Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Una-Voce сказал(а):
Nimba, Норма быстро осваивается. Похоже, жители городка её хорошо воспринимают)
Это точно, хоть у неё и нет навыка обаяния, она быстро заводит друзей
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Una-Voce,Ингвард вырос таким лапочкой!
Извиняюсь за глупый вопрос,но может Вы знаете,можно ли поменять цвет рамки в нарисованных персонажем картинах? У меня всегда серая рамка. А у вас я увидела чёрную рамку,ведь это Вашими персонажем нарисованные картины? Извиняюсь,если что за оффтоп.
Nimba,девушка у вас необычная,но явно общительная) Но на инопланетянку тоже похожа,но не сильно) Удачи в продолжение,надеюсь обновления будем видеть часто)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Леа91, Спасибо
happy.gif
она не инопланетянка
smile.gif
она раньше была роботом, а инопланетяне помогли ей стать человеком... вобщем там история из моей прошлой династии))
Una-Voce, Спасибо) Артуру тоже успехов в воспитании такого своенравного ребёнка
smile.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Una-Voce, Ингвард такой симпатюшечка (есть такое слово?). У Стюартов все дети красивые и когда вырастают не становятся хуже.
 

MisaMisaMisa

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
55
Вот,я дошла и до династий...
Династия Барнк,конечно нехорошо то так делать... Вся ваша династия заключаеться в том,чтобы тупо показать интерьер,да и то который можно скачать с осномных серверов... Тупо картинку сперли и дома у симов поставили....
Династия Стюарт покорила меня! Особенно 1 поколение,очень эиво получилось.Вы настоящий писатель.
Династия Зеленых,неплохо придуманно,правда последнии поколения однообразны как то.А в общем неплохо!
Династия Лаймарайт-слишком коротко,но симки очень симпатичные,советую делать подлиньше,а то последняя запись первого поколения вообще такая короткая!
wink.gif

Династия Паркер-очень красивая симка,чем то на анимешную похожа!Неплохое начало!
Династия Беннет-сеперская!Нет слов...
Всем ставлю плюсики)))
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
MisaMisaMisa,а где ваш дневник?) Тоже хочется оценить
biggrin.gif

Мне здесь вообще практически все дневники нравятся. Каждый старается,правда у кого-то получается лучше,у кого-то хуже.
MisaMisaMisa сказал(а):
Династия Барнк,конечно нехорошо то так делать... Вся ваша династия заключаеться в том,чтобы тупо показать интерьер,да и то который можно скачать с осномных серверов... Тупо картинку сперли и дома у симов поставили....
Не забудьте пожалуйста,указать,что это Ваше мнение. Например,мне династия Барнакл нравится. По сценарию её основатель дизайнер,а чем по Вашему должны заниматься дизайнеры,как не обустройством домов? И у неё это получается очень даже неплохо. Но у каждого своё мнение,конечно.
aspirinka08,очень рада,что нашла время написать в дневник! Каждый день жду обновлений!) Наконец то "мой" Дарел задумался о ребёнке,но с такой скоростью у меня ребёнок появится раньше,чем у него.
dry.gif
По секрету,сколько ему уже лет?
biggrin.gif

Una-Voce,на династию Стюарт у меня всегда одни эмоции,причём очень восторженные)) Мальчики скоро догонят отца в навыках,а потом и перегонят))
Sim-Ona,читаю Ваш дневник с удовольствием,как написано,а оформление тоже супер! Поздравляю с пополнением и жду приключений во Франции))
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
MisaMisaMisa сказал(а):
Династия Барнк,конечно нехорошо то так делать... Вся ваша династия заключаеться в том,чтобы тупо показать интерьер
Во первых Династия Барнакл....
во вторых симка дизайнер
в третьих насчёт "тупо показать интерьер" тут мне наверное мешает то что я когда то вела свой настоящий дневник и вправду фоткала выводила через принтер и приклеивала(хобби такое дурацкое)И ещё один барьер есть но он не так важен... И я хотела стать дизайнером только наверное одежды .Сейчас дневник ведёт Алтея она дизайнер!!!! потом будет вести Зу или Йена у них будет своя профессия и свои дети Совсем по другому всё будет... Или вы считаете что Йена будет врачом но будет вклеивать фото интерьера мамы??? а в жизни мы не пишем я выросла и стала мастером поцелуя или (пример не смогла подобрать времени нет)
Да, у меня плохо получаются диалоги и душевные цены...
Чтож поделаешь
Заведите свой дневник почитаю,поучусь...
MisaMisaMisa сказал(а):
да и то который можно скачать с осномных серверов... Тупо картинку сперли и дома у симов поставили....
это не поняла...
какую картинку скачать???
MisaMisaMisa сказал(а):
Всем ставлю плюсики))) happy
вы мне поставили минус
dry.gif
.....
чем же вам угодить то??
конечно мне начхать на репу но не приятно видеть минус...
если не нравиться лучше не ставьте
s66.gif

Леа91 сказал(а):
Не забудьте пожалуйста,указать,что это Ваше мнение. Например,мне династия Барнакл нравится. По сценарию её основатель дизайнер,а чем по Вашему должны заниматься дизайнеры,как не обустройством домов? И у неё это получается очень даже неплохо. Но у каждого своё мнение,конечно.
Очень приятно что читаете)))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Cpotyr сказал(а):
.Сейчас дневник ведёт Алтея она дизайнер!!!! потом будет вести Зу или Йена у них будет своя профессия и свои дети Совсем по другому всё будет... Или вы считаете что Йена будет врачом но будет вклеивать фото интерьера мамы???
Cpotyr, мне как-раз очень нравится, когда профессия и образ жизни отражаются на стиле повествования. По-моему, профессиональная деформация сильно сказывается на мироощущении.
Сама я деформированная, просто... Первая ассоциация со словом "гербер" - рисунок на печатной плате.
happy.gif
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Lemni сказал(а):
Cpotyr, мне как-раз очень нравится, когда профессия и образ жизни отражаются на стиле повествования. По-моему, профессиональная деформация сильно сказывается на мироощущении.
спасибо за поддержку
happy.gif

я уж решила совсем не выкладывать работы Алтеи)))
Lemni сказал(а):
Сама я деформированная, просто... Первая ассоциация со словом "гербер" - рисунок на печатной плате.
Если честно я даже не знаю что значит гербер))
fool.gif
haha.gif

Lemni сказал(а):
А Зу, к сожалению, не сможет стать наследницей. sad
Жаль
sad.gif
У меня уже были некоторые планы:(
наверное всё равно сделала бы наследницей Йену
s6.gif
мне нравиться на неё в игре смотреть у неё такое "идеальное" лицо. Это редкость для ребёнка рождённого от стандартного сима
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Леа91, большие спасибо за то что читаете и так по-доброму отзываетесь о моей династии.
У Вас такая огромная семья, как хватает глаз за всеми следить? Всегда восхищают люди которые играют большими семьями.
Cpotyr, не надо обращать внимание. У Вас хорошая династия и красивые интерьеры. Без скачанных материалов играть не возможно. Всё серое и однообразное.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Cpotyr,сколько людей-столько мнений) Правда каждый выражает своё мнение по-своему,не обращайте внимания. А Йена на самом деле красавица,интересно её имя что-то означает?)
Sim-Ona,во первых,спасибо за Францию,прочитала с удовольствием! Я очень люблю МП,но у самой не хватает нервов,а схватка с мумией,напомнили мне мою первую встречу с ним. Я тогда так испугалась,сама не знаю зачем))) А мой сим ещё больше - перепугался,завопил,схватился за голову и давай бежать,нашла его уже на полпути домой)))) Больше не путешествую,поэтому вдвойне интересно читать,что да как...
happy.gif

Sim-Ona сказал(а):
У Вас такая огромная семья, как хватает глаз за всеми следить? Всегда восхищают люди которые играют большими семьями.
А мне легче большой семьей,чем маленькой) Сама не знаю как,даже не замечаю никаких трудностей))
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
MisaMisaMisa сказал(а):
Вот,я дошла и до династий... Династия Барнк,конечно нехорошо то так делать... Вся ваша династия заключаеться в том,чтобы тупо показать интерьер,да и то который можно скачать с осномных серверов... Тупо картинку сперли и дома у симов поставили....
дык кто вас заставляет читать династию?не нравится читайте другие с удовольствием.
Леа91 сказал(а):
aspirinka08,очень рада,что нашла время написать в дневник! Каждый день жду обновлений!) Наконец то "мой" Дарел задумался о ребёнке,но с такой скоростью у меня ребёнок появится раньше,чем у него. По секрету,сколько ему уже лет?
Спасибо). С этой дебильной сессией совсем времени мало становится и морально выжимаюсь на парах... поэтому был перерывчик. Постараюсь больше не пропускать
happy.gif
А годков Дарелу...ммм...ну уже ближе к 150
biggrin.gif
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Sim-Ona, aspirinka08, спасибо за то что читаете и за то что поддерживаете)))
Леа91 сказал(а):
А Йена на самом деле красавица,интересно её имя что-то означает?)
Имя?? Ну это просто орфографическая ошибка
biggrin.gif
Правильно было Джена.В тот раз мы с подругой сидели я ушла на время а симка начала рожать она написала Йена и не заксринила по этому нету скринов с характером
dry.gif
.
Есть одна певица я читаю её имя как Джена а она как Йена. Ладно уж зато оригинально)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
MisaMisaMisa сказал(а):
Династия Паркер-очень красивая симка,чем то на анимешную похожа!Неплохое начало!
Спасибо-спасибо))Рада,что понравилось) Первый раз, когда я писала свой сериал некому не понравилось х) Но это был сериал, да и я сейчас учла все советы, оставшиеся с сериала х)
А за отзыв спасибо огромное)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Nimba сказал(а):
Una-Voce, Спасибо) Артуру тоже успехов в воспитании такого своенравного ребёнка
Или ребёнку в воспитании Артура))
Nimba, Норма становится всё человечнее)
Мне очень нравится фиолетовый цвет волос. Надеюсь, что героиня отпустит их подлиннее)
Sim-Ona сказал(а):
Una-Voce, Ингвард такой симпатюшечка (есть такое слово?).
Есть "симпатяшка" ))
Sim-Ona сказал(а):
У Стюартов все дети красивые и когда вырастают не становятся хуже.
Спасибо) меня это тоже очень радует)
MisaMisaMisa сказал(а):
Династия Стюарт покорила меня! Особенно 1 поколение,очень эиво получилось.Вы настоящий писатель.
Спасибо) Я рада, что Генри не забыт :)
Леа91 сказал(а):
Una-Voce,на династию Стюарт у меня всегда одни эмоции,причём очень восторженные)) Мальчики скоро догонят отца в навыках,а потом и перегонят))
Спасибо :) Отец будет только горд Х)
aspirinka08, а я всё жду воторое поколение... Эх...
Леа91, как Ваша героиня неожиданно замуж вышла оО
ksew, рада Вас видеть) с возвращением)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
ksew, пора бы и о личном счастье Гортензии подумать. Нельзя таким генам пропадать.
А то она всю жизнь только работает.
sad.gif

Спасибо за продолжение. Очень приятно было увидеть Крюгеров на первой строчке.
Una-Voce
Una-Voce сказал(а):
- Вот мухомор.
- Эдмунд!
- Ты сам его так называешь, - приподнял бровь старший сын.
s4.gif
Очень правдоподобно! Как дети умудряются запомнить самое плохое и вовремя подставить своими знаниями автора фразы?
biggrin.gif

Sim-Ona, все-таки легкомысленная у вас ГГ.
tongue.gif

Chuzzle33, с открытием вас.
Chuzzle33 сказал(а):
Многие путали "Мнишец", нписанное своими буквами, с "Мнишек". Поэтому я так легко отрезала вопрос попутчика.
Какие все образованные. Одна я уже ничего не помню.
happy.gif

Chuzzle33 сказал(а):
который вот-вот доплывет до заветного Барнакл-Бэя
Ура! Вы познакомите нас с этим городком.
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Леа91, я тоже мумию в первый раз испугалась. Не ждала то кто то вылезет из саркофага. Сейчас когда играла забыла что звонят и говорят как избавится от проклятия поэтому сразу потащила симку к Сфинксу. Но мне приключения нравятся. Там можно отвлечься от основного города да и деньги хорошие зарабатывают.
Lemni, безнадёжный романтик умноженный на любителя приключений даёт такой легкомысленный эффект. Она иногда очень смешная бывает когда посреди гробницы вдруг захочет поцеловаться или ещё что то такое. Обезоруживает ловушку и над головой висит поцелуй. Самое время для романтики.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Una-Voce, мальчишки красотули! Славная семья, читаю постоянно и каждый раз огорчаюсь, когда заканчивается пост...
ksew, с возвращением! Крюгеры вперед!!!
Una-Voce сказал(а):
aspirinka08, а я всё жду воторое поколение... Эх...
совсем чуть чуть осталось
biggrin.gif

Cpotyr не обращайте внимание на завистников, им просто желчь девать некуда. Интерьеры прекрасны, девочки красавицы, все славно получается!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх