Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Simka_BiTa, с началом дневника! Первая запись понравилась)) Но скрины превышают допустимые размеры, когда заливаете их на радикал, уменьшайте до 640 пикселей!
Клуб_Ничко, очень скрины понравились, хорошая обработка)
Клуб_Ничко сказал(а):
Именно «это» , как я понимаю , была женщина на восьмом месяце беременности , изрядно выпивщая и летавшая по всему залу. Это тебе сейчас смешно , а всему клубу было за нее страшно. Пока некий « добрый муженёк» не забрал ее , обьяснив «это» родовой депрессией . *______*
Повеселило))) Прикольненько)))
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Спасибо)Леа91
Завтра будет новая запись более интересная ) ну и буду както этого Габриеля завликать ато деиствительно отношения 100-35
да и вкусы совсем не сошлись(
(прически покачто стандартные будут но со временем я обновлюсь)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Simka_BiTa сказал(а):
Завтра будет новая запись более интересная ) ну и буду както этого Габриеля завликать ато деиствительно отношения 100-35
да и вкусы совсем не сошлись(
(прически покачто стандартные будут но со временем я обновлюсь)
Мои мозги уже запрограммированы на Симс3))) И здесь у меня ностальгия... Я уже отвыкла от Симс 2, так что для меня всё ново и приятно))
Жду продолжения, удачи тебе в этой нелёгкой задачи!!!
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
Леа91 сказал(а):
Quote (Клуб_Ничко)
Именно «это» , как я понимаю , была женщина на восьмом месяце беременности , изрядно выпивщая и летавшая по всему залу. Это тебе сейчас смешно , а всему клубу было за нее страшно. Пока некий « добрый муженёк» не забрал ее , обьяснив «это» родовой депрессией . *______*
Повеселило))) Прикольненько)))
хе-хе а то , само в голову пришло =D
Simka_BiTa,
с дневом *
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shinest сказал(а):
Кэтрин, с пополнением. Всё-таки Василиса решила вернуться туда,откуда пришла. х) Начались у тебя там массовые смерти стариков,дэ? х) Разумеется,их жалко. Мне нравится то,что в твоей династии есть и грусные,и весёлые моменты и они так умело связаны в один отчёт.
Спасибо! Смерти старичков ага, всегда это очень грустно, ведт привязываешься к ним))) Вот осталась одна бабуля, она успеет еще поняньчиться с внучкой. мне и самой нравится, что я могу связывать вот такие вещи в один отчет, а то я бы никогда не закончила первую династию
smile.gif
Тфу, тфу! Чтоб не сглазить
biggrin.gif

Simka_BiTa сказал(а):
Какая красивая фея у Династии броди а свадьба..... бедная малышка( жаль что украли(а на самом деле что было)
Они у меня все красивые
happy.gif
(от скромности точно не помру
biggrin.gif
) Малышку и правда отец забрал, но не переживате мы еще на нее посмотрим, это я вам обещаю)))
Simka_Helena сказал(а):
kato0076, наконец-то обновление династии Броди. Так ждала его. Джессика просто красотка) Интересно, какой она будет когда вырастет?!
Мне тоже очень интересно какой будет девочка, когда вырастит... Чтож, нам остается только ждать, скоро все узнаем
smile.gif
Приятно, что ждали мой отчетик)))
Simka_BiTa сказал(а):
малышка просто ПРЕЛЕСТЬ
smile.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
ГлаМУРРк@, Лера, где обновления О'Райтов? Жду-жду, а что-то обновлений то тютю! Жду с нетерпением нового обновения!
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
AlexanderGoth сказал(а):
ГлаМУРРк@, Лера, где обновления О'Райтов? Жду-жду, а что-то обновлений то тютю! Жду с нетерпением нового обновения!
Присоединяюсь, вот только хотела написать, смотрю - а уже написали
biggrin.gif

Лера, давай отчет. Мы ведь все ждем, ждем, и нет отчетов
sad.gif
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Ждите ооочень скоро обнову))))я щас только что зашла в инет)и кстати как делать буквы большие маленькие разного цвета...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Simka_BiTa сказал(а):
и кстати как делать буквы большие маленькие разного цвета...
Цвет:
Код:
[color=на английском цвет или его код]Текст[/color]
Размер:
Код:
[size=Число увеличения или уменьшения]Текст[/size]
И не задавайте эти вопросы здесь.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
kato0076, с прибавлением вас:)
Джессика такая красивенькая, вся в папу:)
жаль родителей Тая и папу Лисы. но что поделаешь, их уже не вернешь, зато они прожили достойную жизнь.
а маме Лисы смягчить боль утраты поможет маленькая внучка.
удачи вам.
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
HepB@TpEnK@, мне очень нравится ваша династия Эльтар.Интересно очень пишите.очень понравился последний отчет.Собачки такие красивые)Удачи Вам с династией)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Все зачёты сданы, теперь можно почитать все династии:)
Броди. Несчастье опять пришло под руку со счастьем...А малышке Джессике повезло в тройне у неё замечательные родители, востанавливабщие планету, безумно любящая её бабушка и она сама просто милашка:) На папу будет похожа:)
Сент. Безмумно понравилась внешность основательницы. По событиям - пока рутина, надеюсь так готовится что-то грандиозное?:) Така симпотяжка основательница просто не может не найти приключений на свою голову:)
Карсен. Захватывающее, неординарное начало и очень интерестное оформление:)
Ней-Ло. Несколько сумбурный стиль изложения, но вполне соответствует жизни Ники:)
Уиллис и Эспозито очень милые домашние династии:)
Мэйли. Люк зажигает с первых дней в универе. А как дела у Родиона с вампиршей?
Ромейн. Интерестный стиль написания, основательница красотка:)
И очень жаль что закрываются Лоусоны...
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Карсен. Захватывающее, неординарное начало и очень интерестное оформление:)
Спасибо, я страюсь... Сегодня соберусь и напишу отчет...
Интресно кто же родится в вашей династии у Эдель?
happy.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Joz сказал(а):
Интресно кто же родится в вашей династии у Эдель?
"Вот оно, живое доказательство того, что распрекрасный Люк О'Нил далео не совершенство: Будь он настоящим мужчиной, от него бы конечно рождались только сыновья" (Колин Маккалоу "Поющие в терновнике")
smile.gif

В игре первый ребёнок Эдель уже давно подросток, тяну пока, не отправляю в универ. Наиграла много, не было времени обрабатывать скрины и всё выкладывать. Сейчас думаю наверстаю:)
Спасибо за то что читаете:)
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
В игре первый ребёнок Эдель уже давно подросток, тяну пока, не отправляю в универ. Наиграла много, не было времени обрабатывать скрины и всё выкладывать. Сейчас думаю наверстаю:)
Ух ты, если честно у почти так же, У Джоз уже 2 ребенка (кому интересно пишем в ЛС) Скриншотов уйма, а времени мало.
dry.gif

Спасибо за то что читаете:)
Да незачто :)
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Joz, очень,ну очень нравится Ваша династия)Основательница такая красавица,просто очаровашка,совсе не похожа на преступницу
biggrin.gif
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Joz, очень,ну очень нравится Ваша династия)Основательница такая красавица,просто очаровашка,совсе не похожа на преступницу
Спасибочки =** Джози и вправду не похожа на заключенную. Но вот под ангельской душой у нее скрывается всеобщая ненависть на мир из за того что ее презирали друзья, вот поэтому она и попала в тюрьму...
sad.gif

Кстати в твоей династии Вики - девочка загадка, по глазам видно.
smile.gif
ну всмысле такие загадочные глазки.
s14.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх