Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
к_а_т_я_, спасибо. Период беременности у моей героини самый сложный. Все потребности в это премя практически на нуле. Каждый раз я боюсь, что б она не погибла...
 

Vlamaal

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
13
Hipp, Объясните мне как...ну, скажем, несведующему - зачем вообще бросать кубик? К чему такие строгости - снижать репутацию за кидание кубика "просто так" и прочее... Только ли потому, что так принято в зарубежных дневниках, по которым мы равняемся?
Не взыщите, если вопрос покажется глупым.
smile.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Simka_Helena, в лучших традициях жанра отчёт оборван на самом интерестном месте:) Весёленькая жизнь у вашей подопечной безумная нянька, пожар...заинтриговали, что же дальше:)
Vlamaal, кубик бросать что бы выбрать стремление потомку.
"Почему бы не выбрать стремление самому?" - потому что сам без ограничений, с кодами можно и без династии поиграть, не выкладывая ничего. Но вот надост быстро, цели не будет.
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85

Vlamaal

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
13
Да, кстати. Давно обратила внимание, что форумчанки предпочитают делать основательницами династии девушек, и нередко устанавливают ограничение Матриархат. Из всех 37 династий, расположенных на первой (активной) страничке, я обнаружила только 6 тех, у которых основатель рода - мужчина. Причм четыре (!) династии из шести уже прекратили существование.
Я ни в коей мере не осуждаю и ни к чему не призываю, не подумайте.
smile.gif
Просто мне интересно - почему именно девочки?
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Vlamaal, думаю, у девушек от лица девушек правдоподобнее писать получается
smile.gif
 

Vlamaal

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
13
flarielle, То само собой.
smile.gif
Просто иногда как-то однообразно выходит: "Я сегодня познакомилась с таким-то, он такой классный!", "Мы занялись с ним вуху, мне понравилось!", "Дневничок, Я БЕРЕМЕННА!" Последняя фраза встречается очень, очень часто.
smile.gif
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Vlamaal, ну тут я не со всем согласна. Если захотеть, можно и от лица девушки-основательницы вести очень необычный дневник. Тут все от фантазии зависит
smile.gif
 

Vlamaal

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
13
flarielle, А я и не обобщаю, мне нравятся многие дневники с девушками-основательницами (та же династия Броди, например). Просто хотелось бы большего разнообразия, а то наши писательницы зацикливаются только на внешних событиях, а сам герой почти не раскрывается.
Впрочем, чего критиковать - я еще не заводила дневник, только собираюсь. :)
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
Vlamaal, я например, хотела сначала вести дневник от лица мужчины-основателя, но решила вести дневник от девушки. Не знаю почему. Всегда хотела создать мужчину - основателя, но потом передумывала. Боялась что-то напутать. Например, "я пошла" вместо "я пошел".Кстати, наследник в моей династии будет мужчина) Попробую что-то новенькое
happy.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vlamaal сказал(а):
Просто мне интересно - почему именно девочки?
От себя скажу,что просто красивую девушку сделать легче,к тому же,поголовно почти каждый династиец - девушка. Всё таки им чаще всего ближе описать все чувства,эмоции и т.п.
Vlamaal сказал(а):
Впрочем, чего критиковать - я еще не заводила дневник, только собираюсь. :)
Удачи вам в этом,как бы. :)
Vlamaal сказал(а):
Просто иногда как-то однообразно выходит
Не все династии такие, имхо. И,соглашусь с flarielle, что
flarielle сказал(а):
Тут все от фантазии зависит
Не все просто сразу могут настроится на написание династии. Я вот,например,до сих пор не могу нормлаьно писать от первого лица с передачей всех эмоций и придумывать отчёт за отчётом достаточно тяжело,хотя это кому как.
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Simka_Helena, Ха) Я тоже хотела мужчину создать , но только побоялась что-то перепутать..........
dry.gif

А то получится какой нибудь ................с не понятной ориентацией
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Vlamaal сказал(а):
мне нравятся многие дневники с девушками-основательницами (та же династия Броди, например)
А воть это было приятно заметить))
Vlamaal сказал(а):
Просто хотелось бы большего разнообразия, а то наши писательницы зацикливаются только на внешних событиях, а сам герой почти не раскрывается.
Вот и мне всегда хочется раскрыть своеих героев со всех сторон, но вся эта бытавуха отвлекате и в конечном итоге уже забываешь что ты там хотела и плывешь по течению. С этим надо как-то бороться или придумать что-то новое. У нас тут с друзьями появилась одна идея, но это уже не по теме
wink.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Vlamaal, ну не знаю. Исключительно мне, хочется создать неформальную династию парня от лица девушки. Как сказала Shinest мне удобнее создать красивую девушку, а парня сложнее создавать, а парней(детей Сандры) я уже жду в следующем поколении. Вы не подумайте что я кое какой вы сами поняли какой, но мне просто интересно играть девушкой.
 

Vlamaal

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
13
Всем спасибо за проявленный интерес.
smile.gif

Simka_Helena сказал(а):
"я пошла" вместо "я пошел"
Да оладно вам, ошибетесь - никто вас за это не накажет. Ну улыбнется читатель пару раз, и все.
smile.gif

Shinest сказал(а):
просто красивую девушку сделать легче
Тут согласна, все-таки девичий ассортимент одежды, причесок гораздо шире представлен (по крайней мере здесь, на форуме).
Shinest сказал(а):
придумывать отчёт за отчётом достаточно тяжело
По мне, вести дневник - то же самое, что выставить на показ свои чувства. Да, это очень трудно - желательно все тщательно продумать, чтобы тебя поняли и не восприняли превратно. Мы же все равно отождествляем себя со своим персонажем -"Как бы я поступил на месте моего героя?", "Что бы я сказал?" Причем хочется перчинку какую-нибудь добавить, чтобы жизнь медом не казалась.
smile.gif
Я не знаю, хватит ли у меня фантазии хотя бы до пятого поколения.
smile.gif

AlexanderGoth сказал(а):
Вы не подумайте что я кое какой вы сами поняли какой, но мне просто интересно играть девушкой.
Да мне-то что.
smile.gif
Главное, чтобы самому автору нравилось играть тем или иным персонажем, не так ли? (Вот, собственно говоря, и итог.)
kato0076 сказал(а):
А воть это было приятно заметить))
Кстати, только что прочла ваш последний пост. Возник вопрос - Василиса взяла фамилию мужа... Специально ведь, да? Не раскрывайте карты, просто да или нет.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх