Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Una-Voce сказал(а):
Леа91, у меня загрузились первые четыре скрина. Такое случается, скрины потом вернутся.
И у меня тоже самое! А их должно быть 11! Я просто не использую больше радикал,а другой сервис. Вот оттуда все картинки больше не показываются. А эти 4 картинки была загружены на радикал,только они и показываются.
sad.gif

В МО я уже неделю ничего и не вижу((( Жалко же мои скрины,я же с ними столько времени грохаю...
s40.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Una-Voce сказал(а):
А загрузить их на радикал уже никак?
Уже нельзя редактировать((( То радикал не работает,то этот сервер не работает. И какой из них выбирать? Загружаю на радикал,а он вдруг перестаёт открываться. Тут либо сидеть и неделями ждать пока он заработает,либо искать другой сервер. Вот,нашла. Теперь и он фокусы показывает.
sad.gif

Хотела новую серию написать,но радикал опять ничего не грузит,а использовать другой сервис ужe не хочется...
sad.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Леа91, мне понравился выбор раздела. Можно было зайти сюда или в вопросы по дневникам, но человек сразу пошёл в заявки на закрытие
smile.gif
Без вариантов.
Una-Voce, спасибо за поздравление
smile.gif
Что-то я расстроилась по поводу жалобы на меня и не углядела Ваше сообщение.
Гарольд очень милый. Настоящий Стюарт только тёмненький.
У Вас там такая большая комната под коллекции. Целый музей
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Sim-Ona, я восхищаюсь вашей фантазией! Одна династия лучше другой!
happy.gif
Очень интересная предыстория и очаровательная героиня. А ее жилище меня просто покорило. Я бы сама сидела там под деревом на лавочке часами и была бы счастлива.
Пишут, что Бриджпорт со временем начинает глючить.
sad.gif
Надеюсь, вас это не коснется.
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Lemni, спасибо
smile.gif
Мурлыкиных всё равно уже не превзойду
sad.gif

Про Бриджпорт начиталась ужасов и надеюсь что выйдет какой-нибудь патч. Я уже видеть не могу старые города. Хочется чего-то новенького
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Леа91 сказал(а):
Тут либо сидеть и неделями ждать пока он заработает,либо искать другой сервер. Вот,нашла. Теперь и он фокусы показывает.
Я тоже двумя серверами пользуюсь и постоянно скриншотов не могу досчитаться.
Sim-Ona сказал(а):
Una-Voce, спасибо за поздравление Что-то я расстроилась по поводу жалобы на меня и не углядела Ваше сообщение.
Не переживайте :)
Sim-Ona сказал(а):
Гарольд очень милый. Настоящий Стюарт только тёмненький.
Спасибо) Необычный паренёк будет, на Ингварда похож)
Sim-Ona сказал(а):
У Вас там такая большая комната под коллекции. Целый музей
Специально башню для этого проектировала Х)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Lemni, aspirinka08, Una-Voce, Strawberry001, TAYRA83, Nimba, not4you, Aihito, Леа91, Anikka, дорогие девушки, спасибо большое за добрые пожелания! я снова с вами, правда, с одной рукой - левой
wacko.gif
, так что обширных комментов к вашим династиям пока не смогу написать
sad.gif

давайте разберёмся с этим моментом:
Chuzzle33 сказал(а):
может, я и "стукач", но здесь вряд ли соблюдаются правила (только если пользователь попросил сделать исключение, да и то вряд ли)
Sim-Ona сказал(а):
Chuzzle33, можете конкретно пояснить, в чём состоят мои нарушения? Какое именно правило я нарушила?
Если то, что предположила Леа91, то читайте внимательно правила дневников.
Там нет ни одного слова о том, что нельзя начинать династию в Бриджпорте.
Нельзя брать новые мечты, черты характера, упоминать вампиров, знаменитостей, жить в квартирах, пользоваться нововведениями в профессиях, но нет ни одного упоминания о том, что нельзя играть в Бриджпорте по старым правилам.
У моей героини черты характера и мечта из базовой игры, она поселилась на участке 30х40 за 2400 симолеонов, поступила на работу в полицию. Всё это не имеет никакого отношения к новому аддону, кроме названия города. Она не ходит по барам, не снимается в кино, не знакомится с вампирами, не бегает на вечеринки к знаменитостям. Ни единого упоминания обо всём этом в дневнике нет. В чём здесь нарушения?
в правилах, действительно, ни слова не сказано о том, что нельзя селить основателя в Бриджпорт. более того, прецеденты были - когда ещё в помине не было правил к "Карьерам" и МП, у нас были Твинбрукцы в подфоруме.
так что, если автор гарантирует отсутствие вампиров, знаменитостей, новых черт характера и прочия и прочия в своём Дневнике - он (Дневник) вполне имеет право на жизнь.
пока что других спорных моментов по Династии Коул, кроме города, я не нашла. если что - указывайте (но не в заявках на закрытие Дневников).
Ленусик, я уже вижу, что ты завершила Картраев
happy.gif
поздравляю!
к сожалению, должна сказать ,что я не могу присвоить твоенй Династии статус окончено, потому что мне до сих пор не пришли отчёты по кубику.
Леа91, то же самое относится и к Вам. если хотите, я могу просто сделать закрытой тему, но статуса не будет и в теме "Завершённые Династии" Вашей не будет. девушки, мне очень жаль и обещаю - как только мне придут отчёты - я возьмусь за Ваши Династии. но сейчас ничего поделать не могу - правила есть правила. мои глубочайшие извинения
sad.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Леа91, сейчас на радикале можно скачать одноименную программу и загружать скрины с ее помощью. Я так и делаю после того как радикал перестал загружать мои скрины.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Ленусик, прочла финал Картраев. ты замечательно закончила (и очень душещипательно). молодчина!
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
TAYRA83, Класс! Обожаю Камерон! Она всегда оказывается виновницей самых интересных происшествий
devil.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
ksew сказал(а):
я снова с вами, правда, с одной рукой - левой
Ура)Я очень рада)) Ну хотя бы как-то)
спасибо!
♥Girl_Sims♥ сказал(а):
когда будут ваши династии?
Кать,сегодня моя)Просто времени не было)Очень рада, что кто-то даже требует проды моей династии)Хорошо)
Тогда я сейчас буду писать)Жди)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Strawberry001, достаточно забавно придумано про звонки подружкам Андре) жду продолжения мести
smile.gif

кстати, Strawberry001 и ♥Girl_Sims♥, прекращаем флудить. все ожидания решаем по ЛС.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
ksew сказал(а):
Strawberry001, достаточно забавно придумано про звонки подружкам Андре) жду продолжения мести
спасибо.Мне приятно что и Вы ждете)
ksew сказал(а):
кстати, Strawberry001 и ♥Girl_Sims♥, прекращаем флудить. все ожидания решаем по ЛС.
Простите))
Все, а теперь точно пошла писать)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
ksew, как я тебя понимаю((( Сама одно время печатала левой рукой,чуть не воя(( Сочувствую и поправляйся побыстрее!!!
ksew,мне всё равно какой статус носит мой дневник)) Пусть лежит себе,когда подойдёт его очередь,он куда-нибудь да и денется))
TAYRA83,интересно кто родится у Милли? Призрак или человек?)))
Strawberry001,кажется,наша кошка потихоньку обретает своё счастье)))
Sim-Ona,быстро твоя симка нашла принца))) Вот бы в жизни так...
happy.gif

Ну,как всегда, скрины - выше похвал,рассказ вообще прелесть! Обожаю как ты пишешь! Моё самое искреннее пожелание от души - пусть этот дневник закроется только тогда,когда его на его страницах поставит точку представитель 5-ого поколения! Удачи!
s22.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Леа91 сказал(а):
Strawberry001,кажется,наша кошка потихоньку обретает своё счастье)))
Конечно)
А она то как рада)
Как я уже сказала, она будет жить счастливо только ради него)
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Леа91 сказал(а):
быстро твоя симка нашла принца))) Вот бы в жизни так...
У меня было безвыходное положение. Я немного поиграла в Бриджпорте без династии и присмотрела его. Он мне очень понравился. Это вообще единственный стандартный сим который мне нравится больше моих героев и героинь. Ему даже одежду не меняла до того удачно создали. Этот сим в первый день свободен и без работы а на второй уже связан отношениями и подруга вечно рядом пасётся. Ещё он на второй день становится обслугой и сложно найти момент что бы подступиться. С работы их не пригласишь переехать . Пришлось искать его прямо с раннего утра и срочно влюблять а на второй день тоже с утра по раньше предлагать переехать. И так друзей пока заведёшь измучаешься а если сразу отбить у невесты то врага наживёшь. Теперь коплю ему баллы счастья что бы пятую черту характера добавить а то он как не родной с четырьмя ходит
smile.gif
Потом буду копить что бы кокетство убрать а то он повадился флиртовать с кем попало
smile.gif
Пусть дождётся когда наследница родится тогда и флиртует.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх