Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Леа91 сказал(а):
Почему? Подождите чуточку и будут готовы правила. Тогда можете вернуть свой дневник! А пока пишите в черновиках,на компьютере))
Но не известно сколько ждать надо будет)
Ладно,подождем)
Спасибо за идею)Заранее писать буду)
 

Graphomane

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
265
Награды
27
Una-Voce,
Как-то так сложилось, что этот этап взросления - 30-35 лет
- ну... в общем, я как-то стараюсь не приводить числовые данные нигде в дневнике - туго у меня с этим! А растягивать этап "юности" на десять страниц тоже не удалось бы. Первый опыт создания династии, не судите строго
smile.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Ну, в общем, династию я начала заново)Уже без нарушения правил, все подкорректировала)
Даже поставила копирайт на скрины х)
Снова жду отзывов хотя бы за начало)
Заранее спасибо)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Strawberry001, героиня красивая, начало интересное. Буду читать
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Strawberry001,рада,что девушка-кошка вернулась))) Симка на самом деле красивая и необычная,так что тоже подписываюсь в ряды читателей)))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Леа91 сказал(а):
Una-Voce,только заметила,что Вы уже перешли к пятом поколения! Поздравляю!
Спасибо :)
Леа91 сказал(а):
Правда жалко очень Эда! Мне даже не верится,что он так быстро состарился. Так привыкаешь к героями и забываешь,что в игре время идёт по своему слишком быстро.
Это верно. Надеюсь, Генри будет не хуже Эда.
Graphomane сказал(а):
- ну... в общем, я как-то стараюсь не приводить числовые данные нигде в дневнике - туго у меня с этим! А растягивать этап "юности" на десять страниц тоже не удалось бы. Первый опыт создания династии, не судите строго
Graphomane, это же не правило) Хотите, указывайте возраст и даты, хотите - нет) Просто я привыкла считать этот рубеж 30-летием, вот и спросила Х)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Леа91 сказал(а):
Strawberry001,рада,что девушка-кошка вернулась))) Симка на самом деле красивая и необычная,так что тоже подписываюсь в ряды читателей)))
Ого))
Огромное спасибо за мини-отзывы)Я всем очень рада)Не ожидала)
Сейчас пошла продолжение писать)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Хэганы
aspirinka08 сказал(а):
красивое имя!
aspirinka08 сказал(а):
Я все смотрел на жену и понимал, что не могу больше врать ей. Нужно сказать ей правду... Но я боялся. Боялся ее боли...
у меня дурное предчувствие, что в итоге Лео останется отцом-одиночкой с двумя детьми.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Coc@-Cola, очень красивая героиня. Мне понравилась. Буду читать.
smile.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
ksew сказал(а):
спасибо. Это с бессмертного Темного Эльфа спёрто)) Имя очень понравилось и пришлось использовать...
ksew сказал(а):
у меня дурное предчувствие, что в итоге Лео останется отцом-одиночкой с двумя детьми.
хм... а у тебя третьего глаза нет случайно?
dry.gif

Иногда ты такие отзывы пишешь, после которых мне кажется, что ты за спиной стояла, пока я играла в симс
biggrin.gif

На самом деле да. Ты как всегда права Ксю
s34.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
TAYRA83 сказал(а):
Он не злой, просто его никто не понимает и все насмехаются.
TAYRA83, я его не обвиняю. Мне наоборот очень понравилось.
happy.gif

А Олег ничего не понимает. Что может быть лучше мужчины на кухне?
s50.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусик, поздравляю, Крис младший пошел в школу, у мамы стало больше времени... Жизнь налаживается!)))
TAYRA83, молодец Маркус! Так его, Олега, нефиг прикалываться...
Una-Voce, дом у вас в самом деле уютный!)))
Хороший мальчик ГГ у вас... Семью любит!) В таком возрасте все наоборот стараются... оторваться!)
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Ах,да,ещё до переезда я свистнула у Хара все лампочки из дома. Ну,разве я не сумасшедшая?
Зачем?)))
Харвуд очень... милый мужчина!)))
Леа91 сказал(а):
Пришлось сообщить о беременности Харвуду! Он был в восторге и думает до сих пор,что это его малыш. Не знаю переубеждать его или нет? Ещё умрёт от неожиданности...
Если ему восемьдесят, то сын вряд ли его. Но сообщать не стоит!) Пусть будет радость на старости дней!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусик, поздравляю, Крис младший пошел в школу, у мамы стало больше времени... Жизнь налаживается!)))
TAYRA83, молодец Маркус! Так его, Олега, нефиг прикалываться...
Una-Voce, дом у вас в самом деле уютный!)))
Хороший мальчик ГГ у вас... Семью любит!) В таком возрасте все наоборот стараются... оторваться!)
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Ах,да,ещё до переезда я свистнула у Хара все лампочки из дома. Ну,разве я не сумасшедшая?
Зачем?)))
Харвуд очень... милый мужчина!)))
Леа91 сказал(а):
Пришлось сообщить о беременности Харвуду! Он был в восторге и думает до сих пор,что это его малыш. Не знаю переубеждать его или нет? Ещё умрёт от неожиданности...
Если ему восемьдесят, то сын вряд ли его. Но сообщать не стоит!) Пусть будет радость на старости дней!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lackis, бедная Алина: затянет ее Хэнк в какую-нибудь криминальную историю.
sad.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Mary_Black сказал(а):
Ее зовут Кики. Она ходит в первый класс. Я решил что нужно с ней подружиться. Все-таки она часть моей семьи. К тому же Вольффы теперь остались без кормильца, возможно им понадобится помощь.
Молодец Ваш ГГ!
А вообще удивляюсь Моргане: у меня из 5 игр, сыгранных в Сансет Вэлли, только в одной Вольфы остались бездетными да еще в разводе!
Lemni сказал(а):
Lackis, бедная Алина: затянет ее Хэнк в какую-нибудь криминальную историю.
А он мне всегда добропорядочным казался! Правда, с такой мечтой как у него, счастливой семейной жизни ждать не приходится!
Lackis, очень интересная идея с интернет дневником
Леа91 А Бриза нигде не пропадет!
Lackis сказал(а):
Зачем?)))
Харвуд очень... милый мужчина!)))
Quote (Леа91)
Пришлось сообщить о беременности Харвуду! Он был в восторге и думает до сих пор,что это его малыш. Не знаю переубеждать его или нет? Ещё умрёт от неожиданности...
Если ему восемьдесят, то сын вряд ли его. Но сообщать не стоит!) Пусть будет радость на старости дней!
Правильно, пусть порадуется ляльке на старости лет! Тем более, что он так о маме заботится
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis сказал(а):
Una-Voce, дом у вас в самом деле уютный!)))
Спасибо :)
Lackis сказал(а):
Хороший мальчик ГГ у вас... Семью любит!) В таком возрасте все наоборот стараются... оторваться!)
На Генри лежит большая ответственность)
Lackis, Хэнк, однако, бесчинствует оО Жил у Паулины, встречался с Алиной. Небось, свадьбу скрыл ещё от какой-нибудь девушки.
Жду отчёта о поездке в Китай :)
Aihito, Крис просто обленился или ему надоела семья? У ГГ уже трое детей (нравится мне, какие имена Вы им даёте), и становится за неё страшно.
not4you,
Семинар в Китежграде проводился аж 3 месяца! Торго повышал квалификацию, а потом он отправился в Твинбрук, уладить какие-то незаконченные дела. Отутда, заглянул в Бриджпорт, там открывается новый филиал пиццерии, и он делился опытом с новыми работниками.
А потому уехал на практику в Барнакл-Бэй, ага) Уж не скрывается ли он?
Strawberry001, Виктория - красавица))
я много нового узнала о своей работе, о которой так давно мечтало
Может, "мечтала"?
Mary_Black,
С каждым новым днем Кики доверяет мне все больше. Перед работой я заезжаю к ней домой(на служебной машине) и отвожу ее в школу. А после уроков мы с ней ходим на детскую площадку или уплетаем мороженое в кафе.
Как трогательно)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх