Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lackis сказал(а):
Мало того, они с Юджином теперь официально встречаются….
Lackis, красивая все-таки пара вышла.
happy.gif
Черный блондин и белый брюнет.
ProtosDS сказал(а):
Я бы мужу не простила бы, если бы он не обговорил такой момент до свадьбы.
ProtosDS, я бы тоже.
ProtosDS сказал(а):
Так хочу свой дневник....и боюсь
Не бойтесь.
wink.gif
Это не страшно.
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Дык,я думаю,девочки,нам на пути вряд ли встретятся дети смерти,так что можете спокойно спать
smile.gif
А мистер Стоун боится продолжения своего рода. Но... оно должно продолжаться...
happy.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Lemni, да Барсик как со своей смертью уволок генеалогическое древо, так воскрес с полным древом, но глючный. Но может зря на него грешу. У меня игра такой фортель выкинула, я даже глазам не поверила. Она Даниэля, старшего сына Линса, женила на НПС и его самого сделала НПС и дала ему фамилию жены. Вообще ничего не понимаю. Моды стоят только разрешённые. Может просто у меня город криво встал. Именно в Барнакле глюки начались и ещё до Сумерек.
ProtosDS,
ProtosDS сказал(а):
Ой , а вдруг у Барсика ещё котятки будут..так хочется
Он на молоденькой женился может будут ещё
smile.gif

P.S.
Точно будут. Сейчас видела беремнную жену Барсика
smile.gif
Силён котик. Едва вернулся с того света сразу и молодая жена и дитё скоро будет
smile.gif

ProtosDS сказал(а):
Так хочу свой дневник....и боюсь
И зря. Вы думаете мы все здесь смелые? Я тоже боюсь. Пишу и боюсь, боюсь и пишу
smile.gif
А куда деваться? Графомания страшная сила, с ней трудно бороться
smile.gif
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Я редактировала утреннее сообщение, кому интересно заходите.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Хочу поздравить Эдмунда Стюарта с долгожданной свадьбой! Я за них очень рада! Барбара - необычная девушка, и я думаю, что она будет хорошей матерью и женой. Очень надеюсь, что Ингвард не останется один.
Семья Винар:
Про груду камней было очень прикольно!!!
biggrin.gif
:D
Нотцо все продолжает вылавливать всякие-разные штуки из пруда вместо рыбы)))
Жалко, что Джарред выбрал парня себе в партнеры. Он очень красивый мальчик, я бы с удовольствием посмотрела на его деток.
Стоун:
Lemni сказал(а):
А что делать с работой Женни? Я помню того несчастного вора, который однажды пытался нас ограбить. Придется научить мою жену отключать сигнализации. Не хочу, чтобы она попалась.
biggrin.gif
значит Ксандер все же смирился с работой жены?! Похвально!
Жаль, что он не хочет ребенка. Интересные гены бы получились. Думаю, Женни найдет способ обойти предубеждения Ксандера. Ждем потомство!
Реддл:
Все равно дети - самое лучшее, что есть на свете. Даже если ребенок - призрак. По-моему он очень мил, и вы все же найдете способ сделать из него человека.
Ксандер очень любит детей и это очень хорошая черта. Надеюсь у Тиффании впереди счастливое будущее и все пойдет в правильном направлении.
Мурлыкины:
Ох как я рада за Барсика! Надеюсь у него еще будут малыши!
Сын у Линса симпатичный, я думаю, что он исправится в будущем. Гретхен очень красивая, достойная партия для красавчика Линса. А ГГ прям с грацией рыси карабкается по вершинам карьер, и меня это безумно радует!
Аракели так и надо, мне ее совсем не жаль почему-то. А сынок вырос с таким характером из-за нее. Бедные бабушка с дедом... Мне их искренне жаль.
Буду рада, если у Линса появится еще один ребенок.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
aspirinka08 сказал(а):
Нотцо все продолжает вылавливать всякие-разные штуки из пруда вместо рыбы)))
Ага, я уже обзавидовалась.
happy.gif
Lackis, как вам это удается? У меня Ксандер сколько не рыбачит, все время только рыба выходит. А с ограничением «В дали от цивилизации» я была бы рада любому улову.
aspirinka08 сказал(а):
Жаль, что он не хочет ребенка. Интересные гены бы получились.
aspirinka08, а мне Женни как-то не очень нравится внешне. Мне приглянулось сочетание «хранительница очага – клептоманка».
 

Танюшкин

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
250
Награды
52
Спасибо всем большое за отзывы. Мне очень приятно, что вам понравилось.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
aspirinka08, мне самой Уильям очень даже нравится. Впоследствии хочу приготовить ему амброзию. Просто Тиффани без ума от Торренса, а второй ребенок для нее на втором плане, а то что он призрак - всего лишь оправдание ее нелюбви к нему.
Вот как я все придумала
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black, я уже привыкла, что Ксандер Клавель бегает по моему дому в виде синего призрака, поэтому ваш красный вариант меня очень удивляет.
Понравилось про карьеру ловца приведений:
Mary_Black сказал(а):
Только Ксандер после очередного выезда решил сменить работу. Толком он не рассказал почему, но, похоже, его чуть не засосало в собственную ловушку.
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
aspirinka08 сказал(а):
Хочу поздравить Эдмунда Стюарта с долгожданной свадьбой! Я за них очень рада! Барбара - необычная девушка, и я думаю, что она будет хорошей матерью и женой. Очень надеюсь, что Ингвард не останется один.
aspirinka08, большое спасибо))
Lackis,
Пишу, пока дочь спит!
Очень понравилась "окантовка" нового ответа. Очень жизненно Х)
-Этот-то да. А вот груда наваленных у входа булыжников – не очень.
-Это не булыжники! Это метеориты! Брахинит, атаксит и энстатийный хондрит! - возмущенно перечислила я свои новонайденные сокровища.
Попробовал бы Нотцо побегать по городу, чтобы найти хотя бы один из этих "булыжников")
Не спрашивайте, какая связь между бухгалтерией и журналистикой, я не знаю, но моей начальнице кажется, что есть!
"Партия сказала" (с)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce сказал(а):
Мама совершенно будничным тоном сообщила мне, что является той самой Женни, которая встала между Кевеном Урсусом и твоей тётей Анной.
wacko.gif
Una-Voce, как все запутано! Игра иногда творит удивительные вещи.
Может, Анна тогда сделала неправильный выбор?
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
aspirinka08,
aspirinka08 сказал(а):
Нотцо все продолжает вылавливать всякие-разные штуки из пруда вместо рыбы)))
Ага!))) Забодал, если честно!)))
Lemni,
Lemni сказал(а):
как вам это удается? У меня Ксандер сколько не рыбачит, все время только рыба выходит. А с ограничением «В дали от цивилизации» я была бы рада любому улову.
Да даже не знаю... Может, какая-то черта позволяет выуживать всякую "ересь"!)))
Una-Voce сказал(а):
"Партия сказала" (с)
От! Точно!)))
Una-Voce сказал(а):
Попробовал бы Нотцо побегать по городу, чтобы найти хотя бы один из этих "булыжников")
Ага, да еще с такими красивенными названиями!)))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
Una-Voce, как все запутано! Игра иногда творит удивительные вещи.
Я сначала сомневалась, стоит ли женить Эда на Барбаре из-за подобного родства. Но было жалко терять такую хорошую дэвушку, да и игра сама подкинула интригу :)
Lemni сказал(а):
Может, Анна тогда сделала неправильный выбор?
В плане выбора мужа - так Кевен сам от неё сбежал, лишь пятки сверкали Х) Не удалось увести его у Женни) А уж потом автор додумал...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce сказал(а):
Я сначала сомневалась, стоит ли женить Эда на Барбаре из-за подобного родства.
Una-Voce, я посчитала, это 8-я степень родства. Это даже у людей не считается.
По-моему, наследовать по закону могут только родственники до 7-го колена. Если я правильно помню лекцию по праву.
happy.gif

Погуглила. Да, есть наследники седьмой очереди. Но это уже отчимы всякие. А считается там всего-то только до 5-й степени родства. Так что вам вообще не о чем беспокоиться.
Это что же – муж Барбары является ее троюродным дедушкой?
s4.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Леа91 сказал(а):
Йохана,ничего себе... А я тоже не знала,что Коннор такой красавец! Сначала просмотрела скрины,а потом начала читать. И первая мысль была:"когда же Юми умудрилась найти себе нового мужа,может что-то пропустила?"
ksew сказал(а):
Йохана, ого, какого симпатяшечку Вы сделали из Коннора)))
Хехе) Я даже и не думала его делать из него красавца. Потом надумала его переодеть, затем захотелось его ''побрить'' (то есть оставить без бороды), а потом и вообще причёску сменить. Сама обалдела, когда увидела результат!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Это что же – муж Барбары является ее троюродным дедушкой?
Мдя... Тяжёлый случай...
biggrin.gif

Девочки,извиняюсь,что не комментирую,но скоро, честно-честно, всё прочитаю и оставлю комменты
smile.gif

Йохана, ну очень приглянулась мне Ваша симка. А не подарите её мне на скачку? Извиняюсь за наглость...
shy.gif

Кстати девочки,а как выкладывать симов на скачивание? Извиняюсь за вопрос не к месту...
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Sim-Ona, постаревший Томас бесподобен!
Гретхен тоже преобразиласьв лучшую сторону)
Sim-Ona сказал(а):
Потерпеть до рождения ребёнка я ещё могу, но как представлю, что придётся жить с этакой гусыней всю жизнь, становится дурно.
это возмутительно
angry.gif
что за неуважение к капризам беременных?!
очень рада была возвращению Барсика и тому, что он отхватил себе красавицу Энджи! жаль, что он-таки съехал... но это вполне в его духе
smile.gif

Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Только Ксандер после очередного выезда решил сменить работу. Толком он не рассказал почему, но, похоже, его чуть не засосало в собственную ловушку
ахахах! очень классно, зачёт
biggrin.gif

огорчает отношение Тиффани к новорожденному Уиллу
sad.gif
ужасно несправедливо, укогда одного ребёнка любят сильнее, чем другого
cry.gif

not4you, с большим удовольствием прочла начало Династии Савой! Вы здорово пишете
smile.gif
и, конечно, не может не радовать взятое ограничение "Экстрим")))
Lemni, так Ксандер, значит ,уже успел сделать вазэктомию? как-то я упустила этот момент.
погуглила и обнаружила, что вазэктомия обратима. я всё же надеюсь на деток с генами Марисоль
cool.gif

впервые вижу неспособную к починке технику!
surprised.gif
Lackis, присоединяюсь к вышесказанному о том, что Джарред и Юджин - очень красивая пара
smile.gif

Una-Voce, о внезапно вспыхнувшей любви Эда к Барбаре читала с широченной улыбкой на лице) для меня это самая романтичная история любви за всю историю Стюартов! это так умиляет - что обычно холодный и не разменивающийся на девушек Эдмунд вдруг открыл в себе нежные чувства
happy.gif
я в восторге))
очень трогательной получилась и дружба двух братьев
smile.gif
надеюсь, личное счастье Ингварда тоже не за горами
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
ksew сказал(а):
Lemni, так Ксандер, значит ,уже успел сделать вазэктомию? как-то я упустила этот момент.
Да, я решила не заострять пока на этом внимание.
Для Ксандера это все прошло в цикле общей подготовки к свадьбе. Так что он об этом не писал. Но темы детей он еще ни раз коснется.
happy.gif

Мне вообще сложно представить, как бы он стал описывать подробности операции. А простое "я это сделал" прозвучало бы бездушно. Так что он теперь просто иногда будет об этом вспоминать и обдумывать.
ksew сказал(а):
погуглила и обнаружила, что вазэктомия обратима.
А в мире Симс вообщет нет ничего невозможного.
tongue.gif

ksew сказал(а):
впервые вижу неспособную к починке технику
Я сама в первый раз с таким столкнулась.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
ksew сказал(а):
not4you, с большим удовольствием прочла начало Династии Савой! Вы здорово пишете smile и, конечно, не может не радовать взятое ограничение "Экстрим")))
ksew Большое спасибо! Постараюсь не ударить лицом в грязь
biggrin.gif

Йохана, а Коннор и, правда, не узнаваем. Почему-то ни разу не пробовала его брить. Интересная идея с треугольником, в вершинах которого два брата. Джаред на Коннора не планирует обижаться, все-таки Юми с братом флиртовала, а не с чужим дядей? Как бы там ни было, желаю им здорового и интересного карапуза.
Una-Voce, Lemni, TAYRA83
Огромное спасибо за дневники.Давно хотелось это сказать, но как-то возможности не представлялось
Sim-Ona, начала читать о Мурлыкиных, очень интересный слог. Мне самой юморески никак не удаются, буду читать и учиться
biggrin.gif
Очень рада, что Барсик получил еще одну жизнь, пусть и дальше радует женщин
biggrin.gif

Ушла читать другие династии - черпать вдохновения
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх