Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Ylu4, Неплохая задумка..Ждём повествования
smile.gif
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
Ylu4, отличное начало! Я бы ни за что до такого не додумалась, молодец!
happy.gif

Ждём обновлений! ))
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Ylu4, Класс) молодец, давай пиши) У меня до МакЭвонов была идея....начать вести династию средних веков....и до наших времен) Но вот...моя идея не постоянна)
P.S.Извини меня, конечно, дорогая Клуб_Ничко, но как ни читаю твою династию - не нравится она мне. где связный текст? Где опвествование? "К нам пришел дядя, мы купили джакузи, утром я увидела это, помнишь джакузи?" Ну это бред!!!
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Lelik_05 сказал(а):
Бред не бред, но не больше фотоальбома. С подписями из серии "Мы на море", "Наш номер", "Мы катаемся на банане", "Я и Паша". Дневник все же подразумевает более объемное текстологическое наполнение с положенными цельностью и связностью. Пусть это будет и не единый большой текст, но хотя бы связные сложные синтаксические целые. Думаю, Вам стоит попытаться выйти на этот уровень))
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Львёночек сказал(а):
Диамант сказал(а):
отличное начало!
спасибо.
Lelik_05 сказал(а):
начать вести династию средних веков
спасибо. но тут как бы не средние века а просто начало с нашего времени а молодой человек из будущего.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Lelik_05, мне ооочень нравится твои династии.Только одно интересно:а как ты с катя_я династии объединила?
Ylu4, у тебя тоже интересная династия.Кстати,а что с Джиной случилось на дискотеке?Кого встретила?
Lelik_05 сказал(а):
У меня до МакЭвонов была идея....начать вести династию средних веков....и до наших времен)
Оо,это интересно.А почему не сделала так?
Lasto сказал(а):
Бред не бред, но не больше фотоальбома. С подписями из серии "Мы на море", "Наш номер", "Мы катаемся на банане", "Я и Паша". Дневник все же подразумевает более объемное текстологическое наполнение с положенными цельностью и связностью. Пусть это будет и не единый большой текст, но хотя бы связные сложные синтаксические целые.
Я согласна,с текстом можно сильно и не заморачиваться,но хотя-бы что-то продумать нужно.
Диамант, а ты интересно пишешь.Почитаю ещё сегодня.
kato0076, а вот твою династию читаю и не перестаю удивляться.Начала с инопланетянки,а теперешнюю наследницу тоже НЛО похищали.Кстати,хочу спросить про Розу:а её Седрик точно не бросит?Ненадёжный он,как по мне.
wacko.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Vikusechka12 сказал(а):
kato0076, а вот твою династию читаю и не перестаю удивляться.Начала с инопланетянки,а теперешнюю наследницу тоже НЛО похищали.Кстати,хочу спросить про Розу:а её Седрик точно не бросит?Ненадёжный он,как по мне.
Спасибо! На счет Розы и Седрика пка не знаю, но мне не хочется их пару разбивать
smile.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
kato0076 сказал(а):
На счет Розы и Седрика пока не знаю, но мне не хочется их пару разбивать
Они красиво вместе смотрятся.
happy.gif
Интересно,а Киаре не надоело раз за разом возращаться с того света?Походу она так и не умрёт.Или ты этого и хочешь?
happy.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Vikusechka12 сказал(а):
Они красиво вместе смотрятся. Интересно,а Киаре не надоело раз за разом возращаться с того света?Походу она так и не умрёт.Или ты этого и хочешь?
Киара больше не собирается покидать это свет, она теперь замужняя дама, у нее уже внуки есть. Этот персонаж очень симпатичен читателям, да и мне тоже, именно по этим причинам она возвращается из мира иного. Теперь то дожить немного осталось до завершения всей династии и в мои планы не входит потеря этой вампирочки
smile.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Ylu4 сказал(а):
не извиняйся. С кем не бывает, и вот там картинка дневников действительно похожи на какие-то средневековые.
Львёночек сказал(а):
У меня была идея начать с каменного века
Единомышленники)
Vikusechka12 сказал(а):
Lelik_05, мне ооочень нравится твои династии.Только одно интересно:а как ты с катя_я династии объединила?
Уиха) Сколько раз этот вопрос слышу) Мы достали своих симов из игры и передали друг другу через файлообменник) Если нужны подробности - пиши в ЛС) Спасибо, что читаешь)))) Особенно, что прочитала обе династии...первая мне очень дорога..была)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
kato0076, мне она тоже нравится.Что-то в ней есть такое,что притягивает к себе.
kato0076 сказал(а):
Теперь то дожить немного осталось до завершения всей династии и в мои планы не входит потеря этой вампирочки
smile.gif
Удачи,тебе совсем немного осталось.
s76.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Lasto,
А я то думала Ольга)))) Но новая избранница Женечки тоже красавица)) а он оказывается настоящий джентельмен) Может ведь если захочет!) Когда свадьба?) Или я опять тороплю события?)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Vikusechka12 сказал(а):
у тебя тоже интересная династия.Кстати,а что с Джиной случилось на дискотеке?Кого встретила?
я скоро продолжение выложу. просто сейчас время нет. А встретила она "молодого" человека. Но об этом позже, я уже много наиграла. Но немного расскажу, Джина универ бросит т.к. не сможет продолжать учёбу. А вот почему это я пока говорить не стану а то не интересно будет
happy.gif
.
kato0076 сказал(а):
Киара больше не собирается покидать это свет,
ну наконец. А я поняла она наверно всех уже и на том свете замучила, из-за неё столько симов погибло.... И теперь её на том свете принимать не желают..
biggrin.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Vikusechka12 сказал(а):
kato0076, мне она тоже нравится.Что-то в ней есть такое,что притягивает к себе.
Наверное это природное обаяние, которое увеличилось с переходом в вампиры
biggrin.gif

Vikusechka12 сказал(а):
Удачи,тебе совсем немного осталось.
Спасибо!
Ylu4 сказал(а):
ну наконец. А я поняла она наверно всех уже и на том свете замучила, из-за неё столько симов погибло.... И теперь её на том свете принимать не желают..
biggrin.gif
biggrin.gif
Точно! Скорее всего так и есть, ну или просто она была создана для долгой жизни
wink.gif
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
kato0076, даже и не верится что у тебя уже 8 поколение идёт! Помню как только начинала читать эту династия, а сейчас прям все так запутано.Но все равно очень интересно! Молодец!
Ylu4, Спешу так сказать поздравить с началом! Да дневнички на картинки хоть и похоже на древние очень хорошо подходят на роль всех этих тетрадочек, которые есть у каждого сима))) И сама идея очень интересная и надеюсь, что будет доведена до конца!)
Lelik_05, Так жалко было,когда тебе пришлось закрыть прошлую династию, но и эта тоже интересная! Так держать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх