny

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
10
Всем, кто токоментировал мою династию огромное спасибо:).
Будет учтено.
Стараюсь-стараюсь.
Жду ещё коментов.
Эх, совсем замоталась - наделала скринов кучу...
Теперь неделю разгребать придётся
dry.gif
.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shinest сказал(а):
ГлаМУРРк@, вновь понравилось твоё продолжение. ** Жалко старичков,уже уходят в симмир иной,один за другим. Дина и Лесли - просто красавицы,как и свойственно истинному О'Райту. ^_^ И ещё одни маленькие О'Райтики снова посетят дом. Мило,что ещё сказать? х)
Спасибо ^_^ Да, очень мило х)
БезумнАя_РыбА сказал(а):
ГлаМУРРк@, Я поздравляю Алекс с беременностью Согласна с kato0076, пузико у Алекс такое милое, что прям хочется к нему руку приложить и потрогать, кто там в животике живет И девочки таааакими красотками выросли!
Спасибо
smile.gif
Скоро можно будет атракцион открывать "Потрогай живот Алекс" х) Двое желающих уже есть))
kato0076, прочитала тових Бродиков :) По попе надавать Лисе за такое вот поведение х) Кстати, Тайлера со свадебкой))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@ сказал(а):
kato0076, прочитала тових Бродиков :) По попе надавать Лисе за такое вот поведение х) Кстати, Тайлера со свадебкой))
Спасибо! Ну переволновалась девушка подумаешь, с кем не бывает, ведь ей уже лет так 23-25, а она в первый раз за свою жизнь пошла на свидание
s10.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
kato0076 сказал(а):
У тебя только начало, пока ничего особенного, но даже вот эти обыкновенные будничные дни описаны хорошо.
Спасибо, очень приятно слышать)
kato0076 сказал(а):
Я уже жду не дождусь, когда ты нам покажешь избранного твоей замечательной основательницы Ви
Ну... Скоро, уже скоро :)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
kato0076, ничего себе как неожиданно Лис беременна от Джима...
да волшебник подлый, воспользовался ее беспечностью...
а вот Питу, учитывая опыт предыдущих поклений, нужно сказать... Он добрый, чуткий, поймет все и простит я думаю.
Дитятко может и хорошее получится, все же у Лисы хорошие гены
smile.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Спасибо, очень приятно слышать)
Всегда пожалуйста, обращайся!
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Ну... Скоро, уже скоро :)
Жду, жду с нетерпением
wink.gif

Juliett@ сказал(а):
kato0076, ничего себе как неожиданно Лис беременна от Джима...
Эт точно, неожиданно
smile.gif
но то ли еще будет
cool.gif

Juliett@ сказал(а):
да волшебник подлый, воспользовался ее беспечностью... а вот Питу, учитывая опыт предыдущих поклений, нужно сказать... Он добрый, чуткий, поймет все и простит я думаю.
Я думаю он и не узнает, ну там дальше поймете почему....
Juliett@ сказал(а):
Дитятко может и хорошее получится, все же у Лисы хорошие гены
Вот именно, ребенок не будет хорошенький
happy.gif
 

Honny

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
10
Вопрос по ведению дневника: почему у меня никак не могут забеременнить две женщины. Обе вышли замуж и любят своих супругов, но действие "зачать ребёнка", когда они лежат со своими мужьями в кровати или джакузи отсутствует? Это так сказать риторический. Можно ли использовать код разработчика, дабы они наконец забеременили?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Давно я не появлялась в этой теме, но наверстаем, не проблема.
Всем большое спасибо за комментарии, к сожалению, вырубилось электричество (гадость >.<) и никакие ответы не сохранились. Хотя это даже лучше, тогда поворот событий в Картрайтах окажется для всех вас более неожиданным. Как говорится, низкий всем читателям поклон.
happy.gif

Сейчас я скажу буквально пару слов о некоторых обновлениях.
Начинаю с О'Райтиков.
Сегодня я не в духе слова, так что Лерочка, скажу вкратце: наши мечты, то бишь мечты читателей, сбываются. ^_^ Аттракцион "Потрогай живот Алекс" обязан открыться! А девчонки просто красавицы, хоть я на них уже насмотрелась. Как всегда завершаю обожанием в сторону О'Райтов и фразой "жду продолжения".
Лоусоны.
Ну, Лизка, поздравляю с пятым поколением! Это превосходно, я впечатлена - мало сказать! Очень круто, очень... Ариана, естественно, девушка неописуемой красоты, со скинтонами, я думаю, будет еще краше. =D Историей заинтриговала, жду проды.
Что же, вот так скромненько... Думаю, еще засвечусь сегодня в подфоруме. =D
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
К моему великому огорчению, совершенно нет времени вдумчиво читать все дневники.
sad.gif

Посоветуйте, друзья, пожалуйста, что-нибудь интересное-интересное, про любовь и жизнь, чтобы душевно было написано...
shy.gif
 

CoolCat

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
Hipp, почитай дневник О`Райт и МакЭвон, очень интересно! Кстати, хочу сказать большое спасибо авторам этих дневников! Спасибо вам!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Desires сказал(а):
Начинаю с О'Райтиков. Сегодня я не в духе слова, так что Лерочка, скажу вкратце: наши мечты, то бишь мечты читателей, сбываются. ^_^ Аттракцион "Потрогай живот Алекс" обязан открыться! А девчонки просто красавицы, хоть я на них уже насмотрелась. Как всегда завершаю обожанием в сторону О'Райтов и фразой "жду продолжения".
Как всегда спасибо за коммент :) От тебя всегда приятно его получить))
БезумнАя_РыбА сказал(а):
Ты атракцион открывай, только платным его не делай, а то желающим денег не хватит
ОК, замётано
wink.gif

CoolCat сказал(а):
Hipp, почитай дневник О`Райт и МакЭвон, очень интересно! Кстати, хочу сказать большое спасибо авторам этих дневников! Спасибо вам!
Это вам спасибо, читателям нашим))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх