Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Chocolattka_, Сегодня обещаю пополнить)))Наверное))
И жду продолжения твоей династии))
happy.gif
 

TheSims3Fun

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
58
Очень очень нравится Династия Клоуди и Династия Блейк
Добавлено (24.05.2010, 16:57)
---------------------------------------------
Chocolattka_, доделай династию очень интересная правда!
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
TheSims3Fun сказал(а):
Очень очень нравится Династия Клоуди и Династия Блейк
TheSims3Fun сказал(а):
Chocolattka_, доделай династию очень интересная правда!
Спасибо, я сейчас расплачусь)))
Неужели вам нравится?
happy.gif

-----------------------------------
Кстати мне очень нравятся династии О'Леандр (жаль что ее закроют), Клоуди)), Стюарт, Дневник беглеца или династия Зеленых. (я говорила пока об активных, тоесть не закрытых)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Chocolattka_, спасибо :)
Йохана, жалко, что династию закроют :( в любом случае, ждём новую!
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Una-Voce сказал(а):
Йохана, жалко, что династию закроют :( в любом случае, ждём новую!
Ждём!))Уже 43 скрина насчёлкала, но старую пока не закрыли. жалко) Мне казалось про Элен на весма удачно получалась)для первого раза)
TheSims3Fun сказал(а):
Мне тоже очень нравится прикольная Династия
Спасибо)
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
TheSims3Fun, спасибо
biggrin.gif
Очень приятно. Хотя мне самой не очень она нравится
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Йохана сказал(а):
Ждём!))Уже 43 скрина насчёлкала, но старую пока не закрыли. жалко) Мне казалось про Элен на весма удачно получалась)для первого раза)
Хорошо получалось) Видно, что вы старались)
Chocolattka_ сказал(а):
Да что там. Просто над династией поработал мастер)))
Про мастера сильно сказано, но труда в династию вложено много, да)
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Так, дорогие хозяева дневников, просто читатели, обсуждатели и остальные пользователи - хочу предупредить всех.
С сегодняшнего дня подсчет баллов в дневниках будет строго обязательным. Пока что это будет касаться всех новых, только-только заведенных дневников. Для "старожилов" большая просьба - если есть возможность, подсчитать баллы с начала основания династии (проследить по скринам/тексту/памяти) - подсчитывайте. Если нет - начинайте подсчитывать баллы со следующего нового поста. На все про все у вас 2 недели.
Система штрафов и категорий была придумана не зря, так что хватит ее игнорировать.

Вопрос будет внесен в F.A.Q.
В дальнейшем дневники, в которых систематически не будет вестись подсчет баллов, будут закрываться.
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
династия альба - просто супер))) жаль раньше не замечал, хорошо, что вы продолжили
happy.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
наконец-таки вышло долгожданное продолжение династии Альба
happy.gif

этот дневник всегда был одним из моих любимых, но последний пост меня привёл просто в сумасшедший восторг! хороший оригинальный ход: мы узнаём о детстве Кэйденли от неё самой, а то всё-таки приедается постоянно читать восторженные пометки счастливых родителей "мой ребёнок оч способный, играет с ксилофоном, сегодня он сделал первый шаг, я его так люблю". а тут у неё (Кэйденли) ещё и такая мама... уххх!!! просто не терпится узнать, что же будет дальше)))
ещё жду-не дождусь продолжения династии Лоурелес
smile.gif
Aliometra, я жажду увидеть тройняшек
happy.gif
наверняка хоть одна из них да будет с синими волосами))) ну и, конечно, небезразлично, как сложится в дальнейшем личная жизнь Мальвины
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
ksew, да ты угадала) Я уже отфоткала почти до второго поколения - были проблемы с дисководом, он сжирал диск и не отдавал, видимо надо новый покупать[дисковод].
Самое замечательное, что я угадала с именем: все смотрели мультфильм "Труп невесты"? У героини синие волосы были, и звали её Эмили) Когда малышки подросли, радости моей не было предела: Эмили-единственная, у кого синие волосы) И да... Я наверное псих) У меня теперь большая, но не совсем дружная семья-хотелось мальчишек, ну я и получила, как говорится, сполна-двойня родилась))
Сегодня собиралась писать продолжение, постараюсь ближе к ночи выложить.
Исправляю, продолжение будет следующим вечером - убила целый день на численные методы и по династии написала две строчки(( Как бывает, идея есть, что написать, но тяжело воплощается в жизнь)
 

Emily_zaika

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Я прочитала несколько дневников. Мне понравились:
1. Династия Зеленых.
2. Династия Блейк
3. Династия Квин.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх