Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Йохана аее,Белль повзрослела))А кто родится?Мальчик,девочка,двойняшки,тройняшки?Кто?
Я поражаюсь твоему умению создавать симов )
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Dashunya-- сказал(а):
Мне очень нравится ваша династия
Спасибо, очень приятно :)
Леа91 сказал(а):
Una-Voce,мой интернет очень любит Вашу династию))) Как открывает Вашу страницу,он сдыхает)))
У меня тоже Х)
На Фредерике, помнится, помирал не только интернет, но и одно время сама система не подавала признаков жизни...
Леа91 сказал(а):
Точнее,пока полностью не откроет Вашу страницу с династией,ни одну другую страницу в интернете не хочет открывать!!! Как загрузит - сразу начинает летать))) Это надо такое))) Проверяла на других династиях,ну реагирует только на Стюартов)))
У меня ещё и на Стоунов( С пятой попытки и тех, и других открываю.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Lemni,
Lemni сказал(а):
Я еще раз притянул Женни к себе, поцеловал в макушку и продолжал молча слушать Тамру. Она рассказывала мне про рост и про вес Ландау, про его щечки, глазки и ножки; про других женщин и других детей, про медсестер, про врача, про чьих-то мужей и любовников, про пациентов соседнего отделения – я уже всего не помню. Я слушал счастливый голос своей сестры и обнимал свою жену. Дневник, это был самый лучший день в моей жизни!
это так трогательно, что у меня даже слёзы проступили
shy.gif
Lemni сказал(а):
Может даже конкурировать с папой, мне кажется. Даже в силе голоса.
s6.gif

надеюсь, Ксандер не покинет дом, где жила Марисоль?
surprised.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce сказал(а):
У меня ещё и на Стоунов( С пятой попытки и тех, и других открываю.
Неизменный признак конца страницы. Скоро будет легче.
Второе поколение какое-то бесконечное...
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
MotokoRei сказал(а):
Это случайно не с Роберта Сальваторе - сага о Темном Эльфе? Помню там был Закнефейн До'Урден
Он самый!!! Сейчас как раз читаю. Родился мальчик - первое что пришло в голову - имя великого оружейника Мензоберранзана. Хотя его очень жаль, т.к. он погиб
sad.gif
. У меня будет еще одно имя оттуда, думаю заметите))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
ksew сказал(а):
надеюсь, Ксандер не покинет дом, где жила Марисоль?
ksew, я обдумываю это "все бросить", но со всеми моими ограничениями даже не знаю, осуществлю ли когда-нибудь подобное.
"Мы решили переехать. Взяли с собой все самое главное: могилы родственников и все, что было наворовано нашей семьей за долгие годы жизни в старом доме..."
Как-то все это странно.
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Una-Voce сказал(а):
У меня ещё и на Стоунов( С пятой попытки и тех, и других открываю.
Lemni сказал(а):
Неизменный признак конца страницы. Скоро будет легче.
Вот именно,что у меня это только в этой династии!!! Я читаю династию Зелёных уже страницы 3 и ни разу интернет не реагировал,даже когда страницы была почти закончена. Правда бывает,что страница вообще не открывается,но другие страницы никогда не зависают. А как доползаю до Стюартов,всё... Минуты 2 открывает и за это время компьютер лучше вообще не трогать,а то браузер вообще перестанет отвечать.
Соответственно вопрос: Почему он реагирует только на эту страницу?
wacko.gif

Хотя кто-нибудь думал,чтоб попросить хотя бы в этих разделах уменьшить количество сообщений на страницу? А то интернет,к сожалению,не у всех резиновый((( А читать то хочется(((
Lemni сказал(а):
"Мы решили переехать. Взяли с собой все самое главное: могилы родственников и все, что было наворовано нашей семьей за долгие годы жизни в старом доме..."
Поверьте,в другом дневнике это звучало бы странно,но только не в вашем!!!)))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91 сказал(а):
Хотя кто-нибудь думал,чтоб попросить хотя бы в этих разделах уменьшить количество сообщений на страницу?
Леа91, это связано с количеством скринов, а не сообщений.
Раньше у меня почти в каждой главе было по 30. Теперь я стараюсь уменьшать количество картинок. Поэтому вторая страница грузится не так плохо, как грузилась первая.
Леа91 сказал(а):
Поверьте,в другом дневнике это звучало бы странно,но только не в вашем!!!)))
s6.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Похоже, Смерть показывается лишь тем, кого забирает, и нам с Уиллом. Почему? Не знаю.
очень загадочно
s33.gif

слава богам, наконец-такми в Тиффани проснулась совесть, и она обратила внимание на младшего сына!
со вторым поколением Вас! правда, я надеялась, что наследником станет Уилл.
Леа91 сказал(а):
Quote (Lemni)
"Мы решили переехать. Взяли с собой все самое главное: могилы родственников и все, что было наворовано нашей семьей за долгие годы жизни в старом доме..."
Поверьте,в другом дневнике это звучало бы странно,но только не в вашем!!!)))
s4.gif
я уже в истерике))
 

MotokoRei

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
290
Награды
82
aspirinka08, О, серия книг замечательная! Помню, как умалишенная бегала по всем магазинам города, скупая недостающие части
biggrin.gif

Смею предположить, что будет Дзирт. Хотя, я бы не отказалась от: Джарлакса, Артемиса, а также Вульфгара
s50.gif

Эх, жаль времени совсем нет, династии почитать
sad.gif
Но ждите меня, через пару дней, всех откомментирую
s33.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Леа91, это связано с количеством скринов, а не сообщений.
Раньше у меня почти в каждой главе было по 30. Теперь я стараюсь уменьшать количество картинок. Поэтому вторая страница грузится не так плохо, как грузилась первая.
Но ведь чем меньше сообщений,тем меньше скринов))) Да,ладно...
Lemni,теперь придётся опубликовать это предложение))) Знаешь сколько людей будут под столом))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
это связано с количеством скринов, а не сообщений.
Логично. На страницах четвёртого поколения Стюартов больше скринов, чем на предыдущих.
Lemni сказал(а):
"Мы решили переехать. Взяли с собой все самое главное: могилы родственников и все, что было наворовано нашей семьей за долгие годы жизни в старом доме..."
И новые вещи не покупать, и не одиноко, с Марисоль-то)
Lemni сказал(а):
Второе поколение какое-то бесконечное...
Не замечала...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91 сказал(а):
Lemni,теперь придётся опубликовать это предложение))) Знаешь сколько людей будут под столом))
Леа91, теперь будет неинтересно.
biggrin.gif

Una-Voce сказал(а):
Una-Voce, правильно, я завязку-то еще не закончила.
happy.gif

Т.е. это только начало, а уже почти страница закончилась.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
ksew, Спасибо)
Просто Торренс меня очень удивил. Когда он был подростком я его терпеть не могла. Но сейчас он мне очень-очень нравится.
s50.gif
В общем, он заставил меня немного изменить сценарий.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
Una-Voce, правильно, я завязку-то еще не закончила. Т.е. это только начало, а уже почти страница закончилась.
Во всяком случае, действие растянутым не кажется. У каждого автора свой темп, и судить, сколько страниц должно занимать поколение, сложно :)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
not4you сказал(а):
Какие интересно могут быть дела ночью?!
not4you, у меня много вариантов.
s35.gif
love.gif
s34.gif
s33.gif
s60.gif

Все, прекращаю смайлофлуд.
not4you сказал(а):
я потеряла память, но не ум! Одна ночь не может повлечь за собой таких последствий… Или может? На тесте две полоски… А я выкинула упаковку, я не помню значения.
Очень удобно: голову в песок, и ничего не помню, ничего не знаю.
В декрет по слухам - хорошая система.
happy.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Graphomane, я очарована Маршаллом Чудакко! и Николетта хороша - очень яркий персонаж получился)) надеюсь, до суда дело не дойдёт
smile.gif
Graphomane сказал(а):
Деннисом, который, как выяснилось после (слава богу, не на деле, а с его собственных слов!) промышляет мелкими кражами.
Graphomane сказал(а):
В связи с таким знакомством, я не на шутку перепугался, увидев пару часов спустя направляющуюся ко мне стройную даму в форме полицейского.
lol.gif

aspirinka08, не могу свыкнуться с тем, что Дарел умер
s38.gif

интересно, Дориан узнает когда-нибудь, что не он отец малыша?
surprised.gif

ай-я-яй, кто-то совсем забыл, что панель упр. должна быть открыта на вкладке потребностей :dont:
Nancy_Luna, Ширли, Рода... какой у Вас ветреный герой
smile.gif
Nancy_Luna сказал(а):
я пытался отогнать мысли о внезапном падении башни прямо мне на голову
Nancy_Luna сказал(а):
Она стояла в компании, как я предполагаю родственников, рассматривающих статую голого мужчины (ну и поставят же такое перед ратушей, хах, мне уже нравится этот город): мужчины с явными признаками гомосексуализма (кажется, он уже продумывает свою свадьбу со статуей) и старушки, засматривающейся на достоинство статуи, причем не богатое (эх, небось уже лет 20 такого не видела).
Nancy_Luna сказал(а):
А еще Роде похоже наплевать на других людей – на ее мать набросилась какая-то китаянка, а она стоит и мило улыбается!
s4.gif

TAYRA83, с пятым поколением Вас!
TAYRA83 сказал(а):
Маркус уже вышел с комнаты, а я все не мог прийти в себя, проблемы с Олегом мне показались детским лепетом. Он встречается хотя бы с живой женщиной, а не с двадцатилетним трупом.
аххахах!
на самом деле, я очень рада, что Милли получит заслуженную долю любви и счастья (я не сомневаюсь, что Маркусу удастся её вернуть)! к тому же, всегда сочувствую любви, которой строят преграды родители
dry.gif

отлично описали про аквариум со спрятанными уликами
cool.gif

не -наю ,как другим, а вот мне Олег очень нравится
smile.gif
весьма харизматичный персонаж, и что захочет - того добьётся любыми способами
smile.gif

Una-Voce, конец последней главы меня пугает
surprised.gif

обидно, что Ингвард встретил старость по-прежнему без девушки
sad.gif

шестое (а точнее, уже седьмое) поколение Стюартов будет темнокожим?
crazy.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Lemni
Lemni сказал(а):
Quote (not4you)
Какие интересно могут быть дела ночью?!
not4you, у меня много вариантов.
Постараюсь, не забыть раскрыть тайну Торго. Надо будет только выбрать один из предложенных вариантов
wink.gif

У меня как раз сумерки появились
И откуда Вы только идеи черпает?! У меня с первым поколением беда - никакие дельные интриги на ум не идут. Одна только появилась - и то с Вашей подачи
biggrin.gif

TAYRA83 а мне нравится пятое поколение. Юношеский максимализм Маркуса сразу дает о себе знать. Чую он еще даст всем прикурить и кузену до него еще ой как далеко!
Una-Voce сказал(а):
О чём я сожалею? Я хочу остановить этот закат, потому что за ним следует ночь. Я не хочу облегчения болей. Я не желаю этого затишья перед бурей. Что я пишу? О чём я? Всё заново. Я не могу вспомнить.
Грустно, но так красиво сказано!
MotokoRei
Очень хорошо описана профессия сыщика! А еще импонирует вкрапление в сюжет историй из других династий. Правда, создается впечатление, что все наши герои когда, действительно, жили
smile.gif

А еще никогда не обращала внимания на Молли, она у меня уже в 2 играх устраивала свое счастье с Прюденсом. Такая тихая серая мышка, а у Вас такой типаж интересный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх