Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Спасибо всем кто читал Мурлыкиных. Спасибо всем кто переживал вместе со мной за героев. Спасибо всем что уделяли внимание моей династии.
К моему огромному сожалению мне приходится с ней прощаться.
Барнакл-Бей меня очень сильно подвёл. Игра зависает через каждые 2 секунды (я не преувеличиваю даже не успеваю переключаться между симами) и подвисает минут на 5-10 иногда даже на полчаса.
Решение закрыть династию далось мне очень тяжело. Слишком много в неё вложено моих сил и времени. Но играть в таком темпе значит вовсе не играть. Саппорт Электроник Арт ничем не смог помочь говорит ошибка нетипичная. Переустановка игры в разных вариациях не дала ничего. Переустановка города то же не привела к успеху.
Я не прощаюсь. Теперь будет время всех читать и комментировать не раз в месяц. Буду набираться сил для следующей династии. Правда не знаю когда смогу её начать. Вдохновение ушло. Мурлыкины меня подкосили.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
Так что вам вообще не о чем беспокоиться.
Cпасибо, успокоили Х)
Lemni сказал(а):
Это что же – муж Барбары является ее троюродным дедушкой?
Богаты симы на подобные вещи) В семье Фрио, насколько я поняла, дети появлялись поздно. Отсюда, видимо такая разница в поколениях.
ksew сказал(а):
Una-Voce, о внезапно вспыхнувшей любви Эда к Барбаре читала с широченной улыбкой на лице) для меня это самая романтичная история любви за всю историю Стюартов!
Спасибо, очень приятно))
ksew сказал(а):
это так умиляет - что обычно холодный и не разменивающийся на девушек Эдмунд вдруг открыл в себе нежные чувства я в восторге))
Эд наконец-топонял себя и научился проявлять свои чувства :)
ksew сказал(а):
очень трогательной получилась и дружба двух братьев
Спасибо) Роль Ингварда очень важна)
not4you сказал(а):
Огромное спасибо за дневники
Спасибо, что читаете) Рада, что Вам нравится)
Lemni сказал(а):
А в мире Симс вообщет нет ничего невозможного.
Одна надежда... Ксандер, имхо, несправедлив к себе.
Sim-Ona сказал(а):
Спасибо всем кто читал Мурлыкиных. Спасибо всем кто переживал вместе со мной за героев. Спасибо всем что уделяли внимание моей династии.
К моему огромному сожалению мне приходится с ней прощаться.
Sim-Ona, очень жаль((( Такая оригинальная династия!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Sim-Ona сказал(а):
К моему огромному сожалению мне приходится с ней прощаться.
cry.gif
Sim-Ona, очень жаль. Не хочется расставаться с вашей династией.
sad.gif

А вы не пробовали полностью удалить все скаченные материалы, а потом переустановить город?*Последняя надежда*
not4you сказал(а):
Una-Voce, Lemni, TAYRA83
Огромное спасибо за дневники.Давно хотелось это сказать, но как-то возможности не представлялось
not4you, спасибо вам большое. Очень приятно оказаться в одном ряду с такими авторами.
shy.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Lemni,
Lemni сказал(а):
А вы не пробовали полностью удалить все скаченные материалы, а потом переустановить город?*Последняя надежда*
Это было первое что я сделала
sad.gif
Видимо кошачьим не понравилось так долго находиться на острове в окружении воды
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Sim-Ona, очень жалко ваших симов. Хорошая была династия
s54.gif

Anikka, У Вас очень интересное начало династии, только Вы баллы неправильно посчитали. 0,5 + 0,25 + 0,25 = 1
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Как жалко, Мурлыкины мне очень нравились(((
s55.gif

not4you,
Огромное пожалуйста, очень рада что вам понравилось мое произведение.
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
Anikka, У Вас очень интересное начало династии, только Вы баллы неправильно посчитали. 0,5 + 0,25 + 0,25 = 1
спасибо.
я без калькулятора никуда>.<
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
not4you, Спасибочки) Ждите, карапуз скоро появится)
happy.gif

Sim-Ona, Очень жаль с Вашей династией расставаться) Я её читала на одном дыхании. Очень жаль.
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
Династия Мурлыкиных: Так обидно, что вы закрили династию. Я уже так привыкла к Мурлыкиным. Буду по ним очень скучать.
Династия Зеленых: Камерон общяется с дочерью? Не знаю к лутчему ли это, от Кем можн всякого ожидать...
Династия Стюарт: Очень нравится ваша династия. Так легко всё читается и с удовольствием. Я пока дочитала до третьего поколения, очень интересно описаны события. Все наследники очень красивые мужчины и очень похожы на друг друга (мне так показалось) Желаю довести динстию доконца.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Sim-Ona Присоединяюсь к армии скорбящих поклонников династии Мурлыкиных.
Пожалуйста, поскорее набирайтесь сил и порадуйте нас новым интересным дневником
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Una-Voce, Lemni, Mary_Black, TAYRA83, Йохана, Simka_Helena, not4you,
Спасибо за сочувствие. Мне очень приятно что крах моей династии не оставил вас равнодушными.
Надо больше спать. Идея с котом превращённым в человека пришла ко мне во сне. Попробую часть освободившегося времени проспать, вдруг снова приснится что-то интересное
smile.gif

Laezara,
Дориан уже спать ложился когда день рождения ГГ отмечали?
smile.gif
Смотрю мальчик в трусиках
smile.gif

aspirinka08,
ничего себе порядки в вашей больнице. Рожают голышом
smile.gif

Раз у Крисси рассеянный склероз то никто в этом не виноват ни Дориан ни его отец. Конечно жаль что это на них свалилось. Мало того что она и так была не слишком благоразумной и принесла в дом такую боль так и сейчас не даст покоя.
Lemni,
До чего же Ксандер похож на мать! Одно лицо и мимика такая же.
Тамра делала ЭКО?
smile.gif
Или отец ребёнка объявится в следующих сериях?

Lackis,

Что то мне Юджин не нравится. Джарред мог бы себе и получше найти. Или там принцип «любовь зла – полюбишь и полорогое парнокопытное»?
smile.gif


Йохана,

Коннора не узнать. Не думала что он может быть таким интересным. Всё таки борода его сильно портила.
TAYRA83,
Ура! Кем исправляется
smile.gif

Да да припугните Андрию. Вообще не понимаю что за мода у молодых симов находить себе подружек на 30-40 лет старше. Пусть слушают сердце а не приказания разбушевавшихся гормонов
smile.gif

Поэтому не делаю ГГ симками им выйти замуж не за кого. Вся молодёжь встречается со старухами.
Mary_Black,
И не отпускайте Торренса. Мужчина должен приводить жену в свой дом а не переезжать к ней
smile.gif
Хороший повод не отпускать сына на волю
smile.gif

Una-Voce,
Что то у многих дети рождаются раньше срока
smile.gif

Поздравляю с наследником
smile.gif
Пусть не посрамит честь Стюартов
smile.gif

not4you,
Вы очень хорошо обыграли ограничение «Нестабильность в мире»
smile.gif
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Sim-Ona сказал(а):
Вообще не понимаю что за мода у молодых симов находить себе подружек на 30-40 лет старше.
Это еще что, оставила ненадолго свою семейку(не Зеленых, другую), как женатый ГГ завел себе любовника!!!! Я была в шоке, когда вернулась к ним.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Я вернулась,хоть меня никто в упор и не видит.
Sim-Ona, ,я плакала вчера!
cry.gif
Не представляешь КАК мне жалко династию Мурлыкиных((( Эта игра действительно иногда выводит из себя! А у меня тоже все идеи приходят,только не во время сна,а когда очень хочется спать! Надеюсь увидим когда-нибудь такой же шедевр,удачи!
Lemni,Бонни пошла в школу...а в дневники она ещё не родилась((( Думала,что что-то пропустила... Ну,где же продолжение? плс)))
TAYRA83,у меня почему то волосы на голове дыбом встали,как я прочитала,что Кэм занимается малышкой... Не нравится мне это...
TAYRA83 сказал(а):
как женатый ГГ завел себе любовника!!!! Я была в шоке, когда вернулась к ним.
Аха,а у меня игра свела симку со смертью...
shock.gif

У кого-нибудь тут рождались близнецы разного пола?
dry.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Леа91, ну вот то смеётесь то плачете
smile.gif
Не стоит оно того
smile.gif
Я себя успокаиваю тем что это просто пиксели на мониторе
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Йохана, только что прочитала вашу династию. Очень она мне понравилась. Буду следить за событиями.
smile.gif
И,смотрю,уже скоро малыш появится. Это радует. Судя по теме,где находятся отчёты по кубику,чудо уже появилось.
happy.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Sim-Ona сказал(а):
Тамра делала ЭКО? Или отец ребёнка объявится в следующих сериях?
Нет.
biggrin.gif
Это Ксандер для Женни такую судьбу готовит. Хотя он скорее на усыновление настроен. Но если Женни будет настаивать на своем ребенке, тогда ЭКО.
Sim-Ona сказал(а):
До чего же Ксандер похож на мать! Одно лицо и мимика такая же.
Ага. Только от кого цвет волос - не понятно.
tongue.gif

Леа91 сказал(а):
Lemni,Бонни пошла в школу...а в дневники она ещё не родилась((( Думала,что что-то пропустила... Ну,где же продолжение? плс)))
Да, отчеты сдают меня с головой.
shy.gif

Все-таки не буду пока это комментировать.
happy.gif

Мне очень стыдно, что я редко обновляюсь.
sad.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
У меня появились две новости одна очень хорошая, а вторая не так что бы слишком плохая. Нейтральная.
Начну с хорошей. Благодаря любезности ksew династия Мурлыкиных будет продолжена в Риверсайде.
Новость нейтральная. Остальные родственники были принесены в жертву Барнакл-Бею. Пусть подавится. Тем более что братья уже почти все умерли а Лу без меня испортилась стала скучной и неприятной и дочь её тоже серая мышь на которую даже смотреть не интересно. Племянники все растолстели в двери не пролазят в общем без них лучше. И Борис хоть с внуками повозится.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
V-E-R-S-A-C-E, пожалуйста, пишите попонятней отчёты по кубикам!!!
V-E-R-S-A-C-E сказал(а):
Акасия:
Гений или безумный-гений
Эмоцеоналиный или художник-художник
Чистюля(Семейная черта)
-(Забыла поставить....)
Детоненавистник или бережливый-детоненавистник
Герман:
Вредина(Уже был)
Восторженный(Уже был)
Стыдливый(Уже был)
Любит преключения или трудоголик-любит преключения
Чистюля(Семейная черта)
мне абсолютно непонятно, в каком возрасте Вы ставите какие черты. что значит, "забыла поставить"? что значит "уже было"? какой Вы вообще тут возраст описываете?
wacko.gif

перепишите, пожалуйста, отчёт так, чтобы это было понятно.
и Вы забыли поставить полбалла за рождение представителя второго поколения.
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Shinest, хе) спасибо) Обновление скоро будет) а чудо уже появилось, такая маленькая крошка)
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх