Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
ksew сказал(а):
Cpotyr, у Вас такой потрясный интерьер в доме) сразу видно, что хозяйка - дизайнер-архитектор
ох, спасибо...
сегодня хотела ещё запись сделать но настроение игра испортила...
после 4-ых вылетов и ужасных зависонов захотелось:
1.удалить игру;
2.сломать и выбросить компьютер;
3.сжечь диск и хохотать как сумашедшая
smile.gif

P.S. и всё таки две детские для девочек готовы )
 

РежисёрКа

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
12
ksew, Я вобще-то всегда баллы считаю..просто у меня частые тех. неполадки и иногда не успеваю отредактировать сообщение, так что пожалуйста сильно не ругайте
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Девочки, спасибо что читаете!!! Сегодня вечером выложу небольшое продолжение, чтобы вас не мучить долго...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Cpotyr сказал(а):
ох, спасибо...
сегодня хотела ещё запись сделать но настроение игра испортила...
после 4-ых вылетов и ужасных зависонов захотелось:
1.удалить игру;
2.сломать и выбросить компьютер;
3.сжечь диск и хохотать как сумашедшая smile
P.S. и всё таки две детские для девочек готовы )
Как же я Вас понимаю... Добавить нечего...
biggrin.gif
Но игра глючит из-за лишних загрузок,по-моему. Я недавно удалила папку package и прямо вздохнула спокойно. А то он никак не хотел сохраняться.
cry.gif
Чищу иногда загрузки,чтоб ему легче было...
aspirinka08 сказал(а):
Девочки, спасибо что читаете!!! Сегодня вечером выложу небольшое продолжение, чтобы вас не мучить долго...
Да,ничего,мы потерпим немного. Хоть и жутко интересно почему?
dry.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Ух.. Наконец-то добралась до дневников!
Во первых очень рада видеть правила к МП))) Мы все их долго ждали)))
aspirinka08, ого как у вас повернулись события!!! я думала что за то время, что я не читала уже ребеночек появился)) Надеюсь все будет хорошо((
Una-Voce, ура ура ура))) скоро родится малыш))) наконец-то))
MotokoRei, ох, очень впечатляющее начало, очень понравился герой! отличная предыстория) желаю удачи)
Леа91, какая большая семья! и какие запутанные отношения) оченьб интересно было читать) буду ждать дальше)
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Леа91 сказал(а):
Как же я Вас понимаю... Добавить нечего... biggrin Но игра глючит из-за лишних загрузок,по-моему. Я недавно удалила папку package и прямо вздохнула спокойно. А то он никак не хотел сохраняться. cry Чищу иногда загрузки,чтоб ему легче было...
это вряд ли
sad.gif

у меня в паскадж только скинтоны. Но очень много одежки и объектов сим3пак
может из за них тормоза....
РежисёрКа сказал(а):
Да Йена будующая мисс вселеная!
тут ты загнула
s37.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Cpotyr сказал(а):
это вряд ли sad
у меня в паскадж только скинтоны. Но очень много одежки и объектов сим3пак
может из за них тормоза....
Игра,по моему,глючит тогда когда дополнительные объекты начинают конфликтовать друг с другом. Из-за этого игра и вылетает,и тормозит и т.д. И обьём у них,у всех,не маленький.
sad.gif

Ленусик сказал(а):
Леа91, какая большая семья! и какие запутанные отношения) оченьб интересно было читать) буду ждать дальше)
Спасибо,что читаете!!!
Я уже написала сценарий до 4 поколения,а скрины готовы до 3-его,осталось лишь опубликовать. Займусь этим на неделе...
happy.gif

Первое поколение пробовала писать спонтанно и по мере хода игры. Видите,что получилось-ничего не получилось. Второе поколение -уже написала сюжет и издевалась над симами,заставляя их делать то,что они не хотят. Но всё равно чувствую,что не совсем то,что хочу. А сейчас читаю сценарий третьего поколения и сама себе поражаюсь,так легко написала рассказ на 10 страниц.
cool.gif

Интересно,можно здесь заниматься обсуждением собственного дневника?
biggrin.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
РежисёрКа, я имела в виду, подсчитывайте все баллы в конце поста
smile.gif
а то у Вас повествование в одном сообщении прерывается по нескольку раз подсчётами баллов. это не очень красиво смотрится
MotokoRei, я долго хохотала, прочитав Ваш диалог в аське
s37.gif
так забавно)))спасибо за позитивные эмоции
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Una-Voce, с пополнением Вас!
как-то жалко мне Анну: все Стюарты такие сплоченные, а она словно отрезанный ломоть(
и что это за приступы меланхолии у моей любимой Алисы?
fear.gif

ах, до чего же она всё-таки красивая
happy.gif

Ramina, я в восторге от твоего юмора)))
Ramina сказал(а):
У него самые дикие и вредные призраки, и их всегда так много. Такое ощущение, что дом Ландграабов стоит на древнем захоронении какого-нибудь большого и очень кровожадного племени.
Ramina сказал(а):
Наконец, я избавлюсь от их нудного и жалобного воя в шкафу.
Ramina сказал(а):
Моя любимая раковина на кухне дала течь, я уверена – это обиженные призраки мне мстят.
s4.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Ленусик сказал(а):
Una-Voce, ура ура ура))) скоро родится малыш))) наконец-то))
ksew сказал(а):
Una-Voce, с пополнением Вас!
Спасибо))
ksew сказал(а):
как-то жалко мне Анну: все Стюарты такие сплоченные, а она словно отрезанный ломоть(
Ей приходится жестоко платить за свою ошибку...
ksew сказал(а):
и что это за приступы меланхолии у моей любимой Алисы?
Это маленькая зависть.
ksew сказал(а):
ах, до чего же она всё-таки красивая
Сама любуюсь)
В будущем у Стюартов появится ещё одна красавица Х)
Леа91, как Вы здорово обыграли злобу Чарльза!
Леа91 сказал(а):
По этому событию даже Чара отпустили из тюрьмы. Он сидит там почти каждый день,повелитель зла из него,конечно так себе...
XD Город к нему привык Х)
MotokoRei, интересное начало) Очень жду продолжения.
,
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Una-Voce, поздравляю с пятой страницей
happy.gif

Una-Voce сказал(а):
Бурундук был подарен супругам Финни с подписью «Алисе и Джемису Финни, дорогим детям». Сам Джеймис не стал настаивать на других вариантах написания своего имени.
biggrin.gif
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Что-то мне четвертое поколение не идет, Матвей какой-то бесцветный получился, против Марата и Марка-Антонио просто серая мышь.
Ramina,
Очень интересное начало, прочитала с удовольствием, очень нравится описание рабочих будней.
Una-Voce,
Обожаю большие семьи, ваша все растет и растет. Жаль что в доме помещается только 8 человек.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Una-Voce сказал(а):
XD Город к нему привык Х)
Вы не поверите,но он там почти каждый рабочий день проводит. Я ему прокачала спорт до конца,а он всё равно в тюрьме каждый божий день. И бесит,что когда его забирают туда,то его карьерный рост падает. Каждое повышение для нас чудо)) Но он самый прикольный из всех. Сначала лезет обниматься со всеми,а потом пугать. Как он подкрадывается))) Я раньше не обращала внимания на выражения лица симов,а сейчас гогочу целыми днями. Вообще у меня в семье все с прибамбасами. Одна безумная,другой злой,третий виртуоз,четвёртый изобретатель,пятый вообще ошибка природы,шестая постоянно тонет или горит,или ещё что-то,ели успеваю спасти. Ещё призраки витают по всему дому,даже днём,и пугают всех. Короче,дурдом.
Я пропустила рождение Эда,поздравляю!!))) Такой славный малышок!!!
happy.gif

aspirinka08, Вы мучаете нас медленно,но верно.
biggrin.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Cpotyr сказал(а):
Una-Voce, поздравляю с пятой страницей
Спасибо)
TAYRA83 сказал(а):
Обожаю большие семьи, ваша все растет и растет. Жаль что в доме помещается только 8 человек.
Да, из-за этого приходится выселять членов семьи, чего я в третьих очень не люблю. Хорошо хоть дом большой - всем места хватает Х)
TAYRA83 сказал(а):
Что-то мне четвертое поколение не идет, Матвей какой-то бесцветный получился, против Марата и Марка-Антонио просто серая мышь.
Матвей ещё подросток, и у него всё впереди: характер сформируется, и приключения найдутся (рядом с Кэмерон-то) :)
aspirinka08, такое ощущение, что Крисси из Дарела безнаказанно верёвки вьёт х__Х
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91 сказал(а):
Я ему прокачала спорт до конца,а он всё равно в тюрьме каждый божий день. И бесит,что когда его забирают туда,то его карьерный рост падает.
Леа91, купите ему награду «Прогульщик».
wink.gif

MotokoRei сказал(а):
ksew: да кстати, со мной тут Lemni сидит, говорит что камень был розовым алмазом… Ей его как раз для коллекции не хватает, а ты за сущие гроши отдал! Внимательней будь!
s4.gif
Если бы этот камешек можно было купить через инет, Ксандер бы давно решил проблему. Эх..
MotokoRei, мне понравилось, как вы обыграли поиск работы. Она сама его нашла.
smile.gif

Ramina, как бы ваша ГГ не закрутила роман с сантехникой. Никакой личной жизни с этой работой.
sad.gif

aspirinka08, значит, у горничной появился шанс? *Скрестила пальцы.*
happy.gif

Una-Voce сказал(а):
Не знаю, почему, она взяла за правило на закате выходить за ворота и смотреть на Сансет-Велли, маяк и море.
Una-Voce, а на скрине Алиса выполняет действие над унитазом.
biggrin.gif
shy.gif

TAYRA83, у вас в семье теперь людей не очень много. Кого же собирается убить Камерон? Она же тогда останется совсем одна с ребенком, если всех поубивает.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
Una-Voce, а на скрине Алиса выполняет действие над унитазом.
Над скрином же не написано "Алиса стоит и смотрит на маяк и море". Це действие регулярно повторяющееся Х)
Пока Артур бежал с фотоаппаратом к калитке, кто-то из домашних сломал унитаз и позвал Алису Х)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce сказал(а):
Пока Артур бежал с фотоаппаратом к калитке, кто-то из домашних сломал унитаз и позвал Алису Х)
Una-Voce, я думаю, Алиса может ремонтировать унитаз и любоваться морем одновременно.
biggrin.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Люди,у меня симка умерла на 77!!! день жизни(из 90) от Старости!!!
sad.gif
Как такое возможно? Её отец жили 110 дней по-моему. А эта наоборот...
cry.gif
Извиняюсь,если не в тему,но у меня траур,она чуть-чуть не успела мечту свою исполнить.
Lemni сказал(а):
Леа91, купите ему награду «Прогульщик». wink
Спасибо огромное,а то я замучилась!!!! Никогда не покупала своими симам этой награды,так как они честно ходили на работу...
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Леа91 сказал(а):
у меня симка умерла на 77!!! день жизни
Соболезную.
Lemni сказал(а):
у вас в семье теперь людей не очень много
Какое-то моровое поветрие, все решили дружно умереть. Ладно Милдрет, я не успела к ней привыкнуть, но Марат и Шейла
s40.gif

особенно было жалко Марата.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх