Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Девочки,я обещаю,я доползу до ваших дневников))) Кофе мне,кофе...так бы и отрубилась на пару денечков)))
Strawberry001,рада,что Виктория нашла своё место в этом мире))) Надеюсь,Марк окажется не плохим парнем!
ksew,выздоравливайте!!! А мы пока будем тут тихими и послушными!
TAYRA83,так я рада в возвращение Милли! И то как Маркус поставил на место эту злюку Кэм!!! Милл так жалко,но надеюсь она наконец обретёт счастье!!!
Sim-Ona,рада,что Вы с нами!! Не исчезайте,пожалуйста,я так привыкла к вашим комментам!!))
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Ленусик, с завершением династии! Последняя запись очень трогательная.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Ленусик, с окончанием дневника! Последние две записи действительно очень трогательные, я чуть не плакала
s54.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
not4you, Mary_Black, спасибо вам. Я сама плакала, когда писала последние 2 записи
sad.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Не исчезайте,пожалуйста
да меня же совсем мало не было
smile.gif
По маме соскучилась
smile.gif

Ленусик,
очень жаль прощаться с Картраями. Поздравляю с завершением и жду новую интересную династию
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
not4you сказал(а):
Очень забавный диалог С одной стороны, не в первый раз папой становится, а с другой, наверное, к этому сложно привыкнуть
Наверное, привыкнуть может только женщина)
Ленусик, поздравляю с окончанием династии! Последние записи - очень трогательные.
Ты большая молодец))
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Una-Voce, вот так Абрахас
smile.gif
Не успел родиться уже показал характер
smile.gif
Бедные Стюарты, тяжело им придётся
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Sim-Ona,нельзя брать город Бриджпорт((( Для "Сумерек" правила ещё не вышли(((
А так,династия очень понравилось!!! У тебя всегда всё супер(ттт),классно пишешь и скрины всегда просто супер!
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Леа91, да ладно
smile.gif
вот в Правилах ничего о Бриджпорте нет. А остальное я не нарушаю.
http://thesims3.ru/forum/92-3564-1#1013151. Когда не было правил для Карьер, династии заселяли в Твинбрук без проблем. Если что, Ксю вернётся из больницы и закроет Коулов за нарушения
smile.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Леа91 сказал(а):
Strawberry001,рада,что Виктория нашла своё место в этом мире))) Надеюсь,Марк окажется не плохим парнем!
Я тоже))) Да,на этот раз он будет честным и таким, каким полагается быть мужчине)
Но только она все-равно будет жить только для него, в общем только для своей семьи.И почти не будет выходить из дома, ведь насмехаться над ней еще не перестали)
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
ksew, желаю быстрее пойти на поправку.
Будем ждать вас.
Ленусик, поздравляю с окончанием династии. Наверное жалко было с ними расставаться?
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Sim-Ona сказал(а):
Una-Voce, вот так Абрахас Не успел родиться уже показал характер Бедные Стюарты, тяжело им придётся
Да, Абрахас не подарок Х) Очередной злой Стюарт)
Sim-Ona, с новой династией Вас)
Родители обрадовались тому, что я буду первой из нашего рода, кто покинет это захолустье. Мама напекла мне в дорогу пирожков, папа съел половину и сказал, что в начинке не хватает лука.
Думаю, явись к ним медведь с балалайкой, он бы тоже не остался без работы.
Очень жизненно XD
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Strawberry001, (((Черная_кошка))), когда будут ваши династии?
/я наглая,знаю/
biggrin.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Ленусик, от всей души поздравляю тебя с завершением твоей прекрасной династии. Даже грустно немного стало. От последней серии защипало в глазах. Но я очень рада, что всё так хорошо, спокойно закончилось. И я очень надеюсь, что ты порадуешь новой династией.
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Ramina, Катюш, спасибо за добрые слова) я рада что вам понравилось))) и новая династия будет) надеюсь)
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Вряд ли Chuzzle33 сюда заглянет, но флудить в теме про закрытие дневников не собираюсь.
Chuzzle33, можете конкретно пояснить, в чём состоят мои нарушения? Какое именно правило я нарушила?
Если то, что предположила Леа91, то читайте внимательно правила дневников.
Там нет ни одного слова о том, что нельзя начинать династию в Бриджпорте.
Нельзя брать новые мечты, черты характера, упоминать вампиров, знаменитостей, жить в квартирах, пользоваться нововведениями в профессиях, но нет ни одного упоминания о том, что нельзя играть в Бриджпорте по старым правилам.
У моей героини черты характера и мечта из базовой игры, она поселилась на участке 30х40 за 2400 симолеонов, поступила на работу в полицию. Всё это не имеет никакого отношения к новому аддону, кроме названия города. Она не ходит по барам, не снимается в кино, не знакомится с вампирами, не бегает на вечеринки к знаменитостям. Ни единого упоминания обо всём этом в дневнике нет. В чём здесь нарушения?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Sim-Ona, не обращай внимания! Это я,наверное,виновата - ляпнула.
cry.gif

А я уже нафлудила там,в этой теме...
dry.gif

То,что не запрещено - то можно))) И пусть это ksew решает . Так как её нет,то не хочется,чтоб другие модераторы закрыли дневник!
dry.gif

У меня истерика... Сначала в МО,а сейчас и здесь не вижу ни одного скрина из дневника!!!
cry.gif
Люди,посмотрите,пожалуйста,на 9 сообщение в моём дневнике! Плс,скажите,сколько скринов вы видите?
sad.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Леа91 сказал(а):
У меня истерика... Сначала в МО,а сейчас и здесь не вижу ни одного скрина из дневника!!! Люди,посмотрите,пожалуйста,на 9 сообщение в моём дневнике! Плс,скажите,сколько скринов вы видите?
Леа91, у меня загрузились первые четыре скрина. Такое случается, скрины потом вернутся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх