Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Lemni, спасибо огромное! А вас, хоть с опозданием, поздравляю со вторым поколением! :)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
TAYRA83, с новой беременностью вас!)))
TAYRA83 сказал(а):
Я недоуменно посмотрел на полосатую палку. - Ну чего вылупился, - рявкнул шериф, - взял свисток, жезл и потопал, что бы через пол часа пробки в центре не было, ясно? - Ясно, а свисток зачем? - Тысяча проклятий на твою голову, - прямо заревел шеф, - чего вас только в этой академии учили. Порывшись в шкафу, он выудил оттуда потрепанную книжку и бросил ее мне. - Что бы выучил наизусть! А теперь пошел вон! И жезл не забудь!
Шеф - просто душка!!!)))
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
- А я могу рассказать про чёрную рыбу, - послышалось над ухом. Мы с младшим вздрогнули. - Да, Эдмунд, тоже молодец, - я постарался не выдать свой невольный испуг, - расскажи.
Эдмунд мне все больше нравится. Неординарный ребенок... А ходит как тихо!!!)))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
сейчас с огорчением увидела, что в Твинбруке нет лотов 60*60. а если даже одну из свалок такого размера переделать из общественного участка в жилой, то стоить он будет около 7 тысяч вместо нужных 14700. т.о., в Твинбруке играть с ограничением "Экстрим" невозможно. может кто-нибудь знает, как решить эту проблему?
sad.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
ksew, купить переделанный лот и кодом удалить еще денег до нужной суммы.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
ksew сказал(а):
Леа91, так Вы и не поставили полбалла за портрет Вениты. и в последнем посте - за поколение, ставшее партнёром предприятия и за выкупленное предприятие. ай-я-яй. не забывайте считать баллы, пожалуйста.
и не пишите больше красным, хорошо? красным цветом может писать только персонал сайта.
Ой,а что я красным писала? Ааа,поколение? Сорри,больше не буду... Спасибо,что отредактировали,просто выбирала яркий цвет)))
В следующий пост уже всё сразу добавлю с 4 поколением)))
Sim-Ona сказал(а):
Леа91, у Вас всё сразу: двое похорон, рождение. Последние события очень насыщенные. Ваши симы моральные Терминаторы smile
Если всё таки точнее : 2 свадьбы,2 похорон и 2 новых человечка. Она одна моральный терминатор. Остальные убивались от противоречия чувств,то плакали,то смеялись))) Вот стоит симка,рыдает,рыдает,а через секунду восхищается кольцом)))
Sim-Ona сказал(а):
Леа91,Тесса не может понять что это за существо в соседней кроватке. Не говорит, не ходит, лежит весь день и иногда плачет. Думает что это какая-то игрушка. Подумаешь шевелится. Игрушечные машинки тоже шевелятся и куклы такие есть. С ними можно делать всё что угодно, а с Питом мама запрещает smile
Интересно написала...заставили задуматься кое об чём,но это уже оффтоп)))
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Lackis сказал(а):
Шеф - просто душка
Это прототип злого шефа полиции из англ. детектива "Жизнь на Марсе".
ksew сказал(а):
или он за празднованием не заметил, как та отлучалась
Он пьян был , как можно верить такому хлипкому алиби?
Lemni сказал(а):
это правда беременность? Или симптомы нового отравления? Я уже везде вижу подвох.
Беременность, Ноэль действительно ждет ребенка.
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Laezara, вот так приключения у Вас с дневником. Представляю как Вам было трудно создавать всё заново. Я привыкаю к персонажам и мне жалко когда сейвы с ними пропадают. Тем более когда династия.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Laezara, с возвращением)
Ваша борьба за Маргариту и её семью - это нечто. Моё Вам уважение)
Будем надеяться, что Риана выживет.
Lackis сказал(а):
Эдмунд мне все больше нравится. Неординарный ребенок... А ходит как тихо!!!)))
Кошачий характер, кошачья походка Х)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Laezara, омг, я восхищена проделанной Вами работой!
надеюсь, впредь Ваша игра будет вести себя подобающе! очень хотелось бы, чтобы Династия Рико вошла в список завершённых
smile.gif

поздравляю Маргариту с рождением долгожданного малыша!
надеюсь, с Рианной будет всё в порядке, и она не превратится в цветной призрак
surprised.gif

Lackis,
Lackis сказал(а):
ksew, купить переделанный лот и кодом удалить еще денег до нужной суммы.
спасибо, Маш. да, видимо, другого пути нет.
Sim-Ona, я в восторге от Вашей ГГ! три ребёнка не сломили её дух))
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
По словам Джеймиса, моя кузина – личность немного оригинальная, но дружелюбная и весёлая. Нас с Алисой это сообщение повергло в шок, но факт остаётся фактом: они расстались добрыми друзьями.
Una-Voce сказал(а):
Не похоже это на моего брата. Кажется, были другие причины, но он не захотел мне их раскрыть.
я уж начала волноваться, не влюбился ли Джеймис в Мауру...
Una-Voce сказал(а):
Джеймис от счастья витал где-то в облаках, и допрыгнуть до него было сложно.
но этот момент меня успокоил))
наконец-то, наконец-то Алиса беременна! ура! ура! ура!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
aspirinka08,наконец то!!! Я тоже почти танцую))) Поздравляю,поздравляю!!! Не мучай,выкладывай кто родился)))
Una-Voce,Вас тоже с прибавлением))) Наконец-то и у Алисы будет доченька!!!)
Chuzzle33,с началом династии,удачи в написании!!!
happy.gif
 

Симмачо

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
31
Очень нравится "Семя Винар" и "Династия Альба"(начало)
авторам РЕСПЕКТ
biggrin.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Леа91, поздравляю с помолвкой
smile.gif
Малыши выросли лапусики, чудесные детки
smile.gif

ksew, не знаю как правильно сказать
smile.gif
Нессе не всё равно что происходит но она относится без эмоций, лениво. Будто это не с ней а в кино. Произошло и ладно, не случилось и хорошо. Есть трое детей и ничего, могло быть и больше. Она такая отстранённая немного. Как в "Унесённые ветром" - "я подумаю об этом завтра". И так каждый день
smile.gif

Anikka, Вы написали "такая зая" я три раза перечитала и всё время читаю "злая". Удивилась: Диана прехорошенькая и вдруг злая
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Sim-Ona сказал(а):
Леа91, поздравляю с помолвкой smile Малыши выросли лапусики, чудесные детки smile
У меня дети растут как грибы после дождя)))
Я обновляю дневник с такой скоростью,потому,что времени остаётся всё меньше и меньше,а хочется успеть закрыть дневник. Я уже в своих черновиках взялась за пятое поколение и закончила. Осталось отыграть и опубликовать))) Надеюсь за неделю закрою династию. Тут кто-нибудь с такой скоростью заканчивал дневник?
dry.gif

Мне Несса нравится))) Иногда хочется перенять такой подход к жизни - относится ко всему легко,просто. Случилось,ну и Бог с этим,не случилось,да и ладно.
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Симмачо, спасибо большое!) Очень приятно!)))
Sim-Ona,
Sim-Ona сказал(а):
Мне теперь не страшны мужские чары, я нашла единственного мужчину своей жизни, это мой сын Питер.
Ух ты!!!))) Вот и я так говорю!))) Сын -самый любимый мужчина!!!)))
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
- Не кричи, - она радостно улыбнулась, - у меня токсикоз. Это токсикоз, понимаешь?
Похоже, Алиса счастлива, что у неё будет малыш!!!)))
Una-Voce сказал(а):
Мне стало жаль Эдмунда. Я знал, что он не находится в тесных отношениях с одноклассниками, но сейчас увидел, что он им совершенно чужой.
Эдмунд не такой как все... Обожаю таких вот "нестадников"!)))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
начинаю постепенно расписывать в правилах подробный список того, что должно быть в каждой коллекции (по просьбам наших форумчан). если у кого-то есть список всех коллекций фотографий, напишите мне, пожалуйста, в ЛС. я не стопроцентно уверена, что мой список полон...
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Леа91, Вы собираетесь поставить рекорд
smile.gif
Наверно отыграть по сценарию будет тяжелее всего. Желаю Вам успеха.
Мне то же иногда хочется быть как Несса поэтому я её сделала такой независимой от обстоятельств.
Lackis, наверняка многие мамы то же так считают
smile.gif

ksew, у меня есть полный список но он очень большой готовьтесь к нескольким ЛС
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ksew сказал(а):
наконец-то, наконец-то Алиса беременна! ура! ура! ура!
Леа91 сказал(а):
Una-Voce,Вас тоже с прибавлением))) Наконец-то и у Алисы будет доченька!!!)
Спасибо))
aspirinka08, наконец-то дитё родится Х)
Леа91 сказал(а):
Я обновляю дневник с такой скоростью,потому,что времени остаётся всё меньше и меньше,а хочется успеть закрыть дневник.
А я читать не успеваю х__Х
Lackis, кажется, Ваш ГГ разочаровался в своей мечте...
Lackis сказал(а):
Похоже, Алиса счастлива, что у неё будет малыш!!!)))
Ещё бы) Столько ждала)
=Monster=, внимательно читаем правила:
Основателя нужно заселить на лот размером 30х40 и стоимостью 2400 симолеонов.
Размер изображений не должен превышать 640 пикселей.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Sim-Ona сказал(а):
Леа91, Вы собираетесь поставить рекорд smile Наверно отыграть по сценарию будет тяжелее всего. Желаю Вам успеха.
Мне то же иногда хочется быть как Несса поэтому я её сделала такой независимой от обстоятельств.
Я их по этому сценарию уже 2 поколение мучаю) Иногда мне симы кажутся такими тупыми. Впервые я поняла,как это трудно заставить двоих одновременно посидеть на диване 5 минут))) А встать куда-то куда я хочу-это вообще мука,наверное надо отключить им свободу действий,но не знаю можно ли по правилам)))
Una-Voce сказал(а):
А я читать не успеваю х__Х
Это не страшно) Закончу-можете читать сколько хотите)
Оцените мой новый дом?
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх