Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lelik_05, я тоже читаю, но к сожалению не с каждым обновлением, просто времени не хватает... Мне она очень нравится
smile.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
желаю твоей династии дожить до десятого поколения!))
Присоединяюсь)))
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@, kato0076, Спасибо огромное) ВСе пошла дальше стараться)
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
SuperAngel, спасибо. Постараюсь больше нафоткать. ну там в квартирке бедненько)))
Девочки, я все династии читаю, когда они обновляются. Во всех что-то свое нравится, гдето персонажи обалденные, гдето сюжет необычный и т.д.)
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
не смертельно, черный красивый цвет, да и тем более всегда можно перекрасить.
Да, конечно.
я скачала а прога оказалась то для апартаментов! да ещё у мя оказывается нету папки даунлоадинг! (куда сохранять всё) вот вчера кучу причёсок скачала и не только, а папки всё равно то у меня такой нету!!!
Что касается этой папочки, то ты видимо никогда не запускала программу, которая идетв комплекте с Симс,TS2BodyShop.
При её первом запуске появляется эта папочка! Воть!
Кстати, хочешь посмеяться? На самом деле у неё должен был быть мальчик. Так получилось, что я очень долго играла и не сохранялась, а потом меня выкинуло.Там у неё мальчик был...НУ а вот когда второй раз играла(переигрывала) получилась девочка.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ВоЛьТ сказал(а):
Там у неё мальчик был...НУ а вот когда второй раз играла(переигрывала) получилась девочка.
У меня так же было! Эмма первый раз родила близнецов! У меня уже счастья поные штаы, и вдруг вылетает игра! ноутбук сел! Я зашла заново и на тебе...мальчик, еще и одни! Вот облом)
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Lelik_05, Хм, а она у тебя на момент последнего сохранения уже была беременна или нет?
Просто у меня очень давно была такая ситуация, вылетела сразу после рождения близнецов, но сохранение последние было с ней беременной и все равно близнецы родились, только пола другого. Вот так вот, ведь если я не ошибаюсь то количество детей(если не использовать когда рождения близнецов) программирует с самого начала беременности с помощью функции random(теоритически, я просто программист и примерно предполагаю как это все может происходить в алгоритме программы)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ВоЛьТ сказал(а):
НУ а вот когда второй раз играла(переигрывала) получилась девочка.
Да у меня тоже такое было и ни раз! И сохранение посление обычно было уже в состоянии беременности симки... От чего происходит изменение пола ребенка или их колличества понятия не имею. А интересно!
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
Nimba, ой прости, спать хотела,
wacko.gif
действительно перепутала.
biggrin.gif
Точно это же у тебя ГлаМУРРк@
biggrin.gif
впринципе будут тёсками теперь
happy.gif
ВоЛьТ, ха, я то думаю где ты там мальчика на скринах спрятала, или мож у тебя уже детей трое.
biggrin.gif
А на счёт папки, то её действительно нет.
sad.gif
Я сама даунлоадинг создавала. До сегодняшнего дня я на 100% была уверена что у меня не пиратка... Но похоже это так.
cry.gif
БодиШопа нету, решила скачать здесь, но почемуто сбрасывается на 4%.
wacko.gif
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
ВоЛьТ, а я хочу сегодняяяяяя!!!!
surprised.gif
biggrin.gif
Кстати где ты ту прогу скачала, о которой мы говорили до этого? Дашь ссылку? ПЛИЗ!!!
wacko.gif
Lelik_05, можешь мне ссылку в ЛС дать плиз?
surprised.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ВоЛьТ сказал(а):
Lelik_05, Хм, а она у тебя на момент последнего сохранения уже была беременна или нет?
Просто у меня очень давно была такая ситуация, вылетела сразу после рождения близнецов, но сохранение последние было с ней беременной и все равно близнецы родились, только пола другого. Вот так вот, ведь если я не ошибаюсь то количество детей(если не использовать когда рождения близнецов) программирует с самого начала беременности с помощью функции random(теоритически, я просто программист и примерно предполагаю как это все может происходить в алгоритме программы)
Наверное в этом то все и дело. У меня не сохранялось, когда симка забеременела, и второй раз я занвого делала ребенка)
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
SuperAngel, Ну там надо обработать скирины и немного доделать и все будет! Обещаю! Я уже столько наиграла что тут на несколько постов хватит)))
Lelik_05,
Ну это все только предположения, можно конечно проверить, но это как-нибудь потом.
SuperAngel, Вот: http://freesoft.ru/?id=10742
У меня стоит именно эта программа. Очень удобная и простая в использовании.
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Вот и продолжение. Правда немного в нестандартной форме, было столько событий, что мне было очень трудно их связать и поэтому у меня теперь небольшой отчет получился.
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
SuperAngel, Её устанавливать надо на компьютер. Туда куда он просит, на диск C.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Я наконец-то добралась до третьей странички! Сегодня добавила целых три ответа! Так что на второй странице еще есть, что почитать новенького
smile.gif
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
ГлаМУРРк@, Я уже все прочитала! Все супер!!!Мия очень красивая девушка, мне она очень понравилась!
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Ура! 4-ая страничка! Я так её ждала) Немного глупо наверное этому радоваться, но я смотрю ГлаМУРРк@, тоже рада своей третьей)
Я уже жду не дождусь 4-ого поколения если честно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх