Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Nimba сказал(а):
Странно, что над Викторией все смеются, она ведь такая няшка
Виктория смущена) Ну просто людям непривычно видеть на улице девушку-кошку с ушами, хвостом, да и глазами. Ведь с ней раньше всем было приятно общаться и ей было очень легко заводить друзей и какие-то отношения. Но теперь... Кошачьи конечности выдают ее)
Nimba сказал(а):
А врачам вообще не прилично смеяться над больными
хахах... Ну это да.Больные врачи какие-то попались ))))
Nimba, Насть, я про твою династию тоже не забыла)Читаю с удовольствием)Очень интересно читать про жизнь девушки-инопланетянки, особенно, если автор - ты))
Ей тоже не очень-то легко освоить людей и прижиться в неродном мире, в мире людей х)
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Strawberry001, Спасибо
smile.gif
Но она не инопланетянка))
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Nimba сказал(а):
Strawberry001, Спасибо smile Но она не инопланетянка))
Правда? А кто? Если она... объясни-ка поподробнее)) Андроид?))
Но я очень рада что Норма прижилась вскоре в этом мире и даже обрела свою вторую половинку...
Кстати, ее стошнило во сне. Не было ли у них с Гейджем бурной ночи-то?)))
Это случайно не был незапланированный маленький человечек? Или не человечек, как ты его там назовешь, такой мамой)
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Strawberry001, Она была роботом-серво, созданным Нормой Прайм из моей предыдущей династии. Влюбилась в одного парня, а он не захотел быть с ней, потому что она не могла родить ему ребёнка. Тогда она долго искала способы усовершенствовать своё тело или превратиться в человека и не нашла таковых на Земле, поэтому решила просить помощи у внеземного разума. Посылала им сообщения фонариком, как это в симс 2 делают симы
smile.gif
И её в конце концов похитили. Что было потом рассказано на самой первой странице дневника.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Nimba сказал(а):
Strawberry001, Она была роботом-серво, созданным Нормой Прайм из моей предыдущей династии. Влюбилась в одного парня, а он не захотел быть с ней, потому что она не могла родить ему ребёнка. Тогда она долго искала способы усовершенствовать своё тело или превратиться в человека и не нашла таковых на Земле, поэтому решила просить помощи у внеземного разума. Посылала им сообщения фонариком, как это в симс 2 делают симы smile И её в конце концов похитили. Что было потом рассказано на самой первой странице дневника.
Ааа..Вот оно что)
История потрясающая)С удовольствием слежу за развитием событий, особенно а тем, как у Нормы все с Гейджем складывается)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Кто тут рассказывал про вылеты? Я тут комментарий понаписала,а я случайно нажала на "назад" и весь текст потерялся. Билин...
dry.gif

Strawberry001, подпись,отключаем подпись))) Новая глава мне понравилась... Жалко симку, конечно! Но, как бы в этой главе показано истинное лицо людей - жестокие и лживые!
Nimba, ой,я что-то проду не видела((( Только сейчас прочитала... Норма стала такой милашкой с длинными волосами,что я её даже не узнала)))) Богатой будет))) И судя по тому,что её тошнит и по двум милым детским тапочкам мы можем скоро ожидать прибавления)))
Nimba сказал(а):
Династия Лавин: Скрины не хотят загружаться sad Но я прочитала, мне очень нравится отношение Бризы к ребёнку happy
Хм...эта проблема стала у нас частой((( У меня тоже кое-где не отображаются
sad.gif

Бриза любит сына))) Наверное,он вообще единственный,кого она любит...
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Леа91 сказал(а):
Кто тут рассказывал про вылеты? Я тут комментарий понаписала,а я случайно нажала на "назад" и весь текст потерялся. Билин...
Это была я. Ну привет, подруга по несчастью)
Леа91 сказал(а):
Strawberry001, подпись,отключаем подпись))) Новая глава мне понравилась... Жалко симку, конечно! Но, как бы в этой главе показано истинное лицо людей - жестокие и лживые!
Да что ж я все время забываю-то.
dry.gif
Спасибо,отключила)
Рада слышать)
Я и говорила, что ее будет жалко) Я сама писала, мне вот грустить хотелось)Сама сижу и думаю: Бедная Виктория...
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Но, как бы в этой главе показано истинное лицо людей - жестокие и лживые!
Согласна.
Леа91 сказал(а):
И судя по тому,что её тошнит и по двум милым детским тапочкам мы можем скоро ожидать прибавления)))
Вот и я про тоже самое) С нетерпением жду, когда Норма поставится в известность)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Aihito сказал(а):
Действительно странно, что смеялись. Мне кажется, врачи бы сразу на опыты отправили.
Ничего и ни странно. Значит попались врачи такие. В наше время-то и не лучше
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Graphomane сказал(а):
Леа91, Ура!!! Грядёт продолжение династии Лавин! Я его ждала :)) Интересно, каким родится Витар?
Таким же как и все дети в симс 3 - сначала будет личинкой,а потом подрастёт))) Я играла им до стадии "малыш". Вырос красавчиком - глазки мамины,как и цвет волос,нос,губы - папины,что будет дальше пока не знаю)))
Graphomane сказал(а):
- ох и мерзавец же этот Майкл, на самом деле! Конечно, Бриза была не против, но вообще... знакомиться и крутить роман с беременной женщиной - это выдаёт не слишком благородную натуру. Надеюсь, Бриза в него не влюбится впоследствии!
Бриза вообще не относится к категории тех женщин,которые когда-нибудь полюбят мужчин. Кроме Витара,конечно)))
Strawberry001 сказал(а):
Это была я. Ну привет, подруга по несчастью)
Ну,приветик))) Не везёт нам))
Strawberry001 сказал(а):
ей - жестокие и лживые!
Рада слышать)
Я и говорила, что ее будет жалко) Я сама писала, мне вот грустить хотелось)Сама сижу и думаю: Бедная Виктория... biggrin
Аха,и улыбаешься))) Жестокая! Надеюсь у Вики всё будет хорошо!!! И будут у неё малыши - нормальные крошки!
Strawberry001 сказал(а):
Вот и я про тоже самое) С нетерпением жду, когда Норма поставится в известность)
Хотела бы глянуть на её малышей))) Они однозначна будут такими лапочками)))
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Леа91 сказал(а):
Аха,и улыбаешься)))
Ну мне просто смешно, что мне самой,автору этих событий - жалко ее)
Леа91 сказал(а):
нормальные крошки!
С этим бы я поспорила хD Они кое-что унаследуют от мамы.Кое-какую черту внешности)
Леа91 сказал(а):
Хотела бы глянуть на её малышей))) Они однозначна будут такими лапочками)))
Мне тоже хотелось бы. Ну, ждем, что там Nimba решит)) А вообще я жду)
Леа91 сказал(а):
Надеюсь у Вики всё будет хорошо!!!
Пасибо)
Но Виктория., я планировала, что это нерусское имя будет)Поэтому она не вика)А именно Виктория)
 

РежисёрКа

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
12
TAYRA83 сказал(а):
Династия Даркович написано очень хорошо, грамотный слог, нету односложных предложений. Симка симпатичная, несмотря на отрицание себя и негативное восприятие своей внешности. Сюжет в наличии, но самокопания главной героини уже начинает утомлять (сугубо мое личное мнение, поскольку я на дух не переношу любовную лирику). Но я уверенна у Вас появятся поклонники, которые эту самую лирику обожают. Я ни в коем случае не критиковала, повествование добротное, достойное и имеет право жить. Но как для меня, сделайте его чуточку динамичней, что ли.
оправдание моё таково- симс полетел к чёрту настрой 0..
но я долго не писала есть материал, буду продолжать.А насчёт лирики, это вообще отдельная тема.Что внутри то и там)
постараюсь наладить симс, но даркович дальше 2 поколения не уйдут(
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Ездила домой поэтому снова пропадала
smile.gif

Lemni, что то мне Руфь не нравится. Какая то она совсем не похожая на родителей. Можете на меня обидеться но мне хочется, что бы она поскорее закончила школу, вышла замуж, уехала от Ксандера и пореже появлялась в дневнике:)
Поздравляю Ксандера с племянником
smile.gif
Только с Вашей фантазией можно было назвать ребёнка Ландау
smile.gif
Хорошо, что не Гей-Люссак:)
Lackis, Ваша ГГ не теряет времени даром
smile.gif
Как же не догадаться куда она летела, если за ней везде ездит съёмочная группа
smile.gif
Поздравляю Алину с бракосочетанием
smile.gif

not4you, меня расстроили мысли Вашей ГГ. Что значит становится старой и никому не нужной? Это же не так. У неё двое хороших детей она нужна им
smile.gif
Если бы все старея становились не нужными то в 60 лет всех бы сбрасывали со скалы
smile.gif

Nimba, морская болезнь во сне это ужас
smile.gif
Сочувствую Норме
smile.gif

aspirinka08, я уже запуталась в хитросплетениях Вашего сюжета
smile.gif
Все изменяют, детей путают, скоро появятся пропавшие при рождении братья и сёстры которые сразу впадут в кому
smile.gif
События держат в напряжении
smile.gif

Хорошо если Закнафейн вырастет в деда а не в отца
smile.gif
Дед таких кроссвордов не устраивал
smile.gif

TAYRA83, поздравляю с вступлением в права пятого поколения
smile.gif
Маркус хорошенький
smile.gif

Всё таки Адрия решилась испортить себе жизнь. Даже не жалко мне её, сама напросилась. Пусть Олег покажет ей где раки зимуют
smile.gif

Значит скоро у Маркуса свадьба
smile.gif
Амброзия творит чудеса
smile.gif

Una-Voce, поздравляю генри с хорошей женой
smile.gif
Они подходят друг другу
smile.gif
Красивая пара
smile.gif

Леа91, поздравляю Бризу с пополнением
smile.gif
Почему то в последнем сообщении не вижу ни одного скриншота
sad.gif
Но хитра Ваша ГГ всё же охмурила старикана
smile.gif

Оформление очень красивое
smile.gif

Ленусик, Анна не перестаёт мня радовать
smile.gif
Кристофер-младший вырос как и все дети в династии очаровательным
smile.gif
Какой он молодец: ради любви даже предложение делала на открытом воздухе
smile.gif
Не легко это ему далось
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
not4you, мне так нравится, как Вы обыгрываете получение наград! отличный Дневник
smile.gif

Танюшкин
Танюшкин сказал(а):
я нарисовала могилу с одиноким цветком
здорово! мне нравятся эти намёки на загадочное прошлое)) надеюсь, мы ещё узнаем побольше фактов о женихе и о могилке
happy.gif

и очень интригующая любовная линия с Джаредом) интересно, что получится в итоге?..
Nimba, у Нормы отрорсли волосы, как мило
happy.gif

Una-Voce, с пятым поколением! Стюарты - грандиознейшая эпопея
smile.gif
как мы будем жить без них?..
Una-Voce сказал(а):
Ингвард, чему ты учишь племянника?
- Радоваться жизни, - улыбнулся дядя.
он великолепен...
Una-Voce сказал(а):
я должен был вырасти «мистером Стюартом», а я просто неприличный рыжий мальчишка.
я тоже не могу представить себе неприличного Стюарта
shy.gif

Una-Voce сказал(а):
наскальные рисунки
surprised.gif
впервые вижу!
Una-Voce сказал(а):
Меня не пугало даже то, что многие подозрительные личности собирались на кладбище.
lol.gif

Una-Voce сказал(а):
Я заметил на празднике какую-то незнакомую девушку - неформалку.
я так и не нашла её на скринах
surprised.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
ksew сказал(а):
not4you, мне так нравится, как Вы обыгрываете получение наград! отличный Дневник
Спасибо. Очень рада, что дневник нравится
Sim-Ona сказал(а):
not4you, меня расстроили мысли Вашей ГГ. Что значит становится старой и никому не нужной? Это же не так. У неё двое хороших детей она нужна им Если бы все старея становились не нужными то в 60 лет всех бы сбрасывали со скалы
Она еще изменит свое мнение, обещаю. Я просто до пятницы получила более мощный компьютер, так что наигрываю материал, а потом займусь продолжением
wink.gif

Mary_Black сказал(а):
Он был не против. Вроде даже рад. Хотя я начал в этом сомневаться. увидев свой портрет.
А по-моему зря ГГ так: очень даже мило
aspirinka08 сказал(а):
Тогда...в театре...это была Ракель, и Зак - мой сын. А Вирна - твоя дочь. Вот так все запутано получается...
Ответом мнебыло молчание. Брат закрыл голову руками и застонал... Мне стало больно видеть это и я пошел в дом.
Вот это я понимаю, чтобы другим тоже сладко не было
wink.gif

Sim-Ona сказал(а):
Леа91, поздравляю Бризу с пополнением Почему то в последнем сообщении не вижу ни одного скриншота Но хитра Ваша ГГ всё же охмурила старикана
Присоединяюсь! Неужели Бризза решила не дожидаться смерти своего пожилого ухажера?! К сожалению, скрины не отображаются
sad.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Sim-Ona сказал(а):
Una-Voce, поздравляю генри с хорошей женой Они подходят друг другу Красивая пара
Большое спасибо)
ksew сказал(а):
Una-Voce, с пятым поколением! Стюарты - грандиознейшая эпопея
Спасибо :)
ksew сказал(а):
как мы будем жить без них?..
Надеюсь, следующая семья будет не хуже)
ksew сказал(а):
я тоже не могу представить себе неприличного Стюарта
Кубик представил х__Х А Генри лишь свободен от условностей "играй на скрипке и носи смокинг" :)
ksew сказал(а):
я так и не нашла её на скринах
Я её не сразу заметила, и нормальным только один скрин вышел:
Nimba, Норма всё краше и краше) Чудесные у неё волосы)
Graphomane, какие эксцентричные личности окружили бедного Доминика Х) Столько событий - и в самом деле пора сменить обстановку)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Девочки,пойду перезалью скрины в последнем сообщение)) Извиняюсь за наглость,но просьба проверить - покажутся они или нет?
dry.gif

Ну,как что-то изменилось?
dry.gif

Una-Voce,как же быстро время течёт!!! Каждый раз всё больше и больше удивляюсь!!! Уже и у Генри родилась дочь!!!
smile.gif

Поздравляю с 6 поколением!!
s22.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Una-Voce,
Женька!! ааа!! С 6-ым поколением тебя)Так держать)) И правда время так быстро летит, а твои поколения растут и растут х)
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Династия Роуз
(((Черная_кошка))), Иришка! Замечательная династия)) Мне понравилось. А знаешь, думаю Эмми стоит замутить с этим солдатиком
smile.gif

Династия Стивенсон
Strawberry001, Юль, ну династия...Классная! Андре ... Мачо, блин!
biggrin.gif
Но там что-то не чисто..Вот гад, да еще и женат!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх