Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ksew сказал(а):
Una-Voce, Ваша Анна умеет выбирать себе друзей! Я просто влюбилась в имя Хрусталины Хукс! Красотища)))
Эта Хрусталина - чудо из чудес Х) Я сама очень рада, что она мне в игре попалась))
В династии сыграет не последнюю роль)
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
ksew,
biggrin.gif

Ну я уже передумала) А про мужа психопата, это Вы прямо в точку угадали... Но так как Мальвина осталась жива, придется переделывать его опять в мегозаботливого папашку, который всего лишь волнуется за своих детей и странную женушку, которая постоянно играет с разбрызгивателем в свадебном платье
biggrin.gif
Ну уж на втором поколении я развернусь...)
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
Una-Voce, у вас снова очень хорошое продолжение!
Еще хочу отметить две новые династии. Династия Нуар и Династия Беннет!
Династия Нуар очень хорошая! Хочу пожелать автору творческих успехов!
biggrin.gif

Династия Беннет просто класс. Это такая клевая династия. kato0076, так хорошо написано! Молодец!
up.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
kuul сказал(а):
Еще хочу отметить две новые династии. Династия Нуар и Династия Беннет!
kuul сказал(а):
Династия Беннет просто класс. Это такая клевая династия. kato0076, так хорошо написано! Молодец!
Спасибо! Рада, что ты заметил и оценил мой труд. Будем надеятся, что эта династия будет немного интереснее предыдущей.
kuul, я прочла твое продолжение - клево!!! Ты как всегда в ударе, все с юмором и девочки такие прикольные, надо же синие, тролли. Поздравляю с определением наследника и желаю удачи с воспитанием оравы карапузов
biggrin.gif

Еще хочу сказать, что полистала несколько династий (все просто не смогла физически), хочу сказать, что многие мне нравятся, все вы большие молодцы!
Конкретно хочу отметить, что мне понравился ход в Династии Альба. Очень необычно и интересно придумано с завершением 3 поколения и переходом к четвертому. Описано все хорошо, читала с удовольствием.
happy.gif
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
kuul сказал(а):
Еще хочу отметить две новые династии. Династия Нуар и Династия Беннет!
Династия Нуар очень хорошая! Хочу пожелать автору творческих успехов! biggrin
Большое спасибо, приятно слышать такое от человека, у которого за плечами три поколения из пяти))
Ну-с, наконец-то я наскребла силы на написание (слишком) кратких отзывов о других династиях:
Династия Стюарт - очень интересно продуман сюжет и предыстория, даже без "детдомовского синдрома"
smile.gif

Династия Альба - ноу комментс, это вообще шедевр (один из немногих)
happy.gif

Ник Браун - харизматичный главный герой, хорошо выявлен характер... одно "но": когда же появятся долгожданные наследники?
wink.gif

Династия Беннет - явно эмоциональная хозяйка дневника, но с очень даже жизненными целями
tongue.gif
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
kato0076 сказал(а):
Спасибо! Рада, что ты заметил и оценил мой труд. Будем надеятся, что эта династия будет немного интереснее предыдущей. kuul, я прочла твое продолжение - клево!!! Ты как всегда в ударе, все с юмором и девочки такие прикольные, надо же синие, тролли. Поздравляю с определением наследника и желаю удачи с воспитанием оравы карапузов
Спасибо!
kato0076 сказал(а):
Конкретно хочу отметить, что мне понравился ход в Династии Альба. Очень необычно и интересно придумано с завершением 3 поколения и переходом к четвертому. Описано все хорошо, читала с удовольствием.
Mirai498 сказал(а):
Династия Альба - ноу комментс, это вообще шедевр (один из немногих)
Я с вами полностью согласен. Это клевая династия!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Mirai498 сказал(а):
Династия Беннет - явно эмоциональная хозяйка дневника, но с очень даже жизненными целями
Я старалась сделать героиню так сказать живой, настоящей и не совсем обычной, ну или не совсем нормальной.
biggrin.gif

Mirai498, кстати, ваша династия Нуар ничего так. Мне понравилось то, что девушка, которая сама только вот начала вставать на ноги и уже взяла на себя ответственность за маленького ребенка из детского дома. Смелый поступок и хороший, необычный ход в игре! Удачи вам!
wink.gif
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
kuul, kato0076, Mirai498, огромное спасибо за лестные комментарии, после такого хочется быстренько писать ) Постараюсь выложить продолжение сегодня, но обещать, увы, не могу (работы много
sad.gif
)
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
kuul, Династия как всегда на высоте!Так держать!продолжение просто суперское)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
kuul сказал(а):
Una-Voce, у вас снова очень хорошое продолжение!
Спасибо, стараюсь ^_^"
В Вашей династии очень рада наследнику с кожей троллей)
Mirai498 сказал(а):
Династия Стюарт - очень интересно продуман сюжет и предыстория, даже без "детдомовского синдрома"
О детдоме в момент создания династии я даже не думала: просто не пришло в голову)
На подходе второе поколение, другой персонаж. Постараюсь никого не разочаровать :)
Очень понравилось начало династии Нуар - необычное и красочное. Хочется поскорее увидеть продолжение. Да и героиня - красавица (обожаю белые волосы) :)
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
Una-Voce сказал(а):
Очень понравилось начало династии Нуар - необычное и красочное. Хочется поскорее увидеть продолжение. Да и героиня - красавица (обожаю белые волосы) :)
да династия интересна,хотя меня и удивил тот факт,что девушка пережившая(ужасное как она говорит!) принудительное лечение в психбольнице,решила стать врачом
wacko.gif
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
Dashunya-- сказал(а):
kuul, Династия как всегда на высоте!Так держать!продолжение просто суперское)
Спасибо огромное!
Una-Voce сказал(а):
В Вашей династии очень рада наследнику с кожей троллей)
Спасибо, я тоже очень рад!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Leanad сказал(а):
да династия интересна,хотя меня и удивил тот факт,что девушка пережившая(ужасное как она говорит!) принудительное лечение в психбольнице,решила стать врачом
Хм, может, и так. Меня это не удивило по одной причине: я сама натерпелась от врачей и самого плохого (не в психбольнице, правда) и самого хорошего. Тем не менее, какое-то время хотела стать врачом. Человеческое сознание непредсказуемо :)
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Ого, сколько тут про мою династию о___О
kato0076 сказал(а):
Mirai498, кстати, ваша династия Нуар ничего так. Мне понравилось то, что девушка, которая сама только вот начала вставать на ноги и уже взяла на себя ответственность за маленького ребенка из детского дома. Смелый поступок и хороший, необычный ход в игре! Удачи вам! wink
Давно хотелось сделать что-нибудь слишком необычное, но единственное, что пришло в голову, взять ребенка из детдома оО
Кстати, надо было не тоддлера а постарше ребенка выбрать - хочу ей внуков к 30 сотворить х)
Una-Voce сказал(а):
Очень понравилось начало династии Нуар - необычное и красочное. Хочется поскорее увидеть продолжение. Да и героиня - красавица (обожаю белые волосы) :)
Спасибо)) Идея с альбиносом возникла от другой (но куда более великой) династии Уэллс
smile.gif

Leanad сказал(а):
да династия интересна,хотя меня и удивил тот факт,что девушка пережившая(ужасное как она говорит!) принудительное лечение в психбольнице,решила стать врачом wacko
Una-Voce сказал(а):
Хм, может, и так. Меня это не удивило по одной причине: я сама натерпелась от врачей и самого плохого (не в психбольнице, правда) и самого хорошего. Тем не менее, какое-то время хотела стать врачом. Человеческое сознание непредсказуемо :)
Она просто не захотела, чтобы таких, как она, стало больше
wink.gif
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Mashanas, мне тоже нравится) Хотя основательницу я бы все же переодела...
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Ивен - увлекательная династия :) Только замечу, что автор, может, местами слишком торопит события и не совсем понятна логика Сары)
ksew, вот это поворот событий!
blink.gif
eek.gif

И ещё вопрос: давно не было видно Гортензию. Она ещё появится? :)
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Mashanas сказал(а):
Знаете, а мне понравилась династия Ивен) Очень интересно и увлекательно))
Спасибо)
Lasto, вам тоже спасибо за отзыв, но мне кажется что в этом платье ей нормально...
Una-Voce сказал(а):
Ивен - увлекательная династия :) Только замечу, что автор, может, местами слишком торопит события и не совсем понятна логика Сары)
Вам тоже спасибо) Но ведь в дневниках записывают только самое важное, вот я так его и веду...
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Йохана сказал(а):
Вам тоже спасибо) Но ведь в дневниках записывают только самое важное, вот я так его и веду...
Ты ведешь его чудесно) Не переживай)))У меня так не получается - первая страница, а уже второе поколение... А я, вот наоборот, описываю детально...уже 2 страница а моя еще молоденькая...
Una-Voce сказал(а):
увлекательная династия :) Только замечу, что автор, может, местами слишком торопит события
И правда, немного торопишься...*без обид*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх