Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Эммм...Простите за флуд... Но я тут заметила что никто не комментит мою династию.Может оставите мнение?Пожалуйста х)
Интересно знать,кто что думает...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Strawberry001 сказал(а):
Эммм...Простите за флуд... Но я тут заметила что никто не комментит мою династию.Может оставите мнение?Пожалуйста х)
Интересно знать,кто что думает...
Очень-очень плохо...шучу)))) Симка красивая,правда скрины почему-то иногда получаются тёмные((
Кстати,почему 2 дня как нету обновления? Или я тут одна такая сумасшедшая-по 2 записи в день?
dry.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Леа91 сказал(а):
Очень-очень плохо...шучу))))
Не обижай меня х)
Леа91 сказал(а):
Симка красивая,правда скрины почему-то иногда получаются тёмные((
Не иногда,а всегда хD Да...Почему-то((Мне дали прогу,а она установилась,но толку нет...А так спасибо))
Леа91 сказал(а):
Кстати,почему 2 дня как нету обновления?
Это 2-ой день))Вообще-то,сейчас буду писать)) Вчера сильно занята была)
Леа91 сказал(а):
Или я тут одна такая сумасшедшая-по 2 записи в день?
Нет, я в первый раз 2 записи сделала))А сейчас по одной.Так выходит, что могу только вечером, а вечером выходит только одна серия) 2-ая в 12 часов ночи - это слишком х)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Strawberry001 сказал(а):
Нет, я в первый раз 2 записи сделала))А сейчас по одной.Так выходит, что могу только вечером, а вечером выходит только одна серия) 2-ая в 12 часов ночи - это слишком х)
А я за первый день написала 5 записей
s1.gif
Пишите,хоть в 3 утра))) Я бы писала в 4,так как всё равно до утра не спится,но сил нет печатать текст)))
Strawberry001 сказал(а):
Не иногда,а всегда хD Да...Почему-то((Мне дали прогу,а она установилась,но толку нет...А так спасибо))
У меня почему-то через Паинт всегда всё получается. А с Фрапсом нет. А вы попробуйте осветлять сами.
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Lemni сказал(а):
младших всегда больше любят.
не всегда
smile.gif
У меня есть примеры когда старших любят больше. Но это действительно редко бывает.
Леа91 сказал(а):
У меня в прошлом поколение был один с чертой злодей,он бегал и стремился со всем городом подружиться,обожал всех и каждого,лез обниматься через каждые 5 минут,ну какой из него злодей?
Такой же как из моей уже НЕ безнадёжный романтик
smile.gif
Даже к заклятым врагам лезет флиртовать. Они её ругают а она всё равно не отстаёт. Если оскорбят она от него уходит и пристаёт к следующему. Ума столько что удивляюсь как он в её маленькой голове помещается
smile.gif

У Вас там одни двойни
smile.gif
Поздравляю с доченьками
smile.gif

Всё хотела спросить за что Вы одного мальчика назвали Каином?
smile.gif

aspirinka08 сказал(а):
сплюньте! Если будут тройняшки я сойду с ума...
даже странно что с плодовитостью у них только двойня. Будьте готовы к большой семье. Потренируйтесь на другом сейве
smile.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Леа91 сказал(а):
У меня почему-то через Паинт всегда всё получается. А с Фрапсом нет. А вы попробуйте осветлять сами.
Я через паинт и делаю.Пользуюсь фрапсом...
Не получается...
Ну а в общем, текст понравился?)
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Lemni, можно сделать "сохранить как" или начать новую игру и дать обоим плодовитость. На ускоренном режиме до родов играть недолго. Игра с династией в обоих случаях останется не тронутой.
Леа91 сказал(а):
У меня почему-то через Паинт всегда всё получается. А с Фрапсом нет.
Вы в понлом окне играете или в оконном режиме? Фрапс хорошие снимки делает в оконном режиме.
 

MotokoRei

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
290
Награды
82
Lemni, Стоун - один из любимых дневников. Сначала Марисоль отталкивала своими действиями, но потом мнение координально изменилось!
Поздравляю имениннеков. Очень понравилась повышенная лохматость Ксандера
cool.gif

aspirinka08, Дарел - не могу промолчать про вашего сима. Это такой экземплярчик, которого вначале хотелось хорошегько треснуть. Но однако, у него такой шарм, что не следить за его дневником невозможно. Очень радуют что Дарел всетаки изменился в лучшую сторону. Его трепетное отношение к Крисси так умиляет
happy.gif
Поздравляю папашу с двойней, побольше терпенья ему)
Laezara, наблюдала за Вашей династией с самого начала. Маргарита была тихой и спокойной девушкой, что такого интересного сюжета признаюсь и не ожидала. Но потом так втянулась, что начала переживать когда дневник перестал обнавляться. Удачи семейству Рико в Риверсайде.
Lackis Винар - хороший отец получился из Ленса, мне бы велосипед за пятерку
biggrin.gif
Очень рада появившимся обновлениям )
IFF, Маршал - замечательные два поколения, так отличающиеся друг от друга, не лишайте нас радости следить за ними))) С огромным нетерпением жду продолжения
smile.gif

Еще очень хочется поблагодарить ksew за большую работу над форумом и конечно же за правила к адонам!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Sim-Ona сказал(а):
Такой же как из моей уже НЕ безнадёжный романтик smile Даже к заклятым врагам лезет флиртовать. Они её ругают а она всё равно не отстаёт. Если оскорбят она от него уходит и пристаёт к следующему. Ума столько что удивляюсь как он в её маленькой голове помещается smile
У Вас там одни двойни smile Поздравляю с доченьками smile
Всё хотела спросить за что Вы одного мальчика назвали Каином? smile
У меня в знакомых один старичок такой был. Имела глупость пригласить его на свадьбу. В итоге рассорил жениха и невесту,они разорвали отношения,потом начал приставать к моему симу,главе династии!!! Я так была занята тем,чтоб устроить хорошую свадьбу,что только успела с удивлением заскринить как невеста бросила жениха,и все начали ругаться друг с другом из-за измены. Приставал ко всем и в итоге это была не свадьба,а побоище!!!
У меня куплена плодовитость)))) Вообще покупать её не стоит,а если хотите двойню - лучше заставьте беременную симку смотреть детский канал и слушать детскую музыку. У меня так одна симка без плодовитости тройню родила!!!
А Каин в честь моего любимого персонажа в одной игре)))
Strawberry001 сказал(а):
В полном окне, а как в оконном играть?
В настройках посмотрите,там написано: "параметры экрана",уберите галочку рядом с "полноэкранный режим"
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Strawberry001 сказал(а):
В полном окне, а как в оконном играть?
галочку снимите в указанном месте
Леа91, смешные они всё таки. Очень часто смеюсь глядя на них. Насчёт Каина Вы меня успокоили. Думала мало ли заранее ребёнка невинного наказали
smile.gif
(смеюсь)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Sim-Ona сказал(а):
Леа91, смешные они всё таки. Очень часто смеюсь глядя на них. Насчёт Каина Вы меня успокоили. Думала мало ли заранее ребёнка невинного наказали smile (смеюсь)
Тогда уж второго надо было назвать Авелем.
biggrin.gif
, Каин у меня скульптор,а Джеймс музыкант и художник)))
Зато вторую девчонку назвала почти в честь себя,мне такое звучание больше нравится)))
Sim-Ona,поздравляю с ДР малышки и мамы!))) Нейла такая неординарная))) Мне нравилось путешествовать с ней))) Но малышам нужна мама
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
aspirinka08,
aspirinka08 сказал(а):
Триша и Нотцо прекрасно смотрятся вместе, не отталкивайте мужчинку)
Он мне тоже чем-то нравится!!!))) Но если все получится, фамилию возьмут нашу...)))
Sim-Ona,
Sim-Ona сказал(а):
Триша молодец. Идёт к цели напрямик без окольных путей.
Она у меня такая!)))
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Триша мне всё больше симпатична: сказала, что сама добьётся, и сдержала своё слово)
О да... Полагаю, ей все же предстоит стать владелицей дневника....
Lemni,
Lemni сказал(а):
а ворчание, оказывается, - отличный способ описывать купленные награды.
Спасибо!)))
MotokoRei,
MotokoRei сказал(а):
хороший отец получился из Ленса, мне бы велосипед за пятерку
О да, я бы сама от такого папы не отказалась!)))
Lemni, у вас добрейшей души ГГ!))) Он мне очень нравится!)))
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Эдмунд был склонен избегать представительниц противоположного пола, и по меркам подростков вёл монашеский образ жизни.
М-м... Нетипичное для подростка поведение... Но он и сам по себе нетипичен!!!)))
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
MotokoRei сказал(а):
aspirinka08, Дарел - не могу промолчать про вашего сима. Это такой экземплярчик, которого вначале хотелось хорошегько треснуть. Но однако, у него такой шарм, что не следить за его дневником невозможно. Очень радуют что Дарел всетаки изменился в лучшую сторону. Его трепетное отношение к Крисси так умиляет Поздравляю папашу с двойней, побольше терпенья ему)
спасибо! Дарел образумился) Понял что сам был не прав, а теперь качает на ручках двойню, которая между прочим на скринах уже подросла. Теперь у нас проблема...завтра выложу продолжение и поймете какая. Эх... что ж за сложности постоянно....
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Sim-Ona,я плачу,так жалко Нессу((( Она была одной из моих самых любимы симок((( А Вы так классно писали,жалко династию!!!!
cry.gif

aspirinka08,Жду с нетерпением продолжения... что за проблемa? Случайно не с женой?
cry.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Леа91, я в недоумении. Пять путешествий нормально и в шестом такое. Не буду больше брать ограничения и черты из МП и в путешествия не буду отправлять. Расстроилась сильно. Очень обидно даже первое поколение не закончилось.
Почему ЕА до сих пор не пофиксили этот баг?
Firefox предлагает вместо "баг" написать "багор". Багром надо погонять дизайнеров ЕА что бы шевелились с патчами.
 

MotokoRei

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
290
Награды
82
Да, изменился Дарел на пять с плюсом!
aspirinka08 сказал(а):
Теперь у нас проблема...завтра выложу продолжение и поймете какая. Эх... что ж за сложности постоянно....
Ох как заинтриговали, жду с нетерпением
biggrin.gif
!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх