Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Sim-Ona сказал(а):
тем что располнел или тем что подружился с братом?
то что злюкой вырос и тем что располнел тоже. Хочу увидеть без полноты))
Una-Voce сказал(а):
Такое случается, особенно при чертах "одиночка" и "нерешительный".
есть черта "недотрога", но они с Рут достаточно много времени вместе, и даже переспать смогли, но даже после этого пунктик не появился. Если сегодня так и не появиться - придется что-то придумывать...
sad.gif

Леа91 сказал(а):
aspirinka08, джакузи...
Это из Сумерек,да? Эх,а мне пришлось пожертвовать этой игрой! Сейчас жду свой старенький ноут,чтоб загрузить игру туда. Моя плакать,но слезами не помочь..
да, из Сумерек. Не переживайте, и вы попробуете. Просто чуть попозже.
Кстати о джакузи... Это пипец! Одна стоит 4 тысячи с копейками, но она уродская. А ту, которую я купила - около 8 тысяч. Дорогое удовольствие я скажу...
Леа91 сказал(а):
Ура,у мальчика, наконец, проснулось нечто мужское. Чувство! Ой,мама!
s4.gif
Не могу... смеялась долго и истерично....
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
aspirinka08 сказал(а):
есть черта "недотрога", но они с Рут достаточно много времени вместе, и даже переспать смогли, но даже после этого пунктик не появился. Если сегодня так и не появиться - придется что-то придумывать... sad
Попробуешь может пригласить Рут переехать? И,хм,пусть она делает предложение?)) У неё скорее всего должно появится... А с недотрогами на самом деле опасно...
aspirinka08 сказал(а):
да, из Сумерек. Не переживайте, и вы попробуете. Просто чуть попозже.
Кстати о джакузи... Это пипец! Одна стоит 4 тысячи с копейками, но она уродская. А ту, которую я купила - около 8 тысяч. Дорогое удовольствие я скажу...
Давай не будем выкать,как-то все свои)) Можно?
А у моя ГГ пошла по стопам Дарела))) У неё та же мечта,что и у него!
А деньги... сначала их всё мало-мало,а потом как-то сами по себе текут и текут))) Как раз мои симы успеют собрать денежки и правила появятся... Может создам вампирчика)))
aspirinka08 сказал(а):
Не могу... смеялась долго и истерично....
Говорю же написала и ужаснулась))) Но стирать не захотелось)))
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
ksew, aspirinka08, не беспокойтесь
smile.gif
, с Уиллом все будет отлично.
aspirinka08 сказал(а):
Она с какой-то странной улыбкой смотрела на меня и на вышедшую Рут... Любимая почувствовала себя неловко и быстро откланялась. Я проводил ее на такси и снова присоединился к семье. Ракель изучала мой торс, и мне почему-то тоже захотелось одеться...
Что-то мне не нравится эта Ракель
suspect.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Sim-Ona сказал(а):
Йохана, поздравляю с пополнением
Спасибо) А Белль растёт) скоро пудет продолжение)
smile.gif

А что по поводу Вашего дневника, очень рада что вы снова с нами)
Sim-Ona сказал(а):
Моим бы тоже девочку надо но уже поздно об этом думать. Там только девочки не хватает
точно, только девочки)
happy.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
MotokoRei сказал(а):
Хех, даже стыдно припомнить - горланили во всю мочь Герой асфальта.
MotokoRei, тоже хочу на вашу вечеринку.
shy.gif

MotokoRei сказал(а):
Есть хотелось так сильно, что взглянув на подозреваемую, мне даже захотелось её укусить... А что, может и вкусная оказалась бы.
Пытки при допросе недопустимы!
s65.gif

aspirinka08 сказал(а):
Почему до сих пор нет продолжения???? Я жду с нетерпением в течении нескольких дней, и ничего не вижу!!! Ух я вам!!!!
aspirinka08, вот, значит, кто мне температуру наколдовал.
biggrin.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni,
Lemni сказал(а):
Но Тамра в последние месяцы очень увлеклась работами этого физика из далекой и загадочной холодной страны, которой уже нет. Не все, конечно, переведено на симлиш, поэтому Тамра подумывает даже заняться русским языком.
Куда же исчезла наша далекая и заснеженная Россия?
sad.gif

Очень приятно было снова увидеть Марисоль)
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Sim-Ona сказал(а):
not4you, Пусть Ваша ГГ поскорее найдёт свою настоящую любовь. Успехи в работе у неё уже есть и пора устраивать личную жизнь
Я уже давно пыталась ее личную жизнь наладить, но она вредничала долго. Стоило мне свыкнуться с мыслью об Искандере, как об ее избраннике, и придумать сценарии для его сыновей, как ГГ резко передумала. Пришлось ждать Его.
А вообще, я иногда забываю, что все симы всего лишь программа.
huh.gif

Ладно, побегу отчет дописывать, да династии читать: на работе была запарка.
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Что-то сегодня плодородный день у дневничан, в плане любви ;))
Династия Лавин - оу, она так быстро нашла себе МЧ. Что-то не кажется мне, что это надолго, но... время покажет! Жду:)
Хэганы - такая идиллия!
biggrin.gif
так мило) Все друг друга любят, но я так думаю, это затишье перед бурей.
Стюарты - мне мало, чесн. Автор, не обижайтесь, я просто избалована.
Una-Voce сказал(а):
Ингвард - потому что он Ингвард, человек из другой реальности ^_^"
ах, как мне его жалко
sad.gif
Ему определённо нужна семья! Может, он найдёт себе симпатичную "инопланетяночку"?
happy.gif

Lemni, Ваша династия. Ох, я рада за Юджина и Тамру
smile.gif
У Руфи тоже с личной жизнью что-то кажись, складывается, а вот ГГ жалко. Даже если Женни в чём-то виновата, я хочу хэппи энд!
 

Graphomane

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
265
Награды
27
aspirinka08, да, Доминик у меня получился такой вот... оторванный от жизни, иногда даже слишком
smile.gif
Сейчас немножко приведу его в чувство, а потом можно будет и девушку ему доверить... или нет? (Сама ещё думаю над его судьбой)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Nushka:) сказал(а):
Династия Лавин - оу, она так быстро нашла себе МЧ. Что-то не кажется мне, что это надолго, но... время покажет! Жду:)
Случайно не мечта её жизни подсказывает,что это не надолго??))))
Lemni, о,чудо! Где малышка? Народ требует хлеба и зрелищ)))
Lackis,принимаем обратно))) Ждём проду!
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Интернет-дневник А.Винниченко - Lackis, по-моему, это что-то интересное. С нетерпением жду начала твоего дневника.
smile.gif
 

Graphomane

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
265
Награды
27
not4you, что-то хочется уже узнать новости из жизни Квины... интригующее начало, с нетерпением жду продолжения!
Леа91, ох и нелёгкая у Вашей ГГ мечта всей жизни :)) Но, судя по эпизоду с юношей из магазина, она девушка решительная и добьётся чего угодно! Уххх... какая интересная девушка, вот уж кто точно своему дневнику должен оставить незабываемо яркие записи
happy.gif

MotokoRei! Вот это да! Истинное удовольствие - читать дневник Акиры! Очень хороший художественный стиль... язык поэтичный, и в то же время не напыщенный, поэтому читать приятно и интересно.! А ещё хочу отметить скриншоты: особенно портрет ГГ и фотографии Молли в городском парке.
aspirinka08, тоже спасибо за яркий типаж. Мальчик, конечно, необыкновенный
smile.gif
Такая милая непосредственность - отметить в начале, что "все до единой..." и через несколько дней опечалиться: "Что же за девушки пошли. В первый день и сразу в постель...". Надеюсь, что новое чувство к Крисси изменит его взгляды на жизнь, и он сможет стать по-настоящему счастливым!
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Интернет-дневник А.Винниченко - Lackis, я придерживаюсь мнения,что талантливый человек - талантлив во всём! Поэтому ты видишь, с каким энтузиазмом я комментирую твой дневник. Удачи с ним, кстати) Мне понравилась ГГ, с юзимнкой, но впрочем, для тебя изюминка это классика.
biggrin.gif
Хорошая предыстория, мне понравилась, и Алинина жизнь, думаю, будет полна всяких приключений!) Жду ещё записей:)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леа91, Nushka:), спасибо большое!))))))
Nushka:) сказал(а):
Поэтому ты видишь, с каким энтузиазмом я комментирую твой дневник.
Вижу!)))
Nushka:) сказал(а):
Мне понравилась ГГ, с юзимнкой, но впрочем, для тебя изюминка это классика.
Захвалила, да?))) Спасибо, Анют!)))
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Sim-Ona,весёлая у Вас семейка))) Я почему-то вместо Маноло читаю Манул))))
Так и было задумано
smile.gif
Маноло и манул созвучны
smile.gif
Я надеялась, что он унаследует всё от папы, не ожидала подвоха с карими глазами
smile.gif
Всё таки гены стандартных персонажей очень сильные.
aspirinka08,
aspirinka08 сказал(а):
то что злюкой вырос и тем что располнел тоже. Хочу увидеть без полноты))
не таким уж и злюкой он вырос
smile.gif
Никого дома не обижает, с Ларсом дружит. Сейчас играла и отпустила их на волю решила не давать команд в ближайшее время. Смотрю Маноло идёт к Ларсу. Думаю и чего он хочет от брата? А у него намерение обнять братишку. Вот так. Злюка там Эндрю. Вот кто меня вывел из себя. Я ему едва не поставила дешёвый камин чтобы наверняка избавиться от такой поганки. Потом стало жалко семью будут ходить с плохим мудлетом два дня из за такой гадины. Не умею я играть злыми врединами. Злыми стыдливыми гениями играть намного легче
smile.gif

Похудевшего скоро увидите. Сейчас как раз отчёт дописываю.
Lackis, с возвращением и интересным началом. Фильм называется Шоу Трумана
smile.gif
Джима Керри терпеть не могу а в этом фильме он бесподобен
smile.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Lemni сказал(а):
Мама все еще не может простить, что мы с Тамрой не починили магнитофон. Умные книжки читаем, а полезного для дома ничего не делаем:) Зато внук у мамы будет Ландау. Он и поможет:)
Бедный ребёнок, ещё не родился, а его уже подкалывают
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
Так и вижу: Марисоль среди ночи жарит оладьи:)
Как мило
happy.gif
Марисоль решила приготовить своему маленькому вомбату оладьи
smile.gif

Una-Voce, Генри такой симпотяжка)) Последний скрин почему то вселяет надежду на то, что Ингвард всё таки не состарится одиноким)
Я уже соскучилась по Крюгерам и Маршаллам...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Sim-Ona, спасибо!)))
Nimba сказал(а):
Фильм называется Шоу Трумана
Ага, точно!)))
Graphomane,
Graphomane сказал(а):
- Вы? Рад знакомству! Но вот что я Вам хочу сказать: уже неделю за Вами потихонечку смотрю и умираю, натурально умираю со смеху! Взрослый парень, сам себе хозяин, а живёт букой, и дом обустроить до сих пор не сумел! Вы уж не сердитесь на меня, но мой совет: спуститесь на грешную землю, не забывайтесь в фантазиях! Для Вас ведь кроме гитары, да облачков на небе, ничего вроде как и не волнует! А зря это, очень зря... Ведь с Вами очень хотят общаться, да только попробуй подойди: такой надменной мины, с какой Вы шагаете к театру, у нас в городе да-авно не видали!
После этих слов я бы долго еще не захотела общаться с милыми жителями города...
И мне нравятся некототрые оригинальные идеи в вашем дневе!)))
Леа91, Бриза у вас смелая девочка!))) И мальчика ничевошечного нашла... Да только,боюсь, с такой мечтой вполне может отправить его на все четыре стороны(((
Una-Voce, ух, сколько свадеб у вас было... Поздравляю всех уже немолодоженов со свадьбами!)))
И выражаю надежду, что темноволосая девушка на последнем скрине сыграет какую-нибудь роль в жизни Ингварда... Негоже столько времени одному...
Lemni,
Lemni сказал(а):
Неужели Руфь уже такая взрослая? Сколько же мне лет?
М-м... Мужики все такие... Живут-живут, потом чухнутся, а сколько же лет ему и окружающим бывшим детям...
Поздравляю Тамру с беременностью!)))
Sim-Ona, э-э-э... мать Ларса надо лишить родительских прав, а еще лучше медленно поджарить на большо-ой сковороде!!! Гадина какая, бросить собственных детей...
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Sim-Ona эх, и почему так всегда? хорошим мужикам стервы попадаются?! Жалко Линса и парнишек. Род кошачьих, а мамаши уж больно на пернатых смахивают - на кукушек. (Или так задумано? В природе ведь коты любят на птичек охотиться)
А все-таки, может, на старости лет какая-нибудь красивая и добрая душа Линса обогреет? Можете кидаться тапками, но так хэппи-энда хочется. В Борисе я не сомневаюсь, он все не так близко к сердцу принимает, с кошачьей мудростью
aspirinka08 сказал(а):
спасибо! К семейному счастью уже приближаемся, но как и всегда - что нибудь да помешает. Ну а вообще Хэганы не могут жить без приключений. Совсем скоро поймете о чем я.
С одной стороны жалко, но с другой - пропадет интрига! С нетерпением жду. Но идиллия у них пока
s50.gif

Леа91 Да дневник обещает быть ярким! Про коронную фразу о "начале" умолчу: 5+! А еще очень замечание про алкоголь и замужество понравилось. Читается очень легко и угадывается несколько легкомысленный характер ГГ.
Nimba сказал(а):
Я уже соскучилась по Крюгерам и Маршаллам...
Про Крюгеров присоединяюсь. Тем более, что закончилось все на такой загадочной ноте. Маршаллов, к сожалению, не читала.
Столько интересного чтива, что глаза разбегаются, а времени мало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх