Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lackis сказал(а):
Ленусик, поздравляю, Крис младший пошел в школу, у мамы стало больше времени... Жизнь налаживается!)))
да Мусь, это точно) чем старше становятся тем больше свободы родителям)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Lemni, not4you, Una-Voce, пасяб!)
Lemni сказал(а):
бедная Алина: затянет ее Хэнк в какую-нибудь криминальную историю.
Попытается...)
not4you сказал(а):
Правда, с такой мечтой как у него, счастливой семейной жизни ждать не приходится!
Ага... Я сначала хотела всеобщего счастья, но... игра все решила за меня!
Una-Voce сказал(а):
Хэнк, однако, бесчинствует оО Жил у Паулины, встречался с Алиной. Небось, свадьбу скрыл ещё от какой-нибудь девушки.
Да, нехороший типаж вырисовывается...)
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
not4you, Una-Voce, спасибо. Просто стало жалко девочку. Куда она денется после смерти Морганы?
s48.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Una-Voce сказал(а):
Quote
Семинар в Китежграде проводился аж 3 месяца! Торго повышал квалификацию, а потом он отправился в Твинбрук, уладить какие-то незаконченные дела. Отутда, заглянул в Бриджпорт, там открывается новый филиал пиццерии, и он делился опытом с новыми работниками.
А потому уехал на практику в Барнакл-Бэй, ага) Уж не скрывается ли он?
Вполне вероятно. Но можно я пока не буду раскрывать все карты
tongue.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Интересно количество просмотров. У разных династий при одном и тоже количестве сообщений количество просмотров в несколько раз отличается... А у меня написано в дневнике и того больше,а просмотров меньше...
dry.gif
И,наверное,половина принадлежит мне. Я не пишу не интересно. Всё,пошла топиться))) Если часто обновляешься - люди не читают,редко обновляешься - опять не читают))) Надо создать маньячку,народ сбежится))) Готовьтесь,я сделаю из Бризы демона... Когда нибудь читали дневник демона? Готовьтесь,прочитать...
happy.gif

А пока пойду почитаю чужие дневники...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91 сказал(а):
Готовьтесь,я сделаю из Бризы демона...
Леа91, ну она и так не ангел.
biggrin.gif

Кстати, я читаю, и мне интересно, как наивный старичок будет воспитывать ребенка и Бризу.
happy.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Леа91 сказал(а):
Если часто обновляешься - люди не читают,редко обновляешься - опять не читают)))
Леа91, не расстраивайся, я, например, только сейчас начала читать дневники, где меньше 30 сообщений - потому как там уже много написано, а, значит, больше шансов, что он не закроется. Мне всегда обидно, когда понравившаяся история обрывается.
Lemni сказал(а):
Леа91, ну она и так не ангел.
Кстати, я читаю, и мне интересно, как наивный старичок будет воспитывать ребенка и Бризу.
Я тоже читаю, только мне кажется, что наивный старичок не последний в списке побед ГГ.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Леа91, ну она и так не ангел. biggrin
Кстати, я читаю, и мне интересно, как наивный старичок будет воспитывать ребенка и Бризу.
Посмотри на мой аватар. Вот,что ждёт Бризу)))
Наивному старичку осталось совсем немного. Скоро Бриза останется матерью-одиночкой...
not4you сказал(а):
Леа91, не расстраивайся, я, например, только сейчас начала читать дневники, где меньше 30 сообщений - потому как там уже много написано, а, значит, больше шансов, что он не закроется. Мне всегда обидно, когда понравившаяся история обрывается.
Я не брошу)) По доброй воле никогда)))
not4you сказал(а):
Я тоже читаю, только мне кажется, что наивный старичок не последний в списке побед ГГ.
Он...второй... Но не последний,уж точно,особенно если учесть его возраст.
aspirinka08,тебе надо сценарии для бразильских сериалов писать!!!)))
Значит так,слушайте... Ракел забеременела от Лео и вышла замуж за Дориана. Лео не долго горевал и женился на Рут. А та в свою очередь оказалась беременной от Дориана! Всё я правильно поняла? С ума спрыгнуть...
s34.gif
По-моему мальчики ошиблись жёнами)))
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
aspirinka08, вы все так запутали!
wacko.gif
Братья должны были просто поменяться женами, а Рут все испортила - утонула совсем не вовремя. Бедные детки.
sad.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Леа91 сказал(а):
Всё я правильно поняла?
абсолютно точно!
Mary_Black сказал(а):
Братья должны были просто поменяться женами, а Рут все испортила - утонула совсем не вовремя.
нет, по сценарию они не должны были меняться
по секрету: я намеренно утопила Рут...
s34.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
aspirinka08,
Вы мысли через интернет читаете?
cry.gif
Я совершенно так же собиралась убить свою женушку. Она должна была с пьяну подскользнуться, упасть в бассейн и утонуть. Теперь придется выдумывать новый сценарий
weep.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Strawberry001 сказал(а):
Хах)Какая вы злая и коварная) хD
Нет,она просто входит в сообщество маньячек)))
Mary_Black,Вы тоже хотите подать заявку в наш клуб?)))
aspirinka08 сказал(а):
абсолютно точно!
Говорю же - бразильский сериал)))
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Леа91, у вас очень хороший сериал, симка красавица, еще мне нравится, то что начало, совсем не как у других, молодец!
smile.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Mary_Black сказал(а):
Вы мысли через интернет читаете? Я совершенно так же собиралась убить свою женушку. Она должна была с пьяну подскользнуться, упасть в бассейн и утонуть. Теперь придется выдумывать новый сценарий
простите пожалуйста
surprised.gif

Леа91 сказал(а):
Говорю же - бразильский сериал)))
ух зато как я запарилась все это делать!!!
wacko.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
aspirinka08, ничего страшного. Просто я поражаюсь как история похожа.
smile.gif
А себе новую я уже придумала
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх