Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
огромное спасибо всем, кто похвалил мою династию!
Гений, я в восторге от Вашей истории.с нетерпением жду рассказа о дальнейших любовных похождениях Джереми
happy.gif
кстати, воспоминания из детства Вашего героя - классный ход!
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
ksew, взаимно
biggrin.gif
Каждый раз заходя на сайт, смотрю появилось ли продолжение твоей династии. Очень переживала за Люка. Надеюсь когда Барни подрастет, он сможет быть с отцом, если конечно не выберет деньги.
Так же с нетерпение жду продолжения династий Зеленых и Квин. Что-то давно они не пополнялись?!
dry.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ksew, Ваша династия нравится мне всё больше и больше) Отличный ход - подселить племянниц. В повествовании появилось много ярких, свежих красок. В Гортензии море обаяния - очень живой, естественный образ.
lisso4ka_kisso4ka, увлекательный сюжет) хочется увидеть продолжение.
Arusya, кажется, Ваша династия - вторая, в которой берётся ограничение "строгие семейные ценности")
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
ksew, Вай!Наконец прода ^_^ Гортензия действительно просто красавица!
happy.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
nickbrown, какой поворот событий! Ваши последние главы заставили меня прыгать и визжать от восторга (и я не шучу). кто бы мог подумать, что личная жизнь Ника сложится именно так
shock.gif
... а я была абсолютно уверена, что ему уготовано будущее со старушкой Агнес...
и как же здорово написано, Ваш юмор просто неподражаем! порадовала подборка скриншотов.
надо же, а Ник-то оказывается романтик;) надеюсь их семейная жизнь сложится счастливо
в общем, у меня море восторга. и я хочу ещё!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
nickbrown, красивая постановка скринов, династия радует грамотностью речи, стиль выдержан прекрасно :)
Ник по-прежнему амбициозен и желает красивой жизни.
Я не привожу какую-либо оценку, просто делюсь тем, что увидела и поняла:
nickbrown сказал(а):
это значит, что моё желание обязательно сбудется и я женюсь на шикарной блондинке!
Похоже, внешность является доминантой в выборе возлюбленной)
nickbrown сказал(а):
Пока я собирался с мыслями, она вдруг сказала: "Ты такой добрый, Ник. Можно я буду жить у тебя?"
И это она сказала малознакомому мужчине. Наводит на мысль о ветренности или излишней доверчивости, честно.
nickbrown сказал(а):
Я не находил себе места, как тигр в клетке.
Я мечтал, как сожму её в своих объятьях.
Но её не было рядом
Страсть в чистом виде, полностью затмившая разум.
Хотя, Ник на протяжении этих эпизодов ведёт себя как джентльмен.
nickbrown сказал(а):
"Что это за ужасная шерстяная кофта?!"
"Я не выйду замуж за ботана! Где стилист?!"
Неуважительные слова к жениху, на мой взгляд.
А сей момент меня сильно удивил: невеста в мини-юбке? Или я что-то перепутала?
nickbrown сказал(а):
она купила лишь несколько платьев и гору косметики
Умение распоряжаться деньгами в условиях нестабильности.
nickbrown сказал(а):
- Видишь эти дорогие машины? - говорила она. - Когда-нибудь я тоже стану рок-звездой и буду ездить на длинном розовом лимузине и устраивать пробки на перекрёстках.
- А я что буду делать, пока ты разъезжаешь в розовом лимузине? - обращал к ней я свой вопрошающий взор.
- А ты будешь ездить на чёрном. Ты станешь известным политиком и будешь просиживать штаны в офисе. А когда тебе надоест, сядешь на свой лимузин и поедешь домой.
Мне это напомнило одно произведение 19-го века. Для героини было главным, чтобы будущий супруг имел влияние, дарил красивые серьги, а на неё саму указывали и говорили:"Это она, супруга того влиятельного господина!"
Не покидает ощущение, что Зельда в игрушки играет.
 

nickbrown

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
174
Спасибо всем за комментарии и плюсы)
ksew сказал(а):
Ваши последние главы заставили меня прыгать и визжать от восторга
О, я очень счастлив! Люблю, когда девушки прыгают и визжат от восторга, это лучше всяких похвал
smile.gif

ksew сказал(а):
а я была абсолютно уверена, что ему уготовано будущее со старушкой Агнес...
Агнес - отличная партия. Но гораздо больше герою-ботанику подходит крашеная блондинка
biggrin.gif

ksew сказал(а):
Обязательно будет! Меня всё ещё не покидает желание довести династию до конца. Правда, с моей-то скоростью развития событий...
Una-Voce сказал(а):
Похоже, внешность является доминантой в выборе возлюбленной)
Да, это один из ключевых моментов. Если вы вспомните, все три его "пассии" были блондинками. Ну что поделать, у него такой вкус. (Фото под спойлером)
0ed698491772.jpg
Una-Voce сказал(а):
И это она сказала малознакомому мужчине. Наводит на мысль о ветренности или излишней доверчивости, честно.
Напомню (может, вы невнимательно прочитали?) - это был сон. Вся глава заканчивалась словами: "...и проснулся". То есть эта легкомысленная фраза Зельды - лишь плод его воображения.
Una-Voce сказал(а):
Страсть в чистом виде, полностью затмившая разум.
Да, так и есть. У Ника в постели впервые побывала девушка, да ещё такая (хоть он и не спал с ней
cry.gif
)*. Неудивительно, что ему снесло крышу. Эти эмоции и воплотились в том же самом сне.
* Вообще бессонница и переживания во время пребывания Зельды навеяны ограничением "Паранойя", по которому герой не может спать дома, пока все гости не ушли.
Una-Voce сказал(а):
"Я не выйду замуж за ботана! Где стилист?!"
Неуважительные слова к жениху, на мой взгляд.
Этот эпизод раскрывает ещё одну сторону её характера. Какие у неё интересы? Косметика, красивая одежда и проч. И рядом с ней должен быть красивый мужчина.
Что касается Ника, то он уже попал под каблук...
Una-Voce сказал(а):
А сей момент меня сильно удивил: невеста в мини-юбке? Или я что-то перепутала?
Я не сторонник классических свадеб... Поэтому почему бы не одеть крашеную блондинку в белое мини? Дополняет её образ.
Una-Voce сказал(а):
Для героини было главным, чтобы будущий супруг имел влияние, дарил красивые серьги, а на неё саму указывали и говорили:"Это она, супруга того влиятельного господина!"
Разница в том, что Зельда и сама хочет стать известной (мечта жизни - стать рок-звездой).
Una-Voce сказал(а):
Не покидает ощущение, что Зельда в игрушки играет.
Это, считайте, она даже и не начинала) Думаю, что черта характера "вечное дитя" ещё даст о себе знать.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Гений, Una-Voce, ulka_sims, спасибо за комментарии))) забыла сразу написать - продолжение Ника полностью овладело моим мозгом
smile.gif

Гений сказал(а):
И мой взор обратился на Зельду Май
популярность Зельды в дневниках набирает обороты
biggrin.gif

nickbrown сказал(а):
Quote (Una-Voce)
Не покидает ощущение, что Зельда в игрушки играет.
Это, считайте, она даже и не начинала
nickbrown, не пугайте меня. лично мне Ник очень нравится со всеми его тараканами, и я ратую за его семейное счастье. надеюсь, Зельда не начнёт выкидывать фортеля!
angry.gif
 

nickbrown

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
174
ksew сказал(а):
популярность Зельды в дневниках набирает обороты
На самом деле она очень противная, на мой взгляд
killed.gif
, хотя по сюжету днева - красавица
s17.gif

ksew сказал(а):
надеюсь, Зельда не начнёт выкидывать фортеля!
Постараюсь умерить её пыл))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
nickbrown сказал(а):
Да, это один из ключевых моментов. Если вы вспомните, все три его "пассии" были блондинками. Ну что поделать, у него такой вкус.
Да ничего с ним делать не надо :) "Склонность" к шикарным блондинкам была заметна с самого начала)
nickbrown сказал(а):
Напомню (может, вы невнимательно прочитали?) - это был сон. Вся глава заканчивалась словами: "...и проснулся". То есть эта легкомысленная фраза Зельды - лишь плод его воображения.
С моим зрением всё надо по два-три раза перечитывать, извините. Но мне кажется, она бы и в реальности это сказала.
nickbrown сказал(а):
Этот эпизод раскрывает ещё одну сторону её характера. Какие у неё интересы? Косметика, красивая одежда и проч. И рядом с ней должен быть красивый мужчина. Что касается Ника, то он уже попал под каблук...
... едва освободившись из-под каблука Агнес. Образ Зельды виден отчётливо, это и вызывает интерес: как сложится их жизнь в дальнейшем. Я предполагаю, что Зельда своим характером доставит Нику проблем. Почитаем - увидим.
nickbrown сказал(а):
Я не сторонник классических свадеб... Поэтому почему бы не одеть крашеную блондинку в белое мини? Дополняет её образ.
Образ дополняет прекрасно, но выглядит исключительно пошло.
nickbrown сказал(а):
Думаю, что черта характера "вечное дитя" ещё даст о себе знать.
Эту черту характера можно раскрыть тысячью способами. За Вашим интересно будет понаблюдать)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
asy-shelepova, Ваш дневник неправильно оформлен. посты без скриншотов мы в дневниках симов не публикуем, т.е. Ваши первые два поста надо было объединить. потом, посты с одним-единственным скриншотом, на мой взгляд тоже не лучшая идея. и, напоследок, красным цветом на форуме может писать только администрация. рекомендую Вам исправить свои ошибки и почитать правила и F.A.Q.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
ksew, понравилась ухмылка Гортензии в последней главе. Барни тоже очень милый. Вообще, я в обязательном порядке читаю Вашу династию, Династии Зеленых, Ника Брауна, Мальвины, Грей и Династию Стюарт. В каждой есть своя изюминка и свой собственный стиль. Периодически заглядываю в династию Квин.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Мне все понравились! Такие интересные и запоминающие, а больше всего мне понравились династия семьи Альба и династия семьи Легран... А если честно все молодцы! А кто еще не доделал, желаю вам удачи в работе!
s79.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
ksew, ура-ура, продолжение)) Я ваш поклонник номер один)
Una-Voce, ай-яй, как же так, Генри же был влюблен в другую девушку?))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
byakko, спасибо огромное, Вы меня прямо захвалили)))
caramel5230, я читаю Ваш дневник и плачу
s4.gif

caramel5230 сказал(а):
А так же я хочу чтобы все-все могилы нашего рода остались на этом участке. И начну наше фамильное кладбище я.
biggrin.gif

caramel5230 сказал(а):
Всё это в совокуплении создаёт примерного семьянина и даже талантливого художника.
о Боже!
lol.gif
может быть, всё же в совокупности?
tongue.gif

caramel5230 сказал(а):
Я немного позанимался и уже собрался заказать такси, как увидел довольно милую девушку. Я решился подойти к ней. Её звали Молли. В общем, она оказалась у меня дома. Где меня ждал отнюдь не приятный сюрприз. Прорвало трубу на кухне и мне пришлось чинить её. Я успешно починил раковину, но потерял много времени, и Молли, заскучав, собралась уходить. Я не знаю, что на меня нашло, но я предложил ей переехать ко мне. Она с радостью согласилась.
Какой насыщенный первый вечер в городе! Ваш герой большой хват, времени даром не теряет)))
caramel5230 сказал(а):
Но поведала мне о том, что у неё есть дочь. Правда её она с собой забирать не стала...
действительно, нафига она ей нужна?
lol.gif

caramel5230 сказал(а):
Времени не хватало катастрофически. Работа, тренировки, сон, работа.... Иногда я приходил с работы и просто заваливался спать. Но всё же я выкроил немного времени и, поймав Молли, когда она наконец отошла от плиты(она работает в сфере кулинарии), предложил ей пожениться.
тяжела жизнь трудоголиков...
caramel5230 сказал(а):
В моём животе защекотали бабочки.
s4.gif

caramel5230 сказал(а):
То есть МЫ С МОЛЛИ ждём ребёнка????!!!! Я летел домой. Я был так рад, ТАК РАД!!!! На следующий день я поехал в магазин и приобрёл компьютер. Мы так давно мечтали о нём, и наконец вот он! стоит на столе! наш! НАШ!
интересно, чему он больше радуется, компьютеру или ребёнку?)))
буду ждать Вашего продолжения
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
byakko сказал(а):
Una-Voce, ай-яй, как же так, Генри же был влюблен в другую девушку?))
История с мисс Ло на этом не закончена)
*при условии, что сэйвы выживут*
Династия Кан порадовала первыми абзацами. В дальнейшем - не очень. Печально.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Una-Voce сказал(а):
*при условии, что сэйвы выживут*
я держу за Вас скрещенные пальцы. на ногах тоже.
Alina777 сказал(а):
Дорогой дневник.Меня зовут Том Мерси.Я очень люблю девушек,моя жизнь без них-это просто скука.Я миллионер.Поэтому девушки сразу влюбляются в меня.Я рад такой жизни,у меня есть всё.Я путешествую сколько влезет.Люблю есть отбивную,слушаю электронику.
Встав утром рано,я позавтракал и к 2-ум часам пригласил Томару к себе...
а где же Ваши скриншоты?
wacko.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх