Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
V-E-R-S-A-C-E, напишите новое сообщение, но укажите верно все черты.
раз уж завели Династию, в которой игра идёт по правилам, то будьте добры эти правила соблюдать.
это Ваша не первая Династия, и Вы прекрасно знаете, что насчёт черт характера у нас строго.
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
MotokoRei, спасибо за ваш отзыв. Фиолетовый - один из самых любимых моих цветов)
Династия Мурлыкиных: Я очень рада, что ваша династия возобновила своё существование. Линс уже старик? Даже не верится. Он такой же симпатяга, как и в молодости, и борода ему очень идёт.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
not4you,
not4you сказал(а):
– Почему грустим? Неужели тот араб обидел? – Нахмурилась Лори, как только я села в ее машину. – Смотри, с ними аккуратнее, странные они, да и другие не лучше. В мире сейчас неспокойно. Не советую выезжать сейчас за рубеж, если физическая подготовка никакая!
как Вы здорово это придумали!
hands.gif

Nimba,
Nimba сказал(а):
Я верю ему, я чувствую, что он теперь ко мне намного ближе, не знаю как это объяснить, мы как будто синхронизировали наши системы, я как будто получила информацию о новом устройстве и успешно инсталлировала его, и теперь знаю, как оно работает.
s4.gif
божественно!
Nimba сказал(а):
А я в свою очередь рассказала Жюстин о своих открытиях. Она говорит, что у людей не принято описывать в разговоре такие детали.
очаровательная непосредственность
biggrin.gif

MotokoRei, какое романтичное продолжение
love.gif
MotokoRei сказал(а):
Знаешь дневник, мне даже показалось, что виноградная лоза подмигнула и прошептала «Спасибо».
обожаю Ваш Дневник
s47.gif

Graphomane, отличное начало Династии! очень интересная предыстория
smile.gif
уверена ,что у Вашего ГГ всё получится!
Graphomane сказал(а):
Играть в доме или на свежем воздухе, поздним вечером, при свете звёзд - это чудесно!
surprised.gif
какой красивый скрин!
но есть одно "но" - переместите подпись в другой угол, пожалуйста, чтобы она не закрывала семейный бюджет.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Simka_Helena, мне Ваша симка тоже очень понравилась - красивая)) Удачи в написание дневника!
Sim-Ona,с Вашим дневником у меня всегда море эмоций)) Пишите просто супер! И даже не верится,что уже начинаете 3-ее поколение! Боже,как течёт время...
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
ksew Большое спасибо, очень приятно знать, что дневник читают
biggrin.gif
А еще большое спасибо за Мурлыкиных (я про отступление от правил и спасение семьи в Ривере)
Sim-Ona классно, что Мурлыкины не канули в лету! С нетерпением жду отчетов третьего поколения!
TAYRA83 Дружба с призраком, пойманная рыба смерть... Мне кажется, что Милдрет к нам вернется, хотя я могу ошибаться

Lemni
ну уж очень не хочется, чтобы гены Ксандера пропали, он такой милашка
s37.gif

aspirinka08 прочла дневник Вашей династии. Очень понравился момент, когда Крисси потребовала свою порцию амброзии: так по женски! А еще решение удочерить девочку. А когда второе поколение обретет семейное счастье?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
not4you,не обижайтесь,что не комментирую Ваш дневник. Но половина скринов у Вас в превью,а у меня радикал уже больше недели не открывается.
cry.gif
И удивительно видеть игру на английском)) А так написано хорошо,молодец!
s22.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Lemni, я уже заметила Ваш овальный домик. Вы правы он очень не удобен для надстройки этажей. Почему не сделали так что бы лестницы можно было устанавливать хоть прямо хоть по диагонали? Стремятся к реализму а со строительством большие ограничения.
StellaSims2, с пополнением
smile.gif
Растите здоровыми и весёлыми
smile.gif

not4you, Пусть Ваша ГГ поскорее найдёт свою настоящую любовь. Успехи в работе у неё уже есть и пора устраивать личную жизнь
smile.gif

Mary_Black, хорошо что воскресили Ксандера. Мальчику надо расти с отцом что бы вырасти настоящим мужчиной. Уже научил сына ходить
smile.gif
А без папы ребёнок мог бы ползать до старости
smile.gif

Simka_Helena, у Вас хитрая героиня. Сначала сама хочет заняться сексом а потом говорит что ничего не помнит. Ещё заявит на Андре в полицию
smile.gif

Сама не поверила глазам когда увидела что Линсу пора стареть. Ларс конечно милый но до Линса и Бориса ему далеко. Но посмотрим может вырастет достойной заменой
smile.gif


TAYRA83,
уж если Кем устроила дочери праздник то я спокойна за её перевоспитание в хорошую мать. Только в Ваших руках она смогла измениться в лучшую сторону
smile.gif

aspirinka08, давно говорю что Лео пора жениться. Ему Ракель не нравится. Главное что бы его брату нравилась. Может его Рут тоже не всем понравится
smile.gif

Я тоже успела оплакать Мурлыкиных но коты изворотливые вот и выскочили почти без потерь
smile.gif

Йохана, поздравляю с пополнением
smile.gif
Моим бы тоже девочку надо но уже поздно об этом думать. Там только девочки не хватает
smile.gif

MotokoRei, и Вашему герою пора жениться
smile.gif
У сыщика должен быть надёжный тыл
smile.gif
Может Он всё таки отважится объясниться с Молли?
Леа91, спасибо за то что читаете
smile.gif
Но последние отчёты у меня ужасные. Всё ещё под впечатлением от того что едва не потеряла династию. Попробую восстановиться с третьим поколением
smile.gif

Una-Voce, жаль что Ингвард оказался таким нерешительным. Пусть в следующий раз будет смелее а то так останется одиноким.
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
Леа91, спасибо. Старалась создать красивую основательницу
happy.gif

Sim-Ona,
Sim-Ona сказал(а):
Ещё заявит на Андре в полицию
Всё может быть
cool.gif

Sim-Ona сказал(а):
Но посмотрим может вырастет достойной заменой
Я надеюсь на это. У вас все наследники такие лапочки.
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
TAYRA83 сказал(а):
Не пугайте так,пожалуйста!!!
cry.gif

Sim-Ona сказал(а):
Леа91, спасибо за то что читаете smile Но последние отчёты у меня ужасные. Всё ещё под впечатлением от того что едва не потеряла династию. Попробую восстановиться с третьим поколением smile
Всё будет хорошо! Рада,очень рада,что спасли династию... Всё равно всё супер написано! Жду третье поколение!))
 

MotokoRei

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
290
Награды
82
А вот и я
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Я вот щас найду что-нибудь полегче,и иду к вам в гости... За обновлениями...
Фух, наконец написала. Жду
tongue.gif

Lemni сказал(а):
Лестницу вдоль диагональной стены разместить нельзя.
Можно зато с крыльца лестницу сделать. Мне кажется довольно оригиналоно будет, и непосредственно в дома места занимать не будет...
smile.gif

Simka_Helena сказал(а):
Фиолетовый - один из самых любимых моих цветов)
Приятно что ниши вкусы совпадают
cool.gif

ksew сказал(а):
обожаю Ваш Дневник
Я растаю от таких коментариев.
biggrin.gif

Sim-Ona сказал(а):
MotokoRei, и Вашему герою пора жениться У сыщика должен быть надёжный тыл Может Он всё таки отважится объясниться с Молли?
biggrin.gif
пока промолчу :)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
MotokoRei сказал(а):
Фух, наконец написала. Жду tongue
Иди,учи рецепт лаймового пирога - мы идём в гости)))
Сейчас только пару междуматий скажу моему интернету и пойду читать твой дневник)))
 

MotokoRei

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
290
Награды
82
Леа91 сказал(а):
Иди,учи рецепт лаймового пирога - мы идём в гости)))
Окей, уже учу
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Сейчас только пару междуматий скажу моему интернету
У самой та же проблема была
sad.gif
Пришлось вытыкикать из розетки Спаркоаский кабель, дала ему время остыть пока редактировала текст. А потом, еще и комп пришлось перезагружать.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
MotokoRei, Акира по-моему влюбился...
- Дружище! – заплетающимся языком позвал меня мой друг. Ты давааай, голосуй на премии РУ НЭТА!
Я под столом! ПАТРИОТКА!
-С удовольствием, только этот НЕхороший сайт, уже несколько дней, твердит, что я чаще 24 часов голосую. Поэтому, мол, мой голос не учтен. Три голоса уже бы отдал!
Вытаскивай меня из-под стола,я не могу!!
s4.gif
Может твой Акира и мне поможет? А то у меня этот НЕхороший сайт,тоже уже несколько дней, твердит, что я чаще 24 часов голосую.
Посмотрим, поищем...
Oщущение,что он рассматривает и ищет грудь у работницы кафе.
biggrin.gif
 

MotokoRei

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
290
Награды
82
Леа91 сказал(а):
Акира по-моему влюбился...
это он скоро с удивлением узнает
s74.gif

Леа91,
s81.gif
эх, друзья мы с тобой по несчастью. Да вообще, невесть что там твориться. День пятый, наверно уже, проголосовать не могу :((
Хочу продолжение твоей династии!
angel.gif

Леа91 сказал(а):
Обновления будет завтра,обещаю! Просто пока воодушевления нет))
Мне бывает так трудно заставить себя сесть и начать писать. Но буквально, минуты через три, вливаюсь в процесс, и продолжаю уже с удовольствием
wacko.gif

Буду ждать ^-^
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
MotokoRei сказал(а):
это он скоро с удивлением узнает
Я так долго не могу тянуть))) У меня через пару глав симы уже детьми обзаводятся)))
MotokoRei сказал(а):
Леа91, эх, друзья мы с тобой по несчастью. Да вообще, невесть что там твориться. День пятый, наверно уже, проголосовать не могу :((
Мы не одни... нас тут таких много(( Но я ещё голосую через раз(если повезёт)... Давай уж не флудить...хотя жалко до слёз,что мы так отстали
cry.gif

MotokoRei сказал(а):
Хочу продолжение твоей династии!
Обновления будет завтра,обещаю! Просто пока воодушевления нет))
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Что-то я тут сижу и лентяйка, ничего не комментирую. MotokoRei, не против, если начну с Вас?
Ну,Ваша династия отличается чем-то от других. Наверное, текстом. У Вас он более полный, и в отличии от др. дневников, больше похож не на дневник, а на книгу. Что-то слишком критично вышло... Нет-нет, это большой плюс! :)) И сюжет вырисовывается вполне интересный! Вы определённо, хорошо пишете. И главный герой, кажись, влюбился. Хотя по-моему это слишком очевидно. (Кстати я во многом похожа на него)) В любом случае нужно пожелать Акире удачи, ведь может он нашел спутницу всей своей жизни?)
Леа91 сказал(а):
Обновления будет завтра,обещаю! Просто пока воодушевления нет))
я воспользуюсь моментом и буду ждать!
Леа91,
мне бы Вашу усидчивость!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Nushka:) сказал(а):
я воспользуюсь моментом и буду ждать!
Ой,приятно))) Опубликую совсем скоро-обещаю))
мне бы Вашу усидчивость!
Нет,у меня усидчивости))) Просто я болею и вот,последние недели только то и делаю,что пишу...
 

MotokoRei

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
290
Награды
82
Nushka:) сказал(а):
MotokoRei, не против, если начну с Вас?
Ой, спасибо за такой комментарий, я наоборот только за! Очень приятно, что вас заинтересовала моя династия.
Удача Акире не помешает, у него еще будут приключения на свою голову
biggrin.gif

Вот иногда думаю, не сильно ли затянуто получается. Может побыстрей события развивать?
tongue.gif

Мне помнится у вас тоже была династия, жалко что закрылась она
sad.gif
. Особенно Зои мне нравилась - такая милая симка
shy.gif

Ну... я надеюсь, что откроете еще один дневник
happy.gif
Сильно надеюсь
biggrin.gif
Ну и как бы, намекаю
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх