Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ВоЛьТ сказал(а):
kato0076, даже и не верится что у тебя уже 8 поколение идёт! Помню как только начинала читать эту династия, а сейчас прям все так запутано.Но все равно очень интересно! Молодец!
Спасибо!!! Да... Уже 8 поколение, еще чуточку и будет 9, а там и финишная прямая. Эх, уже хочется завершить это дело, а с другой стороны нет, ведь я так привязалась к семье Броди, будет как-то жалко заканчивать....
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Lelik_05 сказал(а):
А я то думала Ольга))))
Самое веселое, что я тоже так думала... А тут - бац! Идет! Пришлось хватать) Свадьба - надеюсь, что скоро...
kato0076, ты местный герой))) Как бы так бы тебя за это дело наградить...
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
kato0076 сказал(а):
Наверное это природное обаяние, которое увеличилось с переходом в вампиры
Может,и обояние.
happy.gif
Меня всё время привлекают симсовские "неформалы" и к тому же,она красивая)))
kato0076 сказал(а):
Уже 8 поколение, еще чуточку и будет 9, а там и финишная прямая. Эх, уже хочется завершить это дело, а с другой стороны нет, ведь я так привязалась к семье Броди, будет как-то жалко заканчивать....
Да,жалковато,что династия всего-то на 10 поколений.Играла бы ими до бесконечности?
Ylu4 сказал(а):
я скоро продолжение выложу. просто сейчас время нет. А встретила она "молодого" человека. Но об этом позже, я уже много наиграла. Но немного расскажу, Джина универ бросит т.к. не сможет продолжать учёбу. А вот почему это я пока говорить не стану а то не интересно будет
happy.gif
.
Хорошо,давай выкладывай.Интересно.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lasto сказал(а):
kato0076, ты местный герой))) Как бы так бы тебя за это дело наградить...
Тоже мне герой... Я еще даже не закончила. Рано еще меня награждать
Vikusechka12 сказал(а):
Может,и обояние. Меня всё время привлекают симсовские "неформалы" и к тому же,она красивая)))
Согласна!
Vikusechka12 сказал(а):
Да,жалковато,что династия всего-то на 10 поколений.Играла бы ими до бесконечности?
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! Все же надоедает..... Мне нужна будет передышка, отпуск, прежде чем я токрою новую династию во вторых симах, а до этого нужно будет еще сериал дописать... Может я и придумаю так, что мол новая династия будет продолжением старой, как это сделала Lelik_05....
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
Vikusechka12 сказал(а):
Диамант, а ты интересно пишешь.Почитаю ещё сегодня.
Спасибо большое!
happy.gif

kato0076, Ну всё! Деток вырастила, замуж (женила) отдала, внуков (внучек) увидела, теперь и на покой можно!
s57.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Диамант сказал(а):
Ну всё! Деток вырастила, замуж (женила) отдала, внуков (внучек) увидела, теперь и на покой можно!
happy.gif
Мне кажется,что до этого ещё оочень далеко.
Диамант сказал(а):
Спасибо большое!
Не за что.
happy.gif
Продолжай в том же духе.
happy.gif

kato0076 сказал(а):
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! Все же надоедает..... Мне нужна будет передышка, отпуск, прежде чем я открою новую династию во вторых симах, а до этого нужно будет еще сериал дописать... Может я и придумаю так, что мол новая династия будет продолжением старой, как это сделала Lelik_05....
Если это будет продолжение старой-то выйдет очень интересно.Только надо будет придумать "причину",но я не сомневаюсь,что у тебя всё получится.
happy.gif
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
kato0076, Зато ты будешь уже вторым человеком, который довел свою династию до конца!)) А то только Династия Хипп как пример, будет вторая))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Диамант сказал(а):
kato0076, Ну всё! Деток вырастила, замуж (женила) отдала, внуков (внучек) увидела, теперь и на покой можно!
Да нет еще пожить хочется))))
Vikusechka12 сказал(а):
Если это будет продолжение старой-то выйдет очень интересно.Только надо будет придумать "причину",но я не сомневаюсь,что у тебя всё получится.
Ну, я еще не думала конкретно, но это вариант, естественно все нужно продумать хорошенько, а пока закончить еще эти 10 поколений
biggrin.gif

ВоЛьТ сказал(а):
kato0076, Зато ты будешь уже вторым человеком, который довел свою династию до конца!)) А то только Династия Хипп как пример, будет вторая))
Хипп немного не завершена, ведь там 10 поколение не состарилось, нет логического завершения. Надеюсь, что я завершу все, как положенно
smile.gif
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
kato0076, я себя имела ввиду
happy.gif
симы которых я создала, как бы мои детки. Вот и получается
Диамант сказал(а):
Деток вырастила, замуж (женила) отдала, внуков (внучек) увидела, теперь и на покой можно!
biggrin.gif
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
kato0076, ни чего страшного
happy.gif
с кем не бывает
happy.gif

кстати о детках. уже прошла неделя, когда твоё детище в лице моего заказа будет?
biggrin.gif

просто я без него не могу днев продолжить
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Всем здрасти! После длительного отсутствия О'Райтов, мы все-таки вернулись! Прошу вас прочитать мой новый отчетик и откомментировать.
s22.gif
А то мне кажется, что я совсем уже писать разучилась))
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Всем здрасти! После длительного отсутствия О'Райтов, мы все-таки вернулись! Прошу вас прочитать мой новый отчетик и откомментировать. А то мне кажется, что я совсем уже писать разучилась))
ЛЕРА!! Вот живи я хотя бы с тобой в одном городе, нашла бы и отшлепала в конце концов за такие слова! Супер) Алекс такая красавица...я прямо завидую...честное слово... И ПИШЕШЬ ТЫ КЛАССНО!!!!!! Как всегда короче)
Lasto сказал(а):
Самое веселое, что я тоже так думала... А тут - бац! Идет! Пришлось хватать) Свадьба - надеюсь, что скоро...
О да) Раньше со мной так же было, когда сим или симка искал себе пару среди стандартных игровых персонажей. Но потом я просто стала создавать пару моем подопечному) И теперь, хочет сим того, или нет - ему пара уже есть)
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
Урааааа! О'Райты вернулись!
s78.gif

ГлаМУРРк@, а ты не вздумай так говорить! Пишешь ты прекрасно и новый отчет твой ни чем не хуже других, так что не отчаивайся! Всё пучком!
biggrin.gif

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!
 

$Irinka$

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
17
Ура,ура!!! Наконец-то я дождалась продолжения О'Райтов! Пишешь ты как всегда классно!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
ВоЛьТ сказал(а):
Спешу так сказать поздравить с началом! Да дневнички на картинки хоть и похоже на древние очень хорошо подходят на роль всех этих тетрадочек, которые есть у каждого сима))) И сама идея очень интересная и надеюсь, что будет доведена до конца!)
спасибо. Я тоже надеюсь что доведу хоть эту династию до конца.
Vikusechka12 сказал(а):
Хорошо,давай выкладывай.Интересно.
выложу выложу. вот сегодня вечером и выложу. обещаю
smile.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Уррааа!Наконец-то дождалась О'Райтов.
s78.gif
.ГлаМУРРк@,Лер,ты здорово пишешь,молодец!
Ylu4 сказал(а):
выложу выложу. вот сегодня вечером и выложу. обещаю
А я проверю.
happy.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Присоединяюсь к радости продолжения династии О'Райт. Очень рада,что появилось продолжение. Надеюсь,теперь нам не придётся очередной пост так долго ждать
smile.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Vikusechka12, молодчина мне понравилась твоя династия)
happy.gif
)Продолжай в том же духе))Желаю только удачи)
happy.gif
biggrin.gif

Lasto ой ты меня просто покоряешь) НЕ могу не читать твоё произведение)
smile.gif
wink.gif

ГлаМУРРк@ вот и пришли мои ненаглядные)Ура)Дождалась))))ееееееее=****
я так надеюсь , что хоть и нет пополнений но Редбердов ещё помнят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх