Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Сегодня наконец решила заглянуть в этот подфорум. В который раз отмечу, что с таким модератором, как ksew, он просто цветет))
Династия Крюгер - Ксю, я не прощу тебе убитую Хезер
sad.gif
Уж очень она нравилась мне. Однако радует тот факт, что Люк собрался ее оживить... надеюсь, у него это получится, ибо охота посмотреть на симпатичного розового призрака х) По тексту все просто великолепно. Запомнилось описание Дэрил-Анны в момент празднования ее дня рождения. Ее неудачливость тебе удалось показать во всей красе. Ну и, конечно, радуют мастерски обыгранные ситуации из рутинной симовской жизни)
Династия Стюарт - страшно подумать, сколько я пропустила... могу сказать сразу - Эдмунд мне чертовски симпатичен. У него получилась очень интересная, но, несомненно, Стюартовская внешность. Чувствую, Генри тоже будет красавцем) Впрочем, он и сейчас таковым является. Что касасается Ингварда - неужели только мне не хочется, чтобы он находил себе пару? Мне кажется, ему и одному есть чем заняться в этой жизни) Хотя, конечно, все на усмотрение автора. Всецело доверяю Вашему решению, любое развитие этой ситуации несомненно будет к лучшему. Ну и не могу не отметить "писательскую" часть - просто великолепный и восхитительный текст *__*
З.Ы. Пока откомментировала две мои самые любимые Династии. Дальше буду следеить за развитием событий в других творениях и также скромненько отписываться)
З.З. Ы. В скором времени ряды династийцев наверняка пополнятся еще одним бойцом х)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Tihime_Rai, омг, как же ты меня порадовала! ты просто супер-подниматель-настроения!!!
Tihime_Rai сказал(а):
В который раз отмечу, что с таким модератором, как ksew, он просто цветет))
shy.gif
очень приятно это слышать!
Tihime_Rai сказал(а):
две мои самые любимые Династии
для меня большая честь быть в числе этих Династий)) особенно, учитывая, что меня поставили в один ряд со Стюартами
happy.gif

Tihime_Rai сказал(а):
радует тот факт, что Люк собрался ее оживить... надеюсь, у него это получится, ибо охота посмотреть на симпатичного розового призрака х)
ой! там с Хетер такооое ещё будет! но розовым призраком ещё успеешь полюбоваться, это я обещаю))
Tihime_Rai сказал(а):
описание Дэрил-Анны в момент празднования ее дня рождения. Ее неудачливость тебе удалось показать во всей красе.
спасибо, я как раз старалась повыразительней обыграть эту черту.
словом, ужасно приятный комментарий! спасибо тебе
s22.gif

Tihime_Rai сказал(а):
скором времени ряды династийцев наверняка пополнятся еще одним бойцом х)
это не может не радовать!
хотя, если Династия будет обновляться с той же частотой, что и МО, я уже предвкушаю муки ожидания
surprised.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусик, отличная работа!))) Кому-то надо!)))
TAYRA83, Олег у вас целеустремленный...
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Тем не менее, я не был совсем беспомощен, и в этот вечер для Барбары у меня тоже был подарок: я назвал новую звезду именем своей обожаемой жены и жаждал сообщить ей об этом.
Это так романтично...)))
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Lackis, Ну просто бээзумное начало :D. Безумное в том смысле что в доме будет находиться...скажем сьёмочная группа.Жаль что Алина даже не подумала об этом когда оказалась Б. Всё таки везде камеры
smile.gif

Tihime_Rai сказал(а):
Что касасается Ингварда - неужели только мне не хочется, чтобы он находил себе пару?
Мне тоже не хочется
tongue.gif
Если Ингвард найдёт себе молодую жену ,моему испорченному мозгу будет казаться что она с ним только ради денег
s75.gif

Una-Voce, Династия подходит к завершению.Надеюсь Вы начнёте новую
angel.gif

Леа91, Очень нравится Ваша новая династия. Особенно то как видит мир Бриза.Хорошо просматривается скептик :)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Cpotyr,
Cpotyr сказал(а):
Ну просто бээзумное начало :D.
Хех!)))
Cpotyr сказал(а):
Жаль что Алина даже не подумала об этом когда оказалась Б. Всё таки везде камеры
У Алины в характере черты сорвиголова и любит приключения!))) Так что она еще и не такое отмачиватьбудет!)))
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lackis сказал(а):
отличная работа!))) Кому-то надо!)))
больше она этого делать не будет хД
а тебя с новым дневником))) желаю удачи)) быстро твоя девушка нашла лубовь хД шустрая))
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Sim-Ona сказал(а):
Мне понравилось что Андрия его отвергла
Интересно почему? Олегу она нравится, несмотря на большую разницу в возрасте, кучу детей и замужество.
Lackis сказал(а):
Олег у вас целеустремленный.
Он себя еще покажет.
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
TAYRA83,
TAYRA83 сказал(а):
Интересно почему? Олегу она нравится, несмотря на большую разницу в возрасте, кучу детей и замужество.
Потому что не захотела разбивать свою семью. Значит любит мужа и не собирается рушить его жизнь и жизнь своих детей. Уважаю такую твёрдость
smile.gif
Потом ведь неизвестно как сложится. Она постареет раньше Олега а тот вырос злым может найти моложе и злорадствовать когда Андрии будет больно. Вообще лезть в чужую семью это не самое героическое что можно совершить в жизни
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Sim-Ona сказал(а):
Хорошо что Генри любит читать Чтение всё таки очень личный процесс. Если будут подсовывать ему хорошие книги то не упустят:).
Под присмотром Ингварда точно только хорошие читать будет :)
Tihime_Rai, большое спасибо за комментарии :)
Tihime_Rai сказал(а):
Эдмунд мне чертовски симпатичен. У него получилась очень интересная, но, несомненно, Стюартовская внешность. Чувствую, Генри тоже будет красавцем) Впрочем, он и сейчас таковым является.
Эд взял несколько черт от Канди, и внешность вышла необычная. Я не ожидала, что он получится таким обаятельным Х)
Генри сильно отличается от отца, но не уступает ему, мне кажется)
Tihime_Rai сказал(а):
Что касасается Ингварда - неужели только мне не хочется, чтобы он находил себе пару? Мне кажется, ему и одному есть чем заняться в этой жизни)
Больше всего Ингвард любит получать знания (если мне не изменяет память, у него самое большое количество сертификатов) :) В скором времени ситуация прояснится)
Tihime_Rai сказал(а):
З.З. Ы. В скором времени ряды династийцев наверняка пополнятся еще одним бойцом х)
Ура! Ждём :)
Lackis сказал(а):
Это так романтично...)))
Согласна :)
Cpotyr сказал(а):
Una-Voce, Династия подходит к завершению.Надеюсь Вы начнёте новую
Обязательно)
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Sim-Ona сказал(а):
Она постареет раньше Олега а тот вырос злым может найти моложе и злорадствовать
У него вообще характер ужасный, (Нервный, злой, клептоман, брюзга и вредина), я выбрала только клептомана. Поэтому мне будет жалко любую девушку, которая станет женой Олега.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
aspirinka08,ты решила,что в семье всё слишком спокойно и это надо разнообразить?))) Бедные близнецы... бедный ребёнок... ужас...
cry.gif

Sim-Ona,у меня опять истерика... Ааааааа... Барсик,он такой лапочка...был...
s43.gif

И,спасибо,девочки,что не забываете мой дневник. Я тут тоже все-все читаю! Рада новым дневникам очень! А старые радуют как всегда. Обожаю Стюартов, Зелёных, Хэган, Стоун - куда опять пропала?, Сато... ох,ещё многих! Вы все молодцы! Так интересно пишите,что начинаешь переживать за героя,вместе с ним гадать и думать)))
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Леа91 сказал(а):
aspirinka08,ты решила,что в семье всё слишком спокойно и это надо разнообразить?))) Бедные близнецы... бедный ребёнок... ужас...
моя семейка не может жить спокойно. Иначе это было бы не интересно. Но все еще впереди. Это только начало беды второго поколения.
s34.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
aspirinka08 сказал(а):
моя семейка не может жить спокойно. Иначе это было бы не интересно. Но все еще впереди. Это только начало беды второго поколения.
В нашем ряду маньячек пополнение))) Одна перебила полгорода,вторая создала сумасшедшую,а теперь ты... Мне уже становится страшно...
biggrin.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
TAYRA83 сказал(а):
Маньячки форева.
Спасибо,что так часто обновляешься)))
Оооооооо,Маркус влюбился!!! Милдрет вернётся к нам,да? (с надеждой) Вот бы Кэм увидала это!!!
Ленусик,написала бы,что Крис накачался до пределе и обещал отлупить Джека
biggrin.gif

Ура,у нас появится шестое поколение)))) У Анны будет малыш,ураааа!!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусик, ох, как попала бедняжка!))) Невечзучие женщины в семье Картрай - беда у них с мужиками...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусик сказал(а):
ну почему) Кайдэ вот очень повезло))
Из каждого правила бывают исключения...)))
Una-Voce, Генри нашел себе подружку? Милая девочка!)
Пичиму Ингвард не поступит также?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх