Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Всем привет
smile.gif

Династия Хилл
Клуб_Ничко, уии, Мэги такая красавица) удачки ей во взрослой жизни)
Династия Спенсер
bad_alice, я в востороге от идеи с говорящим дневником) основательница очень красивая) с апокалипсисом, наверное, нелегко играть, но я желаю вам удачи )
хотелось бы также услышать комментарии и критику в адрес моей династии, если ее кто-нибудь читает )
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Faye, ты молодец, критиковать тебя не за что. основательница прекрасна... аж дух захватывает. и история интересная, посмотрим что будет дальше)
Faye сказал(а):
bad_alice, я в востороге от идеи с говорящим дневником) основательница очень красивая) с апокалипсисом, наверное, нелегко играть, но я желаю вам удачи )
спасибо))
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
Faye сказал(а):
хотелось бы также услышать комментарии и критику в адрес моей династии, если ее кто-нибудь читает )
основательница у тебя действительно необычная)
Айви... просто потрясающее имя *
пожалуйста , ты не обидешься если дочурку ( если это не мальчик ) моей Мэги так назову?!
уж очень мне нравиться это имя!.
Очень жду новых постов *
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
)Я слыхала такое имя в одной онлайн игре.)Там монстр был прикольный)Звали его Капитан Айви)Красивый монстр был)Рыжый такой в шляпе пиратской)У мя там в игре воин был...Ели ели монстра завалила....Но это уже другая история
Красивая основательница)
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
bad_alice, спасибо) буду стараться продолжать в том же духе)
Клуб_Ничко, спасибо) иии, я буду только рада, называй конечно)
Simka_BiTa, аааа, здорово как))))) сенкс)
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Faye, у Вас прекрасная династия.Мне очень нравится.У основательницы такая необычная история.И она просто красотка
smile.gif
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Вижу что скоро будет прибавление у Хиллов, ну чтож поздравляю!
s22.gif

bad_alice, С новой династией!
happy.gif

Объединено.​
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Faye сказал(а):
Simka_BiTa, аааа, здорово как))))) сенкс)
могу фотки с айви выложить)у меня на компе не сохранились фото т.к у мя комп был отключенным неделю и фотки исчезли.
ну вот костюм Капитана Айви.Только там надо короткие рыжие волосы и кинжалы добавить.

говорю красивая)Ну та что справа одежка мужская)
Как вам моя династия)
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Joz, ура,прода)Бедная Джоз((Хотяя думаю,раз он стал флиртовать с другой,то недостоин ее.,думаю с другим парнем она будет счастлива
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
bad_alice, Уря! Новая угарная династия!
Говорящая тетрадка после аппокалипсиса это что-то:))))
Моя идея с Лоусонами не прокатила? Или тебе лень возиться и надоели они уже?
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Или тебе лень возиться и надоели они уже?
сложно сказать. с лоусонами была куча ошибок неопытного автора, а тут можно их все исправить. если получится закончить эту династию, спенсеров имею в виду, возможно потом уже закончу лоусонов.
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
HepB@TpEnK@, Повторюсь,очень нравится Ваша династия)свалилось же "счастье" Эдель-Алисия байда.Но я думаю,она сможет воспитывать двух детей))Удачи)
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
Joz сказал(а):
Вижу что скоро будет прибавление у Хиллов, ну чтож поздравляю!
Оо
спасибо , спасибо *
Очень понравилось последнее обновление в вашей династии - очень красывые , красочные скрины )
А парень , что Джоз обидел - гад! *
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
А вы не ждали нас, а мы приперлися :)) Ой, люди, забыла я про сайт совсем, замоталась. Но сегодня я вышла на каникулы, гип-гип ура! Когда появятся О'Райты не в курсе, посмотрим) Смотрю, появилось много династий со времен моего отсутствия (а это с 14 числа сего месяца) сейчас просмотрю))
Только вот меня напрягает, что новые династии, не дошедши до второго поколения быстро закрываются. После этого штампуются и штампуются новые одинаковые дневники от одного автора. Люди, не загрязняйте подфорум! х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
ГлаМУРРк@ сказал(а):
А вы не ждали нас, а мы приперлися :))
Ждали. Чего бы тебе там не казалось, Лер. ^_^
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Но сегодня я вышла на каникулы, гип-гип ура!
Аналогично. **
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Только вот меня напрягает, что новые династии, не дошедши до второго поколения быстро закрываются. После этого штампуются и штампуются новые одинаковые дневники от одного автора. Люди, не загрязняйте подфорум! х)
Это будет всегда,к великому сожалению. :)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Когда появятся О'Райты не в курсе, посмотрим
Прошу порцию О'Райтов сегодня. Крайнее - завтра. Потому что я хочу их почитать до своего отъезда. :)
Прода будет сегдня,да возрадуйся, чуловечество. ** Да содрогнётся мир...!!!111 Что-то меня понесло. Но прода будет сегодня,даю слово. ^_^
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Только вот меня напрягает, что новые династии, не дошедши до второго поколения быстро закрываются. После этого штампуются и штампуются новые одинаковые дневники от одного автора. Люди, не загрязняйте подфорум! х)
да , это правда сказана!.
Но в принципе новичкам прощается , они то не знают )
Но эсть же такие что в "друзьях" и все равно бредят... .
ну да ладно *
ГлаМУРРк@ сказал(а):
А вы не ждали нас, а мы приперлися :))
как это мы не ждали?!. Ждали.
О'Райтики просто лапочки! )
Лэсли и Дина так вообще красотки !*
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Династия Спенсер говорящая тетрадка? Прикольно, такого, если я не ошибаюсь, еще не было. Во у людей фантазия...
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Говорящая тетрадка после аппокалипсиса это что-то:))))
После апокалипсиса еще и не такое возможно
tongue.gif
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Только вот меня напрягает, что новые династии, не дошедши до второго поколения быстро закрываются. После этого штампуются и штампуются новые одинаковые дневники от одного автора. Люди, не загрязняйте подфорум! х)
Торжественно клянусь довести династию до второго поколения х)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх