Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Ой,приятно))) Опубликую совсем скоро-обещаю))
буду с нетерпением ждать!
Леа91 сказал(а):
Просто я болею и вот,последние недели только то и делаю,что пишу...
мне бы поболеть! Я бы тоже, ух!.. Мечты, мечты...
MotokoRei сказал(а):
Удача Акире не помешает, у него еще будут приключения на свою голову
Будет очень интересно прочитать!
MotokoRei сказал(а):
Вот иногда думаю, не сильно ли затянуто получается. Может побыстрей события развивать?
Для меня вполне. Я любитель такого... художественного жанра, описаний. Мне нравится!
biggrin.gif

MotokoRei сказал(а):
Мне помнится у вас тоже была династия, жалко что закрылась она sad . Особенно Зоя мне нравилась - такая милая симка
Эх, "Сумерки" будто проклятые. После установки этого аддона совсем дела плохи стали! А мы уже готовились к появлению малыша!((
MotokoRei сказал(а):
у... я надеюсь, что откроете еще один дневник happy Сильно надеюсь
У меня уже есть идея, вот только осталось дождаться правил для "Сумерек". Предыстория написана, симочка готова, остались только правила. Так не терпится! Надо ловить музу за... Что у неё там?
 

MotokoRei

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
290
Награды
82
Nushka:) сказал(а):
Эх, "Сумерки" будто проклятые. После установки этого аддона совсем дела плохи стали! А мы уже готовились к появлению малыша!((
Я обычно с выходом аддонов, качаю сборки "все в одном". Вот недавно установила такую, и сэйвики хорошо перекинулись, и глюков никаких нету.
Nushka:) сказал(а):
Предыстория написана, симочка готова, остались только правила.
Ура, ура! Буду ждать
s60.gif

Nushka:) сказал(а):
Надо ловить музу за...
Хвост
tongue.gif

Леа91 сказал(а):
Просто я болею и вот,последние недели только то и делаю,что пишу...
Эх, и мне бы поболеть тоже. А то обновления так долго пишутся у мя :)
Ну а серьезно - выздоравливай!
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
MotokoRei сказал(а):
Я обычно с выходом аддонов, качаю сборки "все в одном". Вот недавно установила такую, и сэйвики хорошо перекинулись, и глюков никаких нету.
я привыкла к лицензии из магазина. может, качать лучше, но с "Карьерой", даже с лицензией, у меня было очень много проблем с обновлением (а один раз он у меня чуть не откатал всё до первой версии!) А сэйвы - эхх... Есть у меня один грешок - в первую очередь побежала спасать свою мыльную оперу, так как флэшку потеряла( А вот Блеквеллов... эх, поздно спохватилась. Остался муж, да и то - у того кожа черная (нет, нет, он не негр! это глюк такой...), а мою беременную съел. Вот так грустно вышло.
MotokoRei сказал(а):
Ну а серьезно - выздоравливай!
да, точно! Скорейшего выздоравления, но побольше free time)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Simka_Helena, что-то я не поняла, как Вы считаете баллы
wacko.gif
Simka_Helena сказал(а):
+ 0.75 балла за друзей
Итого: 1, 25
О__о откуда +0,75? у Вас всего 2 новых друга, след.
0,25*2=0,5
Итого: 0,5+0,5=1
исправляю, в общем, второе и третье сообщения ,впредь будьте внимательней.
какой красивый фиолетовый скин
happy.gif
это скачанный?
V-E-R-S-A-C-E,
1) КАК Вы считаете баллы?
s1.gif
V-E-R-S-A-C-E сказал(а):
0.5-За представителя второго поколения (Акасия O`Ревуар)
0.25-за друга(Берта,дом Франция)
0.5-за портрет представителя первого поколения(Лола O`Ревуар)
0.5-за портрет представителя второго поколения(Акасия O`Ревуар)
=0.45
s1.gif

короче, я пересчитываю Вам сама все баллы с самого начала, но чтоб такое было в последний раз. считайте с калькулятором, просите кого-нибудь, как хотите.
2) у Вас нет семейной черты "Чистюля". эта черта у Вас идёт как часть ограничения только для основателя. остальным детям её выбирать не нужно.
Танюшкин, Вы очень вдохновенно описали трилогию картин из музея
cool.gif

Sim-Ona,
Sim-Ona сказал(а):
Маноло суров не по годам. Не понимаю, как такой милый мальчик может быть таким злюкой
и правда - впервые вижу такого сурового тоддлера
tongue.gif

Sim-Ona сказал(а):
Если бы я не натренировался со своими злобными сыновьями, то опешил бы от злости Тома, а так сумел найти с ним общий язык.
о да, злыдни-сыновья бывают очень полезны!
biggrin.gif

Sim-Ona сказал(а):
я перестал понимать Гретхен. Она в последнее время куда-то молча уходит, откуда-то молча приходит. Говорит, что у неё медицинские конференции, что после длительного отпуска ей надо много навёрстывать. Отпуск закончился уже пять лет назад, а она всё никак не наверстает? Сдаётся мне, дело не только в конференциях
О_о завела любовника на новом месте?!! не нравится мне это!
Sim-Ona сказал(а):
Энди едва не испортил весь праздник, нахамил гостям, вырвал тарелку с тортом из рук деда, лягался под столом, отвесил пинка маминой начальнице Мэрисоль Лобос. Даже Маноло опешил от такой наглости младшего брата и поспешил убраться в свою комнату.
s4.gif
Энди очарователен!!!
надеюсь, Барсик ещё отхватит себе какую-нибудь красотку в Ривере!
как это мило - Вы сменили обрамление скринов! теперь там поля и речка
smile.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
ksew,
ksew сказал(а):
и правда - впервые вижу такого сурового тоддлера
Он и младенцем не улыбался даже когда с ним играли и поэтому на него так смешно смотреть
smile.gif

ksew сказал(а):
О_о завела любовника на новом месте?!! не нравится мне это!
Никому не нравится. И там не любовник, там хуже. Но не буду раскрывать карты. Допишу отчёт тогда увидите
smile.gif

ksew сказал(а):
Энди очарователен!!!
Энди меня убивает на каждом шагу. От рассеянности он не помнит куда я его отправила и зачем, сворачивает на половине пути и лезет в драку со всеми подряд. Я уже как Барсик валерьянку глядя на него
smile.gif
Мне одного Маноло стоило многих трудов примирить с Ларсом, а Энди просто малолетний преступник. Жалко в симсах для них не предусмотрена колония
smile.gif
Он был бы первым кандидатом
smile.gif

Зато у Ларса и Маноло теперь такая дружба что у Маноло даже не появляются желания обидеть брата. Только "болтать" или "играть в видеоигры". А вот на Энди у него реакция одна: "драться" или "победить в драке". Маноло при всей злости гений и стыдливый
smile.gif
Не то что эта саранча Энди. Где пройдёт там трава не будет расти двести лет.
ksew сказал(а):
Вы сменили обрамление скринов! теперь там поля и речка
От Риверсайда море далеко. Там поля и речка
smile.gif
Обрамление должно соответствовать месту жительства
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
not4you, у Вас очередное отличное продолжение
smile.gif
но зачем Вы выкладываете часть скринов в превью? это не очень удобно
Sim-Ona сказал(а):
Quote (ksew)
О_о завела любовника на новом месте?!! не нравится мне это!
Никому не нравится. И там не любовник, там хуже. Но не буду раскрывать карты. Допишу отчёт тогда увидите
заинтриговали)
Una-Voce, Вы меня пугаете!
surprised.gif
что за болезнь сердца у Эдмунда??! надеюсь, Стюарты не изменят своим традициям и цветных призраков в ближайшее время не планируется!
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Леа91 сказал(а):
not4you,не обижайтесь,что не комментирую Ваш дневник. Но половина скринов у Вас в превью,а у меня радикал уже больше недели не открывается. cry И удивительно видеть игру на английском)) А так написано хорошо,молодец!
ksew сказал(а):
not4you, у Вас очередное отличное продолжение smile но зачем Вы выкладываете часть скринов в превью? это не очень удобно
Больше не буду
s75.gif
Просто у меня с графическими тонкостями, типа размер скрина, проблемы, начала переживать, что слишком большими могут быть
А про английский интерфейс - совмещаю приятное с полезным: играю в симов и учу английские слова. Но вот сложновато на русский переводить: я уже подзабыла официальный перевод имен собственных и некоторых черт характера
biggrin.gif

Una-Voce эх, жалко Ингварда! Такой хороший парнишка, Дженет зря ждать его не стала. Мне он очень импонирует своей сдержанностью. Но что ни делается - все к лучшему?
biggrin.gif

MotokoRei наконец-то руки до Вашего творения добрались. Чудесный слог. Я, правда, только начала, но уже ощущение, когда читаешь, что сидишь, где-нибудь под сакурой, а вдали по речке плывет лодочка... Очень дух захватывает в общем.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis, очень жаль Вашу династию( Как же так?(
ksew сказал(а):
Una-Voce, Вы меня пугаете! что за болезнь сердца у Эдмунда??! надеюсь, Стюарты не изменят своим традициям и цветных призраков в ближайшее время не планируется!
Не волнуйтесь, цветных призраков точно не будет) Но болезнь свою роль сыграет.
not4you сказал(а):
Una-Voce эх, жалко Ингварда! Такой хороший парнишка, Дженет зря ждать его не стала. Мне он очень импонирует своей сдержанностью. Но что ни делается - все к лучшему?
Скажу, что это не последняя его любовь)
not4you, очень понравилось, как Вы описали рабочие будни Квины и её отношения с коллегами)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
StellaSims2, чёрт, у меня почему-то скрины до момента
StellaSims2 сказал(а):
Вскоре мы с Дастином поженились
НИКАК не открываются!
cry.gif

StellaSims2 сказал(а):
какое красивое имя! солнечное
cool.gif

но ай-я-яй, почему забываем отключать подпись??!
dont.gif

исправляйся, пожалуйста!
Mary_Black, у меня зла не хватает на Вашу ГГ
angry.gif
Mary_Black сказал(а):
Ксандер сейчас все свободное время посвящает Уиллу.

По-моему это неправильно, а что, если Торренсу покажется, что мы любим второго сына больше, чем его?
Mary_Black сказал(а):
я вожусь с этим ребенком каждый день! Хотя толку от этого никакого.
Mary_Black сказал(а):
Говорить я его даже не пыталась научить - пустая трата времени.
вопиющая несправедливость!
надеюсь, Уилл ещё станет наследником и покажет своей нерадивой мамаше!!!
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
not4you сказал(а):
aspirinka08 прочла дневник Вашей династии. Очень понравился момент, когда Крисси потребовала свою порцию амброзии: так по женски! А еще решение удочерить девочку. А когда второе поколение обретет семейное счастье?
спасибо! К семейному счастью уже приближаемся, но как и всегда - что нибудь да помешает. Ну а вообще Хэганы не могут жить без приключений. Совсем скоро поймете о чем я.
Sim-Ona сказал(а):
aspirinka08, давно говорю что Лео пора жениться. Ему Ракель не нравится. Главное что бы его брату нравилась. Может его Рут тоже не всем понравится
С этими девушками проблема... Вот Лео ни в какую не хочет предлагать помолвку Рут. Просто нету этого пункта и все. Я перепробовала все возможные способы...отношения на максимуме, они встречаются но пункт "предложить пожениться" нету
cry.gif
cry.gif
cry.gif

сейчас покормлю дочку, напишу проду и возьмусь за чтение любимых дневников.
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
ksew сказал(а):
она просто хотела не то что получила и запуталась сама в себе
smile.gif

not4you,
not4you сказал(а):
Просто у меня с графическими тонкостями, типа размер скрина, проблемы
напишите мне ЛС каким графическим редактором пользуетесь и разберёмся с Вашими проблемами раз и навсегда
smile.gif
Размер подогнать единственное что я умею хорошо в них делать :)
Lackis, очень Вам сочувствую. Это так тяжело терять династию что руки опускаются. Желаю Вам найти вдохновение что бы начать новую такую же интересную.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
ksew сказал(а):
StellaSims2, чёрт, у меня почему-то скрины до момента ... НИКАК не открываются!
surprised.gif
Странно, у меня тоже перестали открываться, хотя раньше все нормально было... Только вот все скрины я по ошибке удалила, перезалить возможности нет.
sad.gif

ksew сказал(а):
какое красивое имя! солнечное
Спасибо))
ksew сказал(а):
но ай-я-яй, почему забываем отключать подпись??!
исправляйся, пожалуйста!
Эх, вечно об этом забываю!
s68.gif
Буду исправляться.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Стюарты:
Генри вырос симпатягой! Рада, что он уже выбрал свой путь. Он будет достойным представителем Стюартов.
Почему Ингвард до сих пор один???
s68.gif

Лавкрафт:
ГГ - очень симпатичный и романтичный персонаж. Играть на гитаре под звездами... Круто!
Когда у него появиться любимая?
Сато:
Прекрасное продолжение!!! Про премию Ру Нета я вообще молчу, была под столом...
biggrin.gif

Скорее бы он уже перестал сопротивляться своей влюбленности!
Реддл:
И все-таки мне не нравится, что Гг мягко сказать игнорирует Уильяма. Мальчик растет без внимания. Обидно за него...
Винар:
Вы меня убиваете!!! Это удар по моему сердцу!!! Как жаль вашу династию...
s40.gif
s54.gif

Де Ляфор:
Поздравляю с рождением дочки! Солана видимо пошла в папу.
Я благоговею перед вашей героиней. Взять с детдома двух мальчишек - отважно! Надеюсь, вы сделаете их счастливыми!
Савой:
Ну зачем вы делаете превью?! Выкладывайте в 600 пикселей, так намного удобнее. Ничего сложного нет, на радикале нужно просто галочку поставить.
Сюжет мне нравится! Желаю удачи героине!
Мурлыкины:
Как же я рада, что династия живет!!! Ларс очень похож на Линса, что бы там кто не говорил. Маноло разочаровал...
Надеюсь, Мурлыкины приживутся в Риверсайде(не путаю?).
Сорокины:
Очень понравился сюжет. Меня растерзает любопытство, прежде чем я узнаю - объявится ли жених или нет.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
aspirinka08 сказал(а):
Де Люфор:
Поздравляю с рождением дочки! Солана видимо пошла в папу.
Я благоговею перед вашей героиней. Взять с детдома двух мальчишек - отважно! Надеюсь, вы сделаете их счастливыми!
Спасибо))
smile.gif
Только правильно будет Де Ляфор, хотя так тоже ничего)
happy.gif

MotokoRei, очень понравилась ваша династия - интересно и с юмором)
smile.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
StellaSims2 сказал(а):
Спасибо)) Только правильно будет Де Ляфор, хотя так тоже ничего)
Ой, простите, опечатка
s75.gif
Исправила.
О'Ревуар:
Симка симпатичная, сюжет тоже интересный. Но...может я одна такая... Бросаются в глаза ошибки: и орфография, и пунктуация... Я не хочу вас обидеть, все мы не совершенны... Но если честно, очень затрудняют чтение искореженные слова. Постарайтесь проверять написанное перед тем как выложить на форум.
shy.gif
Простите. Не хотела обидеть.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
aspirinka08 сказал(а):
Ой, простите, опечатка Исправила.
Ничего)
smile.gif

aspirinka08 сказал(а):
О'Ревуар:
Симка симпатичная, сюжет тоже интересный. Но...может я одна такая... Бросаются в глаза ошибки: и орфография, и пунктуация... Я не хочу вас обидеть, все мы не совершенны... Но если честно, очень затрудняют чтение искореженные слова. Постарайтесь проверять написанное перед тем как выложить на форум. shy Простите. Не хотела обидеть.
Мне тоже это бросилось в глаза. Все же лучше, когда текст написан без ошибок. В Firefox есть автоматическая проверка слов, вполне можно пользоваться этим, если не хочется текст в Word'e писать.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
StellaSims2 сказал(а):
Мне тоже это бросилось в глаза. Все же лучше, когда текст написан без ошибок. В Firefox есть автоматическая проверка слов, вполне можно пользоваться этим, если не хочется текст в Word'e писать.
Думаю автор возьмет на заметку.
Бауэрз:
Какой красивый и нежный цвет кожи у вашей Регины!!! Мне она очень понравилась! Только вот напилась она зря, да и поехала с Андре тоже. Этот бабник уже во многих династиях у симок в постельке побывал... Надеюсь, что Регина не забеременела от него! Она обязательно найдет свою любовь, и тогда можно детишек!
Лавин:
Бриза... клевое имя. Я сейчас как раз читаю книжку где одну из героинь зовут Бриза. Начало хорошее, первый скрин понравился особенно!!! Кухня у симки интересная. Мне понравилась мебель.
Случай в магазине с бедным смущающимся парнем рассмешил!
Продолжай в том же духе!
Стоун:
Почему до сих пор нет продолжения???? Я жду с нетерпением в течении нескольких дней, и ничего не вижу!!! Ух я вам!!!!
biggrin.gif
s68.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
aspirinka08, джакузи коварная вещь
smile.gif
Боюсь покупать её своим, а то ведь натворят дел два старых ловеласа
smile.gif
ВОт и у Вас все смущённые ходят
smile.gif

aspirinka08 сказал(а):
Мурлыкины приживутся в Риверсайде(не путаю?).
не путаете
smile.gif
Город пока не капризничает. Надеюсь там дотяну до конца, а то эти переезды слишком дорого обходятся для нервов и для баллов
smile.gif

aspirinka08 сказал(а):
Ларс очень похож на Линса, что бы там кто не говорил.
Похож всем, кроме овала лица, его он взял от матери. И никто, ни один сын Бориса, ни один внук не похож на него, а вот на эту дурацкую прабабку уже есть похожий один в один характером, и мордой (лицом не могу назвать - он противный).
aspirinka08 сказал(а):
Маноло разочаровал...
тем что располнел или тем что подружился с братом?
smile.gif

Полноту я уже убрала (благо переезд не съел купленных наград) а дружить им надо обязательно. Маноло останется с Ларсом до упора как запасной наследник. Он себя потом вне дома проявит
smile.gif
Я уже пожалела сто раз что не сделала наследником его. Он получился такой лапочка и чихать на внешность - всё равно Мурлыкин. Вон прабабка влезла так и Борис может влезет к пятому поколению
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
aspirinka08 сказал(а):
Стюарты: Генри вырос симпатягой! Рада, что он уже выбрал свой путь. Он будет достойным представителем Стюартов. Почему Ингвард до сих пор один???
Спасибо) На Генри возложены большие надежды)
Ингвард - потому что он Ингвард, человек из другой реальности ^_^"
aspirinka08 сказал(а):
Просто нету этого пункта и все. Я перепробовала все возможные способы...отношения на максимуме, они встречаются но пункт "предложить пожениться" нету
Такое случается, особенно при чертах "одиночка" и "нерешительный".
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
aspirinka08, джакузи...
cry.gif

Это из Сумерек,да? Эх,а мне пришлось пожертвовать этой игрой! Сейчас жду свой старенький ноут,чтоб загрузить игру туда. Моя плакать,но слезами не помочь..
s43.gif

Sim-Ona,весёлая у Вас семейка))) Я почему-то вместо Маноло читаю Манул))))
Una-Voce, обожаю Вашу семейку
happy.gif
Генри вырос красавцем - достойный наследник!! Эх,даже не верится,что уже 5-ое поколение...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх