Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
Lasto сказал(а):
Бывают же талантливые игроки)
Ндо....
Талантливей некуда.....
happy.gif
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Клуб_Ничко сказал(а):
Когда используешь код maxMotives то все потребности полностью увеличиваютя кроме уюта!
Да? Вот я наивный чукотский юноша - не пользовалась, так и думаю, что он поднимает все, вместе с уютом.
Лужу-то я вижу, да. Это вы отвечаете быстрее, чем я пишу.
С деньгами действительно тоже интересно! Автор, расскажите нам, где вы поработали и что продали?
Клуб_Ничко, вы точно мультипостите
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Клуб_Ничко сказал(а):
Там читать надо... Вродь бы она кровать продала.. Непомню, но по моему денежки увеличены не кодом. Но не по правилам.
Вы правы. Кровать и правда заменили на более дешёвую, но по правилам продавать вещи из общежития нельзя.
Lasto сказал(а):
А Грейс дейтсвительно вызвает интерес. Практически везде потребности скрыты. Ай-яй-яй. Ну а высокий показатель в тех двух случаях, где их видно - это еще ладно
Кроме двух скриншотов. Категорически не разбираюсь в кодах, но таких результатов в данной ситуации, на мой взгляд, добиться невозможно.
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Una-Voce сказал(а):
продавать вещи из общежития нельзя.
Мне казалось, нельзя продавать только те, которые не стоят у тебя в комнате. Или это не так? Тогда мне тоже сделайте втык, пожалуйста.
Да, были проданы кровать и стол, но зато куплен тренажер. Кажется, от должен стоить дороже стола.
Насчет кода: кто-нибудь авторитетный, расскажите, пожалуйста, зацепляет ли этот код уют и продолжают ли падать потребности после применения кода - или всегда остаются на самой высоте. Потому как на втором скрине, где потребности видно, там не максимум.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Lasto сказал(а):
Насчет кода: кто-нибудь авторитетный, расскажите, пожалуйста, зацепляет ли этот код уют и продолжают ли падать потребности после применения кода - или всегда остаются на самой высоте.
Уют остаётся таким же,а потребности после применения кода падают в обычном темпе...
Una-Voce сказал(а):
Кровать и правда заменили на более дешёвую, но по правилам продавать вещи из общежития нельзя.
Смотря,в каком случае...Я просто ещё заметила,что кроме кроватей в других комнатах ничего нет...
wink.gif
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Shinest сказал(а):
Я просто ещё заметила,что кроме кроватей в других комнатах ничего нет...
Ну, если бы были проданы все столы и шкафы, то денег вышло бы больше... Мне кажется) И, кстати, по ходу действия из комнаты исчезает тренажер... Или это не та комната?
Боже, господа, мы же просто по уши залезли в чужой кошелек!
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Во-первых, спасибо всем за похвалы Браунам
happy.gif

Итак настроение хорошее, а так прям аще ))
Ну а во-вторых..
Shinest, Lasto, код поднимает все способности до максимума. Но если рядом лужа или еще что-то влияющее на уют, то он опускается. если вы зайдете в другую комнату то он сам поднимется
wacko.gif

В общем, поднимаются все способности, но через секунду уют "ведет себя по-разному" в зависимости от обстановки
biggrin.gif

П.С. Может, добавлю еще ответик в Дневник сегодня)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lasto сказал(а):
Мне казалось, нельзя продавать только те, которые не стоят у тебя в комнате. Или это не так?
Я, может, неправильно поняла правила.
Тёма сказал(а):
Правила для The Sims 2 University
- вы можете продавать только те вещи, которые были куплены вашим персонажем на собственные деньги;
- вы можете забрать домой только те вещи, которые были куплены на собственные деньги персонажа;
Поэтому ничего дефолтного не продавала.
Shinest сказал(а):
.Я просто ещё заметила,что кроме кроватей в других комнатах ничего нет...
Может, и не было. Смотря какое общежитие. Проще заглянуть в него в игре и посмотреть.
Lasto сказал(а):
Боже, господа, мы же просто по уши залезли в чужой кошелек!
Самим бы втык не получить?)
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Crazy_child, ответик давай))) А с Грейсами хочется дождаться автора. А не копаться тут за него
happy.gif

О, ну тогда давайте мне по шапке. Я была свято уверена, что свою кровать продать можно. Поэтому так и сделала. Секир мне башка.
А за втык себе я не переживаю. Отлежусь, оклемаюсь) Просто некрасиво выходит, налетели тут
biggrin.gif
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Ну... Вот они с Ольгой уже встретились... Постов пять примерно
biggrin.gif
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
Shinest сказал(а):
Quote (Una-Voce)
Кровать и правда заменили на более дешёвую, но по правилам продавать вещи из общежития нельзя.
Смотря,в каком случае...Я просто ещё заметила,что кроме кроватей в других комнатах ничего нет...
Святая правда! Нельзя.
happy.gif

Ну а здесь мало того что продали с комнаты. Так еще с самой общаги. Там просто не реально , даже если все продать с комнаты, столько денег не наберется!
dry.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Так, дорогие хозяева дневников, просто читатели, обсуждатели и остальные пользователи - хочу предупредить всех.
С сегодняшнего дня подсчет баллов в дневниках будет строго обязательным. Пока что это будет касаться всех новых, только-только заведенных дневников. Для "старожилов" большая просьба - если есть возможность подсчитать баллы с начала основания династии (проследить по скринам/тексту/памяти) - подсчитывайте. Если нет - начинайте подсчитывать баллы со следующего нового поста. На все про все у вас 2 недели.
Система штрафов и категорий была придумана не зря, так что хватит ее игнорировать.

Вопрос будет внесен в F.A.Q.
В дальнейшем дневники, в которых систематически не будет вестись подсчет баллов, будут закрываться.
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
Хорошо, что я сначала начала с баллами
wink.gif
Сейчас бы мучилась...
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Lasto сказал(а):
Lelik_05, Тише, дамы, тише, все хорошо))) А засранок было целых две...
Офигеть... молодой бабник эточто то новенькое на нашем форруме) Обрюхатил и гуляет...
Rayn, Мда) Ладно дернуло меня с новой династии считать баллы... не да бог мне бы у старых МакЭвонов подсчитывать....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх