Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Други мои,пришла я сюда,чтобы,кхм,попрощаться...Скорее всего,этот комментарий от меня в "обсуждениях" последний,может предпоследний.О некоторых причинах моего ухода можно почитать тут,о некоторых можно узнать,написав мне ЛС,если кому-то интересно.И если останутся те,кому ещё не безразлично моё творчество,то для тех говорю,что вы меня ещё увидите,ага.В этот раз комментария как такового не будет,но правило плюса в репутацию ещё никто не отменял.
Не могу я уйти,не попрощавшись.
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
s40.gif
Vikusechka12,
sad.gif
cry.gif
жаль, мне правда ужасно жаль что ваша династия в течении трех месяцев не пополнится
sad.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12, хнык. Такой хороший автор уходит. т.т Но,я знаю,ты ещё вернёшся со своими чудиками и не раз ещё нас порадуешь.
smile.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Сейчас выложу отчет. Обработаю ост. скрины завтра-послезавтра будет новый отчет.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Vikusechka12, я так не осилила Вашу династию...жаль что Вы уходите, но ведь вернётесь, будем Вас ждать:)
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Ура! Я это сделала! Дочитала О'Райтов до конца. Очень понравилась династия. Очень жду продолжения.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
VLADUSENa, я тоже хочу дочитать их. Только это очень тяжело.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Desires сказал(а):
Броди. Завертела ты, Кэтрин, ой завертела… о.О Очень интересно читать, жаль старичков… Но, такова судьба, как говорится. Интересная история, очень рада, что у тебя в династии встретились колдуньи. А вообще, у тебя фантазия отменная. Что радует)).
Спасибо, Даш, за коммент))) и ха хорошие слова в мой адрес, оч приятно)) Еще раз спасибо!
Juliett@ сказал(а):
kato0076, правильно, что Лиса решила поговорить с Питером, я так и думала, что он поймет и не испортит свое отношение к ней:) Питер просто мечта:)))) и он был бы чудесным отцом, надеюсь Лиса решится на ребенка.
Да питер золото мое
happy.gif
Думаю, что на их детишек вы еще посмотрите, причем довольно скоро
wink.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Всем спасибо за добрые слова! Очень приятно, ну очень!
happy.gif

Сегодня комментирую только Флойдов.
Вай, поздравляю Даррена с первым шагом к семейной жизни и со вторым шагом к багайству. =D Лора как всегда красива. *О* Айм шокед, блин. о.О
Увы, сейчас у меня сложное время - конец первого полугодия. И естественно, что ни день - то новый бред, ака тест/контрольная работа.
Но ничего, своим очередным и, наверное, последним в 2010 году сюрпризом я изменю все положение. х)
Важное объявление.
Поступило ЛС с просьбой создать тему для древа династий. Так вот, древо вы можете выкладывать на любом этапе! Это даже приветствуется. Четвертое поколение - выкладывайте древо, которое есть сейчас, второе - то же самое. Да хоть первое поколение. =D Так что по этому поводу можете даже и не спрашивать.
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Desires сказал(а):
Вай, поздравляю Даррена с первым шагом к семейной жизни и со вторым шагом к багайству. =D Лора как всегда красива. *О* Айм шокед, блин. о.О
Поздравления передам xD Эх, надо было ему стремление к богатству выбирать, а то вроде бы к знаниям, а на деле
biggrin.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Shinest, нет, не будет. Говорю же, в конце очередной записи, или даже отдельным сообщением, добавляешь древо, слова автора... В общем, свобода фантазии. =D
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Shinest, нет, не будет. Говорю же, в конце очередной записи, или даже отдельным сообщением, добавляешь древо, слова автора... В общем, свобода фантазии. =D
sad.gif
Эх жаль
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Desires, наконец, нашла время что бы почитать про отпуск Даеры - мырь, написано действительно незабываемо, весело, но в тоже время тревожно местами...вампиры, кровь...:)
Desires сказал(а):
Говорю же, в конце очередной записи, или даже отдельным сообщением, добавляешь древо,
Интерстно будет выглядеть древо первого поколения:)
Mirai498 честно, зауталась в детях, выложите древо пожалуйста:) Пишите дико эмоционально, читается простона одном дыхании:)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
VLADUSENa сказал(а):
Ура! Я это сделала! Дочитала О'Райтов до конца. Очень понравилась династия. Очень жду продолжения.
VLADUSENa, поздравляю с прочтением :)
Desires сказал(а):
Говорю же, в конце очередной записи, или даже отдельным сообщением, добавляешь древо, слова автора... В общем, свобода фантазии. =D
Я выложу, наверное.... Хотя думаю, в родственных связях моей семейки особо не запутаешься :)
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Mirai498 честно, зауталась в детях, выложите древо пожалуйста:) Пишите дико эмоционально, читается простона одном дыхании:)
Мерси
shy.gif

Про древо боюсь даже заикнуться, у меня к пятому поколению уже около 50 симов о_О"
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
ГлаМУРРк@, Лера, когда уже продолжение О'Райтов выложишь?) Я все жду и жду отчетов, а ты все не пишешь и не пишешь
wink.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
БезумнАя_РыбА сказал(а):
ГлаМУРРк@, Лера, когда уже продолжение О'Райтов выложишь?) Я все жду и жду отчетов, а ты все не пишешь и не пишешь
Просто я сейчас занята очень...Пока у нас морозы -40, в школу не хожу, я решила наконец заняться сайтом. Выложу проду или когда сайт будет открыт, дизайн сделан и т.п. или когда мне все это надоест и я опять вернусь к симам))
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
ГлаМУРРк@, династия О'Райт просто бесподобна.Все отчеты написаны с юмором,их легко читать.И симы все такие красивые
smile.gif
Продолжайте в том же духе.
s22.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
к_а_т_я_ сказал(а):
ГлаМУРРк@, династия О'Райт просто бесподобна.Все отчеты написаны с юмором,их легко читать.И симы все такие красивые Продолжайте в том же духе.
Спасибо :)) Очень рада, что понравилось) Можно на ты :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх