Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Кстати не хочу ставить всех новичков на второй план, вы тоже большие молодцы!)
Aihito, наверно имела в виду, что у тебя обновлений больше, чем поситителей, которые читают (наверно Оо*)
Точно не наю!?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
(((Черная_кошка))) сказал(а):
Кстати не хочу ставить всех новичков на второй план, вы тоже большие молодцы!)
Aihito, наверно имела в виду, что у тебя обновлений больше, чем поситителей, которые читают (наверно Оо*)
Точно не наю!?
Я захожу тебе один раз в день и у тебя +1 посещение))) Если я захожу в день по 100 раз,то это уже не высвечивается))) Она в день пишет по несколько глав... Наверное,можно понять так))) Не знаю...
Девочки,я читаю по мере возможности))) Но комментировать пока не могу))) Обязательно как-нибудь соберусь и напишу всем хорошие комментарии)))
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Леа91, а может быть и так))))
Я тоже твою династию читаю, очень хорошая, начала не как у других, умница!
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Леа91 сказал(а):
Я захожу тебе один раз в день и у тебя +1 посещение))) Если я захожу в день по 100 раз,то это уже не высвечивается))) Она в день пишет по несколько глав... Наверное,можно понять так))) Не знаю...
Не очень поняла, ну да ладно))
Я просто старюсь как можно больше писать серий, а не по расчету 1 день - 1 запись)) Ну хотя это по возможности. Пока каникулы - вот могу пишу, а отзывов..Только 2 человека пишут) А читать-то сколько людей обещаааали)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
(((Черная_кошка))) сказал(а):
Strawberry001, Да почему, заходят к тебе многие, только не обсуждают))
Просто мне надо знать как у меня там и что, что исправить, что оставить, кому что нравится и чего от меня лжидают)
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Strawberry001, У тебя все велеколепно!
smile.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
(((Черная_кошка))) сказал(а):
Strawberry001, У тебя все велеколепно!
Спасибо на добром слове.)) Бууду знать.)
Эх, пойду еще проду напишу)
Ждите) Может быть, будет немного жалко Викторию (нет, с ней ничего не случится).
 

Graphomane

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
265
Награды
27
Strawberry001,
Просто мне надо знать как у меня там и что, что исправить, что оставить, кому что нравится и чего от меня лжидают)
- всё у Вас отлично! Читаю с удовольствием, просто руки пока до отзывов не доходят.
ГГ очень красивая, яркая - и сам дневник такой же, непосредственный и интересный. Только в паре предложений я не совсем сразу поняла, что имелось в виду:
Это моя девичья фамилия по матери и на данный момент я ношу ее...
- насколько я поняла, идёт речь о том, что ГГ взяла девичью фамилию матери? Виктория ведь сама ещё замужем не была? Может, тогда грамотнее было бы "это девичья фамилия моей матери"?
Я снова чуть ли не прыгало от радости
- "прыгалА", наверное? :)
А больше придраться, вроде бы, особо не к чему! Я продолжаю следить за ходом событий. Там ведь у вас что-то коварное намечается? )))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Strawberry001, (((Черная_кошка))), Леа91, я имела ввиду, что когда я захожу, записей в дневнике уже не +1, а +n. Поэтому может казаться, что ты уже вооон сколько написала, а никто ничего не комментирует; а просто люди по каким-то своим личным причинам не могут читать и проверять обновления так часто, как часто они появляются.
wacko.gif

Strawberry001, и снова 5+ за дизайн. Комнатка стала светленькая, даже приятно, наверное, в ней работать теперь будет.
Strawberry001 сказал(а):
позвоню всем женщинам, записанным в его телефоне, когда он придет ко мне в гости, я им обо всем сообщу, и мы всей группой будем ему мстить! При этом я сделаю вид, будто ничего не знаю.
Мдаа.... таким подлым людям только мстить и надо. Компанейская у вас ГГ, вон как всех организовала!!!! :))))
Coc@-Cola, ай-яй-яй-яй-яй-яй!!!!
Coc@-Cola сказал(а):
Роджер понравился мне сразу, но добиться его симпатии мне было трудновато, к тому же у него есть жена - Миа. Пока у меня с ним ничего не было кроме робкого поцелуя, но я все же надеюсь на нечто большее.
Как вашей ГГ не стыдно!!! Неужели она уведёт Роджера из семьи?????
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Graphomane сказал(а):
- всё у Вас отлично! Читаю с удовольствием, просто руки пока до отзывов не доходят.
ГГ очень красивая, яркая - и сам дневник такой же, непосредственный и интересный. Только в паре предложений я не совсем сразу поняла, что имелось в виду:
Спасибо Вам огромное) Вот чего я ожидала.Мне приятно читать Ваш отзыв и теперь у меня как бы появился стимул на следующую проду)
Graphomane сказал(а):
насколько я поняла, идёт речь о том, что ГГ взяла девичью фамилию матери? Виктория ведь сама ещё замужем не была? Может, тогда грамотнее было бы "это девичья фамилия моей матери"?
Спасибо, сейчас исправлю)
Graphomane сказал(а):
- "прыгалА", наверное? :)
Да)Но это не ошибка, это опечатка. Вот пишу же А. а получается О))
Aihito сказал(а):
Strawberry001, и снова 5+ за дизайн. Комнатка стала светленькая, даже приятно, наверное, в ней работать теперь будет.
Конечно)Я по таким принципам и работала))
Aihito сказал(а):
Мдаа.... таким подлым людям только мстить и надо. Компанейская у вас ГГ, вон как всех организовала!!!! :))))
Но сначала ж не все ее хотели слушать)
Graphomane сказал(а):
А больше придраться, вроде бы, особо не к чему! Я продолжаю следить за ходом событий. Там ведь у вас что-то коварное намечается? )))
Ну на некоторое время ей обломится, она не сможет это сделать из-за кое-каких обстоятельств)
Пойду писать проду. Сейчас узнаете из-за каких) ( если материал в игре появится)
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Собралась я с силами и решила почитать и прокомментировать династии. Гнилыми помидорами не кидаться и тапками не бить.
Начну я с династии Стивенсон, поскольку его хозяйка очень просит. Главная героиня очень симпатичная и очень.. гм.. сексуальная. Но в начале дневника была дана предпосылка на кошачью натуру ГГ, а в последующих записях совсем нет ни одного намека на это. Сама задумка достаточно интересна, месть изменщику и ловеласу, но события развиваются очень уж стремительно. За три дня редко какая жена узнает об интрижке мужа, разве что очень уж ревнивая, которая проверяет телефонную книжку мужа. Поскольку она звонила к Виктории, значит телефон она проверила, тогда как остались две других пассии в неведении, относительно неверности Андре, ведь по идее ревнивая жена должна была позвонить и им. И еще, получив пощечину, редкий мужчина останется к этому равнодушным, после того как ему дадут... гм.. по морде, вряд ли он послушно пойдет в дом за ударившей его девушкой, мужчины слишком горды. Он или уйдет злится в другое место, или устроит разбор полетов" не отходя от кассы". Еще меня удивило то, что среди любовниц оказалась лучшая подруга героини, хотя перед этим о ней ни слова в дневнике?
Прочитала дневник Лавкрафт, очень хороший стиль написания, мне нравится, ГГ тоже симпатичный мальчик и, что главное, не завел любовный роман в первый же день по приезде в новый город. Очень неправдоподобно получается, когда только что приехал, имеешь кучу дел и тут же цепляешь девушку. Описание ночевки наглой школьницы меня насмешили, а проблема с Галеном и самокопания ГГ заинтриговали, интересно будет узнать, какова с моральными принципами у Доминика и как он отнесется к сексуальным меньшинствам. Этот дневник у меня переходит в мою коллекцию отслеживаемых дневников, автору - так держать.
Теперь о Династии Роуз очень милая симочка, нежненькая такая получилась. О характере Эмили еще судить рано, поскольку описано он мало, сначала повествование получается какое-то сумбурное, но потом выравнивается и появляются первые признаки сюжетной линии. Повествование из цикла пришла, поела, поработала, пошла гулять, переходит в русло общения с другими симами. Над слогом еще надо работать, но надеюсь у Вас все впереди, на счет сюжета, пока молчу, после того, как вы напишете продолжение уже можно будет судить о нем, а пака еще рано.
Династия Даркович написано очень хорошо, грамотный слог, нету односложных предложений. Симка симпатичная, несмотря на отрицание себя и негативное восприятие своей внешности. Сюжет в наличии, но самокопания главной героини уже начинает утомлять (сугубо мое личное мнение, поскольку я на дух не переношу любовную лирику). Но я уверенна у Вас появятся поклонники, которые эту самую лирику обожают. Я ни в коем случае не критиковала, повествование добротное, достойное и имеет право жить. Но как для меня, сделайте его чуточку динамичней, что ли.
Больше дневников я сегодня не осилила, начала читать династию Нормы Икс. Начало меня порадовало, слог тоже хороший, но "признаки сильной беременности" ... гм... позабавили. Ладно не буду придираться к ошибкам, этого добра у всех хватает.
biggrin.gif
Детальное ознакомление с Вашей династией продолжу завтра, она меня заинтересовала, тогда и напишу свой отзыв, если не забуду.
smile.gif

Есть еще желающие попасть под мою раздачу тапками???
tongue.gif
Шучу конечно, все молодцы, особенно те, кто не бросает свой дневник на полпути, не смотря ни на что. Таких целеустремленных людей я уважаю,
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
TAYRA83 сказал(а):
Еще меня удивило то, что среди любовниц оказалась лучшая подруга героини, хотя перед этим о ней ни слова в дневнике?
Такова была задумка. Ну это по-идее должна была быть подруга ее детства, ну я как бы не планировала писать о каких-то определенных подругах)
TAYRA83 сказал(а):
Начну я с династии Стивенсон, поскольку его хозяйка очень просит. Главная героиня очень симпатичная и очень.. гм.. сексуальная. Но в начале дневника была дана предпосылка на кошачью натуру ГГ, а в последующих записях совсем нет ни одного намека на это. Сама задумка достаточно интересна, месть изменщику и ловеласу, но события развиваются очень уж стремительно. За три дня редко какая жена узнает об интрижке мужа, разве что очень уж ревнивая, которая проверяет телефонную книжку мужа. Поскольку она звонила к Виктории, значит телефон она проверила, тогда как остались две других пассии в неведении, относительно неверности Андре, ведь по идее ревнивая жена должна была позвонить и им. И еще, получив пощечину, редкий мужчина останется к этому равнодушным, после того как ему дадут... гм.. по морде, вряд ли он послушно пойдет в дом за ударившей его девушкой, мужчины слишком горды. Он или уйдет злится в другое место, или устроит разбор полетов" не отходя от кассы". Еще меня удивило то, что среди любовниц оказалась лучшая подруга героини, хотя перед этим о ней ни слова в дневнике?
Спасибо огромное за отзыв и элементы критики.
TAYRA83 сказал(а):
Но в начале дневника была дана предпосылка на кошачью натуру ГГ, а в последующих записях совсем нет ни одного намека на это.
А вот я задумала написать в следующей проде (которую сейчас на данный момент пишу), поэтому я и говорю:
Strawberry001 сказал(а):
Ну на некоторое время ей обломится, она не сможет это сделать из-за кое-каких обстоятельств)
Пойду писать проду. Сейчас узнаете из-за каких) ( если материал в игре появится)
Там уже будут сказаны слова о кошачьей натуре ГГ)
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Strawberry001 сказал(а):
Ну это по-идее должна была быть подруга ее детства, ну я как бы не планировала писать о каких-то определенных подругах)
Тогда возникает другой вопрос, откуда взялась подруга детства в городе, в который ГГ только недавно переехала? По идее, она должна жить в том городе, где провела детство Виктория, а если и переехала вслед за подругой, где удивление, что подруга оказалась в Твинбруке? Как-то слишком спокойно на это реагирует ГГ. Незнаю, можно кидаться в меня тапками, но этот как-то все шито белыми нитками. Хотя это мое сугубо личное мнение.
Strawberry001 сказал(а):
Что я, вариантов что ль не найду
Я думаю Вы найдете отличный вариант, для появления подруги в городе, удачи Вам.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
TAYRA83 сказал(а):
Тогда возникает другой вопрос, откуда взялась подруга детства в городе, в который ГГ только недавно переехала? По идее, она должна жить в том городе, где провела детство Виктория, а если и переехала вслед за подругой, где удивление, что подруга оказалась в Твинбруке?
А...Ну это уже другое дело.
Ну это мелочи, как бэээ...
Возможны несколько вариантов:
1. Она многое время жила в родном городе с ГГ, но переехала туда же.
2. Она могла иногда заезжать в родной город ГГ
3. Все остальное время они общались по телефону.
Что я, вариантов что ль не найду
biggrin.gif
 

Graphomane

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
265
Награды
27
TAYRA83, спасибо Вам за отзыв!
Очень неправдоподобно получается, когда только что приехал, имеешь кучу дел и тут же цепляешь девушку
- ну да, тем более что ГГ у меня изначально подразумевается воспитанным мальчиком ))
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
Династия Зеленых: Поздровляю с пятым поколением. Вы уже вышли на финишную прямую)
Династия Хэган: Какие у вас страсти. Не тихая жизнь у ваших персонажей. Очень интересный сюжет. Продолжайте в том же духе.
 

Graphomane

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
265
Награды
27
Леа91, Ура!!! Грядёт продолжение династии Лавин! Я его ждала :)) Интересно, каким родится Витар?
Я поняла, что интересна мужчинам и со своим животом. Даже познакомилась с парнем по имени Марк. Мы с ним встречались почти месяц. Постоянные жаркие объятия и поцелуи, и страстный секс.
- ох и мерзавец же этот Майкл, на самом деле! Конечно, Бриза была не против, но вообще... знакомиться и крутить роман с беременной женщиной - это выдаёт не слишком благородную натуру. Надеюсь, Бриза в него не влюбится впоследствии!
Simka_Helena, поздравляю Регину с обретением семьи! Мне нравится характер этой девушки - среди многих жителей города она самая порядочная и честная, несмотря на своё инопланетное происхождение. Удачи ей - в новой семейной жизни, и Вам - в продолжении рассказа!
TAYRA83, всё-таки хорошо, что Олег переехал! Прескверный, надо сказать, сим.
А Маркус и Милли очень романтично и нежно смотрятся на последнем скрине!.. Маркус должен приложить все усилия чтобы вернуть её к жизни!!!
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
TAYRA83 сказал(а):
Но в начале дневника была дана предпосылка на кошачью натуру ГГ, а в последующих записях совсем нет ни одного намека на это.
Вот сейчас в моей проде сказано о "кошачьей" Виктории) Даже больше, чем написано в самом начале. Но только теперь ей трудно с этим жить)
happy.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
TAYRA83 сказал(а):
но "признаки сильной беременности" ... гм... позабавили.
Я пыталась показать, что Норма немного иначе смотрит на мир...
Династия Зеленых: Вот интересно, как отреагирует Кэм, когда узнает про Маркуса и Милли...
Династия Лавкрафт: Я в восторге! У вас вечеринка описана просто бесподобно)) Чувствуется праздничное настроение
smile.gif

Династия Лавин: Скрины не хотят загружаться
sad.gif
Но я прочитала, мне очень нравится отношение Бризы к ребёнку
happy.gif

Династия Стивенсон: Странно, что над Викторией все смеются, она ведь такая няшка
happy.gif
А врачам вообще не прилично смеяться над больными
angry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх