Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
SuperAngel, О да! У меня в предыдущем дневнике он был разрушителем счастья..А тут оказался наобор супер помошником...Но об этом потом прочитаешь!
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
ВоЛьТ, посмотрела дневник интересный:))Теперь жду продолжения!Что же случиться с ней))
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ВоЛьТ, Симпотичная симка) Необычная) Продолжай) Молодец)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
kato0076, Слушай, ЛИлиан и Зак - очень знакомые мне имена) Не так ли звали моих брата и сестру?)
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
Вольт, хороший дневник! Поздравляю с успешным началом!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lelik_05 сказал(а):
kato0076, Слушай, ЛИлиан и Зак - очень знакомые мне имена) Не так ли звали моих брата и сестру?)
Возможно... Я об этом даже как-то и не думала... Извини, ладно? Я не специально, не в коем случае не хотела подражать или что-то такое
ВоЛьТ, молодец! Внешность действительно необычная (для простого человека
smile.gif
) Мне нрав))))
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
kato0076, прям нашествие инопланетян
happy.gif
у Вив 5 детей, Лили хочет 10 детей... и т.д. к десятому поколению их будет столько, что в космический корабль не поместятся
biggrin.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Nimba сказал(а):
kato0076, прям нашествие инопланетян у Вив 5 детей, Лили хочет 10 детей... и т.д. к десятому поколению их будет столько, что в космический корабль не поместятся
Мда... Действительно их много. Ну а корабль не все же полезут, многие будут уже в могилах.. Ну а если соберутся, то урны много места не займут
biggrin.gif
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
kato0076, основательница симка-иннопланетянка такая красивая)))
happy.gif
Интересно когда их правнуки станут обычными людьми?
cool.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
SuperAngel сказал(а):
kato0076, основательница симка-иннопланетянка такая красивая))) Интересно когда их правнуки станут обычными людьми?
Спасибо за похвалу Вивиан!!! Очень приятно! Надеюсь, что уже в следущем поколение появятся детишки-людишки
biggrin.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
kato0076, Нет ты что) Я ни в коем случае не обижаюсь) Имена прикольные) Знаешь у меня иногда бывает,я почитаю чей нибудь дневник, а потом либо инициативно имя такое же выберу, либ сделаю что-нибудь так же) Мы дневниками помогаем друг другу))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lelik_05 сказал(а):
kato0076, Нет ты что) Я ни в коем случае не обижаюсь) Имена прикольные) Знаешь у меня иногда бывает,я почитаю чей нибудь дневник, а потом либо инициативно имя такое же выберу, либ сделаю что-нибудь так же) Мы дневниками помогаем друг другу))
Вот и хорошо!
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Спасибо вам ребятки!! Мне очень приятно слышать, что вам все нравится!!! Надеюсь, что продолжение этой истории будет вас радовать так же как и её начало!
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ВоЛьТ, Судя по твоему бывшему дневнику - эта будет интересной!)
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
ВоЛьТ, интересный дневник
smile.gif
твои симы словно персонажи аниме)) супер!
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Nimba, ДА есть немного)))
Lelik_05, Ну я тоже на это надеюсь, хотя пока все обычно.. Надеюсь дальше все получиться!))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ВоЛьТ, мне нравится твой стиль повествования! События развиваются быстро, все на счастливой ноте... Короче, молодец!
up.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх