Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@ сказал(а):
В следующем поколении скорей всего будут дети почеловечнее
Я на это надеюсь! Но а с другой стороны охото, чтобы и в 10 поколении промелькнуло что-нибудь от Вив (кожа, глаза)
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05 сказал(а):
а старшие что-то не умирают)))
Да, так не интересно играть ими!
dry.gif
В дом престарелых здать бы))
kato0076 сказал(а):
Но а с другой стороны охото, чтобы и в 10 поколении промелькнуло что-нибудь от Вив (кожа, глаза)
Вполне возможно, что так и будет)))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kato0076, вообще можно их самим выселять и не играть потом. Но я хочу, чтоб было большое семейное кладбище!
biggrin.gif

Lelik_05, ты также решила убить Эллочку, как и я Наташу?))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@, ну это то да! Я тоже собираюсь свое большое кладбище сделать. У меня семья с самого первого поколения большая...
 

Ykrala_scaste

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
6
Не могу блин так долго ждать продолжения))) Каждые пол-часа захожу сюда))
biggrin.gif

kato0076, ГлаМУРРк@, Lelik_05, ваши дневники рулят))
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
ГлаМУРРк@, у тебя вообще дневник обалденный!!!!
happy.gif
Там такие все симы красивые! Вещи, мебель и причёски вообще суперские! У меня таких нет
sad.gif
А как свои создавать я так и не научилась.. Твой дневник правда очень классный, ещё такие скрины качественные и большие.
smile.gif
Молодец! продолжай в том же духе!
wink.gif
А еще как всегда супер дневник это династия ГРЕЙТ!!!!
happy.gif
И ещё мне очень понравились династии МакЭвон, Прайм и Буххольц!!!!
biggrin.gif
Все молодцы, суперские дневники!!!
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Девченки я обожаю ваши дневники:) они все такие классные. Каждый день захожу проверить обновления. И мне интересно я хоть и закрыла свои дневник,но он кому нибудь нравился?
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
катя_я, конечно нравился, у тебя отличный дневничок
smile.gif
когда новый заведёшь?
Я тоже каждый день проверяю обновления, все династии просто супер!
respect.gif
через месяц наверно смогу купить новый комп и, если перенос династии пройдёт без осложнений, продолжу свой дневник
smile.gif
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
ЭХ...может мне снова вернуться в этот мирок... Закрыла в свое время я свою династию...А теперь так хочется вернуться к этим историям..Хм...
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
ВоЛьТ, конечно продолжай! Я буду ждать!
happy.gif
Nimba, Пожалуйта попиши чё нить в своём дневнике? Я каждый день ищу обновлений, но похоже никто не хочет писать.
dry.gif
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
SuperAngel, Жаль ту историю продолжить не получиться, т.к. игра была удалена и теперь все с чистого листа...Никаких сохранений..
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Да, так не интересно играть ими! В дом престарелых здать бы))
Да, супер бы было! Живешь своей семьей, а родители в доме престарелых. А потом раз - весточка, что они умирают. Приходишь прощаешься, получаешь наследство и все. Жестоко, но реально. Хотя мне своих жалко, в частности сейчас - Лилиан
biggrin.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
Lelik_05, ты также решила убить Эллочку, как и я Наташу?))
Ну не совсем, не знаю как у тебя, а она у меня сначала реально сбежала, после свадьбы, и день не появлялась. Я думала, что она уже все...с концами. Но потом вернулась, и пошла купаться. У неё настроние по нулям было, а муж её, Зак, вообще любить её перестал. Я подумала, а нужна она мне? Решила ися, просто не выпускала из моря.А потом её ще и молнией шендарахнуло... Все хорошо, только я совсем забыла про её сына....у него теперь нет законного папы)
sad.gif

Ykrala_scaste сказал(а):
kato0076, ГлаМУРРк@, Lelik_05, ваши дневники рулят))
Спасибо огромное! Есть для кого стараться)
катя_я сказал(а):
Девченки я обожаю ваши дневники:) они все такие классные. Каждый день захожу проверить обновления. И мне интересно я хоть и закрыла свои дневник,но он кому нибудь нравился?
Без коментариев. Один из моих любимых был...(
SuperAngel, Спасибо огромное!
ВООБще спасибо всем, кому нравится моя династия! И вам спасибо девчонки, за ваши династии! Все молодцы, все стараются и не бросают начатого, за это и уважаю вас, коллеги)))
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
ВоЛьТ, прикольно, я посмотрела.
smile.gif
Только вот фамилия династии как священная книга мусульманов "Куран".
cool.gif

Кстати, я вот думаю создать свой дневник. Только надо почитать. А то я не умею вырезать отдельные части рисунка, допустим фетиши и т.д. У меня паинт не очень.
wacko.gif
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
SuperAngel, У Мусульман Каран.
А Фамилия Куран взята из аниме Vampire Knight, там чистокровный вампир Канаме Куран. Вот))
Давай,заводи, будет очень интересно почитать.
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
ВоЛьТ, НУ ПОХОЖЕ ВСЁ РАВНО. НО ЭТ НЕ ВАЖНО. ГЛАВНОЕ НОВЫЙ ДНЕВНИК!!!
happy.gif
Я пока повременю с дневом, если только летом буду писать, гг. Я здесь нигде причёски не нашла, да и вещей мало.
И ещё: Ох уж этот Гилберт! Всегда приходит первым на новоселье и всем нравится, гг. И в каких только дневниках он уже побывал!
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх